Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

День 4. Хаос продолжается


Recommended Posts

1 минуту назад, Степка Разинский сказал:

Ведущий не играет тут. Играем мы все и Мы не знаем о чем вы говорите по лс, по вотсап и т.д. Если поддерживаете связь с ведущим, значит есть с кем поговорить )). Два раз не .... камаз))

Не по масти прешь, бык! 

Голосуй за Монолита, он маф! 

Link to comment

Каждый день в игре появляется один новый Ленин как в революции. Сегодня на главной роли вышел Чуменго. 

У меня и в жизни так. Доверяю какой то женщине и в конце ножь в спину. Чувенго это лично тебе не касается. Только ситуации. 

Шах, чувенго проголосил против Монолит. Ты и Ераз против Чуменго. Надо определиться

Link to comment
2 минуты назад, Степка Разинский сказал:

Каждый день в игре появляется один новый Ленин как в революции. Сегодня на главной роли вышел Чуменго. 

У меня и в жизни так. Доверяю какой то женщине и в конце ножь в спину. Чувенго это лично тебе не касается. Только ситуации. 

Шах, чувенго проголосил против Монолит. Ты и Ераз против Чуменго. Надо определиться

Ты лучше хорошо пораскинь мозгами и определись, иначе попрошу снапа к тебе в гости заглянуть, а он у нас послушный

Link to comment
6 минут назад, Девушка в мини-юбке сказал:

Голосуй за Монолита, он маф! 

Я вас уважаю по игре. Очень спокойный и умный игрок.

Но что за вариант? Иди голосуй за монолит? Что за вариант Чувенго-коп?? Кто против него тот маф?

что это такое? А почему не голосуем против Шах и ераз? Объясните пжл

Link to comment
Только что, Девушка в мини-юбке сказал:

Ты тут не умничай, мафская рожа..не зря тебя в подвал пихнули..ты Дон у них что ли? Боялся за свою попочку))

ай да, ты вообще отдельная тема, умная твоя башка, первый день я хочу чтобы меня проверили КОП, второй день прошу чтобы меня проверил КОП, третий день меня должен проверить КОП. А гений дедукции, и что меня ни разу не проверили?

"Дон я" ага, в твоем мирке - нет больше расклада?

Ты же и Хлор сатан тупо предлагали меня Снапу, просто так, а я "дон" не хотел этого, хотел чтобы меня коп проверил. 

image.thumb.png.6a246eb4ccb7e66017c34748bd9b5883.png

Я только и хотел проверки КОПа чтобы вот так вам не доказывать что я не верблюд

image.thumb.png.557a034ba64e2cbebac27033d76dca0a.png

Link to comment
2 минуты назад, Девушка в мини-юбке сказал:

Ты лучше хорошо пораскинь мозгами и определись, иначе попрошу снапа к тебе в гости заглянуть, а он у нас послушный

 

Нет проблем. Но неизвестно кто кого кому отправляет и отправил до сих пор

Link to comment
8 минут назад, Степка Разинский сказал:

Каждый день в игре появляется один новый Ленин как в революции. Сегодня на главной роли вышел Чуменго. 

У меня и в жизни так. Доверяю какой то женщине и в конце ножь в спину. Чувенго это лично тебе не касается. Только ситуации. 

Шах, чувенго проголосил против Монолит. Ты и Ераз против Чуменго. Надо определиться

Я уверен Чувенго не тот за кого себя выдает, он висит на голосилке, и уже пошел вабанк, примеряет разные роли, последняя надежда у него. 

Link to comment
21 минуту назад, Девушка в мини-юбке сказал:

Доброе утро, 

Мирные!! Чувенго- коп!! Кто за него проголосует, тот маф! Мафы это прекрасно поняли, но им сейчас не с руки убивать копа, они ищут дм..вчера тетю Варю не просто так убили.

Коп, не трать полю на мафов ночью, ими займется снайпер, лучше спаси дм..надеюсь ты всех по ролям разложил и понял кто может быть дм, если не понял, я тебе подскажу

 

Ещё раз говорю, кто тронет копа Чувенго, тот маф!

ага шшшас, коп он, был бы Коп против меня не пошел бы, я единственный которого пинают который день, и я единственный кто который день прошу проверки КОПА, 

Чувенго не первый раз примеряет роль, адвокат, а теперь когда его зад висит на голосилке он уже Коп, ты сама подумай внимательно.

Link to comment
5 минут назад, Степка Разинский сказал:

Я вас уважаю по игре. Очень спокойный и умный игрок.

Но что за вариант? Иди голосуй за монолит? Что за вариант Чувенго-коп?? Кто против него тот маф?

что это такое? А почему не голосуем против Шах и ераз? Объясните пжл

Потому что нельзя распылять голоса, если вы мирный..маф должен уйти с голосилки, а Монолит маф..что не ясного я объясняю? 

Link to comment
6 минут назад, МОНОЛИТ сказал:

ай да, ты вообще отдельная тема, умная твоя башка, первый день я хочу чтобы меня проверили КОП, второй день прошу чтобы меня проверил КОП, третий день меня должен проверить КОП. А гений дедукции, и что меня ни разу не проверили?

"Дон я" ага, в твоем мирке - нет больше расклада?

Ты же и Хлор сатан тупо предлагали меня Снапу, просто так, а я "дон" не хотел этого, хотел чтобы меня коп проверил. 

image.thumb.png.6a246eb4ccb7e66017c34748bd9b5883.png

Я только и хотел проверки КОПа чтобы вот так вам не доказывать что я не верблюд

image.thumb.png.557a034ba64e2cbebac27033d76dca0a.png

Во второй день ты был в подвале, мафский крысеныш)))

Link to comment
3 минуты назад, МОНОЛИТ сказал:

Я уверен Чувенго не тот за кого себя выдает, он висит на голосилке, и уже пошел вабанк, примеряет разные роли, последняя надежда у него. 

В добавок Юбка меня пугает. Шах рвет. Авторитед про задницы говорит. Вы вообще о каком то банке говорите. Ераза прочтешь, захочешь травку...собрались тут семеро козлят и один Шах))

Link to comment
Только что, Чеченский Беженец сказал:

Никому не верю :thinking:

Ай гурбан сяня, почитай меня и скажи. Хочешь чтоб тебя коп ночью проверил да или нет? Стоит оно того, чтобы на тебя пулю тратили? Только хорошо подумай

Link to comment
12 минуты назад, Степка Разинский сказал:

Каждый день в игре появляется один новый Ленин как в революции. Сегодня на главной роли вышел Чуменго. 

У меня и в жизни так. Доверяю какой то женщине и в конце ножь в спину. Чувенго это лично тебе не касается. Только ситуации. 

Шах, чувенго проголосил против Монолит. Ты и Ераз против Чуменго. Надо определиться

я вчера зашел в тему смотрю противостояние, Чувенго и Шах, еще спросил Чувенго ок, агитируешь на Шаха, почему не дуействешь? 

Что то в том противостоянии было не так, подумал подумал Чувенго, и решил перебросить свою агитацию на меня, и голос дал, пока меня не было решил слить, славо богу за ним не пошли. 

Я все еще думал между Шахом и Чувенго, но теперь мне все стало ясно.

Нет надо же до такого додуматься пойти на Меня. 

Чувенго каждый день голосует последним смотри голосилку!!!

Вчера тоже бросил голос в сторону,  на Шаха, почву готовил на слив Шаха, еще со второго дня когда "типа защитил Марожнасатана" 

Сегодня стал гнать на Шаха, не получилось, никто за ним не пошел, поменял пластинку на меня

Link to comment
2 минуты назад, Чеченский Беженец сказал:

Никому не верю :thinking:

я тебя понимаю, я сам никому не верю. 

Смотри выше, я который день прошу Копа проверить меня, три дня прошу, три дня нарываюсь на копа, и коп меня не проверил???

Чувенго совершил огромную глупость дав голос против меня. Я МИР!

Link to comment
Только что, МОНОЛИТ сказал:

я тебя понимаю, я сам никому не верю. 

Смотри выше, я который день прошу Копа проверить меня, три дня прошу, три дня нарываюсь на копа, и коп меня не проверил???

Чувенго совершил огромную глупость дав голос против меня. Я МИР!

Но если ты мир, то голосуй за Шаха. Я тебе уже сказала, Чувенго коп. Ещё что сказать чтоб ты меня услышал?

Link to comment
4 минуты назад, Девушка в мини-юбке сказал:

Во второй день ты был в подвале, мафский крысеныш)))

блииииииииииииииииииииииин, а гыз первый день хочу чтобы коп проверил, ок он промахиваеться, второй день он промахиваеться, так что ему мешает проверить меня в третий день, ну не так да, не так нагло, я понимаю что мафы сейчас идут ва банк чтобы слить мирного. но не так да.

Link to comment
Только что, МОНОЛИТ сказал:

блииииииииииииииииииииииин, а гыз первый день хочу чтобы коп проверил, ок он промахиваеться, второй день он промахиваеться, так что ему мешает проверить меня в третий день, ну не так да, не так нагло, я понимаю что мафы сейчас идут ва банк чтобы слить мирного. но не так да.

Кто коп по твоему??

Link to comment
Только что, Девушка в мини-юбке сказал:

Но если ты мир, то голосуй за Шаха. Я тебе уже сказала, Чувенго коп. Ещё что сказать чтоб ты меня услышал?

а почему я должен тебе верить, в то время когда ты меня к мафым записываешь? ты еще кроме того пытаешся моим голосом управлять, умная какая. 

Link to comment
Только что, Девушка в мини-юбке сказал:

Кто коп по твоему??

ведущий коп, я не дурак чтобы показывать кто коп, мафы может знают а может нет. 

Ты конкретно палишся Мини, вчера бросила наживку чтобы кто то сказал я Якудза, и хотела получить компенсацию за раскрытие роли, я сразу вступился, а теперь копа спрашиваешь? Ты меня совсем за идеота держишь? И еще горой встала за Чувенго

image.thumb.png.d334c9b15da13aa32d489a4aac9b9d4f.png

Link to comment

Мирные, у нас 3 голоса..делайте ничью!!! Монолит не будет за себя голосовать..а копа мы не можем потерять, понимаете???

Степка, ты с нами или как???

Link to comment
23 минуты назад, Девушка в мини-юбке сказал:

Потому что нельзя распылять голоса, если вы мирный..маф должен уйти с голосилки, а Монолит маф..что не ясного я объясняю? 

Мне не ясно одно. Раз говорите что коп Чувенго, то откуда вы знаете что Монолит маф? Она может и маф, но вы так утверждаете что для меня уже нет другихиграков. Как буд то вся игра идет между этими игроками. 

Link to comment
23 минуты назад, Девушка в мини-юбке сказал:

Ай гурбан сяня, почитай меня и скажи. Хочешь чтоб тебя коп ночью проверил да или нет? Стоит оно того, чтобы на тебя пулю тратили? Только хорошо подумай

Ничего не понял. А с чего ты взяла что коп меня НЕ проверял? Ну пусть проверяет да. Я мирянин. И опять как попугай :facepalm:

Link to comment
17 минут назад, Девушка в мини-юбке сказал:

Мирные, у нас 3 голоса..делайте ничью!!! Монолит не будет за себя голосовать..а копа мы не можем потерять, понимаете???

Степка, ты с нами или как???

ты сейчас похоже дежурная по Мафской. У же который раз вижу пытаешся выманить копа, если ты мир покажи примером, куда надо голосовать. а я посмортю. 

Link to comment
7 минут назад, Степка Разинский сказал:

Мне не ясно одно. Раз говорите что коп Чувенго, то откуда вы знаете что Монолит маф? Она может и маф, но вы так утверждаете что для меня уже нет другихиграков. Как буд то вся игра идет между этими игроками. 

так смотри пожалуйста этот день, тут всего 5 страниц, не трудно ведь почитать, они сначала пошли скопом на Шаха, и я был в сомнениях, не мог понять что происходит, ушел, утром прихожу, Чувенго уже понял что на шаха раскрутить не получаеться пошел против меня. 

Почитай да, тут всего 5 страниц, не сложно понять кто есть кто. 

Link to comment
7 минут назад, Степка Разинский сказал:

Мне не ясно одно. Раз говорите что коп Чувенго, то откуда вы знаете что Монолит маф? Она может и маф, но вы так утверждаете что для меня уже нет другихиграков. Как буд то вся игра идет между этими игроками. 

Вы голосовалки хоть раз открывали? Там вариантов других нет. Афторитет не маф, его коп проверял, так что от него можете отстать. Ищите других, если вы мирный

Link to comment
3 минуты назад, МОНОЛИТ сказал:

ты сейчас похоже дежурная по Мафской. У же который раз вижу пытаешся выманить копа, если ты мир покажи примером, куда надо голосовать. а я посмортю. 

Я никак мафом не могу быть по одной простой причине..а пример я подала проголосовав за тебя!

Link to comment
1 минуту назад, Девушка в мини-юбке сказал:

Вы голосовалки хоть раз открывали? Там вариантов других нет. Афторитет не маф, его коп проверял, так что от него можете отстать. Ищите других, если вы мирный

ты молодец, знаешь четко кого проверял коп, :appl:

а Монолит это "маф". :shum_lol:

Link to comment
11 минуту назад, Чеченский Беженец сказал:

Ничего не понял. А с чего ты взяла что коп меня НЕ проверял? Ну пусть проверяет да. Я мирянин. И опять как попугай :facepalm:

А ты уже несколько раз повторял? Когда??

Link to comment
Только что, Девушка в мини-юбке сказал:

Я никак мафом не могу быть по одной простой причине..а пример я подала проголосовав за тебя!

ааааа ну ок, я ведь голосилку не смотрел, дала голос, значит уже маф, с тобой все ясно. 

Link to comment
16 минут назад, Степка Разинский сказал:

Мне не ясно одно. Раз говорите что коп Чувенго, то откуда вы знаете что Монолит маф? Она может и маф, но вы так утверждаете что для меня уже нет другихиграков. Как буд то вся игра идет между этими игроками. 

 

Братуха, я как бы в Баку не первый год живу. Человек образованный. Связи есть как у нормального бакинца. Так вот дяхорик мой Юсубзаде, вчера отзвонил мне и весь расклад объяснил))

Я же вам не в сомнениях кого-то предлагаю. 

Давай по чесноку. Мне легче было бы на Шаха переть, с учетом его косяка с Марожнасатан. 

Но я братуха тебе 100% мафа даю. Все собранные за эти дни факты соединил и вышло, что Монолит у нас нахалстрой))

Link to comment
13 минуты назад, МОНОЛИТ сказал:

так смотри пожалуйста этот день, тут всего 5 страниц, не трудно ведь почитать, они сначала пошли скопом на Шаха, и я был в сомнениях, не мог понять что происходит, ушел, утром прихожу, Чувенго уже понял что на шаха раскрутить не получаеться пошел против меня. 

Почитай да, тут всего 5 страниц, не сложно понять кто есть кто. 

 

Чувенго твою жизнь раскрутит. Нахалстрой, ты городских ребят за лашпеков не держи))

Link to comment
11 минуту назад, Девушка в мини-юбке сказал:

Вы голосовалки хоть раз открывали? Там вариантов других нет. Афторитет не маф, его коп проверял, так что от него можете отстать. Ищите других, если вы мирный

Опять 25....Я после игры посмотрю что к чему. Или вы в деле и знаете об о всем или не знаю уже как все это называть. 

Девушка, пжл покажите тот пост где понятно, что коп проверил авторитета. 

Link to comment
1 минуту назад, Степка Разинский сказал:

Опять 25....Я после игры посмотрю что к чему. Или вы в деле и знаете об о всем или не знаю уже как все это называть. 

Девушка, пжл покажите тот пост где понятно, что коп проверил авторитета. 

 

Как минимум я предлагал копу и снапу цели. Снап послушался и убрал розу. Надеюсь и коп послушался. Поэтому она так думает.

Link to comment
2 минуты назад, Степка Разинский сказал:

Опять 25....Я после игры посмотрю что к чему. Или вы в деле и знаете об о всем или не знаю уже как все это называть. 

Девушка, пжл покажите тот пост где понятно, что коп проверил авторитета. 

Щас

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
      • 6 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
      • 9 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Upvote
        • Like
      • 100 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Like
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...