Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Интересный способ заработка


Recommended Posts

Только что, Аквилон сказал:


Для стрима тоже должен быть хотя бы минимальный интерес к игре например. Это напоминает  истории про успешных и богатых. А ведь их всегда единицы. И сотни стриммеров бросают свое никчемное занятие, набрав с десяток тысяч подписчиков.

Игра, это вообще должно быть баловство для подростков. Успешные стриммеры, кстати, стриммят не одну игру, их десятки. это становится целью жизни. В итоге они из дома вообще не вылезают)

Успешные стримеры стримят не только игры ,могут просто сидеть и рофлить собирать за час стрима 30к деревянных.

 

Пока нафталин думает что больше чем на заводе не заработаешь,кто то тупо бабло фармит сидя дома,играя не только игры

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, CRVFFTY сказал:

Успешные стримеры стримят не только игры ,могут просто сидеть и рофлить собирать за час стрима 30к деревянных.

 30 к никто просто так не даст. Для этого надо какое то имя иметь и, желательно, фанатов. 
Например, кто то делает полезный контент. ему подписчики сами говорят - открой стриммы либо донат, задонатим сколько надо, только ты продолжай снимать ролики.

Это вам не Карина стримерша))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Аквилон сказал:

 30 к никто просто так не даст. Для этого надо какое то имя иметь и, желательно, фанатов. 
Например, кто то делает полезный контент. ему подписчики сами говорят - открой стриммы либо донат, задонатим сколько надо, только ты продолжай снимать ролики.

Это вам не Карина стримерша))

Я и сказал от 100 подписчиков такие суммы не заиметь

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Аквилон сказал:

 30 к никто просто так не даст. Для этого надо какое то имя иметь и, желательно, фанатов. 
Например, кто то делает полезный контент. ему подписчики сами говорят - открой стриммы либо донат, задонатим сколько надо, только ты продолжай снимать ролики.

Это вам не Карина стримерша))

Карина имеет деньги со школоты,и просто с людей с неординарным чувством юмора,тем не менее.

Link to comment
Share on other sites

 

1 minute ago, Vagrant said:

По вашему сажать цветы легче чем нажимать кнопки на клавиатуре? Да вы просто не знаете что такое цветоводства и сколько труда надо. Вот как раз вы учитель, ваш мозг и так бывает перегружен еще и перегружаете его сидя перед компом. Вам нужен хобби с физическим трудом 

 

По-моему, сажать цветы - это замечательное занятие. :smile:

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Zhalya Abiyeva сказал:

 

 

По-моему, сажать цветы - это замечательное занятие. :smile:

Приходите ко мне на стажировку) 

Пока расцвела эти

На очереди ирисы, тюльпаны, сирень) 

IMAG1343.jpg

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vagrant сказал:

Да вы просто не знаете что такое цветоводства и сколько труда надо. . 

Особенно если черт дёрнул посадить что-то кроме цветов) вертишься вокруг них как шаман с бубном), а урожай достаётся воробушкам) IMAG0584.thumb.jpg.cede701c03f0377d2b960c8d69d426f7.jpg

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Portugaletc said:

Не бывает при капитализме легких денег, зарубите уже себе на носу и расстаньтемь с глупыми иллюзиями)

 

Жале простительно , но остальным ...

 

В моём словаре нет слова "Невозможно".)

8a0fbc5559b3f8a00458fe4eb3e31024.png.39cac2bfc0b92ed49107d639422f85df.png

 

  • Like 4
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, gocu adil said:

Приходите ко мне на стажировку) 

Пока расцвела эти

На очереди ирисы, тюльпаны, сирень) 

IMAG1343.jpg

Какие чудесные цветы! Благодарю за фотографии :rroza:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, gocu adil сказал:

Особенно если черт дёрнул посадить что-то кроме цветов)

 

Особо цветами не интересуюсь, сажаю деревья.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Аквилон сказал:


Как справедливо выше заметили, это не интересный способ заработка, а самый банальный.
Я бы даже сказал скучный. Нас обманули)

Понятно, все любят халяву. Можно зайти, 10 раз покликать мышкой. А дальше?
 

а дальше надо будет добавить денег из основного заработка и к офтальмологу)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Аквилон сказал:


 

Лучше бы Жаля почтальоном устроилась за 100 ман,  3 раза в неделю. Могу устроить. У меня прекрасный друг есть в этой сфере. 
 

Перечислю преимущества: Во первых, по статистике, почтальоны одна из самых "здоровых" профессий" Потому что много ходят и не болеют.
Во вторых: частичная занятость. Многие работают в качестве подработки.
В третьих, газеты читают люди, у которых культур-мультур чохду. Поэтому, можно подцепить интеллигентного мужа)

это дельное предложение.. чем мучать клавиатуру, ТС стоит откликнуться на ваше предложение

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Zhalya Abiyeva сказал:

Доброго всем утра,

 

Многих людей интересуют разные виды получения прибыли, особенно называемый пассивный доход. Также многие люди ищут способы заработка в интернете. Очень много вариантов есть, можно выполнять работу на заказ: например, переводы осуществлять, публиковать статьи. Я уже несколько месяцев исследую просторы интернета и изучаю разные виды заработка. 

Так вот. Одним из видов заработка, причём очень распространённым, является просмотр реклам и получение за это прибыли. Такие сайты называют PTC - Paid to click, простыми словами это буксы, которые платят за клики по рекламе. Те, кто знаком с данными буксами, осведомлён, что плата там очень низкая. Меня этот вид заработка не заинтересовал, поскольку неинтересна сама эта деятельность - просматривать рекламы, но никогда не говори "никогда!" Однажды увидела рекламу и первая мысль была "ещё один скам сайт", но решила проверить. Заманчивым оказались цены за каждый клик. Они были очень высокие. Зашла, зарегистрировалась, прочитала правила. Сайт мне понравился, он простенький. Отзывов не нашла, поскольку это новый сайт. Решила проверить. Когда минимальная сумма набралась, я вывела её на Биткойн кошелёк. Я даже не ожидала, что получу плату.)) Вывела в 22:00, утром получила сообщение, что на счёт Биткойн поступила сумма. 


Есть два способа заработка на данном сайте: без вложений (это несколько долгий путь, требующий терпения) к увеличению ежедневного заработка и с вложениями. Заработок даже очень хороший. Я выбрала первый путь.

Теперь о правилах сайтах: они очень строгие. Нельзя создавать несколько аккаунтов; для всей семьи, живущей в одном доме разрешается только один аккаунт. Если нарушить это правило, то аккаунт закрывают. Также очень строгие правила относительно спамминга. Нельзя делиться ссылками на форумах, посредством почтовых рассылок и в социальных сетях. Поэтому ссылкой поделиться смогу только в ЛС. Если Вас заинтересовала данная информация, пишите в ЛС. Я предоставлю ссылку и подробно напишу, как зарабатывать без вложений и с вложениями. 

 

Сайтов с подобной программой в интернете всего три. Я искала подобные сайты. Этот я проверила на выплату. Пока он платит исправно. Есть ещё один, он тоже проверенный, но не мной, а другими пользователями. Он первый сайт и давно функционирует, который по данной системе работает. Ещё один есть, отзывы про него только негативные. Он у меня на проверке в данное время. Поделюсь информацией, когда проверка будет осуществлена. 

 

 

П.С. Понимаю, что открыла тему в не предназначенном для этого разделе с целью поделиться данной информацией с большим количеством читателей.

 

Надеюсь, что информация будет полезной и принесёт материальную пользу. 

 

Всем желаю процветания!

 

Это способ легкого заработка, когда просто тыкаешь на ссылки мне был известен еще 15 лет назад. Зарегистрировался, и начал работать. Безсмысленно кликаю на ссылки предоставленные в панели. 

За каждый клик тебе на вирстуальный счет поступают копейки и обналичка "возможна" только при 100$.  Набрал я 99$ уже вроде все, можно обналивать. Не тут то было. Вход моего аккаунта в систему заблокировали!  )))

Саппорт не отвечает.

Так что, на первый взгляд легкий заработок

 

1. отнимает у вас уйму драгоценного времени

2. за это время вы фактически ничему не учитесь

3. вас могут просто напросто швырнуть.

 

 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Bosson78 сказал:

За каждый клик тебе на вирстуальный счет поступают копейки и обналичка "возможна" только при 100$.  Набрал я 99$ уже вроде все, можно обналивать. Не тут то было. Вход моего аккаунта в систему заблокировали!  )))

Саппорт не отвечает.

Так что, на первый взгляд легкий заработок



Хороший пример для Жали.Посмотрим, воспримет ли она это как поучительную историю)

У меня тоже есть пример. Решил сэкономить на кешбеках, делаю покупки в Алиэкспресс. 3 доллара все таки не 3 цента и делать ничего не надо, кнопки кликать, только установить расширение.
Первой же покупки достаточно было чтобы на фиг их послать. зачислили на счет 2доллара с покупки на 70 дол.

Я то наивный думал, что вот сейчас, покупка мне придет в сайте будет оповещение и 2 бакса честно перекинут на счет.
оказывается вывести их можно если сумму не меньше 100 или 150 баксов.
Чтобы 200дол снять я покупки должен сделать на 7000 .  И то неизвестно, как дальше получится. Может, как у вас)

В моем случае я хоть ничего не потерял, только 20 мин на установку расширения и прочтение условий) Так и так покупку делал. 
Вот у вас история трагичная)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

есть еще такая вот тема про инстаграмм. 

Делаешь красивые фотки, набираешь подписоны, а когда у вас сотня тысяч, можете догавариваться с брендами о размещении рекламы.

Но есть всегда НО !

 

1. сама съемка качественно фото или видео , подготовка, продумыванием занимает много времени,

2. много времени занимает кайканье и фолловинг, когда вы практически висите онлайн на телефоне

3. таких старающихся в поте лица - миллионы ! и только десятки добиваются успеха.

4. приходится покупать подписчиков. да это правда, многие вкладывают деньги чтобы купить подписчиков и лайки через специальные онлайн сервисы. Так что это расходы. Надо тоже вкладывать.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Аквилон said:


Для стрима тоже должен быть хотя бы минимальный интерес к игре например. Это напоминает  истории про успешных и богатых. А ведь их всегда единицы. И сотни стриммеров бросают свое никчемное занятие, набрав с десяток тысяч подписчиков.

Игра, это вообще должно быть баловство для подростков. Успешные стриммеры, кстати, стриммят не одну игру, их десятки. это становится целью жизни. В итоге они из дома вообще не вылезают)

Да те же самые блогеры, все равно в начале надо набухать денег в блог, а потом поддерживать интерес. Так что от балды мало кто богател.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, gocu adil сказал:

Приходите ко мне на стажировку) 

Пока расцвела эти

На очереди ирисы, тюльпаны, сирень) 

IMAG1343.jpg

 

Кстати где можно раздабыть лук этой цветочки? По дешевле конечно же.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Miriel сказал:

Да те же самые блогеры, все равно в начале надо набухать денег в блог, а потом поддерживать интерес. Так что от балды мало кто богател.


ОТ балды, как вы сказали, разбогатели самые первые блогеры, когда было много свободных ниш, занимай любую.
Как например, тот же Стас давыдовс его шоу обзора смешных роликов. Причем, сами ролики они давно не ищут, за них все делает публика, которая присылает. Им остается только выбрать наиболее интересные)

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Vagrant сказал:

 

Кстати где можно раздабыть лук этой цветочки? По дешевле конечно же.

Сейчас в продаже не найдете,луковичные выкапывают в июль августе.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Vagrant сказал:

 

Кстати 

Кстати 2 пообещала)при выкопке если останутся лишние я Вам напишу,заранее дать слово не могу.

Яланчы чыхарам,луковичка чатмаса)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, gocu adil сказал:

Сейчас в продаже не найдете,луковичные выкапывают в июль августе.

 

В продаже есть готовые цветы и продают за 30 ман

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, gocu adil сказал:

Кстати 2 пообещала)при выкопке если останутся лишние я Вам напишу,заранее дать слово не могу.

 Яланчы чыхарам,луковичка чатмаса)

 

Да нет, не надо, спасибо вам большое... просто нужна информация откуда можно достать подешевке и много :secret:

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Vagrant сказал:

 

В продаже есть готовые цветы и продают за 30 ман

30 ман? Они что очумели? Я куст пионов за 8 ман купила, а это обычные нарцисы сорт Карлтон. 

 

21 минуту назад, Vagrant сказал:

 

Да нет, не надо, спасибо вам большое... просто нужна информация откуда можно достать подешевке и много :secret:

Вы летом в Маштагах в Хеяле спросите. Но опишите, а то подсунут обычный нарцисс. Обычный, луковица стоит от 40 копеек в зависимости от размера, а Карлтон не знаю(

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, gocu adil сказал:

30 ман? Они что очумели?

 

Вот и я об том же :rolleyes: Один раз подошел и спросил и так меня отпугнули что к другим не подхожу :unsure:

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Bosson78 said:

 

Это способ легкого заработка, когда просто тыкаешь на ссылки мне был известен еще 15 лет назад. Зарегистрировался, и начал работать. Безсмысленно кликаю на ссылки предоставленные в панели. 

За каждый клик тебе на вирстуальный счет поступают копейки и обналичка "возможна" только при 100$.  Набрал я 99$ уже вроде все, можно обналивать. Не тут то было. Вход моего аккаунта в систему заблокировали!  )))

Саппорт не отвечает.

Так что, на первый взгляд легкий заработок

 

1. отнимает у вас уйму драгоценного времени

2. за это время вы фактически ничему не учитесь

3. вас могут просто напросто швырнуть.

 

 

Поэтому чтобы время  не тратить зря, я сначала захожу в сайт вебпроверка и читаю отзывы пользователей о сайте, если отзывы негативные нет payment proof то сайт этот уже не принимаю во внимание. 

Этот сайт новый, поэтому отзывов три месяца назад не нашла. Просто из любопытства решила проверить и сама удивилась, когда плату получила.)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Zhalya Abiyeva сказал:

Поэтому чтобы время  не тратить зря, я сначала захожу в сайт вебпроверка и читаю отзывы пользователей о сайте, если отзывы негативные нет payment proof то сайт этот уже не принимаю во внимание. 

Этот сайт новый, поэтому отзывов три месяца назад не нашла. Просто из любопытства решила проверить и сама удивилась, когда плату получила.)

 

ну смотрите. только вы наверное в курсе накрученных отзывов, когда некто или целая команда старается над положительными отзывами. вам удачи

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Zhalya Abiyeva сказал:

Знаю)) На себе испытала, там выдержит только выносливый. Для меня это челлендж. Сколько продержусь, мой стаж шесть месяцев)) И ещё прибыль зависит от ставок за рекапчи. На Kolotibablo самые высокие ставки. И там можно открывать несколько аккаунтов и работать сразу со всех. Просто работа скучная, одни и те же картинки, но сейчас добавили slide капчи, они очень лёгкие.)

По осторожней с сайтами, предлагающими высокий заработок. Они, как правило мошеннические. Есть общепринятая цена клика, цена отзыва, цена просмотра. Если сайт выходит далеко за эти рамки, не тратьте на него время. И еще: защитите свои кошельки, как можно надежнее, поскольку, я так понял вы зарегистрировались на куче ненадежных платформ..... 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Bosson78 said:

ну смотрите. только вы наверное в курсе накрученных отзывов, когда некто или целая команда старается над положительными отзывами. вам удачи

 

Благодарю. И вам удачи :)

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Zhalya Abiyeva said:

Доброго всем утра,

 

Многих людей интересуют разные виды получения прибыли, особенно называемый пассивный доход. Также многие люди ищут способы заработка в интернете. Очень много вариантов есть, можно выполнять работу на заказ: например, переводы осуществлять, публиковать статьи. Я уже несколько месяцев исследую просторы интернета и изучаю разные виды заработка. 

Так вот. Одним из видов заработка, причём очень распространённым, является просмотр реклам и получение за это прибыли. Такие сайты называют PTC - Paid to click, простыми словами это буксы, которые платят за клики по рекламе. Те, кто знаком с данными буксами, осведомлён, что плата там очень низкая. Меня этот вид заработка не заинтересовал, поскольку неинтересна сама эта деятельность - просматривать рекламы, но никогда не говори "никогда!" Однажды увидела рекламу и первая мысль была "ещё один скам сайт", но решила проверить. Заманчивым оказались цены за каждый клик. Они были очень высокие. Зашла, зарегистрировалась, прочитала правила. Сайт мне понравился, он простенький. Отзывов не нашла, поскольку это новый сайт. Решила проверить. Когда минимальная сумма набралась, я вывела её на Биткойн кошелёк. Я даже не ожидала, что получу плату.)) Вывела в 22:00, утром получила сообщение, что на счёт Биткойн поступила сумма. 


Есть два способа заработка на данном сайте: без вложений (это несколько долгий путь, требующий терпения) к увеличению ежедневного заработка и с вложениями. Заработок даже очень хороший. Я выбрала первый путь.

Теперь о правилах сайтах: они очень строгие. Нельзя создавать несколько аккаунтов; для всей семьи, живущей в одном доме разрешается только один аккаунт. Если нарушить это правило, то аккаунт закрывают. Также очень строгие правила относительно спамминга. Нельзя делиться ссылками на форумах, посредством почтовых рассылок и в социальных сетях. Поэтому ссылкой поделиться смогу только в ЛС. Если Вас заинтересовала данная информация, пишите в ЛС. Я предоставлю ссылку и подробно напишу, как зарабатывать без вложений и с вложениями. 

 

Сайтов с подобной программой в интернете всего три. Я искала подобные сайты. Этот я проверила на выплату. Пока он платит исправно. Есть ещё один, он тоже проверенный, но не мной, а другими пользователями. Он первый сайт и давно функционирует, который по данной системе работает. Ещё один есть, отзывы про него только негативные. Он у меня на проверке в данное время. Поделюсь информацией, когда проверка будет осуществлена. 

 

 

П.С. Понимаю, что открыла тему в не предназначенном для этого разделе с целью поделиться данной информацией с большим количеством читателей.

 

Надеюсь, что информация будет полезной и принесёт материальную пользу. 

 

Всем желаю процветания!


Жаля, 
Из-за моего уважения к вам искренне советую вам не идти за такими обманчивыми сайтами.
Заработок на кликах не рентабелен, я это проверял лично.
Потраченный на это отрезок жизни намного-намного дороже.

Обычно такого рода сайты называются honeypot-ами (медовуха на которую собираются насекомые которые не знают что мед отравлен), дабы заражать пользователей инжектированием js loader-ов в кэш браузера, чтобы в дальнейшем создать ботнет.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Доброго всего Жаля!Хорошая тема,актуально на сегодняшний день...).Вот уже несколько дней на фейсбуке мне приходит реклама  одного сайта и вроде 15 $ ежедневно выдают,но право же и не знаю как на самом деле там всё объстоит,у них тоже сайт и нужно зарегистрироваться...И вроде никаких вложений не нужно...Если что я вам в л/с ссылку вышлю...

Edited by Saxar
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, Gogi086 said:

По осторожней с сайтами, предлагающими высокий заработок. Они, как правило мошеннические. Есть общепринятая цена клика, цена отзыва, цена просмотра. Если сайт выходит далеко за эти рамки, не тратьте на него время. И еще: защитите свои кошельки, как можно надежнее, поскольку, я так понял вы зарегистрировались на куче ненадежных платформ..... 

Благодарю за предупреждение. Да, было такое однажды. По рекламе на youtube зашла, предлагали высокий заработок, предоставила QRcode Bitcoin, утром сумма с кошелька была переведена на другой кошелёк, хотя я не переводила ничего. Я написала в службу поддержки и они ответили, что вернуть невозможно и что есть мошеннические сайты, выступающие от их имени, порекомендовали поменять пароль и электронную почту.)) Хорошо, что на кошельке всего $1 был.) Все ошибаются, я только пять месяцев изучаю эту сферу и естественно без потерь не обошлось. Зато я зашла в youtube и оставила комментарий, что ни в коем случае через указанную ссылку не заходить и данные кошелька не предоставлять.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер, Жаля! 

Вы не пробовали фриланс биржи российские? С Вашим знанием английского, если есть какие-то готовые статьи и прочие подобные работы, Вы сможете заработать хорошие деньги на переводах.

А все эти ресурсы, о которых Вы написали выше, это полная ерундистика. Это все несерьезно. Здоровье угробите за копейки. 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Zhalya Abiyeva сказал:

Когда минимальная сумма набралась, я вывела её на Биткойн кошелёк.

а что такое биткойн-кошелек?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Pinəçi Əbdül said:


Жаля, 
Из-за моего уважения к вам искренне советую вам не идти за такими обманчивыми сайтами.
Заработок на кликах не рентабелен, я это проверял лично.
Потраченный на это отрезок жизни намного-намного дороже.

Обычно такого рода сайты называются honeypot-ами (медовуха на которую собираются насекомые которые не знают что мед отравлен), дабы заражать пользователей инжектированием js loader-ов в кэш браузера, чтобы в дальнейшем создать ботнет.

 

Благодарю Вас за совет, я просто исследую. Такой любительский интерес у меня появился, а любимая работа - это рукапча и kolotibablo. Это для меня как в игру любимую играть, только здесь немного платят.) Это проверенные сайты. 

Link to comment
Share on other sites

50 minutes ago, Sonya_T said:

Добрый вечер, Жаля! 

Вы не пробовали фриланс биржи российские? С Вашим знанием английского, если есть какие-то готовые статьи и прочие подобные работы, Вы сможете заработать хорошие деньги на переводах.

А все эти ресурсы, о которых Вы написали выше, это полная ерундистика. Это все несерьезно. Здоровье угробите за копейки. 

 

Добрый вечер!

Благодарю за совет. Я уже искала подобные сайты и пробовала на Advego? переводила, но очень маленький доход был. Там обычно уже давно работающие переводчики получают заказы. Если Вы знаете конкретные сайты, то поделитесь, я попробую. Я люблю переводы делать. 

Link to comment
Share on other sites

47 minutes ago, черепаха*тортилла said:

а что такое биткойн-кошелек?

это электронный кошелёк

 

Биткоин-кошелек — электронный образ устройства для хранения денежных знаков электронной криптовалютыBitcoin. Там хранится ключ, который позволяет распоряжаться виртуальными деньгами. Как правило, ключи хранятся в шифрованном файле wallet.dat (кошельке), защищенном паролем.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Like
      • 18 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Like
      • 31 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 112 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Haha
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Facepalm
        • Haha
      • 99 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...