Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

1. День Первый. Баку безразмерный, всех вместит


Recommended Posts

Только что, Месны Афтаритед сказал:

Sən reski dvijeni eləmə.Boyüklərə qulaq as.Məsləhətdü

Мяним нявямля ишун олмасун, о анцаг мяним созума бахыр,бабасынын нявясиди 

Link to comment
Только что, Месны Афтаритед сказал:

Sən 100000% bilirsənki mafiyə deyiləm)Ona görə ki özün mafiyasan)

100000% билмирям ки сян мафсан йа йох, хяля фикирляширям, цунки мян маф дейилям!!!

Link to comment
1 минуту назад, Месны Афтаритед сказал:

Ay malades)Zibilə salmısan Donu-axıra kimi derjatsa nado )

Ня даныширсан э сян? Маф мафы сливать стратегиясы галды кецмишдя, ушаг ушаг данышма. Конкретны 100 перед гялмя дя мафия стратегиясыды ааа, инди сян цох билмиш кими язырсан, амма мафда ола билярсян

Link to comment
Только что, *Шах Аббас* сказал:

Ня даныширсан э сян? Маф мафы сливать стратегиясы галды кецмишдя, ушаг ушаг данышма. Конкретны 100 перед гялмя дя мафия стратегиясыды ааа, инди сян цох билмиш кими язырсан, амма мафда ола билярсян

Пачиму Хала именна сразу Дон,а не проста мафия?

Link to comment
1 минуту назад, Месны Афтаритед сказал:

Anturaj-srazu kavo to nazvat Don?Don svetitsa ili buynuzu var?)

Xlor Don cıxsa onda Şax tojı mafiya

Шах маф цыхмаса афторитедлия тупурюб цыхырсан?

Link to comment
1 минуту назад, *Шах Аббас* сказал:

Ня даныширсан э сян? Маф мафы сливать стратегиясы галды кецмишдя, ушаг ушаг данышма. Конкретны 100 перед гялмя дя мафия стратегиясыды ааа, инди сян цох билмиш кими язырсан, амма мафда ола билярсян

Эта ужей ни тваи слава)

Link to comment
2 минуты назад, *Шах Аббас* сказал:

Мяним нявямля ишун олмасун, о анцаг мяним созума бахыр,бабасынын нявясиди 

Баба он хочет убить тебя. Пиши завещание, все оставь своей любимой внучке. 

Link to comment
Только что, Месны Афтаритед сказал:

Пачиму Хала именна сразу Дон,а не проста мафия?

Мян еля дюшюниряя, потому что для большего экшена именно так и бывает,доном оказывается тот, от кого меньше ожидаешь

Link to comment
Только что, *Шах Аббас* сказал:

Мян еля дюшюниряя, потому что для большего экшена именно так и бывает,доном оказывается тот, от кого меньше ожидаешь

Логика джырыр)Я могу быть Доном?

Также и ты можешь быть Дон)

Link to comment
1 минуту назад, *Шах Аббас* сказал:

Мян еля дюшюниряя, потому что для большего экшена именно так и бывает,доном оказывается тот, от кого меньше ожидаешь

Ераз и Беженец могут быть Доном?

Link to comment

Мафия сиахысы :

дон хлорка сатан няня - озундян гедиб ээ няня уже

сарыгялин просто маф

гуль сатан думаю тоже мафия,т.к. цветы продает,т.е. убил оставил одну розу - сценично

Link to comment
Только что, Внучка Шах Аббаса сказал:

Если он умрёт кто будет оплачивать мои запросы?! Я на наследство долго не продержусь. 

У ниво ничиво и нету)Он гол,как сокол)У ниво как у датыша х... да душа)

Link to comment
Только что, *Шах Аббас* сказал:

Мафия сиахысы :

дон хлорка сатан няня - озундян гедиб ээ няня уже

сарыгялин просто маф

гуль сатан думаю тоже мафия,т.к. цветы продает,т.е. убил оставил одну розу - сценично

 

а я?)

Link to comment
2 минуты назад, Внучка Шах Аббаса сказал:

Если он умрёт кто будет оплачивать мои запросы?! Я на наследство долго не продержусь. 

В крайнем случаи отправим тебя к Мама Розе на заработки)

Link to comment

Мян Дон она билмярям, мяним образым не разрешает, мян Шахам а не Дон, я забочусь не смотря на тиранию, о своих мирных жителях!!!

Link to comment
4 минуты назад, Месны Афтаритед сказал:

Ераз и Беженец могут быть Доном?

Нет, про них не стану писать, мало ли ты окажешься мафом вдруг ))так как я еще с тобой не определился )

Link to comment
1 минуту назад, Внучка Шах Аббаса сказал:

Mən şah nəvəsiyəm. Adım sanım var, mənə yaraşmaz. 

Баба гурбан фикир вермя, хершей дюзяляр, мафияны йола саларуг о дюньяйа

Link to comment
3 минуты назад, *Шах Аббас* сказал:

Над тобой еще думаю, ты пока гурталанырсан, абстановкая бахырсан.

Он уже уверенно проголосовал против тебя.

А ты все еще не можешь дать вразумительного ответа.И яввялдян озювю палить елядин))))

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 46 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 35 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 13 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 105 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 712 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...