Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Суициды школьников в Баку...


Recommended Posts

4 минуты назад, bongo сказал:

формула закончилась ...... ждем!

 

По срокам уже что-то должно быть 

 

а никакой информации ((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, El Terrible сказал:

Вам не надоело перемывать косточки гули,зули,люли?

По теме есть какие-то подвижки?

 

 

Неть ((((

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

офигеть не встать))
1. вы первая написали, что были обвинения Гюли в адрес девочки и её заява, что напишет в прокуратуру по поводу проверки причастности.
2. Мигель вам ответил , что Гюля писала не так, а о том что надо бы прокуратуре проверить. 
3. выставляется пост, где эта тема вообще не раскрыта...
4. вы говорите, что даже если не было, то скрин был и стыдите Мигеля..
 ВОПРОС-----------
Почему Мигелю вдруг должно было стать стрёмно?:looll:
Разуй глазки милая)))Мигелю я вообще не говорила о стремности.Sogan meselesi...)Публичный чел.должен думать что говорит и как говорит о ребенке,независимо прозвучало это как обращусь в прокуратуру или надеюсь что заинтересуются.Вообще попутали о детях что попало болтать
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, El Terrible сказал:

Вам не надоело перемывать косточки гули,зули,люли?

По теме есть какие-то подвижки?

 

 

Неть ((((

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, scastlivayamamaa сказал:
2 часа назад, ЗАНОЗА сказал:
офигеть не встать))
1. вы первая написали, что были обвинения Гюли в адрес девочки и её заява, что напишет в прокуратуру по поводу проверки причастности.
2. Мигель вам ответил , что Гюля писала не так, а о том что надо бы прокуратуре проверить. 
3. выставляется пост, где эта тема вообще не раскрыта...
4. вы говорите, что даже если не было, то скрин был и стыдите Мигеля..
 ВОПРОС-----------
Почему Мигелю вдруг должно было стать стрёмно?:looll:

Показать больше  

Разуй глазки милая)))Мигелю я вообще не говорила о стремности.Sogan meselesi...)Публичный чел.должен думать что говорит и как говорит о ребенке,независимо прозвучало это как обращусь в прокуратуру или надеюсь что заинтересуются.Вообще попутали о детях что попало болтать

ну во первых лично я не позволяла подобный тон с вами....и вам не позволяю по отношению ко мне...далее считаю диалог законченным ибо обращающимся ко мне в  подобном тоне даже не отвечаю...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, scastlivayamamaa сказал:
8 часов назад, elik@ сказал:
 
Какая разница , что он пишет? 
 
Вот ее пост 

Самому не стремно ,нет?

это было видно адресовано не ему . мда...:looll:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, ЗАНОЗА сказал:

это было видно адресовано не ему . мда...:looll:

Не обращайте внимание))Таким людям ни чего не докажешь.

Link to comment
Share on other sites

Только что, migel755 сказал:

Не обращайте внимание))Таким людям ни чего не докажешь.

я и не обращаю) просто ну как можно самой на этой же странице писать и моментально писать, что она этого не писала))) абсурд какой то)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, scastlivayamamaa сказал:

Наша песня хороша,начинай сначала...во пераых где вы видели что я утверждаю о том что Мигель выставлял ссылку.Во вторых я вчера выставляля его пост где он ясно пишет что Гюля сомневается в непричастности девочки подружки и надеется что ей займется соот.органы.Это было 20 апреля.Тогда же было бурное обсуждение этой темы.Ссылка была и не та что здесь седня нарисовалась.На очередное возмущение на счет хабальство ребенка я скинула тот пост о том что такие обвинение в сторону ребенка опасны.Могут зачморить.Ну и дальше о том что если б моему ребенку угрожали бы т.д.То что Гюля писала на фейсе о том что сомневается в непричастности было однозначно,все остальное "вода"
И наконец всем остальным кто не видел ни читал.То что вы не видели не прочитали не значит что этого не было.Но я рада что все так ополчились и утверждают что не было такого против ребенка.Может следущий раз дважды подумают прежде чем награждать разными эпитетами,обвинять и т.д ребенка,который даже если где то напортачил даже,еще уголовно ненаказуем

Ханум, не нужно. Неужели вы не видите, с кем спорите? Люди, днюющие и ночующие тут, обсуждаюшие детей, уподобившиеся старухам-сплетницам не стоят вашего внимания и времени. Сомневаюсь, что ваш сын, муж или брат позволил бы себе сидеть на форуме и хамить  женщинам  в истеричной форме с кучей восклицательный знаков. Оно вам надо? Все уже достаточно ярко обрисовали свои портреты. Там уже и прибавить-то нечего. 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, Мони сказал:

всю эту канитель надо было решать тет-а-тет, а не в соцсетях. Это моё мнение.

Вот здесь я с вами полностью согласна.Гюля публичный человек, это не первый ее опыт общения на людях.Понимала же с кем имеет дело, с женщиной которая дорвалась до внимания, пусть даже и виртуального и девочки подростка.Могла бы разрулить ситуацию,если уже не пошла до конца до хотя бы выйти из игры с достоинством, без всяких заявлений в прокуратуру, независимо под каким соусом это было преподнесено,поста с кукишом и т д.Если бы особо активные не стали бы делиться всеми этими подробностями здесь, я лично об этом не узнала бы, а сейчас просто остался неприятный осадок.

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, suzuni сказал:

Вот здесь я с вами полностью согласна.Гюля публичный человек, это не первый ее опыт общения на людях.Понимала же с кем имеет дело, с женщиной которая дорвалась до внимания, пусть даже и виртуального и девочки подростка.Могла бы разрулить ситуацию,если уже не пошла до конца до хотя бы выйти из игры с достоинством, без всяких заявлений в прокуратуру, независимо под каким соусом это было преподнесено,поста с кукишом и т д.Если бы особо активные не стали бы делиться всеми этими подробностями здесь, я лично об этом не узнала бы, а сейчас просто остался неприятный осадок.

Это все сыграло на руку Гюле. Она открывает которую по счету группу. И тут такой случай, волею судьбы в эпицентре которого оказывается она. Страница набирает все новых подписчиков, имя Гюли на первых полосах все профилей и обсуждений в интернете. Люди слепили образ доброго ангела, у Гюли дух захватило и маленько снесло крышу от популярности и эпитетов. На фоне её некоторых прошлых, мягко скажем, недоразумений в благотворительности, это все бешеный плюс. И тут вдруг скандал на фоне всего. И Гюля в образе жертвы. И она сознательно этот образ подпитывала. Разобраться один на один невыгодно. Все грехи забыты, она жертва, тысячи подписчиков и образ ангела. Идеально же. 99 из 100 поддержали бы именно такой сценарий развития событий. Человек - всего лишь человек. 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Когда просили не перетаскивать эти скрины со сплетнями  с Фб сюда, кому интересно пусть там и отписывается, нас игнорили ,грязь лилась нон стоп и активно обсуждалась одними и теми же юзерами. Все равно каждый остался при своем мнении, отбелить одну, очернить других не получилось.Жаль, что тему о девочке превратили в хлам.

Будем ждать новостей .

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Magnitik сказал:

. Все тихо-тихо стихнет и сойдет на нет. 

Hacı Arifin bir misrası var

 Bir cadır qalmışdı, yasdan əlamət 

 Onuda sahibi söküb apardı((

 

 P. S. Vay ölənin halına.. 

  • Like 2
  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

https://modern.az/az/news/198742

Vəkillər Kollegiyasının sədri Anar Bağırov Elina Hacıyevanın anası Sevinc Hüseynovanın hüquqlarının müdafiə olunması üçün vəkillər-Sevinc Əliyeva, Azər Nağıyev, Emin İsayev tərəfindən təmənnasız hüquqi yardım verilməsini təmin edib.

 

Целых 3 адвоката у мамы Элины! Отстаньте, наконец, от нее и ее подруги, они уже тихо-спокойно живут, никого не трогают. Они раньше что такие злые излишне активные были? Просто у них раньше велосипеда адвоката не было.  :smile:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, shopogolik33 said:

Эти адвокаты вызвались бесплатно помочь семье.

если дело под контролем первых лиц государства, думаю что и адвокаты от них же. и  адвокаты посоветовали им как надо вести себя  в соцсетях.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, sunlight сказал:

если дело под контролем первых лиц государства, думаю что и адвокаты от них же. и  адвокаты посоветовали им как надо вести себя  в соцсетях.

Скорей всего. Одного из них я знаю, очень грамотный.

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, rana87 said:

@migel755 как наехали,сразу комменты закрыли)

 

5 minutes ago, migel755 said:

Меня там видела?)))Или уже удалила она мои коменты?))

открыто все, народ пишет

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, sunlight сказал:

а вы не видите ссылку? она же в посте который вы квотируете

 

Выходит группа по ссылке. Не публикация 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, elik@ сказал:

 

Выходит группа по ссылке. Не публикация 

прокрути одна из первых публикаций должна быть.Если только она тебя не блокнула.Тогда не увидишь её публикаций нигде в фейсе

Link to comment
Share on other sites

Там уже Лейлу троллят и провоцируют, в каждом комменте про Гюлю пишут и упрекают. И видно что она старается сдерживаться, молчать на эту тему (видимо посоветовали ей сильно), но троллинг продолжается. Зачем всё это надо то?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, migel755 сказал:

прокрути одна из первых публикаций должна быть.Если только она тебя не блокнула.Тогда не увидишь её публикаций нигде в фейсе

Да, ты прав)

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Slider said:

Там уже Лейлу троллят и провоцируют, в каждом комменте про Гюлю пишут и упрекают. И видно что она старается сдерживаться, молчать на эту тему (видимо посоветовали ей сильно), но троллинг продолжается. Зачем всё это надо то?

Мне даже жалко стало ее. А кто виноват? Вполне предсказуемая реакция у народа. Она же изначально не так себя повела, а теперь просит поддержки.

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Slider сказал:

Там уже Лейлу троллят и провоцируют, в каждом комменте про Гюлю пишут и упрекают. И видно что она старается сдерживаться, молчать на эту тему (видимо посоветовали ей сильно), но троллинг продолжается. Зачем всё это надо то?

Людям нечем себя занять. Создают фейковые аккаунты, чтобы троллить. Со своих слабо мужчинам нашим. А знали бы, что за этой одинокой женщиной кто то стоит, даже с левого профиля не рискнули бы писать. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, ikusya сказал:

Людям нечем себя занять. Создают фейковые аккаунты, чтобы троллить. Со своих слабо мужчинам нашим. А знали бы, что за этой одинокой женщиной кто то стоит, даже с левого профиля не рискнули бы писать. 

 

Что прям все фейки? 

  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, elik@ сказал:

 

Что прям все фейки? 

нет. Лейла там под своим именем и пишет, что толку от адвокатов нет и продвижения никакого

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Like
      • 11 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Haha
        • Like
      • 15 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Like
      • 113 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Like
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
        • Thanks
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...