Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Суициды школьников в Баку...


Recommended Posts

1 час назад, rana87 сказал:

С первого дня в комментариях пишут,что сначала ее вообще отвезли в токсикологию. Насколько это верно, не знаю

Может быть из-за якобы таблеток, но все равно это же маразм...

Edited by top-40
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, rana87 сказал:

Вот потом люди возмущаются, что почему избили в камере того, кто жену с балкона выбросил.

Интересно женщин на допросе тоже бьют? Хорошо бы

А я кстати не возмущаюсь, я даже поддерживаю, хоть меня тогда заклевали и пещерным назвали. Посадят - пару лет отсидит и выйдет откупившись, как всегда. А так получит сполна гарантированно. 

Да, я пещерный человек, бытие и житие в этой стране определило мое сознание. Я не верю в судебную систему, письма первым, вторым и пр и вообще в какое то правосудие или справедливость в этой стране. И это вот совсем уж не моя вина... Приходилось сталкиваться не раз. И наркопритон напротив дома с наркоманами пришлось выселять своими силами, рискуя быть уколотым спидовым шприцем, и многое другое, чем должны были заниматься органы. Но тут никто не занимается своим делом. Единственная цель существования - как бы кого наекинуть, как бы навариться успеть, а после хоть потоп...

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Assembler сказал:

А я кстати не возмущаюсь, я даже поддерживаю, хоть меня тогда заклевали и пещерным назвали. Посадят - пару лет отсидит и выйдет откупившись, как всегда. А так получит сполна гарантированно. 

Да, я пещерный человек, бытие и житие в этой стране определило мое сознание. Я не верю в судебную систему, письма первым, вторым и пр и вообще в какое то правосудие или справедливость в этой стране. И это вот совсем уж не моя вина... Приходилось сталкиваться не раз. И наркопритон напротив дома с наркоманами пришлось выселять своими силами, рискуя быть уколотым спидовым шприцем, и многое другое, чем должны были заниматься органы. Но тут никто не занимается своим делом. Единственная цель существования - как бы кого наекинуть, как бы навариться успеть, а после хоть потоп...

Это называется, хочешь как-то выжить в этой стране, умей вертеться и сам все своими руками и силами проводить.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

45 minutes ago, Snake catcher said:

Дорогая моя, работник скорой такой же дилетант. Он не имеет протоколов. Он думает, что делать. Если повезет - приедет компетентный врач, быстро мыслящий. Если нет , то как придется. 

 

В скорой работник не должен думать. Он должен работать как тупая машина - упал с высоты - пункты 1, 2, 3. За него уже подумали и написали алгоритм академики. Поэтому я и говорю - в одном этом случае обнажились все недостатки системы. А в этих обсуждениях еще и недостатки общества.

 

Все верно излагаете, но в данном случае всплывала именно такая инфа, что скорую вызвали по поводу отравления. И зная остальные поступки директор, это как то не удивляет совсем. Тем более что девочка действительно перед прыжком наглоталась лекарств. 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Zkama сказал:

Почему то все забыли классную руководку.Ведь и ее вина тут большая.!

Ей доверили класс, она должна была все знать в первую очередь.

Да и все забыли ,что школа это второй дом

Школа эта тюрьма и место где выживают...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Etosh Fisher сказал:

! В семье где у ребёнка дома есть отчим и отец с которым по их словам все хорошо общались в семье!

Да успокойтесь вы.Редко какой отчим будет переживать за не своего ребенка.Обычно говорят-АТАСЫ ВАР ДА, гой мараглансын

А отцу наверное никто и не говорил.Возможно у него тоже уже другая семья.

Это же и так понятно

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Utochka сказал:

что скорую вызвали по поводу отравления.

 

Только что, Assembler сказал:

Забыв про полет из окна... здорово, не?

 

Если это правда, тогда понятно почему приехавший врач не знал что делать. Диспетчер по вызову определяет какую бригаду посылать на место. Скорее всего приехал токсиколог или что-то вроде. Если бы вызвали по поводу падения, приехал бы реанимационная машина.

Этот аспект нужно обязательно уточнить.

  • Like 2
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, Assembler said:

Предлагали митинг родителей. Я присоединюсь с удовольствием. Петицию подпишу, хоть я в них и не верю. 

Это громкое выражение - изменить страну. Я понимаю о чем вы. И более того, поддерживаю это стремление. Но я увы реалист. И мне кажется более реальным поменять страну, чем ее изменить.  Гниль везде. От начальника жэка до санитара в больнице. Это такие реформы нужны, на которые уйдут десятилетия. Причем реформы как сверху, так и в головах людей, которые считают, что за цвет волос, ориентацию, хиджаб, можно травить. Кризис он в первую очередь в головах. И больных голов у нас в стране в сотни раз больше, чем здоровых. Это я и по форуму не первый год наблюдаю.

Пошумят и забудут. Как все забыли. И пожар в многоэтажке и нефтяников на платформе и ребят из нефтяной академии...

Согласна .Слов сказано слишком много уже всеми.пора перейти к действиям.

я за митинг родителей тоже .петиции подписала. Может быть возможно подключить международные организации.Юристов попросим составить грамотное обращение-подпишемся .

попробуем остановить беспредел.

 

 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Совершенно верно. 

Это живодерство! 

Открыли в группе новый пост, можете смотреть 

3 часа назад, Assembler сказал:

Самое ужасное, что ни один абсолютно ребенок из наших всех, отписавшихся не застрахован от такого. Даже самого лучшего родителя... Это страшно. Ребенок упал с 3 этажа!!! И лежит отвечает на вопросы. Я очень надеюсь, что международные организации просмотрят эти видео.

 

Link to comment
Share on other sites

Если врач скорой не знал, что она упала с высоты, и возможно думал, что отравилась, значит, ее переносила не скорая... 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Kukuruza said:

Если врач скорой не знал, что она упала с высоты, и возможно думал, что отравилась, значит, ее переносила не скорая... 

Посмотрите ,что пишут. Это убийство . Слов нет.

341EB570-F445-463A-9DFB-71DFFE010184.jpeg

  • Like 1
  • Facepalm 4
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Kukuruza сказал:

Если врач скорой не знал, что она упала с высоты, и возможно думал, что отравилась, значит, ее переносила не скорая... 

Её перенесли до скорой.Как она спрыгнула директриса сразу дала указание занести внутрь.Двор очень хорошо просматривается.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, rana87 сказал:

Посмотрите ,что пишут. Это убийство . Слов нет.

341EB570-F445-463A-9DFB-71DFFE010184.jpeg

у меня почему-то все картинки в этой теме не открываются. вы не могли бы сказать, что там, если нетрудно?

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Etosh Fisher сказал:

Её перенесли до скорой.Как она спрыгнула директриса сразу дала указание занести внутрь.Двор очень хорошо просматривается.

ну вот, уже не в пользу руководства школы все... они обязаны знать, что в случае падения нельзя самостоятельно переносить человека с места. хоть бы они все ответили по всей строгости закона( может это послужит уроком для других школ... 

Edited by Kukuruza
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, rana87 сказал:

Посмотрите ,что пишут. Это убийство . Слов нет.

341EB570-F445-463A-9DFB-71DFFE010184.jpeg

Убийство, однозначно!Вместо того,чтобы вызвать скорую,они себе алиби на видео снимали((

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я просто хочу к добрым детям...», - опубликованы последние кадры жизни Элины Гаджиевой - ФОТО

http://www.1news.az/mobile/news/ya-prosto-hochu-obratno-v-203-yu-shkolu-tam-dobraya-direktor---poslednie-kadry-zhizni-pogibshey-eliny-gadzhievoy---foto?fbclid=IwAR3t0LRH9Dr__Oe6iXalF1cGXmA8prSwRdBI2x_gQ8QHsgDJ_fbYP1jlSFU

Edited by ikusya
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Риночка сказал:

Открыли в группе новый пост, можете смотреть 

Какая группа? где группа? ссылку можно?

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Assembler сказал:

. Раз уж мы живем в стране, где спасение утопающих дело рук самих утопающих, то надо значит это брать в учет. .

Пока мы будем так мыслить, будет еще много погибших детей. Вы помните ребят, которых занесло в море на лодке. В какие только двери не стучались их родители чтоб их искали((( вы помните пожар в доме, когда родители искали знакомства, чтоб спасти своего ребенка, а когда нашли и пожарные подняли лестницу на их этаж, было поздно. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Kukuruza said:

у меня почему-то все картинки в этой теме не открываются. вы не могли бы сказать, что там, если нетрудно?

 

Старшеклассник по приказу директора перенес ее в школу,там она еще от злости ударила по голове со словами " обязательно в школе надо себя убивать". И на девочке действительно нет следов крови. Отмыли? Это триллер

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Etosh Fisher said:

Да это конкретное убийство.При чём хладнокровное

Причем совершенное группой лиц по предваоительному сговору

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, Utochka said:

Тем более что девочка действительно перед прыжком наглоталась лекарств. 

Эта информация откуда? На видео она говорит, что просто список с ценами так как интересовалась, но не принимала.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, top-40 сказал:

Речь сейчас идёт о защите девочки со стороны ее семьи, я хотела сказать, что у девочки не было защиты с мужской стороны. Может тогда бы побаивались те малолетки, твари. Но, а директор это вообще отдельная тема... 

Откуда вы знаете,что мужчинам вообще сказали,сейчас все события перепутаны. Отец зашевелился,потому что до него дошло только. И поддержку почувствовал.  Никто не готов к такому. Девочке стыдно сказать такое,неужели вам не ясно. Вы все взрослыми родились? Многое выяснилось вообще как им в морге телефон отдали.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, top-40 сказал:

Если бы отец или отчим, а может и тот и другой являлись в школу, может тогда было по другому, а тут одни бабы были, за девочку приходили подруга, сестра двоюродная, кто их будет бояться?!

Значит девочка не говорила все как есть и все. Гооврила просто обижают.

Link to comment
Share on other sites

On 4/9/2019 at 11:15 AM, Kukuruza said:

у сына в школе директор новый как пришел запретил поборы. за весь год, что сын учится, ни разу учительница ни на что не собрала деньги. 

Парадоксально то, что его почему-то родители не любят. мол внутрь школы никого не пускает, не дает праздники проводить, торты приносить. Праздники они проводят в актовом зале. просто включают музыку и дети веселятся. или выучат стихи и расскажут. и все равно родители недовольны. джамаата йахшылыг йохдур! 

 

Кто этот святой? Какая школа? Халал олсун она.

 

 

В свое время. На мизерную зп в министерство образования звали работать.... Эх если бы могла бы знать что смогу что то изменить.... Была бы аудитором, шкуру с таких содрала бы.... Мне страшно скоро малышку в школу отдавать.... 

Link to comment
Share on other sites

по времени на камерах и вызову скорой можно установить сколько прошло времени

если действительно 2 часа то директора посадить

врачи в больнице, тоже видимо недостаточно обследовали, деньги ждали

в общем состояние наших школ ужасное

все сводится к заработку денег и продаже рабочего времени

участковую или кто там она если письменно обращались и не принимала мер тоже привлечь к ответственности

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

чем больше новых фактов всплывает, тем более запутанной становится эта история.... кто этот взрослый парень из соседней школы, с которым девочка познакомилась? кто снимал все эти видео в больнице?

Link to comment
Share on other sites

Опять же не понимаю: с 1го класса в школе беспредел,мать видя все это и то как издеваются над девочкой 10 лет водила туда ребенка.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 12 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Haha
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Like
      • 57 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Like
      • 275 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 279 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 185 replies
    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...