Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Суициды школьников в Баку...


Recommended Posts

1 час назад, rana87 сказал:

Спокойно гулять они могут только в одном случае. Если не виноваты.Одних слов подруги ведь недостаточно.Взять хотя бы таблетки.

Это серьезное обвинение.То она говорила, что парень пичкал, то говорила , что девочка сама покупала .Допрашивали ,конечно. В новостях это писать не будут.

Жаль что ни в этой семейке ни в её окружении нет ни одного человека чьим словам можно доверять.По этому придётся ждать результатов расследования и довольствоваться тем что следствие скажет.При том что и правоохранительным органам особого доверия нет.Так что сто процентную правду мы всё равно не узнаем.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 04.05.2019 в 13:50, sunlight сказал:

сегодня месяц с того дня как Элина выпрыгнула из окна. покойся с миром малышка! :rroza:

 

Да 😢

 

И никакой информации 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, elik@ said:

 

Да 1f622.png

 

И никакой информации 

Зато мама/доча своеобразно поминают этот день  на своих страничках)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Сегодня говорила с Халидой х о проблеме одной несовершенол.девушки, которая осталась сиротой при живых родителях. Это не первый раз когда мы с ней обсуждаем проблемы несоверш-х. И всегда она делает все, что в ее руках, чтобы помочь детям. Я ей сказала одно: не было суда и без суда никто не имеет право осуждать кого либо. Мое отношение к вам не изменилось. Я всегда видела ваше рвение помочь детям. 

 

 

 

Конечно я осознаю, что есть виновные, так же присутсвовала халатность врачей и безответсвенномть директора. Но этот случай к сожалению не первый и не последний. В стране нет механизма защиты детей. Вот это большой пробел. 

 

  • Like 1
  • Downvote 6
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, rana87 said:

Зато мама/доча своеобразно поминают этот день  на своих страничках)

клоуны опять на арене! им скучно, и так они развлекаются. потом все поудаляют, как будто и не было ничего. потом говорят что люди их осуждают. это как пукнули и убежали, но вонь то остается!

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

On 5/1/2019 at 8:57 PM, Tatosha said:

 Одним словом, подтвердили слова директора "pozğun, uğursuz ailə"

А теперь ещё и бабушка Элины (Солмаз Садыкова она) все делает, чтоб подтвердить эти слова. У них что, совсем мозгов нет?? 

 

1C92BE44-8B43-44FA-974A-8C92CC2916D0.jpeg

B762FF5B-777D-4940-854D-E68E1AD56D17.jpeg

  • Haha 1
  • Confused 2
  • Downvote 1
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

"Бедного" экс-директора 162-й школы лишили и соц сетей...

 

bmPU4cOqpLg.jpg

Напомню, до этого атаке подверглись и другие ее соц сети.

 

 

Edited by SaintMind
  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, sunlight сказал:

А теперь ещё и бабушка Элины (Солмаз Садыкова она) все делает, чтоб подтвердить эти слова. У них что, совсем мозгов нет?? 

 

1C92BE44-8B43-44FA-974A-8C92CC2916D0.jpeg

B762FF5B-777D-4940-854D-E68E1AD56D17.jpeg

 

Все друг друга стоят :faceoff:

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, sunlight сказал:

А теперь ещё и бабушка Элины (Солмаз Садыкова она) все делает, чтоб подтвердить эти слова. У них что, совсем мозгов нет?? 

 

1C92BE44-8B43-44FA-974A-8C92CC2916D0.jpeg

B762FF5B-777D-4940-854D-E68E1AD56D17.jpeg

О боже,наверное это не сама бабушка,очень надеюсь)

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, sunlight сказал:

А теперь ещё и бабушка Элины (Солмаз Садыкова она) все делает, чтоб подтвердить эти слова. У них что, совсем мозгов нет?? 

 

1C92BE44-8B43-44FA-974A-8C92CC2916D0.jpeg

B762FF5B-777D-4940-854D-E68E1AD56D17.jpeg

Да уж.Хотя чему удивляться по ним сразу видно было что за семейка.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, migel755 сказал:

Да уж.Хотя чему удивляться по ним сразу видно было что за семейка.

А я писал вначале темы, что эта семейка та еще, и мать еще "та" героиня. Меня тогда заминусовали, и начали говорить какой я плохой)

Все истинное лицо мамаши, и всей семьи вылезло наружу.

 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, бихас сказал:

О боже,наверное это не сама бабушка,очень надеюсь)

Бабушка на видео была похожа на божий одуванчик а тут такое Мда уж....:thinking:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, SaintMind сказал:

"Бедного" экс-директора 162-й школы лишили и соц сетей...

 

bmPU4cOqpLg.jpg

Напомню, до этого атаке подверглись и другие ее соц сети.

 

 

 

Испугали Вдову мужским половым органом.

 

Откроет новый профаил.

 

Погибшего ребенка уже не вернёшь. 

И виноваты в в её гибели  все и родные и чужие .

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, migel755 сказал:

Вот сидят всей семейкой и опять оскорбляют Гюлю.Она их давно не вспоминает.                      https://www.facebook.com/hitomi.kei

Опять мозга за мозгу замкнуло и понесла шарманка)

В Цирк не ходи, свой есть...

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, fidan20 сказал:

Я ей сказала одно: не было суда и без суда никто не имеет право осуждать кого либо. Мое отношение к вам не изменилось. Я всегда видела ваше рвение помочь детям. 

 

Фидан ханум, при всем уважении, просто хочу узнать ваше мнение. а вы настолько уверены в ее невиновности, ведь по всем этим видео очевидно, что и она причастна? можете не отвечать, если не хотите.

 

  • Like 4
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, migel755 сказал:

Вот сидят всей семейкой и опять оскорбляют Гюлю.Она их давно не вспоминает.                      https://www.facebook.com/hitomi.kei

 

Лучше не обращайте на них внимания. Я не дочитала, мне эти люди противны. Противно их читать, особенно эту Лейлу, мне казалось, что она умом тронулась, а теперь вот сомневаюсь в том, что у нее в мозгу была хоть одна извилина... 

Меня сейчас волнуют лишь те кто убил девочку. Прошел ровно месяц, а новостей никаких...

  • Like 4
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Пингвин. сказал:

 

Испугали Вдову мужским половым органом.

 

Откроет новый профаил.

 

Погибшего ребенка уже не вернёшь. 

И виноваты в в её гибели  все и родные и чужие .

Если честно, я сомневаюсь.Я бы и старую удалил на ее месте.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, djeni сказал:

 

Лучше не обращайте на них внимания. Я не дочитала, мне эти люди противны. Противно их читать, особенно эту Лейлу, мне казалось, что она умом тронулась, а теперь вот сомневаюсь в том, что у нее в мозгу была хоть одна извилина... 

Меня сейчас волнуют лишь те кто убил девочку. Прошел ровно месяц, а новостей никаких...

Да там по ходу у всей семейки с мозгами проблемы.Бабка тоже оказывается от них далеко не ушла.Вроде ещё молодая 1965 года,тут на старость не спишешь.Да пипец.Будем ждать окончания расследования.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, migel755 сказал:

Да там по ходу у всей семейки с мозгами проблемы.Бабка тоже оказывается от них далеко не ушла.Вроде ещё молодая 1965 года,тут на старость не спишешь.Да пипец.Будем ждать окончания расследования.

 

бедный ребенок... боюсь, что из за них виновные так и останутся безнаказанными. Директор сейчас читает и радуется наверное...

неужели никто из них не понимает или никто им не объяснял, что они себя выставляют на посмешище, что таким темпом от них вконец все отвернутся?  

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, fidan20 сказал:

Сегодня говорила с Халидой х о проблеме одной несовершенол.девушки, которая осталась сиротой при живых родителях. Это не первый раз когда мы с ней обсуждаем проблемы несоверш-х. И всегда она делает все, что в ее руках, чтобы помочь детям. Я ей сказала одно: не было суда и без суда никто не имеет право осуждать кого либо. Мое отношение к вам не изменилось. Я всегда видела ваше рвение помочь детям. 

 

 

 

Конечно я осознаю, что есть виновные, так же присутсвовала халатность врачей и безответсвенномть директора. Но этот случай к сожалению не первый и не последний. В стране нет механизма защиты детей. Вот это большой пробел. 

 

Ага халатность врачей,безответственность директора осазнаете но в случае с Халидой белая и пушистая?((Так получается?

 Вы знаете время поступления больной в больницу?

 начало первого(

 

Edited by gocu adil
  • Like 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, djeni сказал:

 

Фидан ханум, при всем уважении, просто хочу узнать ваше мнение. а вы настолько уверены в ее невиновности, ведь по всем этим видео очевидно, что и она причастна? можете не отвечать, если не хотите.

 

Где вы прочитали, что я пишу она не виновата. Просто пока идет расследование и я не судья. Каждый кто виноват в этой смерти должен ответить по закону. Мой пост не был посылом защитить Халиду х., если вы заметили с начала темы я не писала ничего про это. И никого не выгораживаю. 

Элина не хотела покончить с собой это был просто крик души и желание обратить на себя внимание. Но игра со смертью как видите не удалась. 

Сейчас столько у всех "если бы", но уже ее не вернуть и пусть суд решит кто виноват. Просто так с утра до вечера писать на форуме и рвать на себе волосы делу не поможет. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, gocu adil сказал:

Ага халатность врачей,безответственность директора осазнаете но в случае с Халидой белая и пушистая?((Так получается?

 Вы знаете время поступления больной в больницу?

 начало первого(

 

Покажите мои слова, где я это писала, а потом рвите на себе волосы. Ок?

 

Я нпписала, что долгие годы знакома с Халидой х. и все ее деда для помощи детям перед глазами. А  кто винова эт и кого на электр.стул это не вам и не мне решать. Мы не в судьи.

 

Надеюсь понятно.

  • Like 1
  • Haha 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, mer2010 сказал:

хм..интересно, а почему в случае с Элиной рвение помочь ребенку исчезло... причём не замедлительно нужно было помощь оказать, а не вести допрос ,там секунды роль играли причем имея вес высокой должности  многое было возможным ... 

Я не могу ответить на ваши "почему", т.к.меня там не было. Вы были? Можете дать ответ? Слушаю.

 

Начнем с того, что вообще поднимать и переносить тело девочки было ошибкой. Когда проходил "допрос" скорая уже была там, если внимательно посмотреть видео. 

 

Все зациклились на этом случае, вокруг полно таких случае. Просто мы не видим или не хотим видеть этого. 

По ходу работы я вижу очень много таких ситуаций и поверьте даже тогда я не берусь судить кого либо. 

  • Downvote 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Аквилон сказал:

Судя по пафосу, действительно взломали дети)

Вполне возможно. Насколько я знаю, в команде нет никого старше 27-и.

Link to comment
Share on other sites

Вообще, все очень подозрительно.

 

В Баку сносят кинотеатр Севиндж, 

У Севиндж сносят Фейсбук и она под арестом,  и на соседней теме Сева рассказывает нам про алычу с солью.

Это все звенья одной цепи явно, и везде замешана Севиндж)

  • Like 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Аквилон сказал:

Вообще, все очень подозрительно.

 

В Баку сносят кинотеатр Севиндж, 

У Севиндж сносят Фейсбук и она под арестом,  и на соседней теме Сева рассказывает нам про алычу с солью.

Это все звенья одной цепи явно, и везде замешана Севиндж)

2019-05-07-07-30-13.thumb.jpg.476d6c917f0de0ca1a8cf6cfa2673834.jpg

Теория заговора? 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, fidan20 сказал:

Покажите мои слова, где я это писала, а потом рвите на себе волосы. Ок?

 

Я нпписала, что долгие годы знакома с Халидой х. и все ее деда для помощи детям перед глазами. А  кто винова эт и кого на электр.стул это не вам и не мне решать. Мы не в судьи.

 

Надеюсь понятно.

выбирайте выражения рвать волосы это ваша привилегия,это видно по тону дискуссии.Культуру подтяните,Халида вам в помошь)))

жаль на  эл.стул у нас табу(

50 минут назад, fidan20 сказал:

 

 

Начнем с того, что вообще поднимать и переносить тело девочки было ошибкой. Когда проходил "допрос" скорая уже была там, если внимательно посмотреть видео. 

 

 

кто был при допросе это не имеет значения(факт остается фактом пациентка поступила в болн.12.20.Так что прежле чем упоминать о халатности врачей,вспомните о халатности присутсвуюших.((

 пишу по факту,а если сомн.данной информации прием.отд.вам в помощь)

 

Edited by gocu adil
  • Like 2
  • Upvote 5
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, gocu adil сказал:

выбирайте выражения рвать волосы это ваша привилегия,это видно по тону дискуссии.Культуру подтяните,Халида вам в помошь)))

жаль на  эл.стул у нас табу(

кто был при допросе это не имеет значения(факт остается фактом пациентка поступила в болн.12.20.Так что прежле чем упоминать о халатности врачей,вспомните о халатности присутсвуюших.((

 пишу по факту,а если сомн.данной информации прием.отд.вам в помощь)

 

С Богом!

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, aliali said:

уже откровенно пофиг и на семейку и на директора с Халидой...

Этого и добивались те кто заварил эту кашу. А семейство всячески этом помогают

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, SaintMind said:

Запись в фейсбуке экс-директора.

bmPU4cOqpLg.jpg

Хакнули ее страницу, и раз пишут что последний оплот,  что то ещё взломали. Это наши местные anonymous? 

Edited by sunlight
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 29 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 95 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 102 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 53 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 452 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...