Jump to content
al_dair

Выборы в Украине. Пожелания.

Recommended Posts

Posted (edited)
7 минут назад, МИВ сказал:

Лидер партии "Батькивщина" и кандидат в президенты Украины Юлия Тимошенко, не прошедшая во второй тур выборов, заявила, что не будет поддерживать во втором туре ни действующего президента Петра Порошенко, ни шоумена Владимира Зеленского.

Продолжает метить на президентское кресло,в планах следующие выборы :agilversin:

7 минут назад, МИВ сказал:

"Я считаю, что ни один из кандидатов, который по решению ЦИК проходит во второй тур, не способен преодолеть те вызовы, которые стоят перед страной, - сказала Тимошенко. - Они не могут остановить ни войны, ни беды".

https://www.bbc.com/russian/news-47788128

Юлия тоже хочет остановить войну с Россией и навечно распрощаться с "временно оккупированными территориями"? :agilversin:

Edited by Тахир

9 минут назад, МИВ сказал:

Интересный фрагмент:

Сами выборы же она назвала "фарсом", заявив, что их результаты сфальсифицированы в пользу одного кандидата - действующего президента Петра Порошенко.

Обжаловать их результаты в суде она тем не менее не будет, потому что не верит в судебную систему. "Мы не будем надеяться на то, чего нет, - заявила Тимошенко. - Судебной системы на Украине нет, поэтому обжаловать там выборы невозможно".

Это удар ниже пояса по Порошенко.Это как они все его ненавидят.

Еще один из лидеров гонки Гриценко. 

Глава "Гражданской позиции" Анатолий Гриценко заявил, что ни при каких условиях не поддержит во втором туре президентских выборов действующего главу государства Петра Порошенко.

Об этом Гриценко сказал после объявления предварительных результатов Национального экзит-пола.

"Я не хочу еще 5 лет обмана и мародерства и потому, ни при каких условиях, я не поддержу и не проголосую за Порошенко Петра Алексеевича. Я его хорошо знаю", - озвучил Гриценко свое личное мнение.

"Я не могу так же призывать голосовать или не голосовать за Владимира Зеленского. Я его просто не знаю, как не знает его еще страна", - добавил он.

По его словам, теперь "Гражданская позиция" сконцентрируется на парламентских выборах для формирования нового правительства.

Также Гриценко сказал, что на новоизбранном главе государства будет огромная ответственность, также огромная ответственность на людях, которые будут голосовать.

Он считает, что избиратели, которые поддержали его 31 марта, - это "умные, образованные, хорошо информированные люди с активной позицией", которые сделают свой выбор 21 апреля.

https://www.pravda.com.ua/rus/news/2019/03/31/7210871/

Порошенко выиграл только в двух областях. 

Screenshot from 2019-04-02 18-29-45.png

2 часа назад, Тахир сказал:

Российский актер Зеленский еще не став президентом посылает Запад в жопу:

Не надо путать героя фильма и соглашателя и флюгера Зеленского. 

• Like 1
  • Downvote 2

Posted (edited)
1 час назад, МИВ сказал:

Лидер партии "Батькивщина" и кандидат в президенты Украины Юлия Тимошенко, не прошедшая во второй тур выборов, заявила, что не будет поддерживать во втором туре ни действующего президента Петра Порошенко, ни шоумена Владимира Зеленского.

"Я считаю, что ни один из кандидатов, который по решению ЦИК проходит во второй тур, не способен преодолеть те вызовы, которые стоят перед страной, - сказала Тимошенко. - Они не могут остановить ни войны, ни беды".

https://www.bbc.com/russian/news-47788128

Юля, походу спеклась. У нее депрессняк... Даже судиться не собирается. Решила наверное, что чем хуже - тем лучше. Бла бла бла и пошла пить водку, наверное.

Edited by Kot_Rus
  • Like 1
  • Downvote 2

31 минуту назад, Kot_Rus сказал:

Юля, походу спеклась. У нее депрессняк... Даже судиться не собирается. Решила наверное, что чем хуже - тем лучше. Бла бла бла и пошла пить водку, наверное.

Юлю тюрьма сломала. Слабовата стала как политик, нет былой хватки. 

Как же народу надоели все порошенки и юли, если они вместе набрали меньше чем один шоумен.

• Like 1
  • Upvote 1

Даже Антоха перекрасился в прыжке.

• Upvote 1

Голоса за Смешко идут Зе.

Не прошедший во второй тур президентских выборов кандидат Игорь Смешкозаявил, что не поддержит 21 апреля действующего главу государства Петра Порошенко, но и его конкурента Владимира Зеленского - также. Об этом он пишет у себя в Facebook.

Смешко говорит, что оценка его как "технического проекта власти" - вымысел некоторых СМИ, " которые придумали и активно распространяли эту ложь".

"Оценку им как "незаангажированным специалистам" даст общество. Действующую политическую власть в лице Петра Порошенко мы не поддерживали и не собираемся поддерживать и во втором туре", - пишет он.

Насчет второго кандидата Смешко заявил, что знает "только талантливого актера Зеленского" и имеет "человеческую симпатию к его таланту".

"Политика, государственника, специалиста в системных государственных органах управления Зеленского не знаю. Поэтому еще раз напоминаю старое доброе английское правило голосования при демократии: "На первых выборах голосуй сердцем и умом, а на решающем этапе выборов - по обстоятельствам: за наименьшее зло против вашей родины и семьи", - пишет Смешко.

https://news.liga.net/politics/news/smeshko-dal-sovet-za-kogo-golosovat-vo-vtorom-ture-vyborov

• Upvote 1

Posted (edited)

Ясно,что Поросенко проиграет российскому актеру,причем с треском.Удивило,что во Лвове за него проголосовало всего 35%.Был уверен,что там и в Тернополе наберет более половины,а оно вон как вышло.Если во втором туре в этих двух областях Зеленый наберет больше,то Порох - конченный лузер и ему надо бежать из политики :agilversin:

Edited by Тахир

1 час назад, Наследдил сказал:

запасайтесь попкорном-)

Подловили Петю.

• Like 1
  • Downvote 2

4 минуты назад, Kot_Rus сказал:

Подловили Петю.

Красиво. Больше понравилось " тест на алкоголь".)))

• Like 2
  • Upvote 1

1 минуту назад, Kot_Rus сказал:

Подловили Петю.

да-) П до сих пор не понял с кем имеет дело. Зеленьский будет играть не привычного всем Голобородько, а совсем другую роль. Если еще и живую свинку притащит под видом Свинарчука, то шоу запомнится на долго-)

Posted (edited)
4 минуты назад, Наследдил сказал:

1:0 в пользу Зе-))

Запетики пишут, что проведение дебатов на стадионе нарушение законов и прочее. Есть положение про порядок проведения дебатов. Ждем ответа от Зе. Порошенко наверное трясет  от Зе.

https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/v0472359-14#n9

Edited by МИВ

Ответ руководства стадиона Олимпийский.

Цитата

До уваги ЗМІ та громадськості!

До державного підприємства НСК «Олімпійський» не надходило жодних офіційних заявок, чи проектів угод на проведення дебатів між кандидатами в Президенти України.

Пропозиція одного з кандидатів в президенти провести такі дебати на стадіоні НСК «Олімпійський» в Києві - є його власною ініціативою. Вона не обговорювалася з керівництвом держпідприємства та не узгоджувалася з графіком проведення заходів на стадіоні.

В разі надходження відповідних пропозицій адміністрація НСК «Олімпійський» буде розглядати їх в робочому порядку.

Принагідно заявляємо, що НСК «Олімпійський» є аполітичним державним підприємством та не бере жодної участі у виборчій кампанії жодного з кандидатів у Президенти України.

)))))) Дубинский жжет.

• Haha 1

3 минуты назад, МИВ сказал:

Запетики пишут, что проведение дебатов на стадионе нарушение законов и прочее.

та кому какое дело до законов, факт то, что П струсил-) Кот правильно сказал, подловили П классно, любое его действие сработает против него. 

• Upvote 1

"Стадион, так стадион"- сказал Петро и согласился.

1 час назад, МИВ сказал:

Отлично, все таки Петю убедили советники, что чем сразу слить, лучше так. Глядишь еще что-нибудь нахимичить успеет, или даже на дебатах забьет мозгами:biggrin:

• Downvote 2

6 минут назад, Kot_Rus сказал:

Отлично, все таки Петю убедили советники, что чем сразу слить, лучше так. Глядишь еще что-нибудь нахимичить успеет, или даже на дебатах забьет мозгами:biggrin:

Я бы только музыку в ролике изменил на мелодию из Крестного отца.

• Upvote 1

Posted (edited)

Азиат и комик Порошенко:roflll:

Edited by Kot_Rus
  • Downvote 2

2 часа назад, МИВ сказал:

ему бы и дату дебатов перенести на сегодня-завтра, а то ведь время тикает против П, если даже Зе до 19-го еще чего-нить не учедит-)

3 минуты назад, Наследдил сказал:

ему бы и дату дебатов перенести на сегодня-завтра, а то ведь время тикает против П, если даже Зе до 19-го еще чего-нить не учедит-)

На дебатах он опозорится по самые помидоры.У Петро остался силовой вариант, либо обострение на Донбассе, либо кровавые события внутри страны. Надеюсь никто не подпишется вместе с Петей на такое и американцы не допустят. 

• Like 1

2 минуты назад, МИВ сказал:

На дебатах он опозорится по самые помидоры.У Петро остался силовой вариант, либо обострение на Донбассе, либо кровавые события внутри страны. Надеюсь никто не подпишется вместе с Петей на такое и американцы не допустят. 

почему же, есть еще один креативный вариант - числа 17-го лечь в больницу-)

• Haha 1

1 минуту назад, Наследдил сказал:

почему же, есть еще один креативный вариант - числа 17-го лечь в больницу-)

Тоже вариант или уйти в запой.))))

Posted (edited)

Самый демократичный гарант конституции в мире.

Было бы это в любой другой стране... недемократической... Сейчас такой бы вой либерастов и всех западных стран стоял... А тут ничего, все в порядке.

Edited by Kot_Rus
  • Downvote 2

41 минуту назад, Kot_Rus сказал:

Самый демократичный гарант конституции в мире.

Было бы это в любой другой стране... недемократической... Сейчас такой бы вой либерастов и всех западных стран стоял... А тут ничего, все в порядке.

Ясно - порошенские карусели и фальсификации.А автор этих "политтехнологий" кто?Российский политтехнолог Олег Медведев,уроженец Луганска?

Posted (edited)
37 минут назад, Тахир сказал:

Ясно - порошенские карусели и фальсификации.А автор этих "политтехнологий" кто?Российский политтехнолог Олег Медведев,уроженец Луганска?

:faceoff:А цифры, которые пишут в сводках с выборов - вообще арабские.

Эти технологии еще Боря Немцов внедрял в России в 90-е.

Edited by Kot_Rus
  • Like 1
  • Downvote 2

6 минут назад, Kot_Rus сказал:

:faceoff:А цифры, которые пишут в сводках с выборов - вообще арабские.

Эти технологии еще Боря Немцов внедрял в России в 90-е.

Но арабов нет в предвыборном штабе Порошенко,как и нет в этом штабе Немцова.

Posted (edited)
29 минут назад, Тахир сказал:

Но арабов нет в предвыборном штабе Порошенко,как и нет в этом штабе Немцова.

Медведев не автор. Говорю же - это еще Борис Немцов в 90-е внедрял по всей России. Сам он придумал или кто из его команды, то уж не знаю. Если речь про штабы то оно такое... Рыгионалы и т.д. таки себя хорошо показали, еще когда в раду поперли в 2014-м. И за место под солнцем пошли на любые соглашательства. А уж всесильному и многорукому Пете, да не услужить... У Пети вообще дофига "бывших". Он любит держать таких, кого в любой момент может прижать, и они за это служат ему лично.

Да и Петя ж делает все, чтобы из Кремля могли сказать - смотрите, вот оно к чему приводит.

Edited by Kot_Rus
  • Downvote 2

Posted (edited)

В зеленом углу ринга Ваааладимирррррр Зеленскийййй по кличке Комик, в бордовом углу ринга Петррррр Парашенкооооо по кличке Лолита и Барыга. Бой будет судить опытный рефери Юлиииииия Тимошенкоооооо.

10UocZgoMO0.jpg

Edited by МИВ

1 минуту назад, МИВ сказал:

В зеленом углу ринга Ваааладимирррррр Зеленскийййй по кличке Комик, в бордовом углу ринга Петррррр Парашенкооооо по кличке Лолита и Барыга. Бой будет судить опытный рефери Юлиииииия Тимошенкоооооо.

Юля еще не ответила?

• Downvote 2

Posted (edited)
3 минуты назад, Kot_Rus сказал:

Юля еще не ответила?

Молчит еще. Пинг-понг гоняет. Наверное тоже хочет быть в форме перед предстоящим боем.

Edited by МИВ

Если Зе каждый день будет подкидывать новые предложения, то у П не будет никакой  возможности перехватить инициативу, он каждый день будет соображать как среагировать на новшество-)

В 01.04.2019 в 13:19, Kot_Rus сказал:

Понятно желание украинцев избавиться от сумасшедшего диктатора, вора и убийцы Порошенко. Тут действительно, кто угодно лишь бы не он. Но... Настоящих поклонников Зеленского в будущем ждет разочарование.

Приветствую. 

Вы это, полегче, ладно? А то сами знаете, что умелый шашлычник, кавалерист и мотоциклист назвал Порошенко партнером и лучшим выбором народа Украины. Почему Вы сейчас раскачиваете лодку и идет против самого влиятельного шашлычника современности?! 

Насчет разочарования - я допускаю, что их действительно оно ждет. Вместе с тем, не нам с Вами учить граждан Украины, как им жить и как кого выбирать. Украину шашлычник и мотоциклист давно, извините, пролюбил, в добавок разделив наш единый народ отниманием Крыма из совершенно диких религиозных побуждений. Так что в любом случае Украина стала уже антиРФ - спасибо другу сирийского и венесуэльского народов за это. 

Насчет разочарований - я думаю всё же, что Вы испытали огромную радость, узнав о новых достижениях нашего государства - президент Путин недавно сел на коня, потом приготовил шашлык, а утром выяснилось, что он еще и готовит сам себе кофе! Вот это лидер!!!! 

32 минуты назад, Наследдил сказал:

Если Зе каждый день будет подкидывать новые предложения, то у П не будет никакой  возможности перехватить инициативу, он каждый день будет соображать как среагировать на новшество-)

Пока Петро защищается, а не нападает.

43 минуты назад, МИВ сказал:

Молчит еще. Пинг-понг гоняет. Наверное тоже хочет быть в форме перед предстоящим боем.

МИВ, я приветствую Вас. 

Зная Вас, пусть и виртуально, задолго до тех событий, которые разделили наш единый народ, пожелаю Вам лично, Вашей семье, близким и таким же, как я, людям Украины, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и сил для выполнения гражданского долга, а не простого ношения паспорта в кармане. 

МИВ, я считал и продолжаю считать Вас таким же русским человеком, как я сам. Вместе с тем, я прекрасно понимаю, что наш единый народ разделился на две политические нации, вроде тех корейцев наверное. Я желаю той части моего народа, что имеет паспорта Республики Украины, успехов на выбранном ими пути. Всех рассудит будущее, в настоящем же я не считаю Вас или Ваших соотечественников врагами в силу того, что нельзя считать русскому человеку врагами таких же русских людей. 

Я очень рад тому, что Ваше общество живо, что выборы в Вашем государстве предполагают некоторую интригу, что вы продолжаете быть народом, а не превратились в серое и загнобленное население. 

Также благодарю Ваших земляков, волонтеров "Станции Харьков", мы делали одно дело, спасибо! 

11 минуту назад, МИВ сказал:

Пока Петро защищается, а не нападает.

Мне кажется дебаты уже начались и будут продолжаться до 19-го. Команда Зе задумала подменить разовую словесную перепалку растянутыми во времени Зебатами-)

• Haha 2

Анатолий Гриценко: Мы договорились, что встретимся с Зеленским

Цитата

"Были две попытки уговорить меня пообщаться с Петром Алексеевичем. Я ответил: пусть придет сюда, скажу ему все в глаза", - отметил Гриценко.

По его словам, он отказался поддерживать Порошенко.

"Я отказался, там не о чем говорить. Мы в последний раз общались глаза в глаза в октябре 2014 года. Я увидел, что это стена, просто стена. Далее стучать нет никакого смысла. Это железобетонная стена, за которой власть используют ради собственного обогащения, а дальше фальшь. Когда в глаза врут - я не трачу на это время. Попытка была бесперспективна еще до того, как я вышел на пресс-конференцию после экзит-полов", - рассказал Гриценко.

Он уточнил, что в штабе Порошенко обращались к нему дважды - 31 марта и 1 апреля.

https://www.pravda.com.ua/rus/articles/2019/04/4/7211316/

56 минут назад, Фланкяс сказал:

МИВ, я считал и продолжаю считать Вас таким же русским человеком, как я сам.

это заметно :)

• Like 2

14 минуты назад, DmitAz сказал:

это заметно :)

Дружище, ну, что сказать - да, я считаю, что МИВ русский в той же степени, как и большинство граждан Республики Украина. 

При этом я с пониманием отношусь к тому, что для Вас, как последовательного россиянца, единым с Вами народом являются, например, сирийские арабы или венесуэльские латиноамериканцы с африканцами из ЦАР. 

Самая большая беда путинизма на мой взгляд заключается во вбивании в головы россиянцев мысли о том, что за Белгородом и Ростовом начинаются совершенно чужие земли, населенные каким-то чужим и экзотическим народом. 

Ваше право, во что верить и кем себя и других считать. 

8 минут назад, Фланкяс сказал:

Дружище, ну, что сказать - да, я считаю, что МИВ русский в той же степени, как и большинство граждан Республики Украина. 

При этом я с пониманием отношусь к тому, что для Вас, как последовательного россиянца, единым с Вами народом являются, например, сирийские арабы или венесуэльские латиноамериканцы с африканцами из ЦАР. 

Самая большая беда путинизма на мой взгляд заключается во вбивании в головы россиянцев мысли о том, что за Белгородом и Ростовом начинаются совершенно чужие земли, населенные каким-то чужим и экзотическим народом. 

Ваше право, во что верить и кем себя и других считать. 

ваша беда в том, что вы пишите о том чего не знаете - в частности ,вы повторяете за Путиным - "я считаю украинцев и русских одним народом" :)

• Like 1

Posted (edited)
7 минут назад, DmitAz сказал:

ваша беда в том, что вы пишите о том чего не знаете - в частности ,вы повторяете за Путиным - "я считаю украинцев и русских одним народом" :)

Я не повторяю ничего за отчаянно молодящимся малорослым мужчиной, все достижения которого на седьмом десятке лет заключаются в знании дурных анекдотов, религиозном фанатизме и пристрастию к езде на мотоцикле и гарцеванию на лошади. 

Мое мнение иное - есть русские, часть из них имеет паспорта РФ, другая часть - паспорта РУ, но это прежде всего русские, и те, и другие. 

Да, насчет умелого шашлычника - мне плевать, что он там говорит, ведь Украину он просто потерял, теперь я не знаю, в чем смысл таить какие-то надежды на тамошние выборы или наоборот, питать по этому поводу злобу. 

На украинском направлении политика мотоциклиста является объектом, а не субъектом. 

Но да, да, я оставляю за Вами право бить себя пяткой в грудь - принимая во внимание самый примитивный православный фундаментализм дзюдоиста, последнему разрешили взять Крым в обмен на всю Украину. 

Edited by Фланкяс

7 минут назад, Фланкяс сказал:

Я не повторяю ничего за отчаянно молодящимся малорослым мужчиной, все достижения которого на седьмом десятке лет заключаются в знании дурных анекдотов, религиозном фанатизме и пристрастию к езде на мотоцикле и гарцеванию на лошади. 

Мое мнение иное - есть русские, часть из них имеет паспорта РФ, другая часть - паспорта РУ, но это прежде всего русские, и те, и другие. 

Да, насчет умелого шашлычника - мне плевать, что он там говорит, ведь Украину он просто потерял, теперь я не знаю, в чем смысл таить какие-то надежды на тамошние выборы или наоборот, питать по этому поводу злобу. 

На украинском направлении политика мотоциклиста является объектом, а не субъектом. 

Но да, да, я оставляю за Вами право бить себя пяткой в грудь - принимая во внимание самый примитивный православный фундаментализм дзюдоиста, последнему разрешили взять Крым в обмен на всю Украину. 

честно говоря, ваше "русское " мнение - мало кому интересно, я всего лишь  показал, что вы не знаете ни Россию ни Украину, собственно говоря, отсюда и такие вопиющие ляпы , талдычите вслед за Путиным, что украинцы и русские один народ, и тут же обвиняете Путина, что он так не считает :)

кстати, МИВ вас так и проигнорировал, и я вам скажу почему: он такой же "русский" как и вы , что собственно я и отметил :)   

10 часов назад, Наследдил сказал:

на злобу дня, как говорится-)

Юлька непотопляемая))

9 minutes ago, Zaman. said:

Юлька непотопляемая))

"Из чего сделан Milky Way, если он не тонет?" (с)

Пете нечем похвастать , кроме безвиза и Томаса.

Поэтому Зе будет мочить )) по всем болевым точкам пройдется))

2 minutes ago, Portugaletc said:

Пете нечем похвастать , кроме безвиза и Томаса.

"Остановил войну, сохранил страну" (с)

По крайней мере, так некоторые говорят. Главное, правильно представить свои минусы как плюсы)

Только что, Slider сказал:

По крайней мере, так некоторые говорят. Главное, правильно представить свои минусы как плюсы)

Война не остановлена. Крым и Донбасс де-факто не подчиняются Киеву. 

Just now, Portugaletc said:

Война не остановлена. Крым и Донбасс де-факто не подчиняются Киеву. 

Я то понимаю. Потому и говорю - главное как представить. Мол, "А могла бы Россия и дальше пойти, но война остановилась на этой границе, и наша страна независима и свободна зато".

Мне уже стало интересно посмотреть эти их дебаты, и что Зеленский против Порошенко говорить будет и как.

Только что, Slider сказал:

Я то понимаю. Потому и говорю - главное как представить. Мол, "А могла бы Россия и дальше пойти, но война остановилась на этой границе, и наша страна независима и свободна зато".

Это конкретно проигрышная тема. Думаю, у Пети хватит мозгов не развивать ее.

• Upvote 1

30 минут назад, Slider сказал:

Остановил страну, сохранил войну.

• Downvote 2

26 минут назад, Portugaletc сказал:

Это конкретно проигрышная тема. Думаю, у Пети хватит мозгов не развивать ее.

Зеленський і Порошенко здають аналізи: онлайн

https://nv.ua/ukr/ukraine/politics/zelenskiy-i-poroshenko-zdayut-analizi-onlayn-50014892.html

Не хватит мозгов. Петро попал в сериал Слуга народа 4.))))

• Haha 2

Боксер вмешался.))))

Кличко предложил кандидатам в президенты Украины пройти тест во Всемирном антидопинговом агентстве

https://strana.ua/news/194666-klichko-predlozhil-kandidatam-v-prezidenty-ukrainy-projti-test-v-wada.html