Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Суициды школьников в Баку...


Recommended Posts

потому что этого не было... не было прямых угроз со стороны Гюли в адрес девочки...
Угроз не было.Про угрощы я не писаоа.Были слова что девочка вызывает подозрение и она обратится в прокуратуру с просьбой проверки девочки на причасность
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, scastlivayamamaa сказал:
1 час назад, rana87 сказал:
Не тратьте время. Этого не было.

Еще как было.Другое дело что может не сам скрин текста был а ссылка ,то естественно щас уже не откроется

вроде внимательно следила за темой,я этого не видела,или пропустила

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, scastlivayamamaa said:

Да обвиняла

 

12 minutes ago, scastlivayamamaa said:

Угроз не было.Про угрощы я не писаоа.Были слова что девочка вызывает подозрение и она обратится в прокуратуру с просьбой проверки девочки на причасность

Так обвиняла или подозревала в ссылке или скрине, которые никто кроме вас не видел?

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, scastlivayamamaa сказал:
1 час назад, elik@ сказал:
 Гюля  Зулю обвиняла в причастности смерти Элины? 

Да обвиняла

 

 

17 минут назад, черноглазка сказал:

а где скрин.... такого не было .... . 

 

 

Я такого не помню.

Время найду проверю все скрины)) 

Link to comment
Share on other sites

Там Гюля уже открыто написала в коменте что сомневается в подружке и надеется что и её проверят следственные органы
Это Мигель 755 пишет Рене х 20 апреля
Link to comment
Share on other sites

Если б на моего ребенка кто то не только натравил, а просто реплику кинул я б не в мошейничестве обвинила а в революции 17 года.Почему вы уверены в Гюле х и обвиняете противоположную сторону.Гюля х Элине никто а это ее подруга,которая думаю повязана была с Элиной общими делами и мать подружки ,которая заинтересована уберечь в свою очередь свою дочь.И почему вы решили что благотворительность в случае Гюли х пойдет по назначению,а в случае родной матери нет.Лейла х пишет вполне резонные вещи.Кто то видел отчет по собранным Гюлей х деньгам
А это уже я его коментирую
Link to comment
Share on other sites

Только что, scastlivayamamaa сказал:
В 20.04.2019 в 13:00, scastlivayamamaa сказал:
Если б на моего ребенка кто то не только натравил, а просто реплику кинул я б не в мошейничестве обвинила а в революции 17 года.Почему вы уверены в Гюле х и обвиняете противоположную сторону.Гюля х Элине никто а это ее подруга,которая думаю повязана была с Элиной общими делами и мать подружки ,которая заинтересована уберечь в свою очередь свою дочь.И почему вы решили что благотворительность в случае Гюли х пойдет по назначению,а в случае родной матери нет.Лейла х пишет вполне резонные вещи.Кто то видел отчет по собранным Гюлей х деньгам

А это уже я его коментирую

Так это не скрин

Link to comment
Share on other sites

 
 
Я такого не помню.
Время найду проверю все скрины)) 
Я уже подсуетилась)Так как телефон у меня тупил и я не могла зайти на диспут долгое время я приблизительно помню когда смогла зайти на тему.Там не скрин был а ссылка на фейс группу.Щас эта группа закрыта и возможно уже все удалено
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, scastlivayamamaa сказал:
В 20.04.2019 в 11:26, migel755 сказал:
Там Гюля уже открыто написала в коменте что сомневается в подружке и надеется что и её проверят следственные органы

Это Мигель 755 пишет Рене х 20 апреля

Нашла, но скрина там нет

Link to comment
Share on other sites

Скиньте ссылку на ссылку ))
Там миллион ссылок.И если они не открываются как можно узнать в какой из них конкретно .Пост Мигеля вас не удовлетворил.Вы ж по одну сторону баррикад)))
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, scastlivayamamaa сказал:
1 час назад, rana87 сказал:
Так обвиняла или подозревала в ссылке или скрине, которые никто кроме вас не видел?

Спросите у Мигеля Он вам писал об этом)))

Ни какого скрина не было.В коменте Гюля написала после того что люди нашли видео ролики в ютубе у Зули,и после её поведения как она набрасывалась на людей в коментах,Гюля написала что сомневается теперь в непричастности Зули к суицидам Элины.и что следствие должно заинтересоватся ею!Так и я и многие засомневались.Я и сейчас дкмаю что и Диана и Зуля как то причастны к этому!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, scastlivayamamaa сказал:
36 минут назад, elik@ сказал:
Скиньте ссылку на ссылку ))

Там миллион ссылок.И если они не открываются как можно узнать в какой из них конкретно .Пост Мигеля вас не удовлетворил.Вы ж по одну сторону баррикад)))

Мы не по одну сторону баррикад а мы за то что бы все без исключения виновные понесли наказание!А вы по ходу из подружек Леилы тогда?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Это по ходу ещё один профиль Леилы)))
Я не захожу на фейс и вообще не знаю что там и как.В этой теме прошлась по ссылке и сама своими глазами видела пост Гюли х о том что она сомневается в подружке и обратится в этим прокуратуру.А вам Бог судья.Он всех рассудит ,кто здесь кто и за кого пятую точку рвет.И у кого здесь свой шкурный интерес.Главное чтоб вас самих от себя не воротило.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, scastlivayamamaa сказал:
10 минут назад, migel755 сказал:
Это по ходу ещё один профиль Леилы)))

Я не захожу на фейс и вообще не знаю что там и как.В этой теме прошлась по ссылке и сама своими глазами видела пост Гюли х о том что она сомневается в подружке и обратится в этим прокуратуру.А вам Бог судья.Он всех рассудит ,кто здесь кто и за кого пятую точку рвет.И у кого здесь свой шкурный интерес.Главное чтоб вас самих от себя не воротило.

Шкурный интерес у тех кто обвиняет других пользователей форума не зная их в том что они чьи то люди! Гюля не писала что обратится в прокуратуру а написала что надеется что фактом причастности подруги заинтересуется прокуратура!Вы что не видите разницу в словосочетаниях  обратится в прокуратуру и надеяться что заинтересуется прокуратура?Для вас это одно и тоже?!

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Я не захожу на фейс и вообще не знаю что там и как.В этой теме прошлась по ссылке и сама своими глазами видела пост Гюли х о том что она сомневается в подружке и обратится в этим прокуратуру.А вам Бог судья.Он всех рассудит ,кто здесь кто и за кого пятую точку рвет.И у кого здесь свой шкурный интерес.Главное чтоб вас самих от себя не воротило.
И кстати суть дела не меняет.Гюля х неважно где и когда высказала вслух мысль о том что сомневается в подружке и будет обращаться с этим в следственные органы.Что ни так.Где я сказала неправду,даже если я трижды Лейла,мать Элины и подружка Зюля вместе взятые.
Link to comment
Share on other sites

Шкурный интерес у тех кто обвиняет других пользователей форума не зная их в том что они чьи то люди! Гюля не писала что обратится в прокуратуру а написала что надеется что фактом причастности подруги заинтересуется прокуратура!Вы что не видите разницу в словосочетаниях  обратится в прокуратуру и надеяться что заинтересуется прокуратура?Для вас это одно и тоже?!
Это вы метко подметили.Все кто не с нами ,Лейла однозначно.Типа кто не скачет тот москаль.Обратиться она решила или просто выразила надежду суть дела не меняет.Медийный человек должен следить за своими словами.Тем более если эти слова о ребенке подростке.И тем более что мысль о причастности подростка к смерти ее же подруги.А уж то что всю поднаготную она узнала именно от этого ребенка уже вообще молчу.По хорошему если у матери этой девочки мозгов не хватило оградить ребенка от всего этого,то Гюля х хоть не спекулирвала бы именем девочки
  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, scastlivayamamaa сказал:
8 часов назад, migel755 сказал:
Шкурный интерес у тех кто обвиняет других пользователей форума не зная их в том что они чьи то люди! Гюля не писала что обратится в прокуратуру а написала что надеется что фактом причастности подруги заинтересуется прокуратура!Вы что не видите разницу в словосочетаниях  обратится в прокуратуру и надеяться что заинтересуется прокуратура?Для вас это одно и тоже?!

Это вы метко подметили.Все кто не с нами ,Лейла однозначно.Типа кто не скачет тот москаль.Обратиться она решила или просто выразила надежду суть дела не меняет.Медийный человек должен следить за своими словами.Тем более если эти слова о ребенке подростке.И тем более что мысль о причастности подростка к смерти ее же подруги.А уж то что всю поднаготную она узнала именно от этого ребенка уже вообще молчу.По хорошему если у матери этой девочки мозгов не хватило оградить ребенка от всего этого,то Гюля х хоть не спекулирвала бы именем девочки

Ага прям всю всю информацию от этой невоспитаной малолетки узнала.Там и бабушка много чего сболтнула и двоюродная сестра Диана!А Зуля по ходу рассказала про всех ,не сказав только о своей роли в этом деле!Если Диана и бабушка изначально называли имя подростка Джахада который предлогал трамал покойной,то Зуля со своей мамашей сначала выставляли фотки какого то Гусейна,потом стали называть Рахмана про Гусейна забыли.Если эти ана бала так хорошо всё знали и со слов Леилы она лично ходила везде с жалобами с матерью покойной то почему не помогли тогда?Ладно Севиль как все говорят тут не рыба не мясо о Леиле и о её дочке  ведь этого не скажешь,чего же тогда они так не рвали и не метали?Что мешало тогда им в интернете посты строчить о том что девчонку как они говорят чуть ли не всей школой били.лапали,задирали юбку?!! Или сейчас нужно валить на всех подряд лижь бы самой Зуле остаться в стороне?

  • Like 5
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, scastlivayamamaa said:

Я не захожу на фейс и вообще не знаю что там и как.В этой теме прошлась

А мнение откуда сложилось , если не заходите и не знаете?по обрывкам из диспута? Поэтому да чушь несете

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, rana87 сказал:

А мнение откуда сложилось , если не заходите и не знаете?по обрывкам из диспута? Поэтому да чушь несете

По ходу это  мнение из личного знакомства с Лейлой и её дочуркой.Надо же и тут Зулю вывести из под подозрений людей.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, scastlivayamamaa сказал:
9 часов назад, migel755 сказал:
Шкурный интерес у тех кто обвиняет других пользователей форума не зная их в том что они чьи то люди! Гюля не писала что обратится в прокуратуру а написала что надеется что фактом причастности подруги заинтересуется прокуратура!Вы что не видите разницу в словосочетаниях  обратится в прокуратуру и надеяться что заинтересуется прокуратура?Для вас это одно и тоже?!

Показать больше  

Это вы метко подметили.Все кто не с нами ,Лейла однозначно.Типа кто не скачет тот москаль.Обратиться она решила или просто выразила надежду суть дела не меняет.Медийный человек должен следить за своими словами.Тем более если эти слова о ребенке подростке.И тем более что мысль о причастности подростка к смерти ее же подруги.А уж то что всю поднаготную она узнала именно от этого ребенка уже вообще молчу.По хорошему если у матери этой девочки мозгов не хватило оградить ребенка от всего этого,то Гюля х хоть не спекулирвала бы именем девочки

Она ж благодеятель( посредник), ей можно. И наверное, многие ее поддержали в ее сомнении..Взрослые хотят чтобы их подростки уважали..Но не понимают, что беюк герек беюк кими озюню апарсын ки, хормети олсун. А тяфкать в адрес подростка, уважающий себя взрослый не будет

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, rana87 сказал:

А мнение откуда сложилось , если не заходите и не знаете?по обрывкам из диспута? Поэтому да чушь несете

Так стараниями многих все подробности деятельности благотворит.группы были в этой теме. Если информация, которую сюда постоянно забрасывали, была чушью, в этом вина тех,кто эту чушь нес сюда.а не тех, кто ее читал

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, scastlivayamamaa сказал:
9 часов назад, scastlivayamamaa сказал:
Я не захожу на фейс и вообще не знаю что там и как.В этой теме прошлась по ссылке и сама своими глазами видела пост Гюли х о том что она сомневается в подружке и обратится в этим прокуратуру.А вам Бог судья.Он всех рассудит ,кто здесь кто и за кого пятую точку рвет.И у кого здесь свой шкурный интерес.Главное чтоб вас самих от себя не воротило.

Показать больше  

даже если я трижды Лейла,мать Элины и подружка Зюля вместе взятые.

Что ж вы все роли на себя сразу взяли, нам тоже оставьте 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Sana Sana said:

Так стараниями многих все подробности деятельности благотворит.группы были в этой теме. Если информация, которую сюда постоянно забрасывали, была чушью, в этом вина тех,кто эту чушь нес сюда.а не тех, кто ее читал

Вы тоже не в теме. Сюда выставляли позорные посты , к-е на св стр писали мать ее окружение и мадатова. Чушь на то и чушь, что кто/то в нее верит, кто/то нет. Читать не возбраняется. 

  • Haha 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, migel755 сказал:

Шкурный интерес у тех кто обвиняет других пользователей форума не зная их в том что они чьи то люди! Гюля не писала что обратится в прокуратуру а написала что надеется что фактом причастности подруги заинтересуется прокуратура!

Нет. Был пост в группе, что обратиться в прокуратуру. Потом удалила. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, ikusya сказал:

Нет. Был пост в группе, что обратиться в прокуратуру. Потом удалила. 

 

Не на ребёнка же. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, ikusya сказал:

Нет. Был пост в группе, что обратиться в прокуратуру. Потом удалила. 

Да был пост!Пост Гюля ставила о том что обратится в прокуратуру на то что Леила не обосновано обвиняла её в мошенничестве!Это совсем разные вещи.

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Нет. Был пост в группе, что обратиться в прокуратуру. Потом удалила. 
Ну наконец то хоть кто то еще с бурной фантазией как я)))))С лицемерия людей я фигею.Я представляю как им жить трудно )
Link to comment
Share on other sites

Нет. Был пост в группе, что обратиться в прокуратуру. Потом удалила. 
Ну наконец то хоть кто то еще с бурной фантазией как я)))))С лицемерия людей я фигею.Я представляю как им жить трудно )
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Лейлы и Зули энергию бы направить на спасение девочки до суицида. Сейчас их активность кроме неприятного  осадка никакого результата не дает.

  • Like 5
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, migel755 said:

чего же тогда они так не рвали и не метали?Что мешало тогда им в интернете посты строчить о том что девчонку как они говорят чуть ли не всей школой били.лапали,задирали юбку?!!

На этот счет я тут ранее уже высказывал возможные причины - тогда за жалобу можно было заиметь проблем на голову Зули. А сейчас никто не рискнет что то ей сделать, потому что есть защита в виде трагедии с Элиной. Даже тут, если заметили, Зулю оправдывают за её поведение, говоря, что её можно понять - подруга умерла, стресс, наезды людей, угрозы и т.д. А тогда директор могла бы отыграться на ней, узнав, что она или её мать пошла жаловаться.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Slider сказал:

На этот счет я тут ранее уже высказывал возможные причины - тогда за жалобу можно было заиметь проблем на голову Зули. А сейчас никто не рискнет что то ей сделать, потому что есть защита в виде трагедии с Элиной. Даже тут, если заметили, Зулю оправдывают за её поведение, говоря, что её можно понять - подруга умерла, стресс, наезды людей, угрозы и т.д. А тогда директор могла бы отыграться на ней, узнав, что она или её мать пошла жаловаться.

Ну так грош цена их нынешней смелости. Обливать помоями человека, который чуть ли не лбом пробил двери реанимации большого ума не надо. А вот пойти за живого человека повоевать с директором, узаг башы обеих девочек   перевести в другую школу, если так директрису боялись,стержня не хватило. 

  • Like 4
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, migel755 сказал:

прокуратуру

Я тоже читала..взаимные претензии 

Воздержусь от оценки поступков каждого:но ситуация некрасива и уродлива с двух сторон

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 76 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 46 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 116 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 16 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...