Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Суициды школьников в Баку...


Recommended Posts

1 минуту назад, Gluter сказал:

Иностранцы делали и делают тоже самое, просто у них аппетиты другие, лично был свидетелем ни раз, кто совнемается могу обосновать. Воровство и несунство не имеет национальности.

Даже не обсуждается, согласен.

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, rana87 сказал:

А они и не намекали , а говорили открытым текстом. Вы не слушали интервью отца? Он рассказывал как налево направо раздавал дегьги.

 

Медсестрам-санитаркам-гапычы, раздавал (и беспредел там конечно полнейший, главврачи меняются, а младший медперсонал все также обирает пациентов). До врачей дошел или нет, не знаю. Но если требовалась хирургическая фиксация костей, там суммы другие.

Edited by phosphorus
Link to comment
Share on other sites

Just now, Shoyla said:

 

Да молчит и будет молчать.

Врач все равно свои деньги соберет.

Но это ненормально в первую очередь с точки зрения общества. 

Общество  являются потребителем врачебных услуг.

Общество, депутаты, избранное правительство должно заботится как о своих гражданах - и больных, и о врачах.

А государство отстранилось и поставило нищих пациентов лицом к лицу и нищими врачами и сказало сами разбирайтесь между собой

 

 

За кого мне еще просить  у государства?? За учителей, за инженеров, за  кого еще ? 

 

Вы весь список тут выложите пожалуйста за кого я должна пойти бороться , чтобы им зарплату повысили, а то совсем замучали, взятки требуют с меня, бедные , зарплата у них маленькая...

 

 

пойду на обед лучше.... а то приличными словами уже совсем невмоготу выражать свое мнение тут. 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, dama8080 said:

Про отца вы правы , он должен был находиться там у дверей реанимации .

Насчет бесхозности - это не ранит ничьих чувств . Дело в том , что у нас решается либо за деньги , либо по тапшу. Там человек из иджра был, она могла врачам намекнуть " за девочку головой отвечаете", учитывая все что было натворено до ,  и все бы стали возле больной шуршать без мздоимства . Вот отсюда возникают вопросы , что было выгодней спасать девочку или оставить на произвол судьбы.

Ханым там никто никого не держит, подписав бумагу сразу же забираеш пациента, даже допускаю то что не имея никаких связей, пошуршав купюрой или устроив шювян легко можно было проникнуть внутр и вызат ситуацию под контроль, ето уже не тот случай как со школой

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, NNR сказал:

По этому заезжая на стоянку больницы чувствуешь себя как будто в Голливуде...

Бедные врачи..

 

Так к слову, большинство машин там скромных работников минздрава. 

Но и врачи не нищие и не должны быть нищими.

Врачебный труд один из самых дорогих. 

Нищенская зарплата врача - это всего лишь значит, что пациент вынужден будет остальное платить из своего кармана.

Медицина, как бы это прискорбно не звучало - это всего лишь вопрос денег 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Nаtака сказал:

 

то есть это я должна пойти перед Минздравом требовать зарплату врачу ? 

 

Нет.

У вас как у гражданина и избирателя должен быть законный избранный представитель в парламенте, который это должен делать за вас

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Gluter said:

Ханым там никто никого не держит, подписав бумагу сразу же забираеш пациента, даже допускаю то что не имея никаких связей, пошуршав купюрой или устроив шювян легко можно было проникнуть внутр и вызат ситуацию под контроль, ето уже не тот случай как со школой

Взяточничество не пропагандирую но если ето единственный способ спасти дочь, продам душу дьяволу

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shoyla сказал:

 

Так к слову, большинство машин там скромных работников минздрава. 

Но и врачи не нищие и не должны быть нищими.

Врачебный труд один из самых дорогих. 

Нищенская зарплата врача - это всего лишь значит, что пациент вынужден будет остальное платить из своего кармана.

Медицина, как бы это прискорбно не звучало - это всего лишь вопрос денег 

100% , но в цивилизованных местах за это платит государство, а на заправках и им прочих, обдирают плебс.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Gluter сказал:

Взяточничество не пропагандирую но если ето единственный способ спасти дочь, продам душу дьяволу

В том то и дело, что многие уже продали за деньги свои души...

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Nаtака сказал:

 

За кого мне еще просить  у государства?? За учителей, за инженеров, за  кого еще ? 

 

Вы весь список тут выложите пожалуйста за кого я должна пойти бороться , чтобы им зарплату повысили, а то совсем замучали, взятки требуют с меня, бедные , зарплата у них маленькая...

 

 

пойду на обед лучше.... а то приличными словами уже совсем невмоготу выражать свое мнение тут. 

 

Не надо ни за кого просить конкретно из этого списка.

Просите только за себя.

За свое право иметь депутатов, избранных честно, за правительство контролируемое парламентом, за контроль гражданского общества над властью.

 

Во всех странах где это работает - нормальная медицина. 

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Jefferson Hope said:

В том то и дело, что многие уже продали за деньги свои души...

Так я же о спасении а не об обогащении

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Justaman сказал:

Если уж кость, то да, скорее ребро. Но на кушетке в школе было не похоже что у неё лёгкое пробито, когда отвечала на вопросы палачей. И если действительно пробило, то после, наверное.

Бедного ребенка  сознательно убили, причём мучая, вслух об этом говорили, ужас просто. И симку поломали, что то их компрометировало там? Что ребёнок знал что так жестоко поступили с ней? 

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Nаtака сказал:

 

Начала опять....

 

Кто определяет меру взятки, которую можно оказывается давать ??? 

 

Грешите, дорогие,  и берите взятки... но только в меру , пожалуйста 

 

У меня слов нет .  

 

Дорогая, Денизм, под очередным ником - не подскажете , сколько мне можно брать взятку, чтобы не нарушить меры, чтобы по совести , так сказать, было?? Как часто можно брать взятку, чтобы в меру было ? 

 

 

Ааа я думала ты меня не узнала.. 

Меру определяет сравнение. Например скажи мне 3 большая сумма или маленькая? Если сравнить с миллионом очень маленькое, а если сравнить с 0,0000000000000001 тогда это большая сумма. Сравнивая определяем меру, начинаем казнить с больших виновников. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Shoyla сказал:

 

Так к слову, 

Так к слову ,врачи и педагоги эта те профессии где вы должны быть в первую очередь хорошим человеком ,а потом уже врачом..Если вы не человек ,вас у же никакая зарплата не исправит..

Лично для меня тот кто зарабатывает за счёт больных и детей не может быть человеком, соответственно и врачом он быть не может..

Это так мое мнение,вы скорее всего со мной не согласны и это нормально..

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, NNR сказал:

Вы путаете ...

Там где врачи получают хорошую зарплату ,там все получают соответствующую ... 

За мою работу в Европе платят 10тыс. Я получаю в несколько раз меньше.. Мне тоже брать взятки ???

Подняли зарплаты гаишникам,подняли зарплаты учителям ,решилась проблема ???

Или вы считаете ,что у нас те кто получают 10/15 тыс.совесить не позволяет брать взятки ?!

Дело не в зарплате ,дело в людях...

 

У нас врачи в частных клиниках получают зарплату, которая многим даже не снится. Есть врачи, получающие около 100.000 манатов в месяц. При этом никто из них налогов не платят, то есть получают черный нал. Так что наши врачи люди достаточно обеспеченные даже по европейским меркам. Проблема в системном кризис в здравоохранении. Весь мир лечиться на основе медицинского страхования, а мы только-только хотим его внедрять. А почему? Да потому, что при системе медицинского страхования врач не сможет получать 100.000 грязных денег. Поэтому все врачи и их покровители до сих пор противодействуют внедрению этой прозрачной системы. Так что не надо о нищих врачах...они достаточно богаты, просто многие из них потеряли честь и совесть. И еще...в нашем законодательстве не четких норм, устанавливающих гражданскую и уголовную ответственность за врачебную ошибку и халатность врачей. Нет независимой врачебной экспертизы, поэтому невозможно ничего доказать. Как говорится "ит итин айагыны...". Единственно чего боится врач...могут морду набить. Вот и все.

  • Like 2
  • Thanks 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Gluter сказал:

Взяточничество не пропагандирую но если ето единственный способ спасти дочь, продам душу дьяволу

данный случай наглядный тому пример....

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Jessa said:

Ааа я думала ты меня не узнала.. 

Меру определяет сравнение. Например скажи мне 3 большая сумма или маленькая? Если сравнить с миллионом очень маленькое, а если сравнить с 0,0000000000000001 тогда это большая сумма. Сравнивая определяем меру, начинаем казнить с больших виновников. 

Jessa, разговоры о коррупции и взяточничестве не ваш конек, ничего личного. PEACE

  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, phosphorus said:

 

Медсестрам-санитаркам-гапычы, раздавал (и беспредел там конечно полнейший, главврачи меняются, а младший медперсонал все также обирает пациентов). До врачей дошел или нет, не знаю. Но если требовалась хирургическая фиксация костей, там суммы другие.

Мы не знаем характер перелома  и что именно требовалось.Но на видео было отчетливо слышны слова врача еле бир сыныг герсенмир. На что халида отвечала чох шюкюрлер олсун.

отсюда возникает вопрос рада ли была она тому, что перелома где-то еще нет как такового или радовалась тому , что есть и другие переломы, но их не будет видно другим.

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, NNR said:

Так к слову ,врачи и педагоги эта те профессии где вы должны быть в первую очередь хорошим человеком ,а потом уже врачом..Если вы не человек ,вас у же никакая зарплата не исправит..

Лично для меня тот кто зарабатывает за счёт больных и детей не может быть человеком, соответственно и врачом он быть не может..

Это так мое мнение,вы скорее всего со мной не согласны и это нормально..

Требуют министра в отставку, а сами жалуются , что берут так как иного выхода нет. Что вам самим мешает снять халат и уйти в отставку в знак протеста?

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Jefferson Hope сказал:

За тот воздух, который как вы говорите они украли они становятся не досягаемы, это понимает тот, у которого есть эти деньги, поэтому и сидят те, за пару тысяч.

И это не правильно. Сейчас вы тоже как будто сдались, чувствуете себя бессильными наказать халиду байрамову и начинаете говорить о простом грешно народе. Так не честно, хотя бы не говорите. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Just now, aliali said:

данный случай наглядный тому пример....

Как говорится не зарекайся ни от сумы ни от тюрьмы. А если серьезно, етот человек не выполнил свои родительские обязанности и горет ему в аду.

Link to comment
Share on other sites

нужно понять и принять тот факт, что бесплатной медицины не бывает.. во всем мире за медицинские услуги платит или государство или страховые компании или, как в нашем случае, пациент..

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Nаtака сказал:

 

а они что просили? требовали поднятия зарплат ??? или решили содержать своих детей за счет пациентов ?? 

 

А что им требовать? Они уже свою систему раскрутили и живут за счёт нее

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, NNR сказал:

Хватит да нябилим система,нябилим зарплата ,нябилим Путин ..В крови у нас это и все...

Вот так внушили народу низкую самооценку.. Чтобы остаться безнаказаннами беспредельщиками! 

Edited by Jessa
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Jessa сказал:

И это не правильно. Сейчас вы тоже как будто сдались, чувствуете себя бессильными наказать халиду байрамову и начинаете говорить о простом грешно народе. Так не честно, хотя бы не говорите. 

А кто говорит что это правильно ?? Это констатация факта, бессилен не только я, вы же сами все лучше меня понимаете, для чего повторять очевидные вещи, и с чего это вы мне указываете что мне говорить а что нет?!

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Shoyla сказал:

 

Ок, это тоже правильно.

Кто не умеет работать и берет взятки - выгоняйте. 

Но все равно сначала обеспечьте нормальными белыми зарплатами  

Все начинается с того что берут на работу бездарных. Например у моих детей нет хорошей учительницы английского в школе. Столько не жаловались бесполезно. А знаю учительницу английского хорошего она занимается частным преподаванием, но ей и ученикам было бы полезнее в школе работать. Только верхам на это наплевать. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Jefferson Hope сказал:

А кто говорит что это правильно ?? Это констатация факта, бессилен не только я, вы же сами все лучше меня понимаете, для чего повторять очевидные вещи, и с чего это вы мне указываете что мне говорить а что нет?!

Потому что увидела противоречия в вас. 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, rana87 сказал:

Требуют министра в отставку, а сами жалуются , что берут так как иного выхода нет. Что вам самим мешает снять халат и уйти в отставку в знак протеста?

Казнить нужно министра.. Тогда новому министру уроком будет и бедным людям не нужно будет жертвовать с собой. 

Edited by Jessa
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Jessa сказал:

Потому что увидела противоречия в вас. 

В таком случае указывайте вам подобным, кто и что должен делать, если де факто воспринимаются как противоречия с вашей стороны, разговор закончен

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Jefferson Hope сказал:

В таком случае указывайте вам подобным, кто и что должен делать, если де факто воспринимаются как противоречия с вашей стороны, разговор закончен

..) глюк) 

Edited by Jessa
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, NNR сказал:

Так к слову ,врачи и педагоги эта те профессии где вы должны быть в первую очередь хорошим человеком ,а потом уже врачом..Если вы не человек ,вас у же никакая зарплата не исправит..

Лично для меня тот кто зарабатывает за счёт больных и детей не может быть человеком, соответственно и врачом он быть не может..

Это так мое мнение,вы скорее всего со мной не согласны и это нормально..

 

Мне плевать какой кто человек.

От врача всего лишь требуется обследовать и лечить человека в соответствие с общепринятыми мировыми протоколами. 

Остальное - его личное дело.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, rana87 сказал:

Требуют министра в отставку, а сами жалуются , что берут так как иного выхода нет. Что вам самим мешает снять халат и уйти в отставку в знак протеста?

 

Не советуйте другим - начните с себя

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, NNR сказал:

Так к слову ,врачи и педагоги эта те профессии, где вы должны быть в первую очередь хорошим человеком ,а потом уже врачом..Если вы не человек ,вас у же никакая зарплата не исправит..

Лично для меня тот кто зарабатывает за счёт больных и детей не может быть человеком, соответственно и врачом он быть не может..

Это так мое мнение,вы скорее всего со мной не согласны и это нормально..

:appl:+  К сожалению, истратила все плюсики. Именно так  и есть. 

Link to comment
Share on other sites

министра можно уволить, казнить, четвертовать, но неужели вы всерьез думаете. что все те деньги, которые ежемесячно относятся в министерство, идут только и только в карман министру....

  • Like 4
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

https://m.reklamazapreshena.tut/news/123878903

 

Бабушка Элины: помощник Мехрибан Алиевой заверил нас, что все виновные понесут суровое наказание

 

Родственников погибшей в результате падения с третьего этажа школы №162 Элины Гаджиевой вызывали в Фонд Гейдара Алиева.

Об этом reklamazapreshena.tut сообщила бабушка Э.Гадживой – Солмаз Алескерова.

«Несколько дней назад меня и маму Элины вызвали в Фонд Гейдара Алиева. Первый помощник Мехрибан ханум Алиевой Анар Алекперов поговорил с нами и заверил нас, что дело находится под самым пристальным и серьезным вниманием, и что все виновные понесут заслуженное суровое наказание», — сообщила С.Алескерова «Минвалу» .

Трагический инцидент произошел 4 апреля. Девочка выбросилась с третьего этажа школы. После она была доставлена в Клинический медицинский центр, где спустя два дня скончалась.

Мать подростка утверждает, что ее дочь решилась на столь отчаянный шаг после травли со стороны сверстников и обвинила в случившемся руководство учебного заведения. По ее словам, администрация школы знала о проблеме, но не предприняла никаких шагов, чтобы защитить ее дочь.

B отношении директора бакинской школы №162 Севиндж Аббасовой избрана мера пресечения — домашний арест.

Следственные мероприятия по данному делу продолжаются.

 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Shoyla сказал:

 

Мне плевать какой кто человек.

От врача всего лишь требуется обследовать и лечить человека в соответствие с общепринятыми мировыми протоколами. 

Остальное - его личное дело.

Я же говорю вы со мной не согласитесь,но у вас уверен на то есть свои причины.. не хотел вас обидеть извините,просто я все равно придерживаюсь своего мнения,джиндыр врачом быть не может..

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, NNR сказал:

Так к слову ,врачи и педагоги эта те профессии где вы должны быть в первую очередь хорошим человеком ,а потом уже врачом..

согласна.. а разве есть прибор проверяющий это...

меня брали на работу не проверяя это, чем старше становятся мои дети тем мягче и понятливее я к своим ученикам... а есть те кто нет..  резкие и грубые- что делать? какой механизм борьбы?...

Edited by Ленчик
Link to comment
Share on other sites

Врачи почти весь божий день сидят либо в интернете либо по другим кабинетам слоняются (придёшь и ждёшь часами) изображая занятость, забили бездари, что врач как и учитель даже имея диплом должен постоянно заниматься самообразованием, на форумы ходить, на конференции ездить, в библиотеках сидеть, то же мне врачи нашлись... 

А что говорить, суть темы заключается в уродливости ситуации, которую создали сами же люди, причины всем известны, девочку очень жаль, но это не конец, к сожалению, впереди ещё много подобного будет...и не дай Бог чтобы с детьми ! 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ленчик сказал:

согласна.. амразве есть прибор проверяющий это...

меня брали на работу не проверяя это, чем старше становятся мои дети тем мягче и понятливее я к своим ученикам... а есть те кто нет..  резкие и грубые- что делать? какой механизм борьбы?...

Резкость и грубость не показатель человечности .. Совесть иметь нужно ..

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 5 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 7 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 228 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Like
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Upvote
        • Like
      • 281 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...