Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Суициды школьников в Баку...


Recommended Posts

12 минуты назад, NNR сказал:

Это ни так.. как раз у нас обычно да же за мелочи могут постучать в дверь...Странно почему в этом случае их не трогают..

А может и тронули уже, и они от этого стали вести себя наглее.

Но в этот раз семья поступила правильно обнародовав угрозу со стороны парней. Мальчики хотели напугать, но уже сами напуганы наверное.

Смерть Элины семью  чему - то научила,  буна да шюкюр

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, VisitAzerbaijan сказал:

и учитель;ница молодец и директор школы, потому что  тут жизнь ребёнка.
это ублюдки если не остановяться и если государтсво не ПРЕДОТВРАТИТ нарвуться попросту на месть- долго ждать не надо и вот тогда уже полетят другие головы

После того, что произошло ещё бы не позвонить полиции. У них инстинкт самосохранения  лучше развит, чем  было у предшествующей директриссы. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, migel755 сказал:

Интересно откуда бабушка знает забрали ли телефоны у этих двух (Рахмана и Джахана)?Следствие такие вещие говорит разве?А если им докладывают следственные органы о каждом своём действие,тогда почему они жалуются что следственнын органы бездействуют?И ещё почему замолчали о подростке Гусейне,который по словами подружки бил головой об стены покойную,и фото которого они выкладывали во всех соц сетях?Если он не при чём то какое они имели право выставлять его фото с оскорблениями и надписями убийца на них?

На одном из скринов было у Лейлы спросили на счет мальчика и она ответила что им занимаются,что его телефон изъяли.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, бихас сказал:

На одном из скринов было у Лейлы спросили на счет мальчика и она ответила что им занимаются,что его телефон изъяли.

Да я тоже видел,она как раз про этих двух и писала.Сейчас бабушка говорит что не изъяли у них телефоны.Не могу понять то ли следователь им звонит и докладывает о действиях следствия или же они что с этими мальчиками общаются и тем им об этом сказали?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, dama8080 said:

Даже , если девочка наговаривает на мальчиков, они обязаны прийти и разобраться, раз не пришли , значит есть что-то чего мы не знаем.

Кто сказал что с мальчиками не разбираются или уже не разобрались?   Про них тоже скажут , что это дети чиновников , которые на 20-м участке учатся и их покрывают?)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, dama8080 сказал:

Даже , если девочка наговаривает на мальчиков, они обязаны прийти и разобраться, раз не пришли , значит есть что-то чего мы не знаем.

Я не говорю ,что наговаривает, скорее всего говорит правду,такое просто так не придумаешь..

Просто странно почему не реагируют...

Link to comment
Share on other sites

То у нас пишут про ПО , что они невиновных сажают, то прям таких на блюдечке им убийц преподнесли и они ими не занимаются)) 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, migel755 сказал:

Да я тоже видел,она как раз про этих двух и писала.Сейчас бабушка говорит что не изъяли у них телефоны.Не могу понять то ли следователь им звонит и докладывает о действиях следствия или же они что с этими мальчиками общаются и тем им об этом сказали?

Если ты не понял,то я подавно))все перевернули и вывернули.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, rana87 сказал:

Кто сказал что с мальчиками не разбираются или уже не разобрались?   Про них тоже скажут , что это дети чиновников , которые на 20-м участке учатся и их покрывают?)

Сейчас может и разбираются, как следует из статьи. 

Но, не думаю, что если бы с ними раньше поговорили, то они бы стали угрожать Диане на данный момент. Поход в полицию мероприятие не из приятных, чтобы так рисковать оказаться там во второй раз. Вам так не кажется?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, dama8080 said:

Сейчас может и разбираются, как следует из статьи. 

Но, не думаю, что если бы с ними раньше поговорили, то они бы стали угрожать Диане на данный момент. Поход в полицию мероприятие не из приятных, чтобы так рисковать оказаться там во второй раз. Вам так не кажется?

Я не верю в такое бесстрашие мальчиков. Тем более если они в чем -то виновны. Никогда бы не рискнули. Это не закоренелые уголовники и не воры в законе. Вся инф-я преподнесена со слов бабушки и матери. Я им не верю. 

Да, и то , что все те , чьи имена называли , уже допрашивались-100%

Edited by rana87
  • Like 2
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, elik@ сказал:

Теперь Мадатова обсирает отца Элины 

 

Очередной срач и сплетни гарантированны...

Я не понимаю, зачем и кому это сейчас нужно? Гюлю обсирали как могли, теперь на папу перешли. Вместо того чтобы объединиться и вместе добиться наказания этих уродов, мать или опять эта Лейла преключают внимание людей на полоскание отцовских трусов... 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Сейчас может и разбираются, как следует из статьи. 
Но, не думаю, что если бы с ними раньше поговорили, то они бы стали угрожать Диане на данный момент. Поход в полицию мероприятие не из приятных, чтобы так рисковать оказаться там во второй раз. Вам так не кажется?
Там нигде не указано что именно эти причастные к смерти Элины мальчики(как это мило,могут ведь когда хотят, воздержаться от оскорблений в сторону подростков)приходили.Скорей всего "группа поддержки"это их дружбаны.Сами они конечно же до поры до времени попритихнут.Одно время в школьное время ни один подросток на улице не светился ,сразу полиция заметала.Щас видно опять спустили на тормоза
Link to comment
Share on other sites

НУ Что тут сказать, если они сами себя не уважают и выливают друг на друга ушат грязи...то папа...то мама...сейчас очередь папы написать о том, что мать она как он говорит херовая...потом мама скажет, что он ей денег 14 лет не давал...потом опять очередь папы...потом опять мамы..ну ёклмн...они что сами себя под статью подводят? если они будучи не лишенными родительских прав так относились к дочери, значит это и есть статья....неужели они сами не понимают? и кто такая Яна, чтобы выставлять это всё на публику....надо будет они как нибудь сами разберутся и напишут.но я считаю, что Яна не имела право это выставлять напоказ!!!Либо  если это было с разрешения мамы, значит мать реально дура!!! что ж она теперь позволяет копаться в их грязном белье....да ну короче...а тут вон пишут, что на диспуте в сплетнях погрязли...они сами не дают этому всему закончиться....

Edited by ЗАНОЗА
  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

45 minutes ago, elik@ said:

Теперь Мадатова обсирает отца Элины 

В Минвале?

Они все делают чтобы люди сказали что директриса была права по поводу семьи.

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ЗАНОЗА сказал:

НУ Что тут сказать, если они сами себя не уважают и выливают друг на друга ушат грязи...то папа...то мама...сейчас очередь папы написать о том, что мать она как он говорит херовая...потом мама скажет, что он й денег 4 лет не давал...потом опять очередь папы...потом опять мамы..ну ёклмн...они что сами себя под статью подводят? если они будучи не лишенными родительских прав так относились к дочери, значит это и есть статья....неужели они сами не понимают? и кто такая Яна, чтобы выставлять это всё на публику....надо будет они как нибудь сами разберутся и напишут.но я считаю, что Яна не имела право это выставлять напоказ!!!Либо  если это было с разрешения мамы, значит мать реально дура!!! что ж она теперь позволяет копаться в их грязном белье....да ну короче...а тут вон пишут, что на диспуте в сплетнях погрязли...они сами не дают этому всему закончиться....

Я же говорю цирк шапито продолжается.Семейка Адамс.Даже сейчас не хотят проявить себя как родители и пойти требовать результатов.Опять посты  не понятные.По ходу хотят сидеть на своих пятых точках и что бы народ за них всё делал!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

 

19 минут назад, djeni сказал:

 

Очередной срач и сплетни гарантированны...

Я не понимаю, зачем и кому это сейчас нужно? Гюлю обсирали как могли, теперь на папу перешли. Вместо того чтобы объединиться и вместе добиться наказания этих уродов, мать или опять эта Лейла преключают внимание людей на полоскание отцовских трусов... 

Эту Лейлу и Яну купили, уже не остается сомнений. 

 Папа просит наказания виновных,  неужели этим он  провинился?:facepalm:

А  многие  сразу  попадают на удочку(

  • Like 4
  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Snake catcher сказал:

В Минвале?

Они все делают чтобы люди сказали что директриса была права по поводу семьи.

На её странице я видел.Вот что она пишет:        Я вот только одного не могу понять: этот Адалят, биологический отец Элины, коего хр@на дает интервью всем изданиям? Насколько мне известно со слов самой Севиль ханум - мамы Элины, за все 14 лет он только один раз купил своей дочке один рюкзак и одну пару кроссовок. Ни копейки он своему ребенку не давал, а когда Элина попросила чтобы он купил ей мобильный телефон, Этот самый Адалят НА ГОД заблокировал Элину, отписавшись, что, дескать, "слишком ты оборзела". А все туда же - интервью давать всем изданиям, перед камерой рыдать... Я в шоке вообще!

Edited by migel755
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Что интересно, мама рассказывала о том, что у них были прекрасные отношения и у него с ней и  у него с дочерью. Лейла сегодня писала днем о том, что Адалят молодец. К вечеру настроение сменилось)

Edited by rana87
  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, migel755 сказал:

На её странице я видел.        Я вот только одного не могу понять: этот Адалят, биологический отец Элины, коего хрена дает интервью всем изданиям? Насколько мне известно со слов самой Севиль ханум - мамы Элины, за все 14 лет он только один раз купил своей дочке один рюкзак и одну пару кроссовок. Ни копейки он своему ребенку не давал, а когда Элина попросила чтобы он купил ей мобильный телефон, Этот самый Адалят НА ГОД заблокировал Элину, отписавшись, что, дескать, "слишком ты оборзела". А все туда же - интервью давать всем изданиям, перед камерой рыдать... Я в шоке вообще!

Ну вот видите как манипулируют людьми. Уже и вы переключились на отношение  отца с дочерью, с бывшей женой. Ведь щас не это важно.  Тем более его интервью уместное, чтобы дело не заглохло. Единственный момент, говорит директор наказана. По- мне это  наилегчайшее наказание ей, так как именно она больше всех и виновата в смерти девочки

Edited by DusyaPP
  • Like 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, rana87 сказал:

Что интересно, мама рассказывала о том, что у них были прекрасные отношения и у него с ней и  у него с дочерью. Лейла сегодня писала днем о том, что Адалят молодец. К вечеру настроение сменилось)

 

Точно! Я тоже это сегодня прочла. Подумала- ну идиллия наступила. 

Не тут то было

Link to comment
Share on other sites

Только что, DusyaPP сказал:

Ну вот видите как манипулируют людьми. Уже и вы переключились на отношение  отца с дочерью, с бывшей женой. Ведь щас не это важно.  Тем более он своим интервью уместное, чтобы дело не заглохло. Единственный момент, говорит директор наказана. По- мне это  наилегчайшее наказание ей, так как именно она больше всех и виновата в смерти девочки

Это я скопировал что Ма@датова пишет об отце)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, DusyaPP сказал:

 

Эту Лейлу и Яну купили, уже не остается сомнений. 

 Папа просит наказания виновных,  неужели этим он  провинился?:facepalm:

А  многие  сразу  попадают на удочку(

 

да уж... 

Не знаю, купили их или нет, но ужасно и противно всё это. 

обидно, что семья позволяет переключать внимание людей на ненужные обсуждения и сплетни...

 

Edited by djeni
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Natali_@@@ сказал:

сам черт ногу сломает,тут новостей ждешь,а эти войны виртуальные устраивают:faceoff:

 

Санта - Барбора :smoking:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, migel755 сказал:

Это я скопировал что Ма@датова пишет об отце)))

Был бы это скрин недоразумения не было бы ))))

 

 

 

Edited by elik@
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, elik@ сказал:

Был бы это скрин недоразумения не было бы ))))

 

 

 

Если скринить все тупости что пишет эта семейка и её окружение, ни какой памяти на телефоне не хватит))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, migel755 сказал:

Если скринить все тупости что пишет эта семейка и её окружение, ни какой памяти на телефоне не хватит))))

 А тупостей предостаточно 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, elik@ сказал:

Был бы скрин недоразумения не было бы ))))

Мне на вотс ап  как раз прислали скрин, там и неугодные им сообщения есть,  но мизерно мало, наверное, опять уберут всё.  На самом деле противно. Люди разбирают отношения между бывшими м/жю  Без каких либо усилий  эти две женщины переворачивают стрелки на нужное им направление.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Snake catcher сказал:

Ясно. Ее заботит что он дал интервью не ей.

Она считала сто после отстранения Гюли она монополист на новости.

Она теперь его под статью подводит)))Фонд ругал)))

Screenshot_2019-05-01-21-18-34-038_com.facebook.katana.png

Edited by migel755
  • Like 1
  • Haha 2
  • Confused 2
  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, migel755 сказал:

Она теперь его под статью подводит)))Фонд ругал)))

Screenshot_2019-05-01-21-18-34-038_com.facebook.katana.png

ну да,подумаешь,ребенка убили,какой пустяк,а отец посмел фонд ругать,сжечь его и распять!

  • Like 4
  • Thanks 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Natali_@@@ сказал:

ну да,подумаешь,ребенка убили,какой пустяк,а отец посмел фонд ругать,сжечь его и распять!

Они точно доболтаются до того что их самих же виновными во всём сделают)))Дальше вообще скажут что он президента оскорблял))

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 33 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 101 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 134 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...