Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

1. День Первый. Баку безразмерный, всех вместит


Recommended Posts

Только что, *Шах Аббас* сказал:

Яхши, я подожду, у меня терпение железное валлах)) время все покажет

Ловлю тебя на слове!!! Я уже писала все мы того и в жмурной обсудим гюлюм:rroza:

Link to comment
Только что, Гюль-сатан Гыз сказал:

Ловлю тебя на слове!!! Я уже писала все мы того и в жмурной обсудим гюлюм:rroza:

Мян сянин гюлюн ола билмярям, сян каждый второя гюлюм дейирсян.
Жмурноя дюшмяк арсузунда дейилям, цунки хочу чтобы мирные победили!

Link to comment
Только что, *УчастковыЙ* сказал:

Ты тоже ераз?

йох, она горя дейирямдя, ай взятка алан участковы, гял красный ковера горюм бу ня мясяляди.

Link to comment
Только что, *Шах Аббас* сказал:

Мян сянин гюлюн ола билмярям, сян каждый второя гюлюм дейирсян.
Жмурноя дюшмяк арсузунда дейилям, цунки хочу чтобы мирные победили!

Не зарекайся шах.

А мирные победят-с тобой или без тебя! Мирный чыхсан лап яхшы-йох...на нет суда нет!

Link to comment
Только что, *УчастковыЙ* сказал:

А какая разница? Хотя ложь насторажвает. запишу а всякий случай

Это показывает что она либо лжет, либо очень не внимательно, читать не умеет. 

Link to comment
1 минуту назад, *Шах Аббас* сказал:

йох, она горя дейирямдя, ай взятка алан участковы, гял красный ковера горюм бу ня мясяляди.

Какой тебе масяляди, ты мне вчера доклад делал.
 По поводу взяток - оскорбление должностного лица при исполнении, за это и посадить не жалко

Link to comment
Только что, Гюль-сатан Гыз сказал:

А мирные победят-с тобой или без тебя! Мирный чыхсан лап яхшы-йох...на нет суда нет!

Ягяр, сянинкими маф оюнда отуруб озуни мирны апаран оюнчу варса, шансы на победу резко падают до 40% =)

Link to comment
41 минуту назад, Месны Афтаритед сказал:

Если даже он маф,то он нам нужен в игре.

Есть мафы почище-Учатсковый,Роза ..Но Розу пока не трогаем-ее на десерт)

А почему не Роза сейчас? Она весит, для чего нужна новая ветка?

 

36 минут назад, *Шах Аббас* сказал:

Я про аптеку и гематоген, годжа нянясян )) ай сяни извращенец

 

А ты уверена, что автаритед не маф?

УверенА? Ты тоже чушка что ли?

Link to comment
Только что, *УчастковыЙ* сказал:

Какой тебе масяляди, ты мне вчера доклад делал.
 По поводу взяток - оскорбление должностного лица при исполнении, за это и посадить не жалко

Я тебе погоны выдал, я и отберу, ты с кем так раговариаешь смертный?

Link to comment
42 минуты назад, Месны Афтаритед сказал:

Если даже он маф,то он нам нужен в игре.

Есть мафы почище-Учатсковый,Роза ..Но Розу пока не трогаем-ее на десерт)


Ты с ума сошел? Голосуешь за одного, а другого вот просто так обвинил в мафстве в первый день? Ты сам похож на мафа

Link to comment
1 минуту назад, Гюль-сатан Гыз сказал:

Спокойно реагируешь:thinking:

Я разочарована, если будет тема пары я не буду играть. Надоело вопросы типа почему ты деду верила. Персы такие да. Понимаю первый день ничего умного придумать не могут. Все равно разочарована. 

Link to comment
Только что, *УчастковыЙ* сказал:


Ты с ума сошел? Голосуешь за одного, а другого вот просто так обвинил в мафстве в первый день? Ты сам похож на мафа

Мне по масти впадлу тебе отвечать даже)

Link to comment
Только что, *Шах Аббас* сказал:

Ягяр, сянинкими маф оюнда отуруб озуни мирны апаран оюнчу варса, шансы на победу резко падают до 40% =)

Ну ты зануда шах:faceoff:)

Не маф я -иди ГЮЛяй да)):rroza:

Сян ол башым аграды)))

 

Link to comment
1 минуту назад, Месны Афтаритед сказал:

Мне по масти впадлу тебе отвечать даже)


Это ты для школьников авторитет у которых копейки отбираешь, которые мама заботливо дала на сосиски в школьной столовой, а для меня ты хулиганишка сопляк)

Link to comment
Только что, *Шах Аббас* сказал:

Вообщем Коп выбирай сам, кого проверять будешь.
ХлорСатан няня
ГюльСатан няня
Монолит
 

)))))))) бир дяня ядында сахламадын ки гюл сатан Няня дейил, гызды

И как народ верит э тебе? Зомбировал всех. Сегодня против меня, завтра против гюлсатана проведёшь толпу. 

Link to comment
Только что, *Шах Аббас* сказал:

Вахтым йохду олмяйя...вахтдан дейсян болсан.

Вахтымнан ня ищюн вар? Сейчас доведешь,забуду про свои доводы,про голос марожнасатана и добавлю тебе)

Отвянь да гюл кими:rroza:

Link to comment
Только что, Гюль-сатан Гыз сказал:

Вахтымнан ня ищюн вар? Сейчас доведешь,забуду про свои доводы,про голос марожнасатана и добавлю тебе)

Ага, типичный маф варианты, умная какая )

 

1 минуту назад, Внучка Шах Аббаса сказал:

)))))))) бир дяня ядында сахламадын ки гюл сатан Няня дейил, гызды

И как народ верит э тебе? Зомбировал всех. Сегодня против меня, завтра против гюлсатана проведёшь толпу. 

Сян бабана инанмырсан?!!!Я не сегодня против тебя, я еще вчера написал про это, и про гюльсатана халая, она была еще в первых списках, она ж машина для убийств, чистый маф цветочник 

Link to comment
11 минуту назад, Внучка Шах Аббаса сказал:

Это показывает что она либо лжет, либо очень не внимательно, читать не умеет. 

 

Это означает,  что я не запомнила очередность записи персов.  Это делает меня лгуньей?  Кюль беля аглыва.

Link to comment
Только что, Девушка в мини-юбке сказал:

Чё не знаешь? Почему к Монолит обратился в женском лице?

Наверное потому, что обратил внимание на пропись Female 

Link to comment
2 минуты назад, Девушка в мини-юбке сказал:

Чё не знаешь? Почему к Монолит обратился в женском лице?

 

Монолит с первого поста пишет от женского рода.  Но тебе этого не видать)

Link to comment

Цитирую монолит :
 

Цитата

Хорошо переводишь стрелки, Коп проверь меня, пусть этой ночью Хала спит спокойно. А завтра проверь Халашку, как только я ее предложила Копу, она юлить начала.

а потом пишет от мужского лица - чистый маф? косячнул(а) ?
 

Цитата

нет не уверен, именно что не уверен, и в тебе тоже, все мозги набекрень, чем больше думаю тем больше ты маф для меня. )))

 

Link to comment
1 минуту назад, Девушка песочном сарафане сказал:

 

Это означает,  что я не запомнила очередность записи персов.  Это делает меня лгуньей?  Кюль беля аглыва.

Не запомнила тогда чего утверждала. Биддин билмядин данышырсан? Билмядийини данышмаг еля яланчылыгдыр. 

Link to comment
Только что, *Шах Аббас* сказал:

чистый маф цветочник 

:rofl: ай сяни шааах

Переход на личность олмасын-сян кимсян герясян))))))

Сяндян дя сезляр чыхыр)))

 Няися,зарафат галсын бир яна-я маф первый в списке и тд.-запомнил?

С началом нового дня сливай-я ждать буду-и мирным крышка! 

 А теперь отвянь да гюлюм:rroza:

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 10 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 7 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 236 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 281 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...