Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

2. День второй. Мирные штурмуют по полной. Геноцид Доктора


Recommended Posts

Только что, Хлор-сатан Хала сказал:

Догурдан? Ваййй. Спалилась. Нагайражам :25:

Хечня)))

 

 Кто там морожену обещал за мафа?)))

Link to comment

Мирные,давайте свалим этого Шаха,он точно маф.

Надеюсь снап и в этот раз не промахнется стрельнет в мафа

А коп кажется новый ему надо помочь определиться с мафами

Икинджи ойуна уч маф чыхса яла олар

Link to comment
Только что, Марожна-сатан сказал:

*Шах Аббас*     23

*Шах Аббас*

Демяли :
Дон мянся Хлорсатан Хала ды
Мафия бири Сарыгялин ди
Афтаритед няся шупяли озини апарыр амма, надо думать хм....

 

 

Мян яздым ахы, мян язырам бахырам ким тякяря дюшюр, озини палить еляйир, сонрада добивать едирям

. Приведу пример :

пока я составлял список на 1стр.1дня- "против всех", внучка расслабилась и в шум гаме вела всех завуально на меня,чем себя и выдала, также поступил и ты)))ушаг деилсянки?))

Link to comment
2 минуты назад, Марожна-сатан сказал:

Мирные,давайте свалим этого Шаха,он точно маф.

Надеюсь снап и в этот раз не промахнется стрельнет в мафа

А коп кажется новый ему надо помочь определиться с мафами

Икинджи ойуна уч маф чыхса яла олар

Давно все поняли, что я мирный , пластинку смени)))

Link to comment
2 минуты назад, Марожна-сатан сказал:

Хлорсатан халаны да аалить елядюн))))))йазыг даха хлор сата бильмяйяджяй)))))

images (6).jpeg

Узбагойся, все будет хорошо))) 

Link to comment
8 минут назад, Марожна-сатан сказал:

*Шах Аббас*     23

*Шах Аббас*

Демяли :
Дон мянся Хлорсатан Хала ды
Мафия бири Сарыгялин ди
Афтаритед няся шупяли озини апарыр амма, надо думать хм....

 

 

 

Сян бундан даныш,дашшах))))))

Не топи себя ещё больше

Link to comment

Только чорт, дохтора нет, кто ночью меня будет беречь от пуль :facepalm:

Поэтому нужно граммммотно все сделать.

Вешаем одного мафа, коп проверяет одного, снап стреляет в одного и остается один маф. 

 

Мирные вешаем за бальшой палец ноги марожна сатана, пойду поем что ль))проголодался )

Link to comment
Только что, Хлор-сатан Хала сказал:

Не топи себя ещё больше

Читай выше ))ты типо не знаешь,что я мирный?)))

 

 

Мафия конкретны тякярдяди )))) :gy:

Link to comment
1 минуту назад, *Шах Аббас* сказал:

Читай выше ))ты типо не знаешь,что я мирный?)))

 

 

Мафия конкретны тякярдяди )))) :gy:

Это я не тебе ай инсан. Ты мой список не видел что-ли? Ня йапышмысан эээ гожа арваддан

Link to comment

@Bercana

 

Ханум,сделайте что нибудь

Я первые две страницы первого дня читаю а вот третья стрпница не загружается

Приходится заново выходить,потом заходить чтоб прочитать третью стр. Весь кайф игры пропадает

Link to comment
3 минуты назад, Хлор-сатан Хала сказал:

Это я не тебе ай инсан. Ты мой список не видел что-ли? Ня йапышмысан эээ гожа арваддан

Ааа я думал ты мне)))

Link to comment
Только что, Марожна-сатан сказал:

@Bercana

 

Ханум,сделайте что нибудь

Я первые две страницы первого дня читаю а вот третья стрпница не загружается

Приходится заново выходить,потом заходить чтоб прочитать третью стр. Весь кайф игры пропадает

Это у всех так. Глючит. Не выходи. Обновляй

Link to comment
2 минуты назад, Марожна-сатан сказал:

@Bercana

 

Ханум,сделайте что нибудь

Я первые две страницы первого дня читаю а вот третья стрпница не загружается

Приходится заново выходить,потом заходить чтоб прочитать третью стр. Весь кайф игры пропадает

Проблемы на форуме

  • Like 1
Link to comment
12 минуты назад, Марожна-сатан сказал:

Весь кайф игры пропадает

Ты все еще думаешь вывернуться?) Пойми дааа, я мирный,который знает,что ты маф, а значит это конец )))

Link to comment
1 минуту назад, *Шах Аббас* сказал:

Ты все еще думаешь вывернуться?) Пойми дааа, я мирный,который знает,что ты маф, а значит это конец )))

Мафия сиахысы :

дон хлорка сатан няня - озундян гедиб ээ няня уже

сарыгялин просто маф

гуль сатан думаю тоже мафия,т.к. цветы продает,т.е. убил оставил одну розу - сценично

 

 

yuxarıda göstərilənlər sənin sözlərondir)))

başdan ayağa palit elədin komandavı))))

Link to comment
1 минуту назад, Марожна-сатан сказал:

Yuxarıda göstərilənlər sənin sözlərondir)))

başdan ayağa palit elədin komandavı))))

Мян яздым ахы, мян язырам бахырам ким тякяря дюшюр, озини палить еляйир, сонрада добивать едирям

. Приведу пример :

пока я составлял список на 1стр.1дня- "против всех", внучка расслабилась и в шум гаме вела всех завуально на меня,чем себя и выдала, такжепоступил и ты)))ушаг деилсянки?)) поэтому повесили именно её

Link to comment
2 минуты назад, Марожна-сатан сказал:

başdan ayağa palit elədin komandavı)))

Я за мирных, халис мирный, панимаешь?))баша дюш ээ, вариант йохду, ты сам себя спалил))геч тез хяршейн усту ачлыр))

Link to comment
22 минуты назад, ЧУВЕНГО сказал:

Грустит Бакинец и водку пьет...

Из жизни ушла его Балашка.

С ней был огонь, без нее лед

Пытается отвлечь его в Интуристе халашка.

 

3FE7EE67-9CD8-42C3-B39C-735811493B53.jpeg

Вай, бу геде алкашды ки

Link to comment
1 минуту назад, ЧУВЕНГО сказал:

 

Хала чашма! Бакинцы пьют когда весело или когда грустно. Но пьют культурно. Алкаши твои чушки!!!

Ещё пару слов, не только алкашом, но и наркошей назову

Link to comment
4 минуты назад, Хлор-сатан Хала сказал:

Ещё пару слов, не только алкашом, но и наркошей назову

 

Хала гет ишине мешгул ол. Мен балашкамын дердин чекирем. Культура яхши шейди. Горурсен ясдаям.

Link to comment

Я не знай чито тут праисхадит, пачэму нэт галасавалка виторой дэн? 

Дохтур тупой, зачаму сэбэ дибазол не делал?

Link to comment

Маи мафиозо эта Шах Аббас, кторому нужна шапалах хазрат Аббас, катори внучга палучил, и ишо мой мафиоза эта Чечен, и ишо мафиоза эта Роза, толька сычас не мама роза а этат, сифточек роза алверчи

Link to comment

Эта учаскови катори сволуш, у минэ Ериксон телфон взятка брал, галасавал за Мама Роза, катори я хатель исначал днэ. Уже патом галасавал тыпа учаскови куртой, вот палучил по какарда. 

Тэпэр я не думаю чито Эта гехпебаши мама роза мафиоза, я вот алверчи катори роза высем прадават делает палучаэтся мафиоза.

Link to comment
3 часа назад, Хлор-сатан Хала сказал:

Он пусть ещё немного поговорит, ночью снапу дадим 

 

3 часа назад, Хлор-сатан Хала сказал:

Ваййй

Ти такой смэшной хлорка сатан, думаэшь снапа на дона пуля вытащит? 

Ти тожэ изначит маф. 

Изначит Шах Аббас, Чечен, Роза сатан, Хлор сатан, и Маналит маф.

Шах Аббас палучат будет шапалах хазрат Аббас, Чечен опят беженес будэт, тэпер ужо из мафиской в жмурка, Роза сатан сифточек пирнесот сифточка на магила хлор сатан, а маналит я буду убират, и на место маналит навастрика застирават сделаю с 300 квадрат квартир, минимум 200 квартир, 1 штук сину дам, 1 шитук дочга, и 1 шитук болшой мемешка любовниса дам, и сэбэ двух этажни квартир вазму.

Link to comment
  • Gabellotto locked, unlocked and locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 95 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 116 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Confused
        • Haha
      • 148 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...