Jump to content
al_dair

Выборы в Украине. Пожелания.

Recommended Posts

1 минуту назад, Хапильщупюль сказал:

я вас не изучал, не вникал...:biggrin:Даже не помню где вы отписывались...

жаль) я бы воспользовался вашим советом) 

не читали мои темы потому, что вас не интересует проблема Карабаха, в частности) 

• Like 1

В Грузии был успешный опыт?Не будь нашей поддержки, согнули бы его в бараний рог...Вы знаете чем в столице отапливали дома?Буржуйками...
И то, что сейчас Грузию кидает из-стороны в сторону - вина Саакашвили. Он правильно мыслил,но не смог фундамент поставить...и пошло да поехало...

Нашей поддержки?)))) Поддержки Запада, так было бы правильней. Да, любая маленькая или бедная страна, нуждается в поддержке сильных. 

Саакашвили из Грузии сделал конфетку. И то, что Грузию кидает из стороны в сторону, виноваты сами грузины, которые допустили приход Ивнашвили и Ко к власти

• Like 1
  • Upvote 2

Posted (edited)
7 минут назад, Aktovegin сказал:

ты конкретно говоришь чем ты руководил или руководишь, и я говорю что делал, потом ты извенишься  про твоё утверждение, ДА ИЛИ НЕТ, убегание от конкретного ответа позволит мне назвать тебя ВРУНОМ и ОБМАНЩИКОМ,я тебе это сейчас прямо говорю, отвечай за свои слова если хочешь чтобы люди читали  буквы которые появляются  на экране монитора когда ты нажимаешь на клавиши.

отслеживай!А там посмотрим кто и как...но ты мне уже надоел...если бы ты руководил,как ты говоришь..ты бы в простых вопросах у меня помощи не просил бы!Лично я ни у кого не прошу помощи.Сам решаю!!!Мои знания и опыт помогают мне в решении любого интересующего меня вопроса.
А по газпрому я могу тебе рассказать то чего ты вообще не знаешь...
Дима,отстань...твой удел отслеживать...вот после этого я тебе даже извиниться не позволю...все!
Время покажет что и к чему...я терпеливый...

Edited by Хапильщупюль

7 минут назад, SANTA911 сказал:

Нашей поддержки?)))) Поддержки Запада, так было бы правильней. Да, любая маленькая или бедная страна, нуждается в поддержке сильных. 

Саакашвили из Грузии сделал конфетку. И то, что Грузию кидает из стороны в сторону, виноваты сами грузины, которые допустили приход Ивнашвили и Ко к власти

Ну да?Запад газ им давал в свой ущерб?:rolleyes: Самые крупные инвестиции в Грузию наши делали.
А в 2008 Запад представил свои аэропорты французским летчикам..?Костяк летчиков Турции сидели, второй состав у нас...НАТовцы готовы были списать 58 армию...и если бы Медведев-Путин в Кремле не послушали Саркози...:biggrin:

• Downvote 1

1 час назад, Хапильщупюль сказал:

Стоит Эркину выйти из РеАла,как мы оба такой рывок сделаем!

Я никак не мог вспомнить кого же мне напоминает ваша риторика. 

Сегодня понял  - галантерейщика Бонасье!

Галантерейщик Бонасье и кардинал Ришелье спасут Францию! 

• Like 1
  • Haha 3
  • Upvote 2

Только что, Хапильщупюль сказал:

Ну да?Запад газ им давал в свой ущерб?:rolleyes: Самые крупные инвестиции в Грузию наши делали.
А в 2008 Запад представил свои аэропорты французским летчикам..?Костяк летчиков Турции сидели, второй состав у нас...НАТовцы готовы были списать 58 армию...и если бы Медведев-Путин в Кремле не послушали Саркози...:biggrin:

Газ в себе ущерб? Не в курсе. Допустим это так, не спорю. Как вы думаете, без давления, наши сделали бы это? 

1 минуту назад, ReVia сказал:

Я никак не мог вспомнить кого же мне напоминает ваша риторика. 

Сегодня понял  - галантерейщика Бонасье!

Галантерейщик Бонасье и кардинал Ришелье спасут Францию! 

Это я уже слышал 10 лет тому назад!все кто твердили-обломались...по второму кругу мне не охота идти...

• Like 1
  • Downvote 1

Нет у Ильхама друзей, как не было их у Г.А....а с 2003 года Ильхам один и без прикрытой спины был...Дима, люди многого не знают...
Ты когда помогал Эркину результата добились?Нет!А сейчас он самый востребованный на Западе наш оппозиционер...:rolleyes:

а почему? нет одноклассников, одногруппников, семейных друзей? 

1 минуту назад, SANTA911 сказал:

Газ в себе ущерб? Не в курсе. Допустим это так, не спорю. Как вы думаете, без давления, наши сделали бы это? 

спокойно!Грузия наш буфер от России...Как раз основу вложил Г.Алиев,хотя тогда все ворчали и ругали его за этот шаг.А он очень грамотно поступил..и время это доказало.
А что нам могли приказать когда наши районы без газа сидели...когда наши земли оккупированы?Это решалось без давления..наоборот...это был наш шаг.

• Downvote 1

Posted (edited)
2 минуты назад, B.B. сказал:

а почему? нет одноклассников, одногруппников, семейных друзей? 

Бывают моменты в жизни когда все разбегаются, даже родня! Я по себе это тоже заметил, правда позже...

Edited by Хапильщупюль
  • Downvote 1

1 час назад, Portugaletc сказал:

Быстро нпш друг переобулся)) помнишь, как он поносил Реал раньше? Сейчас цитирует Эркина))

Хапшуруль такой смешной,неужели он сам верит в то ,что пишет, мания величия зашкаливает))

• Haha 7

А почему украинцы не хотят аналогуолмуян инкишаф? Могли бы  посодействовать , кстати , т к Секрет такого инкишафа знают только наши политики)) 

• Haha 3

22 минуты назад, Portugaletc сказал:

Скорее всего, нет. Будет второй тур, если верить кэфам буков))

И все же интрига сохраняется. Никто не в состоянии предсказать сколько чел. проголосуют за Зе. -)

Второй тур прогнозируется только потому, что Порошенко:

а) никак не может победить в первом туре, поэтому он задействует весь админ.ресурс;

б) даже админ.ресурс не может сделать Порошенко безусловным победителем первого тура, поэтому речь идет о фальсификации какого-то количества процентов голосов.

Таким образом если Зе побеждает с большим отрывом и перекрывает админ.процент, то автоматом становится победителем-) 

20 минут назад, B.B. сказал:

жаль) я бы воспользовался вашим советом) 

не читали мои темы потому, что вас не интересует проблема Карабаха, в частности) 

По Карабаху столько тут писалось на старом Дейазе (арм-аз),с армянами гыргын был..кстати,мои те прогнозы сбылись!:evilgrin1: Я им еще тогда предрек,что ныне не армянский век..тяжко им будет...не верили, кстати, даже наши...

• Downvote 1

2 минуты назад, Хапильщупюль сказал:

Это я уже слышал 10 лет тому назад!все кто твердили-обломались...по второму кругу мне не охота идти...

Если вам об этом говорили и другие и даже 10 лет назад, может есть смысл задуматься об этом?

Или что еще лучше сходить к специалисту, проконсультироваться с ним?

А то ваше вечное ожидание Мессии то в виде загадочного инженера-бетонщика, то Эркина Гадирли, то еще кого-то вызывает у меня серьёзные опасения за ваше душевное состояние... 

• Haha 6
  • Upvote 1

Стоит Эркину выйти из РеАла,как мы оба такой рывок сделаем!Ныне,чтобы страну менять к лучшему - партии не нужны...:rolleyes:
Эркин предан в дружбе и только это его держит в РеАл...А по отношению к нему я порядочности не видел, разве,что Натик...Даже Ильгар был непорядочен по отношению к Эркину...я это видел!!!Через фб все видно!А от моего глаза ни чего не скроешь...:2003: А через какие стрессы Эркин прошел, это уже я в реальной жизни видел...Мы оба с ним выдержали!Вдвоем!

через стрессы проходят все, кто независим в своих взглядах, поведении, профессиональной деятельности)

забавно: на Эркина давили, а сидел Ильгар) кстати, я это предсказывал, когда дискутировал с Ильгаром) писал ему, что для него вся эта возня плохо кончится, в отличие от Эркина) 

кстати, почему он не уходит из РЕАЛа и не кооперируется с вами? он настолько предан дружбе, что остается там в ущерб своим  убеждениям?)

• Like 1
  • Haha 2
  • Upvote 2

26 минут назад, B.B. сказал:

я смогу чем-то руководить? кое-что предлагают, вот размышляю, соглашаться или нет. как вы считаете, получится?

если знаете в деталях то сможете руководить, и ещё главный вопрос - какую свободу в решениях Вам дадут, если скажут что кадровая политика и снабжение будет вне вашей компетенции то пошлите всё к черту, или получите нескончаемый дурдом, как там сказали - КАДРЫ РЕШАЮТ ВСЁ, это великая фраза.

• Upvote 1

2 минуты назад, ReVia сказал:

Если вам об этом говорили и другие и даже 10 лет назад, может есть смысл задуматься об этом?

А то ваше вечное ожидание Мессии то в виде загадочного инженера-бетонщика, то Эркина Гадирли, то еще кого-то вызывает у меня серьёзные опасения за ваше душевное состояние... 

Белая горячка

• Haha 2

5 минут назад, Хапильщупюль сказал:

Бывают моменты в жизни когда все разбегаются, даже родня! Я по себе это тоже заметил, правда позже...

после того, как человек приходит во власть, все происходит с точностью до наоборот: все слетаются, как пчелы на цветочную пыльцу) 

• Upvote 1

Только что, ReVia сказал:

а может вам сходить?Карту,компас и кусочек сала с черным хлебом обеспечим...
вы ни на что не способный человек,который вечно гнется и скулить - будете мне дорогу указывать?:biggrin:
Эркинын ися хеч дырнагы да ола бильмясиниз...Ня ися...когда людям не чего ответить начинают психа изображать...

• Upvote 1
  • Downvote 2

забавно: на Эркина давили, а сидел Ильгар) кстати, я это предсказывал, когда дискутировал с Ильгаром) писал ему, что для него вся эта возня плохо кончится, в отличие от Эркина) 

Наверное потому, что один из них

в секретной чекистской картотеке числится под оперативным агентурным псевдонимом «Янус». ))

3 минуты назад, Хапильщупюль сказал:

По Карабаху столько тут писалось на старом Дейазе (арм-аз),с армянами гыргын был..кстати,мои те прогнозы сбылись!:evilgrin1: Я им еще тогда предрек,что ныне не армянский век..тяжко им будет...не верили, кстати, даже наши...

я полностью с тобой согласен, армяне на пути когда их государство просто перестанет существовать, но не надо на это третить силы, надо легонько поддерживать их на этом неверном пути, тем более у нас есть ресурсы чтобы влиять на арменистан.

Только что, B.B. сказал:

после того, как человек приходит во власть, все происходит с точностью до наоборот: все слетаются, как пчелы на цветочную пыльцу) 

Мне уже стали на Новруз Байрам звонить, даже высокопоставленные люди...это я еще не на должности и честно говоря даже не собираюсь.Я не карьерист!:biggrin:Но вот как-то так...

• Haha 2
  • Upvote 1
  • Downvote 1

2 минуты назад, Aktovegin сказал:

если знаете в деталях то сможете руководить, и ещё главный вопрос - какую свободу в решениях Вам дадут, если скажут что кадровая политика и снабжение будет вне вашей компетенции то пошлите всё к черту, или получите нескончаемый дурдом, как там сказали - КАДРЫ РЕШАЮТ ВСЁ, это великая фраза.

сейчас время менеджеров: считается, что не обязательно знать детали, достаточно уметь подбирать кадры) 

взгляд на руководство снизу и с высокого уровня очень отличается. происходит отрезвление своего рода, когда смотришь на ситуацию сверху. 

2 минуты назад, Хапильщупюль сказал:

а может вам сходить?Карту,компас и кусочек сала с черным хлебом обеспечим...
вы ни на что не способный человек,который вечно гнется и скулить - будете мне дорогу указывать?:biggrin:
Эркинын ися хеч дырнагы да ола бильмясиниз...Ня ися...когда людям не чего ответить начинают психа изображать...

Ваш выраженный когнитивный диссонанс еще раз дает повод мне настоятельно рекомендовать обратиться к хорошему специалисту, пока еще не поздно.

Весна, знаете ли, сезон обострения многих хронических заболеваний.  

• Thanks 1
  • Upvote 1

Мне уже стали на Новруз Байрам звонить, даже высокопоставленные люди...это я еще не на должности и честно говоря даже не собираюсь.Я не карьерист!:biggrin:Но вот как-то так...

тем более, к нему должны были слетаться все время, учитывая статус отца и в последующем его статус. 

хотя истинные друзья остались рядом в тяжелые для них времена. 

5 минут назад, B.B. сказал:

через стрессы проходят все, кто независим в своих взглядах, поведении, профессиональной деятельности)

кстати, почему он не уходит из РЕАЛа и не кооперируется с вами? он настолько предан дружбе, что остается там в ущерб своим  убеждениям?)

Ильгар по своей глупости сел...кстати, я ему это еще на старом дейазе предрекал и напомнил уже после его выхода...на его фб странице..он промолчал.Хотя я даже ник свой написал...уж меня забыть он ни как не мог.
Эркина свои давили на много сильнее.Его вынудили уйти со всех постов и он ушел.Он не держится за кресло...вот за это я его и люблю тоже...
Да он предан дружбе!Вообще мой прогноз по Эркину тоже сбылся.Еще два года тому назад,мне он сказал,что в него ни кто так не верит, как я.:diablotin: Я сразу в нем хороший ум и потенциал заметил...и мы стали друг у друга учиться...а все равно от меня и от него все сбежали.:biggrin:Так, учась друг у друга, мы пережили стрессовый период...вдвоем!

• Upvote 2

3 минуты назад, ReVia сказал:

Ваш выраженный когнитивный диссонанс еще раз дает повод мне настоятельно рекомендовать обратиться к хорошему специалисту, пока еще не поздно.

Весна, знаете ли, сезон обострения многих хронических заболеваний.  

можете шипеть,топать,тявкать...мне это как-то до лампочки...вы же ни на что не способные люди...только гадите и то..по мелкому...ня ися...идете в игнор...

• Haha 1

26 минут назад, Хапильщупюль сказал:

отслеживай!А там посмотрим кто и как...но ты мне уже надоел...если бы ты руководил,как ты говоришь..ты бы в простых вопросах у меня помощи не просил бы!Лично я ни у кого не прошу помощи.Сам решаю!!!Мои знания и опыт помогают мне в решении любого интересующего меня вопроса.
А по газпрому я могу тебе рассказать то чего ты вообще не знаешь...
Дима,отстань...твой удел отслеживать...вот после этого я тебе даже извиниться не позволю...все!
Время покажет что и к чему...я терпеливый...

а в каком вопросе я просил помощь? ты я вижу мысли людей читаешь, ты кажется не можешь слушать людей, я тебе вопрос не задавал, а ты тут на форуме открыто говоришь что он простой, у тебя не мысли, а венегрет в голове, понимаю, с возрастом и здоровьем такое бывает

Ильгар по своей глупости сел...кстати, я ему это еще на старом дейазе предрекал и напомнил уже после его выхода...на его фб странице..он промолчал.Хотя я даже ник свой написал...уж меня забыть он ни как не мог.
Эркина свои давили на много сильнее.Его вынудили уйти со всех постов и он ушел.Он не держится за кресло...вот за это я его и люблю тоже...
Да он предан дружбе!Вообще мой прогноз по Эркину тоже сбылся.Еще два года тому назад,мне он сказал,что в него ни кто так не верит, как я.:diablotin: Я сразу в нем хороший ум и потенциал заметил...и мы стали друг у друга учиться...а все равно от меня и от него все сбежали.:biggrin:Так, учась друг у друга, мы пережили стрессовый период...вдвоем!

почему давили? плохо, что не держится за кресло. это лишает его шанса на продуктивную деятельность, 

и еще вопрос: зачем оставаться с теми, кто давит, лишает рычагов влияния и пр.? я, действительно, не понимаю мотивов такого поведения.

12 часа назад, Alito сказал:

странно украинский народ  живет...

Единственно странно для меня во всей этой истории с Украиной, это активность азербайджанцев, которые живут в Азербайджане, в политической жизни Украины )))) У себя- могила! А там активисты )))

Это реально умора...)))

• Like 2
  • Upvote 3

5 минут назад, Хапильщупюль сказал:

я не знаю фактов, но представилась возможность понаблюдать билзко за Ильгаром, и я верю что он некрасиво поступил с Эркином, в моих глазах он на это способен.

странно что Эркин со своим умом ради дружбы держиться за поезд который идет в никуда, честные люди иногда не могут отделить свои приоритеты от личных переживаний и условных обязанностей перед кем то.

Украина галды гырагда...идёт полное обсуждение Газпрома,  Азербайджана...какого то Ильгара, Эркина...они кто, кандидаты в президенты Украины?

Президентом станет Порошенко. Уже все схвачено. 

• Upvote 1

4 минуты назад, B.B. сказал:

тем более, к нему должны были слетаться все время, учитывая статус отца и в последующем его статус. 

хотя истинные друзья остались рядом в тяжелые для них времена. 

но там был один большой минус..и этого все боялись.Как Отец умер, вперед вышел генерал-губернатор,который всех сразу под себя подмял..и тех порядочных кого назначал отец -снял со словами..ныне мы все решаем...
Даже Ахундов лег...когда я узнал в шоке был!
А преданных (разведки) убрали еще при отце.Вообще убрали всех кто имел "право на донесение плохой вести".
Меня Ханум удивила очень...тихонько так создала олигархическую семью и прикрыла спину мужу.Чтобы противостоять нашим правящим кланам нужны очень большие деньги.
Как только у Ильхама развязались руки( а тому были причины) он резко изменился и стал тем Ильхамом, которым хотел быть...Но даже сейчас ему тяжко,но справляется...уже ему легче!

• Upvote 3

15 минут назад, B.B. сказал:

почему давили? плохо, что не держится за кресло. это лишает его шанса на продуктивную деятельность, 

и еще вопрос: зачем оставаться с теми, кто давит, лишает рычагов влияния и пр.? я, действительно, не понимаю мотивов такого поведения.

к сожалению честные чистые люди верящие в людей иногда не могут поставить приоритет между своими личными интересами и как бы дружбой или моральной связанностью с людьми вокруг, иногда надо жестко резать веревку и уплывать одному.

16 минут назад, Aktovegin сказал:

а в каком вопросе я просил помощь? ты я вижу мысли людей читаешь, ты кажется не можешь слушать людей, я тебе вопрос не задавал, а ты тут на форуме открыто говоришь что он простой, у тебя не мысли, а венегрет в голове, понимаю, с возрастом и здоровьем такое бывает

ты забыл про Хачмаз?Что по ЛС писал?Такие вопросы любой грамотный руководитель сам спокойно решает.Когда мою маму обидела коррумпированная цепочка, мне ни чьей помощи не понадобилось,чтобы выжить их...нет более ее..Ня ися..Дима, диалог закончен...все!Я тебе уже сказал, всему судья время!

но там был один большой минус..и этого все боялись.Как Отец умер, вперед вышел генерал-губернатор,который всех сразу под себя подмял..и тех порядочных кого назначал отец -снял со словами..ныне мы все решаем...
Даже Ахундов лег...когда я узнал в шоке был!
А преданных (разведки) убрали еще при отце.Вообще убрали всех кто имел "право на донесение плохой вести".
Меня Ханум удивила очень...тихонько так создала олигархическую семью и прикрыла спину мужу.Чтобы противостоять нашим правящим кланам нужны очень большие деньги.
Как только у Ильхама развязались руки( а тому были причины) он резко изменился и стал тем Ильхамом, которым хотел быть...Но даже сейчас ему тяжко,но справляется...уже ему легче!

про выделенное - очень даже грамотно и логично, на самом деле если он так зависим то ему нужны деньги, а они у семьи Пашаевых, его казна и опора, логично, похоже на правду

15 минут назад, Aktovegin сказал:

я не знаю фактов, но представилась возможность понаблюдать билзко за Ильгаром, и я верю что он некрасиво поступил с Эркином, в моих глазах он на это способен.

странно что Эркин со своим умом ради дружбы держиться за поезд который идет в никуда, честные люди иногда не могут отделить свои приоритеты от личных переживаний и условных обязанностей перед кем то.

Эркин знает,что делает...и мне нравится,что он не предает дружбу!За это я его очень уважаю...Он пытается исправить ситуацию...

• Downvote 1

39 минут назад, rasimka4 сказал:

Хапшуруль такой смешной,неужели он сам верит в то ,что пишет, мания величия зашкаливает))

1. Обсуждение юзера запрещается 

2 коверкать ник тоже. 

Балл

• Thanks 1
  • Upvote 2
  • Downvote 1

Posted (edited)
6 минут назад, Хапильщупюль сказал:

ты забыл про Хачмаз?Что по ЛС писал?Такие вопросы любой грамотный руководитель сам спокойно решает.Когда мою маму обидела коррумпированная цепочка, мне ни чьей помощи не понадобилось,чтобы выжить их...нет более ее..Ня ися..Дима, диалог закончен...все!Я тебе уже сказал, всему судья время!

Прекратите оффтопить. Тема про Зеленского. 

Актовегин, вас также касается

Edited by Bercana
  • Upvote 2
  • Downvote 1

7 минут назад, Aktovegin сказал:

к сожалению честные чистые люди верящие в людей иногда не могут поставить приоритет между своими личными интересами и как бы дружбой или моральной связанностью с людьми вокруг, иногда надо жестко резать веревку и уплывать одному.

внутренне надо всегда быть одному. но только так, чтобы этого не ощущали те, кто считает себя и вас командой)

но вернемся к Украине) делаем ставки?

3 минуты назад, Bercana сказал:

Прекратите оффтопить. Тема про Зеленского. 

Актовегин, вас также касается

так политика она связана..на примере наших,что нашим более понятнее, раскрываем вопрос Украины. СНГ!

• Downvote 1

Только что, B.B. сказал:

внутренне надо всегда быть одному. но только так, чтобы этого не ощущали те, кто считает себя и вас командой)

ставки можно делать в игре где есть правила и законы, есть статистика, зачем делать ставки там где победит тот кто правит балом и имеет рычаги подмять под себя.

вот как кандидат который отсидел в тюрьме может учавствовать в выборах? Тимошенко сидела, Янукович с сроком стал Президентом, в этой игре нет ни правил ни порядка.

ставки - я ставлю вот так - выигравший будет продолжать путь Порошенко

• Upvote 1

так политика она связана..на примере наших,что нашим более понятнее, раскрываем вопрос Украины. СНГ!

Давай по существу)

Дай три прогноза по Украине и Азербайджану, если ты такой умный и информированный:rolleyes:

Только называй конкретную дату...люфт пару месяцев)

11 минуту назад, B.B. сказал:

кстати про ставки и выборы - в США Президента грохнули и до сих пор не знают кто, суда не было настоящего, и это великая экономика и демократия, 27 президентов США вышли из одного определенного общества куда не всем вход разрешен, отсюда вывод - почти везде выборы это когда людям дают выбрать из заранее отфильрованных кадидатов, а кто фильтрует кандидатов?  Кстати Трамп поломал эту систему один раз, из за этого его так хотят убрать.

9 минут назад, Portugaletc сказал:

Давай по существу)

Дай три прогноза по Украине и Азербайджану, если ты такой умный и информированный:rolleyes:

ответ будет такой - это не вашего уровня информация

Posted (edited)
14 минуты назад, Portugaletc сказал:

Давай по существу)

По Украине я уже украинцам говорил...если они не соберутся с мозгами, не проанализируют и не выявят с чего начать и что в итоге получить - ее разделят!Да кто бы не пришел к власти...сильно проглядывается прослойка обработанная всеми РФ разведками.И пока их не прищучат, ни чего не получится!

Edited by Bercana
  • Thanks 1

18 минут назад, Хапильщупюль сказал:

Знаю, что связана. Но вы тему увели полностью от обсуждения выборов в Украине к нашим управленцам. 

Поэтому, прошу вернуться к сабжу темы. 

• Upvote 1

4 минуты назад, Aktovegin сказал:

когда тестикулы ваши положат в дверной косяк и скажут предай - предашь, или тебя не будет.

клали, я не предал когда-то) 

вовсе не обязательно заниматься членовредительством: можно поступить проще- купить)

• Upvote 1

1 минуту назад, Bercana сказал:

Знаю, что связана. Но вы тему увели полностью от обсуждения выборов в Украине к нашим управленцам. 

Поэтому, прошу вернуться к сабжу темы. 

да понимаю, но иногда приходится разложить...наши в своей стране не могут понять,что происходит..а тут Украина!:evilgrin1:
приношу свои извинения за импровизацию...:rroza:

• Upvote 3

вовсе не обязательно заниматься членовредительством: можно поступить проще- купить)

поверьте либо ломают либо убивают.

как вы думаете когда определенных людей учат специально убивать да так чтобы не было понятно, вот и убивают, у всего есть цена, выраженная в бабле или потере части ресурсов, даже временная потеря. Умные люди просчитывают шансы и решают что делать - пугать, мочить, убивать, покупать, компроментировать, но получить нужный ответ.

1 минуту назад, Aktovegin сказал:

поверьте либо ломают либо убивают.

как вы думаете когда определенных людей учат специально убивать да так чтобы не было понятно, вот и убивают, у всего есть цена, выраженная в бабле или потере части ресурсов, даже временная потеря. Умные люди просчитывают шансы и решают что делать - пугать, мочить, убивать, покупать, компроментировать, но получить нужный ответ.

вовремя сматываться)

5 минут назад, B.B. сказал:

есть люди которых невозможно купить, есть такие люди, вот Хапиль такой, для них цель жизни не деньги.

просто в этом мире западная идеология дерьмократии и либерализма твердо вбивает мысль людям - капитализм - бизнес это хорошо, что деньги решают Всё, и через красивые журналы Вам это всё показвают. 

ПОкажите где в журнале на фото простые здоровые люди, а на облоках всегда девушки с пересушенными формами, и Вам говорят - ТАК НАДО, и вы бежите в спортзал создавать эту фигуру как на обложке.

• Upvote 2

вовремя сматываться)

ай сагол, вся жизнь это постоянное принятие решений и установка приоритетов, жизнь или идея, можно ради супер идеи отдать жизнь, потерять здоровье, я вот частично гробонул здоровье на спорте когда был фанатом, сейчас понимаю что единственное что получил - понятие о том что возможно почти всё, главное хотеть, но и цена может быть высокая.

но гениальность это когда твои мысли и действия идут по одной дороге, тогда мир вокруг тебя всегда будет такой как ты хочешь и ты будешь даже знать следующий шаг.  почитай на досуге про такое явление у людей как ПРОВИДЕНИЕ, его нам отбивают с детства, так как кто правит миром не хочет чтоб у людей воспитывали это качество, тогда многое в этом мире сломается в лучшую сторону.

• Upvote 2

руководитель не может везде ставить своих людей...он должен уметь использовать то,что под рукой...а потом выдвигать молодых, избавляясь от этих старых бездельников.Так меняется ситуация под нужное русло. И Петя именно этого ожидал от Миши.

если руоковдитель не может заниматься кадровой политикой, то он не руководитель, он так себе полу-руководитель

• Upvote 1

3 часа назад, VəтənDaş сказал:

За ним вся еврейская элита штатов стоит :posecretu:

это та элита которая сейчас хочет завалить Трампа?  то есть они против выбора народа США, и вывод простой - на Украине им тоже наплевать на народ, делайте выводы.

13 часа назад, Pozis сказал:

сори, в чем фишка темы - которая никакого отношения не имеют к нам ?

Почему вас нету в обсуждении этой темы? Ведь к нам это имеет прямое отношение

• Upvote 1

14 hours ago, al_dair said:

Завтра на Украине день тишины перед выборами и естественно ни кто из кандидатов не имеет право проводить агитацию. Но тут как бы невзначай выходит 3 сезон фильма "Слуга народа" (наверное все знаете о чем там речь).

Хитёр однако.

https://m.reklamazapreshena.tut/news/123873538

другой взгляд

31 минуту назад, Aktovegin сказал:

есть люди которых невозможно купить, есть такие люди, вот Хапиль такой, для них цель жизни не деньги.

просто в этом мире западная идеология дерьмократии и либерализма твердо вбивает мысль людям - капитализм - бизнес это хорошо, что деньги решают Всё, и через красивые журналы Вам это всё показвают. 

ПОкажите где в журнале на фото простые здоровые люди, а на облоках всегда девушки с пересушенными формами, и Вам говорят - ТАК НАДО, и вы бежите в спортзал создавать эту фигуру как на обложке.

купить можно почти всех. цена будет разной. кого-то - за деньги, кого-то - за возможность влиять на происходящее и пр.