Jump to content
Disput.Az Forum
Модераторы форума - Assembler & Bercana
Zhalya Abiyeva

Интересный способ заработка

Recommended Posts

31 minutes ago, nakamurik said:

Такс..

Как человек,  имеющий опыт "работы" в таких вот местах, могу сказать,  что это не работа...да, заработать вы там сможете..там-это клики, лайки, комментарии и так далее...Но, это копейки. То есть вы заработает мало, а потратите времени намного больше. +Таких как вы миллионы,  которые пытаются в интернете заработать, великая мышкой, то есть по сути делая НИЧЕГО. 

А ТЕПЕРЬ, где можно заработать. Напишу сразу, что там просто так не получится. Создать интересный сайт....Но этого мало будет) у вас должна быть посещаемость,  а на это уйдет не мало сил и времени...(реклама). Адвего....биржа статей.  Вы должны уметь красиво и грамотно писать. С одной статьи можно получить 2-3 бакса, все зависит от количество  символов и темы статьи. Я одно время жаловался, нашел одного клиента. Писал статьи на игровые темы за 2,5 баксов. Но сами понимаете,  это не деньги. 

Ютуб- уже про это писал. См выше. 

Социальные сети...можно открыть группу, сообщество,  закрутить и заработать на рекламе. Чем больше количество подписчиков,  тем лучше. Опять таки время и силы. 

Пока это)

Благодарю за подробную информацию. Вы молодец, что Ваши статьи прошли проверку на Advego и были приняты к продаже. В биржах статей покупают заказчики именно потому что цены там низкие. Я как-то открыла тему для заказчика на метафизические тему и психологическую. Заказчик заплатил мне выше установленной суммы, ему понравились мои темы и он занёс меня в белый список. Хоть я немного заработала, но было приятно, что оценили.

Если будет какая-либо информация, буду признательно, если поделитесь)  

• Upvote 1
  • Downvote 1

вечер  добрый.буду признательна если скиньте ссылку. спасибо.

В 02.04.2019 в 12:04, elfa сказал:

, и пока ещё думает что деньги можно заработать лёгким путём

Заработать нельзя, но срубить можно!

• Haha 1

Posted (edited)

Москвич Виктор Байда увлекся иностранными языками в 13 лет и выучил уже девять. Великолепное знание ирландского - редкость даже в самой Ирландии, привело его на океанское побережье графства Керри. Виктора пригласили туда для разработки программы по возрождению ирландского языка

Edited by Pozis
  • Like 1

15 часов назад, Zhalya Abiyeva сказал:

почему Вы пришли к такому выводу? что в Биткоине такого непростого?)

просто не у всех простых смертных есть кошелек с биткоинами))

• Haha 1

15 часов назад, Zhalya Abiyeva сказал:

Благодарю за ссылку. В Яндекс толока я не разобралась. Там вроде сначала нужно тестовые задания пройти?

Все более чем просто.

Выполняете тестовые задания, там все детально описано и на момент обучения все рассказывают и показывают.
Далее приступаете к заданиям платным. По мере роста вашего рейтинга стоимость заданий так же повышается.
Немного усердия и терпения, и можно в день до 15$ зарабатывать. 

• Thanks 1

Just now, tiffozi said:

просто не у всех простых смертных есть кошелек с биткоинами))

😀 кошелёк-то есть, но его ещё пополнить требуется) 

9 hours ago, Рина123 said:

вечер  добрый.буду признательна если скиньте ссылку. спасибо.

Доброго времени суток. Написала ЛС.

Just now, DarkKnite said:

Все более чем просто.

Выполняете тестовые задания, там все детально описано и на момент обучения все рассказывают и показывают.
Далее приступаете к заданиям платным. По мере роста вашего рейтинга стоимость заданий так же повышается.
Немного усердия и терпения, и можно в день до 15$ зарабатывать. 

Я ещё раз попробую, вывод денег на какие кошельки возможен?

• Downvote 1

1 hour ago, Pozis said:

Москвич Виктор Байда увлекся иностранными языками в 13 лет и выучил уже девять. Великолепное знание ирландского - редкость даже в самой Ирландии, привело его на океанское побережье графства Керри. Виктора пригласили туда для разработки программы по возрождению ирландского языка

Благодарю за ссылку. Полиглоты удивительные люди. У них потрясающий дар к освоению иностранных языков. Я слушала одного полиглота. Он сказал, что с каждым освоенным иностранным языком, следующим овладеть станновится намного легче.

• Downvote 1

18 часов назад, Zhalya Abiyeva сказал:

Да

Хомячок не верит !((

========= Подпись ==========

Продаю Элитных хомячков Джунгариков !
Классический окрас - чёрно_серо_белый ...серая спинка ,чёрные полоски ,белое брюшко !
пацанчики - 3маната
самочка - 4маната  
если доставка тогда + 1манат
пока личка откроется и для гостей Форума - писать на эл.почту :

Djjungarik@yandex.ru

• Like 1

51 minutes ago, Джунгарик said:

Хомячок не верит !((

========= Подпись ==========

Продаю Элитных хомячков Джунгариков !
Классический окрас - чёрно_серо_белый ...серая спинка ,чёрные полоски ,белое брюшко !
пацанчики - 3маната
самочка - 4маната  
если доставка тогда + 1манат
пока личка откроется и для гостей Форума - писать на эл.почту :

Djjungarik@yandex.ru

Какой славный хомячок :) 

Желаю успешных продаж!

• Facepalm 1

Доброго вечера всем,

Для тех, кто зарегистрировался на сайте, хотела сообщить, что на начальной странице сайта в самом конце можете прочитать об условиях пользования, контактные данные, часто задаваемые вопросы и новости. 

Terms Of Services|Contact Us|FAQs|News

В 02.04.2019 в 11:59, Zhalya Abiyeva сказал:

Доброго всем утра,

Многих людей интересуют разные виды получения прибыли, особенно называемый пассивный доход. Также многие люди ищут способы заработка в интернете. Очень много вариантов есть, можно выполнять работу на заказ: например, переводы осуществлять, публиковать статьи. Я уже несколько месяцев исследую просторы интернета и изучаю разные виды заработка. 

Так вот. Одним из видов заработка, причём очень распространённым, является просмотр реклам и получение за это прибыли. Такие сайты называют PTC - Paid to click, простыми словами это буксы, которые платят за клики по рекламе. Те, кто знаком с данными буксами, осведомлён, что плата там очень низкая. Меня этот вид заработка не заинтересовал, поскольку неинтересна сама эта деятельность - просматривать рекламы, но никогда не говори "никогда!" Однажды увидела рекламу и первая мысль была "ещё один скам сайт", но решила проверить. Заманчивым оказались цены за каждый клик. Они были очень высокие. Зашла, зарегистрировалась, прочитала правила. Сайт мне понравился, он простенький. Отзывов не нашла, поскольку это новый сайт. Решила проверить. Когда минимальная сумма набралась, я вывела её на Биткойн кошелёк. Я даже не ожидала, что получу плату.)) Вывела в 22:00, утром получила сообщение, что на счёт Биткойн поступила сумма. 

Есть два способа заработка на данном сайте: без вложений (это несколько долгий путь, требующий терпения) к увеличению ежедневного заработка и с вложениями. Заработок даже очень хороший. Я выбрала первый путь.

Теперь о правилах сайтах: они очень строгие. Нельзя создавать несколько аккаунтов; для всей семьи, живущей в одном доме разрешается только один аккаунт. Если нарушить это правило, то аккаунт закрывают. Также очень строгие правила относительно спамминга. Нельзя делиться ссылками на форумах, посредством почтовых рассылок и в социальных сетях. Поэтому ссылкой поделиться смогу только в ЛС. Если Вас заинтересовала данная информация, пишите в ЛС. Я предоставлю ссылку и подробно напишу, как зарабатывать без вложений и с вложениями. 

Сайтов с подобной программой в интернете всего три. Я искала подобные сайты. Этот я проверила на выплату. Пока он платит исправно. Есть ещё один, он тоже проверенный, но не мной, а другими пользователями. Он первый сайт и давно функционирует, который по данной системе работает. Ещё один есть, отзывы про него только негативные. Он у меня на проверке в данное время. Поделюсь информацией, когда проверка будет осуществлена. 

П.С. Понимаю, что открыла тему в не предназначенном для этого разделе с целью поделиться данной информацией с большим количеством читателей.

Надеюсь, что информация будет полезной и принесёт материальную пользу. 

Всем желаю процветания!

Здравствуйте! Пошлите мне пожалуйста ссылку, тоже попробую

3 hours ago, Nisana said:

Здравствуйте! Пошлите мне пожалуйста ссылку, тоже попробую

Здравствуйте.

Я послала ссылку. Желаю удачи!

а как зарабатки с сайтами типа ПАКЕР , НАРДЫ ,ДАМИНА на бабки ? выигрывал кта нить ?  и в другие денежные игры ??

1 час назад, Джунгарик сказал:

а как зарабатки с сайтами типа ПАКЕР , НАРДЫ ,ДАМИНА на бабки ? выигрывал кта нить ?  и в другие денежные игры ??

а чем отличаются игры на деньги в реале в нарды, пакер, дамина ?))

это не заработок, это азартные игры.

Всем доброго дня,

Я хочу поделиться информацией ещё об одном сайте, который предоставляет возможность заработка. Для тех, кто владеет знаниями, любит задавать вопросы и отвечать на них, и при этом получать за это вознаграждение, данный сайт предоставляет такую возможность. Заработок зависит от активности пользователя. 

Вывод денег на WMR кошелёк. 

20 часов назад, nakamurik сказал:

а чем отличаются игры на деньги в реале в нарды, пакер, дамина ?))

это не заработок, это азартные игры.

Сматря для кава , кта мажет играть и фарт есть ещё какай зарабатак !! у нас же всё пазакрывали , а раньше мнага чега паимел !! в инете же даже выигрываешь - да хрен чистаган снимешь (((

ПыСы - а ча твай "  Антананариву " лучше маега пакера и дамина !?? хааааааааа _ _ _   на Клаве буква 0 не пашет !

4 часа назад, Zhalya Abiyeva сказал:

Вывод денег на WMR кошелёк. 

Так с нега не снимешь !! там в рублях ((

42 минуты назад, Джунгарик сказал:

Сматря для кава , кта мажет играть и фарт есть ещё какай зарабатак !! у нас же всё пазакрывали , а раньше мнага чега паимел !! в инете же даже выигрываешь - да хрен чистаган снимешь (((

ПыСы - а ча твай "  Антананариву " лучше маега пакера и дамина !?? хааааааааа _ _ _   на Клаве буква 0 не пашет !

Заработок - это когда ты работаешь и тебе платят за работу, оплата 100%

Азартные игры это игры - там на везение.

Антананариву столица Мадагаскара....причем тут покер  и домино?

• Downvote 1

2 hours ago, Джунгарик said:

Так с нега не снимешь !! там в рублях ((

Можно. А можно и не снимать, и оплачивать покупки из AliExpress c кошелька WMR и WMZ. 

1 час назад, Zhalya Abiyeva сказал:

Можно. А можно и не снимать, и оплачивать покупки из AliExpress c кошелька WMR и WMZ. 

ват в там и дела чта эти кашельки и придуманы для аплат ПАКУПАК ! а с наличкай праблемы

3 minutes ago, Джунгарик said:

ват в там и дела чта эти кашельки и придуманы для аплат ПАКУПАК ! а с наличкай праблемы

обналичить тоже возможно при желании

А в0т чт0 х0чу спр0сить - думаю тема п0зв0ляет , ведь пр0 зараб0тки !

Я замучился удалять из п0чт0в0г0 ящика п0слания типа - Вы стали 0бладателем приза , п0бедитель акции , л0т0рея выбрала вас , или пр0ст0 -заберите бабки и там тысячи правда в рублях !!

А п0т0м п0шли ЭФИОПЫ ??? типа у вас 0ткрыл0сь наследств0 или вас кинули п0 сделке а такая т0 фирма 0т юнеск0 г0т0ва выплатить п0терянные деньги !! и там цифры в рай0не лим0на зелени и б0льше ??!

К0му нить чт0 т0 п0д0бн0е приходит ? или Х0мячку так везёт !)

On 4/8/2019 at 11:59 PM, Джунгарик said:

А в0т чт0 х0чу спр0сить - думаю тема п0зв0ляет , ведь пр0 зараб0тки !

Я замучился удалять из п0чт0в0г0 ящика п0слания типа - Вы стали 0бладателем приза , п0бедитель акции , л0т0рея выбрала вас , или пр0ст0 -заберите бабки и там тысячи правда в рублях !!

А п0т0м п0шли ЭФИОПЫ ??? типа у вас 0ткрыл0сь наследств0 или вас кинули п0 сделке а такая т0 фирма 0т юнеск0 г0т0ва выплатить п0терянные деньги !! и там цифры в рай0не лим0на зелени и б0льше ??!

К0му нить чт0 т0 п0д0бн0е приходит ? или Х0мячку так везёт !)

Я получаю такие письма, но они автоматически попадают в папку спам)) 

36 минут назад, Zhalya Abiyeva сказал:

Я получаю такие письма, но они автоматически попадают в папку спам)) 

Ну х0ть не мне 0дн0му ! там где г0в0рят -чт0б бабки п0лучить над0 3-4 маната выслать -п0нятн0 !  а в0т с наследств0м не п0нятн0 ?? правда я д0 к0нца не решился пр0йти т0 чт0 они предлагали - треб0вали выслать  ксер0кс пасп0рта  ... ха , иди знай ч0 п0т0м на нег0 п0весят !!

• Upvote 1

Just now, Джунгарик said:

Ну х0ть не мне 0дн0му ! там где г0в0рят -чт0б бабки п0лучить над0 3-4 маната выслать -п0нятн0 !  а в0т с наследств0м не п0нятн0 ?? правда я д0 к0нца не решился пр0йти т0 чт0 они предлагали - треб0вали выслать  ксер0кс пасп0рта  ... ха , иди знай ч0 п0т0м на нег0 п0весят !!

Да, лучше ничего не высылать) 

В 04.04.2019 в 10:43, Zhalya Abiyeva сказал:

Доброго времени суток. Написала ЛС.

и мне пожалуйста вышлите

15 minutes ago, avtoneqliyyat said:

и мне пожалуйста вышлите

выслала, проверьте ЛС. 

Только что, Zhalya Abiyeva сказал:

выслала, проверьте ЛС. 

спасибо, надеюсь  разберусь

1 минуту назад, Zhalya Abiyeva сказал:

выслала, проверьте ЛС. 

если, что поможете?

3 minutes ago, avtoneqliyyat said:

спасибо, надеюсь  разберусь

2 minutes ago, avtoneqliyyat said:

если, что поможете?

если возникнут какие-либо вопросы, напишите, помогу разобраться

Только что, Zhalya Abiyeva сказал:

если возникнут какие-либо вопросы, напишите, помогу разобраться

3 minutes ago, avtoneqliyyat said:

во благо :smile:

Обратите внимание что, также можно зарабатывать с Brave. В отличие от других браузеров , Brave помогает получать прибыль за просмотр рекламы (токенаи BAT) которую мы видим бесплатно в других браузерах  и много других полезных инструментов.   

Сам токен показывает рост в цене . Basic Attention Token (BAT)

https://brave.com

обзор 

• Thanks 1

On 4/24/2019 at 8:33 PM, Davud. said:

Обратите внимание что, также можно зарабатывать с Brave. В отличие от других браузеров , Brave помогает получать прибыль за просмотр рекламы (токенаи BAT) которую мы видим бесплатно в других браузерах  и много других полезных инструментов.   

Сам токен показывает рост в цене . Basic Attention Token (BAT)

https://brave.com

обзор 

Благодарю за информацию. Я прочла на сайте: "At this time, Brave Ads are available in the U.S., Canada, France, Germany, and the U.K." Для Азербайджана тоже возможно зарабатывать посредством данного браузера.

31 minutes ago, Zhalya Abiyeva said:

Благодарю за информацию. Я прочла на сайте: "At this time, Brave Ads are available in the U.S., Canada, France, Germany, and the U.K." Для Азербайджана тоже возможно зарабатывать посредством данного браузера.

Sorry! Ads are not yet available in your region.  Извините, Реклама недоступна в вашем регионе.

Браузер замечательный. Мне понравился. Но для нашего региона просмотр рекламы пока недоступен.

— Здравствуйте! Мы начинаем семинар "Как за один день заработать миллион рублей". Вопрос к залу. Сколько стоил билет на семинар? — Одну тысячу рублей. — А сколько мест в этом зале? — Тысяча. — Надеюсь всем все понятно. Спасибо, семинар окончен.

• Thanks 1
  • Haha 1

Относительно сайта, о котором я в теме написала. Получена новая информация от пользователя с сайта webproverka. Он написал, что протестировал данный сайт и что сайт больше платить не будет. Я отправила второй запрос на вывод минимальный суммы на прошлой неделе. Сумма всё ещё там в запросе.

• Upvote 1
  • Facepalm 1

Стартап по производству очень дешевых дронов

11.jpg

• Haha 1

5 часов назад, Zhalya Abiyeva сказал:

Sorry! Ads are not yet available in your region.  Извините, Реклама недоступна в вашем регионе.

Ах жаль. Надуюсь расширят зону обслуживания. А через VPN стоит попробовать?  

• Upvote 1

14 hours ago, Davud. said:

Ах жаль. Надуюсь расширят зону обслуживания. А через VPN стоит попробовать?  

Если найду контакты Brave, напишу им об этом. С VPN я не разбираюсь, и ещё есть сайты, которые могут не отзываться, если VPN использовать. Наберёмся терпения. :smile: За ссылку благодарю, браузер мне очень пришёлся по душе. 

В 30.04.2019 в 07:49, Zhalya Abiyeva сказал:

Если найду контакты Brave, напишу им об этом. С VPN я не разбираюсь, и ещё есть сайты, которые могут не отзываться, если VPN использовать. Наберёмся терпения. :smile: За ссылку благодарю, браузер мне очень пришёлся по душе. 

У них есть форум, можете там написать.  
Дело в том что я в германии но и мне пишут что реклама не доступна )) 
Так и не смог разобраться в чем дело. 

Проект молодой , будут развиваться, будем следить и поддерживать. 

В браузере есть функция "открывать в Tor" если хотите оставаться анонимным в сети. 

• Thanks 1

8 hours ago, Davud. said:

У них есть форум, можете там написать.  
Дело в том что я в германии но и мне пишут что реклама не доступна )) 
Так и не смог разобраться в чем дело. 

Проект молодой , будут развиваться, будем следить и поддерживать. 

В браузере есть функция "открывать в Tor" если хотите оставаться анонимным в сети. 

я нашла форум https://community.brave.com/)

с удовольствием поддержу)

• Like 1

это интересно