Jump to content
Assembler

Суициды школьников в Баку. История, которую нам прислала еще одна несчастная мать, потерявшая ребенка

Recommended Posts

1 час назад, NNR сказал:

В одной из видео она сняла квартиру в которой живёт с сыном и мамой , кажется 8/12 КВ. Квартира была в не лучшем состоянии.. Ну а по поводу денег то там как я понял алименты ( по ее словам ) и пенсия матери.. 

Ну это так отвечая на ваши вопросы. 

я видела это видео...но что-то подозрение закралось...а свою ли квартиру она нам показала?

• Confused 1

Posted (edited)

.

Edited by elik@

3 часа назад, Aferistka сказал:

Извините, что то не узнали вас в гриме? Вы профессор медицины?

думаю не обязательно быть профессором медицины, чтобы увидеть безобразное отношение к раненому ребенку....элементарно в стерильную больничную одежду переодеть не удосужились....

• Like 1
  • Upvote 3

8 часов назад, elik@ сказал:

Там где была съёмка это палата или реанимация?

Кроме девочки на койках никого больше не увидела 

Ваше заключение об судмедэкспертах  необнадедивающе (((

2 часа назад, m-alik сказал:

у нас нет никакого центра экстренной медицинской помощи

у де-юро нет даже обычной больницы скорой мед/помощи

у нас на 4 млн. мегаполис есть пара больниц, которые вынуждены это делать, но не имеют статуса, соответствующих бюджетов и ставок врачей, соответствующих отделений, соответствующей аппаратуры и т.д., но и они же во всем виноваты :wub:

Согласна с вами. Должна быть неотложка, с соответственно обученным персоналом, оборудованием, удобством транспортации больных, с набором всех диагностических исследований. В Баку этого нет!!! Была хоть какая-то больница скорой помощи, у у той здание забрал Минздрава. Хотя оно было построено Мусой Нагиевым именно для больницы! В Европе строк центры есть для инсультных больных, где все чётко от регламентировано, за 30 минут больному уже делают МРТ и все анализы, и начинают терапию для растворения тромба! Ее можно проводить только в течение первыз 3х часов с момента инсульта. Больные полностью восстанавливаются. Никакой инвалидности. А у нас за это время до больницы не доедут! 

• Like 4
  • Thanks 1
  • Upvote 2

20 minutes ago, rana87 said:

Может они запланировали таким образом уехать и получить статус беженца ,как подвергшиеся преследованию на родине?)

Да нет, все проще. Обычному незаметному человеку внезапная слава в интернете снесла башку. Когда то все это закончится и им придется вернуться к нормальной жизни. Тогда то и наступит похмелье.

• Haha 2
  • Upvote 1

24 минуты назад, rana87 сказал:

Может они запланировали таким образом уехать и получить статус беженца ,как подвергшиеся преследованию на родине?)

Или они реально ведут какую-то исключительно выгодную для себя игру или они дуры полные.

• Upvote 1

1 час назад, dama8080 сказал:

Спасибо, мне уже выше юзер Зима подробно описала когда и куда крепится, к ноге только у ходячих и лежачих больных.

Да, я после прочитала

2 часа назад, rana87 сказал:

Меня  просто удивляет нездоровый интерес людей и вопрос " на что она живет" и " где работает" Как будто мы в СС живем  , где в рабочее часы ловили и штрафовали за тунеядство.Согласитесь, что это ненормально в нынешнее время.И наводит на определенные мысли. Любовник содержит, любовники, муж,папа наследство оставил-кому какое дело?Что касается того, что она живет за счет благотворителей, то это уже другое. Без доказательств выдвигать такие обвинения -это называется клевета.И в этом случае только сами благотворители могут высказать свои претензии.

а вас не удивляет нездоровый интерес людей к подноготной семьи, к их семейным взаимоотношениям и конфликтам, к тому, дура ли мама и бестолковый ли отец? нет, конечно, потому что вы принимаете самое активное участие в перетряхивании чужого белья, при этом вы почему-то не задаете себе такого же вопроса - какое вам до всего этого дело?

• Like 3
  • Thanks 2
  • Upvote 4

Только что, Magnitik сказал:

Или они реально ведут какую-то исключительно выгодную для себя игру или они дуры полные.

Второе. Мозгов нет, но дешевый базар это их все 

• Like 1
  • Haha 1

Только что, Элька2006 сказал:

Испанский стыд у меня....

2 минуты назад, Элька2006 сказал:

1 минуту назад, Magnitik сказал:

Испанский стыд у меня....

Судя по ее (Лейлы) комментам у неё совсем башню снесло. Прослеживается влияние Мадатовой.  Захожу поражаюсь. Даю себе слово,  что больше не зайду не буду читать этот бред. И опять захожу в надежде, что может кто ее вразумит. Но там все безнадежно. 

• Like 5
  • Upvote 2

39 минут назад, Barabuka сказал:

я видела это видео...но что-то подозрение закралось...а свою ли квартиру она нам показала?

Мне все равно в какой квартире она живёт..

• Like 2
  • Upvote 1

15 минут назад, черепаха*тортилла сказал:

а вас не удивляет нездоровый интерес людей к подноготной семьи, к их семейным взаимоотношениям и конфликтам, к тому, дура ли мама и бестолковый ли отец? нет, конечно, потому что вы принимаете самое активное участие в перетряхивании чужого белья, при этом вы почему-то не задаете себе такого же вопроса - какое вам до всего этого дело?

попробую угадать ; они надеются , что кто-то в порыве всей этой мышиной возни проговорится и тогда смело можно будет утверждать , что мама  или подруга виновата во всем, а все остальные просто мимо проходили . 

• Like 1

Только что, elik@ сказал:

Судя по ее (Лейлы) комментам у неё совсем башню снесло. Прослеживается влияние Мадатовой.  Захожу поражаюсь. Даю себе слово,  что больше не зайду не буду читать этот бред. И опять захожу в надежде, что может кто ее вразумит. Но там все безнадежно. 

Представляю, если будет открытый суд, речь адвоката ответчиков. Они тупо настроили всех не только против себя, но и против зулик, а ей еще учиться в школе и жить дальше. Как только суд вынесет решение, они будут уже неинтересны всем. Звметьте, даже шурыгину уже не приглащают на шоу. Рейтинг упал. Да и уехать как жертвы не получиться,  не представляют интереса. А ведь они могли много хорошего сделать и получить

• Like 2

Здесь так много Щерлок Холмсов, ну, пожалуйста найлите, угадайте под каким ником здесь сидит эта Лейла Ширинова. То, что она здесь читает не подлежит сомнению.

Остаюсь при своем мнении, что  именно ей гёрюм бахым сделали заинтересованные люди в лица зам.иджра, поэтому она так артистничает и запутывает людей. 

• Like 1

1 минуту назад, DusyaPP сказал:

Здесь так много Щерлок Холмсов, ну, пожалуйста найлите, угадайте под каким ником здесь сидит эта Лейла Ширинова. То, что она здесь читает не подлежит сомнению.

Остаюсь при своем мнении, что  именно ей гёрюм бахым сделали заинтересованные люди в лица зам.иджра, поэтому она так артистничает и запутывает людей. 

Если бы она тут сидела, я думаю все бы заметили, она же бросается на всех с ором.. А тут пока тишина 

• Like 1

8 минут назад, elik@ сказал:

Ладно она сама развязанная отмороженная на всю голову бабёнка,хотя бы свою малолетнию дочку к этому не подключала бы.До трёх ночи мать и дочь пишут неадекватные коменты,оскорбляют всех подряд потом удаляют и снова пишут.А мать Элины вместо того что бы горевать по покойной дочке сидит лайкает написаную ими муру! Реально семейка Адамс!

• Like 3
  • Upvote 4

Posted (edited)

Вполне вероятно, что Лейла что-то получила, за то, что устроила это шоу. 

Edited by Utochka
  • Like 1
  • Upvote 1

9 минут назад, NNR сказал:

Мне все равно в какой квартире она живёт..

Да хоть у неё вилла какая разница?Факт остаётся фактом она вместо матери рвала себя в больнице и переживала там больше чем родная мать которая вообще ни как не восприняла весть о кончине дочери,и она проводила покойного ребёнка в последний путь сделала то что обязана была сделать семья !Мать,отец,отчим,бабушка,тётя,дяди с обеих сторон ни сделали ничего.Просто давали интервью.

• Like 5
  • Upvote 2

7 минут назад, Крестик сказал:

Если бы она тут сидела, я думаю все бы заметили, она же бросается на всех с ором.. А тут пока тишина 

Конспирация

Только что, DusyaPP сказал:

Не думаю, Халида очень умная, она сразу просчитала этих бабенок. Она могла просто намекнуть,,  что кто такая Гюля, не верьте, она ничего не модет, а на вас себе рекламу и бабки делает, тут еще и мадатова растрындела, что она известная журналистка, золотое перо, с первыми лицами на еиб-ичмяке встречаетчя,,  те и поверили от недостатка ума. 

• Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1

https://m.haqqin.az/news/149025

Коллегия адвокатов будет защищать права семьи Элины бесплатно. Мать обратилась, чтобы денег больше не собирали

Posted (edited)
3 минуты назад, Элька2006 сказал:

Не думаю, Халида очень умная, она сразу просчитала этих бабенок. Она могла просто намекнуть,,  а, золотое пчто кто такая Гюля, не верьте, она ничего не модет, а на вас себе рекламу и бабки делает, тут еще и мадатова растрындела, что она известная журналисткеро, с первыми лицами на еиб-ичмяке встречаетчя,,  те и поверили от недостатка ума. 

Может ещё и не дали, но  хорошо промотивировали. За бесплатно столько негатива  и пошлости  не взяла бы на свою не очень - то и умную  голову. 

Ну а без подстрекальства ни как. Гол -ганад верибляр  по полной

Edited by DusyaPP

1 minute ago, Shoyla said:

https://m.haqqin.az/news/149025

Коллегия адвокатов будет защищать права семьи Элины бесплатно. Мать обратилась, чтобы денег больше не собирали

Хоть что то положительное вышло из этой грязной склоки. Надеюсь, адвокаты внесут достойный вклад в справедливое судебное разбирательство, и виновные не сумеют уйти от наказания.

Мне по большому счету безразлична вся эта клоунада со стороны Лейлы, а так же разборки между журналистами и блогерами. Главное, что по делу. 

• Upvote 1

Только что, DusyaPP сказал:

Может ещё и не дали, но  хорошо промотивировали. За бесплатно столько негатива  и пошлости  не взяла бы на свою не очень - то и умную  голову. 

Ну а без подстрекальства ни как. Гол -ганад верибляр  по полной

Лично мое мнение, Халида не дура, она очень красиво отмазалась от всего,  она не будет давать никому повод для шантажа. 

• Upvote 1

2 часа назад, NNR сказал:

В одной из видео она сняла квартиру в которой живёт с сыном и мамой , кажется 8/12 КВ. Квартира была в не лучшем состоянии.. Ну а по поводу денег то там как я понял алименты ( по ее словам ) и пенсия матери.. 

Ну это так отвечая на ваши вопросы. 

Я не знала ее,впервые услышала ее имя здесь.Просто когда становишься медийным человеком,к тебе тоже возникают вопросы.Ну,если блвготворительность ее работа,имеет зароботок,то флаг ей в руки.Каждый живет,как может,я же не говорю,что она себе там миллионы присваивает.Кстати,показанная квартира и быт,еще ничего не значат.

Мне кажется халида здесь ни при чем.

это все влияние мадатовой   И ведут они так же как она и учила прилюдно так себя вести

халида бы не настраивала нанять адвоката. Это может быть использовано против нее

мадатова хочет перетянуть все лавры себе и признать никчёмность гюли в этой истории и делает это с помощью окружения покойной девочки.

а эти недалекие и повелись 

• Like 3
  • Upvote 1

8 минут назад, elik@ сказал:

Мне кажется халида здесь ни при чем.

это все влияние мадатовой   И ведут они так же как она и учила прилюдно так себя вести

халида бы не настраивала нанять адвоката. Это может быть использовано против нее

мадатова хочет перетянуть все лавры себе и признать никчёмность гюли в этой истории и делает это с помощью окружения покойной девочки.

а эти недалекие и повелись 

Не знаю, всё может быть. Но от этих  мадатовых, шириновых уже тошнит.  Это я читаю  только то, что выставляют здесь, представляю сколько пошлости на фб, в их группе и аккаундах. 

5 минут назад, DusyaPP сказал:

Не знаю, всё может быть. Но от этих  мадатовых, шириновых уже тошнит.  Это я читаю  только то, что выставляют здесь, представляю сколько пошлости на фб, в их группе и аккаундах. 

Да, ваше счастье, что не читаете 

• Haha 1

1 minute ago, DusyaPP said:

А я зашла почитала. Ну что ж, Лейла оправдывает свое поведение тем, что и по ним тоже не хило проехались в группе Гюли. Честно говоря, при всем уважении к Гюле, меня это тоже не порадовало, что она спровоцировала такой ср"ч у себя, что бы ни было, не достойно это как то. Опять же, женщины да....

Только что, Utochka сказал:

А я зашла почитала. Ну что ж, Лейла оправдывает свое поведение тем, что и по ним тоже не хило проехались в группе Гюли. Честно говоря, при всем уважении к Гюле, меня это тоже не порадовало, что она спровоцировала такой ср"ч у себя, что бы ни было, не достойно это как то. Опять же, женщины да....

Люди возмущались тем фактом как повела себя мать и подруга с мамой. 

Ведь эти люди  давали деньги им на похороны, на больницу и т.д.

к тому же когда была создана группа по сбору денег на адвоката они отписывались в недоумении от этого. Не могли понять почему нужно было именно так это делать. На что им хамили, закрывали рты, удали посты, блокировали. 

Агрессия порождает агрессию

П.с. На месте Гюли мне бы тоже было неприятно такое отношение. 

• Like 2
  • Upvote 3

Posted (edited)
11 минуту назад, Utochka сказал:

они же сами начали мол 7000 человек в группе, если каждый по манату дал, то где эти все деньги) 

я не знаю, по моей просьбе эта группа недавно помогла с семьей одноклассника моего сына, где мама болела и детишки голодные в этот момент сидели. и ни один из тех, кто деньги дал, не  сказал мол, а где мои деньги, а на что они потратились? потому что все отчеты были в группе.  и семья не сказала: а вас же 7000 по манату скидываетесь, а где остальные деньги?) наоборот были в шоке и благодарны и Гюле и всем людям, что столько всего для них сделали. 

лап 7000 собрали, это не семья должна с Гюли спрашивать, а те кто собирали эти деньги.

Edited by Kukuruza
  • Like 9

1 minute ago, elik@ said:

П.с. На месте Гюли мне бы тоже было неприятно такое отношение. 

На месте Гюли, я бы постаралась, не смотря на собственные эмоции, не провоцировать ср2ч. Кто то должен быть мудрее, ну ладно уже. Что случилось, то уже и случилось

• Upvote 1

35 минут назад, Saadat74 сказал:

Я не знала ее,впервые услышала ее имя здесь.Просто когда становишься медийным человеком,к тебе тоже возникают вопросы.Ну,если блвготворительность ее работа,имеет зароботок,то флаг ей в руки.Каждый живет,как может,я же не говорю,что она себе там миллионы присваивает.Кстати,показанная квартира и быт,еще ничего не значат.

Если есть желание к чему то придраться ,то причина всегда найдется.. Но если говорить по факту придираться не к чему..

Только что, Kukuruza сказал:

они же сами начали мол 7000 человек в группе, если каждый по манату дал, то где эти все деньги) 

я не знаю, по моей просьбе эта группа недавно помогла с семьей одноклассника моего сына, где мама болела и детишки голодные в этот момент сидели. и ни один из тех, кто деньги дал, не  сказал мол, а где мои деньги, а на что они потратились? потому что все отчеты были в группе.  

Если человек этим занимается долгое время и действительно помогает,к чему все это?всем до этого угодна была,а сейчас весь этот балаган, сколько после Элины уже суицидов было,что мы о них знаем,а может там ситуации похлеще будут?а тут такой резонанс создан,это многого стоит.

• Like 1
  • Upvote 1

5 minutes ago, Kukuruza said:

я не знаю, по моей просьбе эта группа недавно помогла с семьей одноклассника моего сына, где мама болела и детишки голодные в этот момент сидели. и ни один из тех, кто деньги дал, не  сказал мол, а где мои деньги, а на что они потратились? потому что все отчеты были в группе.  

Да, я знаю что Лейла все спровоцировала сама, но она вообще , что сказать.... просто не в Лейле же дело...Не ради нее же старались.... Мало ли больных на голову, зачем надо было опускаться на этот уровень, я не понимаю

• Upvote 1

Только что, Utochka сказал:

На месте Гюли, я бы постаралась, не смотря на собственные эмоции, не провоцировать ср2ч. Кто то должен быть мудрее, ну ладно уже. Что случилось, то уже и случилось

Она закрывала комментарии. Но людям хотелось высказаться, они писали под другими постами. Никто не хотел молчать о том, что их назвали стадом баранов. Тех кто сложился и помог им 

что же все родственники и Лейла не сложились и не помогли? 

Вообщем. Думаю все же Гюля мудрее 

Posted (edited)
6 минут назад, Utochka сказал:

Да, я знаю что Лейла все спровоцировала сама, но она вообще , что сказать.... просто не в Лейле же дело...Не ради нее же старались.... Мало ли больных на голову, зачем надо было опускаться на этот уровень, я не понимаю

да старались ради справедливости, но адама абидны гялир ахы) да и тем более мама девочки тоже высказывалась и говорила мы хотим чтобы все было чисто. то есть, получается, что Гюля все делала нечисто. любому было бы обидно, что бы кто тут ни говорил. просто баш гошмаг лазым дейильди онлара. но у каждого свой характер, ктото может мимо пройти, а кто-то не сдерживает эмоций. 

Edited by Kukuruza
  • Like 2

1 hour ago, Magnitik said:

Здесь как в шампуне 2&1

1 hour ago, черепаха*тортилла said:

Нет, мой интерес нормален. Так как взаимоотношения в семье имеют прямую связь с психическим состоянием детей, совершающих самоубийство.

• Like 6
  • Upvote 1