Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

День 4. Хаос продолжается


Recommended Posts

6 минут назад, Степка Разинский сказал:

Опять 25....Я после игры посмотрю что к чему. Или вы в деле и знаете об о всем или не знаю уже как все это называть. 

Девушка, пжл покажите тот пост где понятно, что коп проверил авторитета. 

Надеюсь понял что к чему..

Screenshot_20190404-094326_Chrome.jpg

Screenshot_20190404-094505_Chrome.jpg

Screenshot_20190404-094536_Chrome.jpg

Link to comment
1 минуту назад, Степка Разинский сказал:

Шах, идите сюда на коверь, паз вы нам, конкретно большой. Идите разберитесь тут своими делишками ... 

 

Братуха его оставь пока. Сегодня речь о нахалстрое.

Link to comment
18 минут назад, Девушка в мини-юбке сказал:

Надеюсь понял что к чему..

Screenshot_20190404-094326_Chrome.jpg

Screenshot_20190404-094505_Chrome.jpg

Screenshot_20190404-094536_Chrome.jpg

 

Так Шах тоже хвалит себя Конкретно фактами. Я сказал это, я послал то. И вы тоже щас так же. Монолит с другой стороны базарит.

@*Шах Аббас* сюда.....!!!) До часа есть время

Link to comment
15 часов назад, *Шах Аббас* сказал:

Почти все варианты прописаь и всем пофиг)))вообщем сами знайте, я мирный и даже на виселице буду кричать я мирный, хотите верьте, хотите нет, но если Ераз мирный он точно против меня не даст голос..

ayаййя я мирни дана, 

сулшай, чито издес праизашоль? Пачаму дэн ни кончилса?

Link to comment
12 часа назад, МОНОЛИТ сказал:

блин как же мне трудно Ераза читать, просто интуитивно пропускал его посты, мозг ломался от его писанины. 

Он роль примерил, наехав на Гюльсатан, а Гюльсатан то оказалась с ролью, кто что думает о Еразе? Почему он помчался сегодня голосовать? 

айяя навастрика, мусурман дойсян ми айя? ния баша чушмёчян мяни? 

я гаварит чито я мирни, а Сивточек алверчи, она наверни роза галанский пирвез а там биль гашиш, хаш хаш зинаэшь? Вот гашиш он накурилса дана, я аткыда зинаю пачаму он гастум дургой адеваль, но тоцну адеваль.

Link to comment
26 минут назад, Степка Разинский сказал:

 

Так Шах тоже хвалит себя Конкретно фактами. Я сказал это, я послал то. И вы тоже щас так же. Монолит с другой стороны базарит.

@*Шах Аббас* сюда.....!!!) До часа есть время

 

Шах может свои фаберже медом намазать и пчелам на обед отправить)) Ты братуха посмотри его игру и мою игру. 

Ты скажи еще монолит бомба оглан)) 

 

Link to comment
12 часа назад, *Шах Аббас* сказал:

Серьезно?)))Сейчас скину скрины , хочешь?))):FRlol: Афтаритеда сюда не скидывай, Роза слилась, т.к. ей не до игры было видимо,т.к. 1. раз она голос пропустила, второй день вообще смску отправила, значит торопилась уйти, и именно в этот момент ты сдал розу, а где ты был в первый и второй день?)) гонишь?))))Что ж когда Чеченец писал о ней или ераз ты промолчал?))

я на её хатель перви дэн, сразы, патом читат делал и падумал чито Мама Роза мир, и я захатель иё ужо падругому, даже Нияммяддин пирнес в Интурист. А патом эта мама роза вышель маф, 

Link to comment
13 часа назад, МОНОЛИТ сказал:

 

Объясните мне что такое подвал был использован? Его же уже использовали один раз

 

Я очень надеюсь что КОП стрелял в меня,

Там и так написано подвал использован во 2 ночь

Edited by Gabellotto
Link to comment
12 часа назад, ЧУВЕНГО сказал:

Значит так, пожалуйста, слушаем меня внимательно джигярики мирные. 

Просьба отключить ЧСВ и довериться мне. 

 

100% маф это МОНОЛИТ. 

 

Просто вслед за мной идем и голосуем. 

 

Это мой последний день. Ночью мафия меня уберет.

 

За джан Баку, давайте выкурим нафиг чушек.

бах выдиш!!!, ти вычера гаварил Шах, патом гавариш Маналит, а ешо ти падделка, ти на адвкат. я тибэ понил сразы - шарлатан. 

маф ты. 

  • Haha 1
Link to comment
1 минуту назад, *ЕРАЗ* сказал:

бах выдиш!!!, ти вычера гаварил Шах, патом гавариш Маналит, а ешо ти падделка, ти на адвкат. я тибэ понил сразы - шарлатан. 

маф ты. 

Ай киши, он коп..теперь ты что проголосовал не туда? 

Link to comment
10 часов назад, *Шах Аббас* сказал:

Ераз, по голосованиям конкретный маф, валла.. не билим сян ня дюшюнирсян.

айя дяясян сяндя еля Чувенгонун тайысан, айя Еразын дашы чюшшсюн сянин тяпяня, айя сиз нагаресиниз бурда Чувенгайнан, дяясян еля икиниздя мафсыныз. 

Я ишо вычера сказаль что ви два глоун. тока зачаму ви этат чирк устроиль тут я не зинаю. 

Чувенга падделка адвкат а ти изнасит тоже эго дуруг, вы вымэстэ кирминалны куруг. 

 

Link to comment
3 минуты назад, Девушка в мини-юбке сказал:

Ай киши, он коп..теперь ты что проголосовал не туда? 

аз ойана дур гёрём, 

аз йётим галмаясан сяни, разве не ти сиказал чито Чувенга падделка адвкат? 

Link to comment
1 минуту назад, *ЕРАЗ* сказал:

аз ойана дур гёрём, 

аз йётим галмаясан сяни, разве не ти сиказал чито Чувенга падделка адвкат? 

Я сказала, что он не адвокат..но не сказала кто он по роли, демядим ахы, что он маф. Просила да тебя подождать с голосом, мянин далвнджа гачан вар иди? Куда побежал?? 

Link to comment
1 час назад, Степка Разинский сказал:

 

Так Шах тоже хвалит себя Конкретно фактами. Я сказал это, я послал то. И вы тоже щас так же. Монолит с другой стороны базарит.

@*Шах Аббас* сюда.....!!!) До часа есть время

Аяяя гага, я все время тут)что не скажешь о тебе,хотя бы что то пишу,валла))

Link to comment
5 минут назад, *ЕРАЗ* сказал:

айя дяясян сяндя еля Чувенгонун тайысан, айя Еразын дашы чюшшсюн сянин тяпяня, айя сиз нагаресиниз бурда Чувенгайнан, дяясян еля икиниздя мафсыныз. 

Я ишо вычера сказаль что ви два глоун. тока зачаму ви этат чирк устроиль тут я не зинаю. 

Чувенга падделка адвкат а ти изнасит тоже эго дуруг, вы вымэстэ кирминалны куруг. 

 

Клянусь индушкой,я мирный

Link to comment
4 минуты назад, ЧУВЕНГО сказал:

 

Тормоз второй:facepalm:

У тебя валла какие-то психологические проблемы, у тебя вокруг одни тормАзы)))не думал к врачу зад,сходить янии

Link to comment
1 минуту назад, *Шах Аббас* сказал:

Клянусь индушкой,я мирный

Ну чё тебе не стыдно как мирному, что копа повесил на голосилку? Хотя до этого у тебя Стёпа был на первом месте

Link to comment
10 часов назад, Месны Афтаритед сказал:

Значит,как минимум после этих заявлений ,двое из оставшихся не будут голосовать против меня,иначе каюк)

айя гуш баз, местни афтартэт, я вычера парсил Коп тибэ правэрит, и даже взятка даваль. ты пачему не играишь катори ден? ти жэ зинаэш чито малцун в игра эта плоха. 

Link to comment
1 минуту назад, *Шах Аббас* сказал:

У тебя валла какие-то психологические проблемы, у тебя вокруг одни тормАзы)))не думал к врачу зад,сходить янии

 

Доброе утро Горшокбаш))

Чайку?))

 

 

 

  • Haha 1
Link to comment
1 минуту назад, Девушка в мини-юбке сказал:

Ну чё тебе не стыдно как мирному, что копа повесил на голосилку? Хотя до этого у тебя Стёпа был на первом месте

Т.е. он типо коп?)))пускай назовет двух, кого он проверил))и я скажу тебе кто остальные мафы)))коп фигню не будет писать, мол шах маф))окей?))

Link to comment
2 часа назад, Степка Разинский сказал:

Каждый день в игре появляется один новый Ленин как в революции. Сегодня на главной роли вышел Чуменго. 

У меня и в жизни так. Доверяю какой то женщине и в конце ножь в спину. Чувенго это лично тебе не касается. Только ситуации. 

Шах, чувенго проголосил против Монолит. Ты и Ераз против Чуменго. Надо определиться

айя маа бах гёрём, Еразнан ишин олмасын, бахмарам хаа, аларам вес разин, бир гяпий тя саа вермярям.

Чувенго не видэшь 100 500 рол пирмерил? 

Link to comment

Коп адя, ночью сконцентрируйся аааа,кроме тебя, меня и еще тех кого ты тыкал остальные мафы, вот бы снайперу точную наводку дать

Link to comment
3 минуты назад, ЧУВЕНГО сказал:

 

Доброе утро Горшокбаш))

Чайку?))

 

 

 

айя ти сычас паказиваешь чито ти бандит и у тэба бумэр ест чорни? Айя у миня ренж ровер бэли ест

 

Link to comment
3 минуты назад, *ЕРАЗ* сказал:

айя ти сычас паказиваешь чито ти бандит и у тэба бумэр ест чорни? Айя у миня ренж ровер бэли ест

 

А деясян бу мини гейинян бандит цыхацагг)):huh:

Link to comment
28 минут назад, *Шах Аббас* сказал:

Вообщем буну асун гетсин, разонравился он мне)баши цох йекеди, да еще на сноуборде. 

аййя кими? бу кимя деесян?

Link to comment

Бураца яхши гялмишди ) Коп хяршеи горюр надеюсь да)если чувенго скоптиться, то мини юбку нужно снять, если монолита уже проверили. снайперя дя степка галыр онда. 

Link to comment
2 часа назад, ЧУВЕНГО сказал:

Давай по чесноку. Мне легче было бы на Шаха переть, с учетом его косяка с Марожнасатан. 

 

:shum_lol: ты н смог бы переть,т.к. Шах конкретны заранее написал твои действия =))что ты именно так сделаешь и не только этот момент :shum_lol:

Монолити я думаю, коп еще проверил в те дни, поэтому бу икиси Юбканан/Айвено мафдулар эээ)) дейирдим дя, мини юбка - оз башна ола билмяз, без спонсоров никак, мафиядан башга, кто бы спонсировал ? никто)

Link to comment

аййя гагаштар, бу Афтартэт долуйуф савсем бизи, билмерям бармагна йохса ешо хуже башга йерня

 

32 минуты назад, Gabellotto сказал:

СМС голос от "Местны Авторитет" против "Степка Разинский"

 

айя бу ня сясди йеня гыраха? Аййя полис, гижбясяр демяди саа йохла бу автартэти!!!!

Link to comment
Только что, Степка Разинский сказал:

Сексуально эротический триллер продолжается

Сабах сабах ня олуб сяня? эротикадан даныширсан ?))


Мирные вешаем Айвенго, коп 99,9% проверял монолита - поэтому топай к мини юбке, гон на меня резки переключился на монолита, странно ) 

Link to comment
2 часа назад, ЧУВЕНГО сказал:

 

Братуха, я как бы в Баку не первый год живу. Человек образованный. Связи есть как у нормального бакинца. Так вот дяхорик мой Юсубзаде, вчера отзвонил мне и весь расклад объяснил))

Я же вам не в сомнениях кого-то предлагаю. 

Давай по чесноку. Мне легче было бы на Шаха переть, с учетом его косяка с Марожнасатан. 

Но я братуха тебе 100% мафа даю. Все собранные за эти дни факты соединил и вышло, что Монолит у нас нахалстрой))

Напрасно ты сменил пластинку на меня, меня коп уже наверное раз 100 проверил, неудалась твоя затея. 

Мирные выиграли дорогой маф.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 4 replies
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
      • 15 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 7 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
      • 21 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Like
      • 124 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Upvote
      • 35 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...