Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Суициды школьников в Баку...


Recommended Posts

10 минут назад, Tax_collector сказал:

Выставили голосовые врачей...слушайте у них в профили..

 

У меня есть все эти голосовые. 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Мони said:

Так, мало того, что оклеветали, мать пишет: не волнуйтесь,он тоже будет сидеть!!! Уму не постижимо(((:facepalm: 

Не мать пишет. Это они с ее профиля строчат.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, aliali сказал:

эти голосовые с первого дня в прокуратуре...ничего нового там нет...

 

Имею ввиду например разговор отца и врача после смерти я не слышала..

Link to comment
Share on other sites

36 minutes ago, elik@ said:

 

У меня есть все эти голосовые. 

Да, там ничего нового. Только видео , где женщина в черном плаще выходит с реанимации, это я не видела. И там дату написали 04.04, но мне показалось , что там мать говорит " элинын отец со вчершнего дня звонит врачу"  . Скорее это снято 5- го, когда ее впустили на несколько минут. Кто эта женщина в черном? Ну там явно, что они не хотели мать впускать. Скрывали что-то.

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, rana87 сказал:

Да, там ничего нового. Только видео , где женщина в черном плаще выходит с реанимации, это я не видела. И там дату написали 04.04, но мне показалось , что там мать говорит " элинын отец со вчершнего дня звонит врачу"  . Скорее это снято 5- го, когда ее впустили на несколько минут. Кто эта женщина в черном? Ну там явно, что они не хотели мать впускать. Скрывали что-то.

 

Видео 5 числа

Link to comment
Share on other sites

Прослушала весь разговор отца с Фазилем после смерти. Около 13 мин

Он все ему по полочкам расставил

Так и есть.фазиль был в смене с утра 4 апреля по утро 5 апреля. Потом он сдал смену Вагифу

Возникает опять вопрос что делал Вагиф с девочкой 4го числа, когда их снимала Халида? 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, tamerlan375 сказал:

1. не верю, что в семашко не оказывают помощь экстренным больным, потому в противном случае там ежедневно умирали бы десятки пациентов после автотравм, потому никаких родственников при их поступлении не бывает.

2. наивно и глупо ожидать, что при таком аховом положении там могут оказать помощь на уровне европейских стандартов.

3. никакого ресепшина в семашко нет и не было, как и не было страховых пациентов.

Я о наболевшем, общем положении медицины. Вы ведь вообще о здравоохранении сказали.  Это я про случаи в бывшей Шихлинке. 

В Семашко я в курсе, что нет никакого ресепшена. 

Знаете, как и везде паршивая овца портит всё стадо. Но у нас на самом деле  грамотных врачей катастрофически не хватает. 

Европейские стандарты не ожидаю, но поднять уровень  медперсонала в гос.больницах необходимо. Кто  затем ширинлик дает - спасибо. Кто не даёт - лечить нужно опять же добросовестно всем врачам. Насчёт покупки медикаментов самими пациентами молчу, так как врач не из своего же кармана должен покупать.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, elik@ said:

Прослушала весь разговор отца с Фазилем после смерти. Около 13 мин

Он все ему по полочкам расставил

Так и есть.фазиль был в смене с утра 4 апреля по утро 5 апреля. Потом он сдал смену Вагифу

Возникает опять вопрос что делал Вагиф с девочкой 4го числа, когда их снимала Халида? 

Он и 4-го был , и 5-го . Адалят об этой женщине в черном говорил , что какая-то родительница была? Но ее он видел 4-го, как я поняла? Кто это такая? Ее имя нигде не фигурировало до сих пор.

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, rana87 сказал:

Он и 4-го был , и 5-го . Адалят об этой женщине в черном говорил , что какая-то родительница была? Но ее он видел 4-го, как я поняла? Кто это такая? Ее имя нигде не фигурировало до сих пор.

 

5 го его не было. Но он послал туда мать . Сказал иди с детьми, может так пропустят.

Она увидела как выходят классный руководитель и родительница. Пыталась зайти тоже. Увидела девочку из далека. И вроде ей уже было не хорошо, успела заметить за несколько секунд. Потом ее попросили оттуда. Она вроде как шум стала поднимать, что почему ее не пускают

 

В черном эта самая родительница 

Edited by elik@
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, elik@ said:

выходят классный руководитель и родительница.

А они там с какого бодуна? Еще и родительница. Мать не пустили, а чужого родителя пустили?

  • Confused 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Slider сказал:

А они там с какого бодуна? Еще и родительница. Мать не пустили, а чужого родителя пустили?

 

На этот вопрос у нас нет ответа. Только может ответить доктор Вагиф

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, elik@ said:

 

 

В черном эта самая родительница 

И почему она сейчас не активна?Почему мать сказала адаляту, что узнала о том, что нужна  кровь с ф/б?Женщина же там на видео говорит, что плазма нужна. Странно все это. И Вагифа не видно, не слышно. Явно тоже не хотел с ними контактировать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, rana87 сказал:

И почему она сейчас не активна?Почему мать сказала адаляту, что узнала о том, что нужна  кровь с ф/б?Женщина же там на видео говорит, что плазма нужна. Странно все это. И Вагифа не видно, не слышно. Явно тоже не хотел с ними контактировать.

 

Видать кровь с плазмой перепутала. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, rana87 сказал:

И почему она сейчас не активна?Почему мать сказала адаляту, что узнала о том, что нужна  кровь с ф/б?Женщина же там на видео говорит, что плазма нужна. Странно все это. И Вагифа не видно, не слышно. Явно тоже не хотел с ними контактировать.

 

Видать кровь с плазмой перепутала. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, elik@ сказал:

 

5 го его не было. Но он послал туда мать . Сказал иди с детьми, может так пропустят.

Она увидела как выходят классный руководитель и родительница. Пыталась зайти тоже. Увидела девочку из далека. И вроде ей уже было не хорошо, успела заметить за несколько секунд. Потом ее попросили оттуда. Она вроде как шум стала поднимать, что почему ее не пускают

 

В черном эта самая родительница 

Чем больше подробностей, тем лес дремучее. Халида ладно, допустим представитель власти и используя служебное положение прошла, но как можно пропустить к девочке клас.рук и ещё какую-то Х женщину и не впустить мать!?

Это что же такое врачи там вытворяли?! :faceoff:

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, DusyaPP сказал:

Чем больше подробностей, тем лес дремучее. Халида ладно, допустим представитель власти и используя служебное положение прошла, но как можно пропустить к девочке клас.рук и ещё какую-то Х женщину и не впустить мать!?

Это что же такое врачи там вытворяли?! :faceoff:

Врачи ничего не вытворяли. А тот, кто хотел пройти за 30 ман пропускали. Это же семашко.

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Liana_87 сказал:

Врачи ничего не вытворяли. А тот, кто хотел пройти за 30 ман пропускали. Это же семашко.

Речь ведь о родной матери. Она тоже должна была заплатить за пропуск к дочери?

Ой, ужас что творится. И как можно в реанимацию пускать людей посторонних пациенту?

И всё же это с позволерия врачей и далее их непосредственного руководства, а то бы не рискнули.  Человек ведь не иголка , чтобы его не заметили.

 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, DusyaPP сказал:

Речь ведь о родной матери. Она тоже должна была заплатить за пропуск к дочери?

Ой, ужас что творится. И как можно в реанимацию пускать людей посторонних пациенту?

И всё же это с позволерия врачей и далее их непосредственного руководства, а то бы не рискнули.  Человек ведь не иголка , чтобы его не заметили.

 

 

Не больница , а проходной двор!

Позор просто. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, elik@ сказал:

 

Не больница , а проходной двор!

Позор просто. 

Раз такое дело, там просто нужно было шювян поднять хороший, как  миленькие бы пропустили.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, DusyaPP сказал:

Раз такое дело, там просто нужно было шювян поднять хороший, как  миленькие бы пропустили.

 

Ну мать же тюфяк. Какой шювян она может поднять?

 

А эта родительница операционная медсестра 

Edited by elik@
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, elik@ сказал:

 

Ну мать же тюфяк. Какой шювян она может поднять?

 

А эта родительница операционная медсестра 

Имя и фамилию пожалуйста. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, elik@ сказал:

 

Вы следователь? 

А какое имеет значение)Когда вы спросили кто на фото, я же Вам этот вопрос не задала) Просто выяснила) чем отец  и вы были удивлены) А далее пишите что папа всунул (Как же он мог всунуть если толком их не знает?) 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Tax_collector сказал:

Я так поняла этот юзер знает персонал Семашко.

 

А я сказала, что эта родительница из этой больницы? 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Tax_collector сказал:

Я так поняла этот юзер знает персонал Семашко.

Я бы могла это выяснить)) 

Но уже даже если выставят и.  и Фам. из принципа не сделаю)) 

Пусть гадают на кофейной гуще. Правда и разъяснения на теме некоторым юзерам как Севиль и ее команде не выгодны) 

 

Edited by gocu adil
Link to comment
Share on other sites

Только что, elik@ сказал:

 

А я сказала, что эта родительница из этой больницы? 

Ну тогда будьте добры пишите и доносите свою мысль до конца) 

Откуда юзеры должны знать что вы имели ввиду когда писали, что она опер. сестра)) 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, gocu adil сказал:

А какое имеет значение)Когда вы спросили кто на фото, я же Вам этот вопрос не задала) Просто выяснила) чем отец  и вы были удивлены) А далее пишите что папа всунул (Как же он мог всунуть если толком их не знает?) 

 

 

Я задала общий вопрос. То есть ко всем. Так вышло что вы ответили.

Сейчас вы именно меня спрашиваете. 

 Их обязательно нужно нужно знать толком? 

Он знал доктора Фазиля, он видел какие медсестры  и санитарки около нее. Этого не достаточно? 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, gocu adil сказал:

Я бы могла это выяснить)) 

Но уже даже если выставят и.  и Фам. из принципа не сделаю)) 

Пусть гадают на кофейной гуще. Правда и разъяснения на теме некоторым юзераи как Севиль и ее команде не выгодны) 

 

Это не от туда)))1000%

Link to comment
Share on other sites

Только что, gocu adil сказал:

Ну тогда будьте добры пишите и доносите свою мысль до конца) 

Откуда юзеры должны знать что вы имели ввиду когда писали, что она опер. сестра)) 

 

Какая есть информация такую и пишу! 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, elik@ сказал:

 

Я задала общий вопрос. То есть ко всем. Так вышло что вы ответили.

 

 

Я отвечаю в том случае когда уверена на 100) 

 

Только что, elik@ сказал:

 

Какая есть информация такую и пишу! 

 

Только что, elik@ сказал:

 

Он знал доктора Фазиля, он видел какие медсестры  и санитарки около нее. Этого не достаточно? 

 

А я стараюсь внести ясность по мере возможности) 

Но обещаю, далее промолчу) правда, истина нужна единицам) толпе (сплетни, ложь(

 

Link to comment
Share on other sites

 

 

Третье видео с больницы. 

После всего услушанного эта тупая курица передает отцу только то, что ее не пустили к дочке. А то что девочке нужна плазма промолчала и более того сказала что девочкой все нормально , видео даже не полностью показала.

 

Тогда же он позвонил Фазилю, тот в очередной раз уверел, что с девочкой все нормально и завтра ее переведут в общую палату. Помимо через знакомых , те через знакомых в министерстве распросили у зам или помощника главрача и тоже сказали, что с девочкой все хорошо. 

 

Link to comment
Share on other sites

209-ая стр. :facepalm:

Это врервые на форуме.

Люди вам не надоело строить из себя следователей?

Что вам  дают эти скрины, разборки?

Сами же пишите, что семья и все лица в этой истории гнилые, так зачем продолжаете их обсуждать?

 

Это все от не...я  делать:msg-2-1244444010:

 

  • Like 3
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 9 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 66 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 669 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Facepalm
      • 25 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...