Jump to content
al_dair

Выборы в Украине. Пожелания.

Recommended Posts

37 минут назад, Хапильщупюль сказал:

Дима, гумарбазы еще те кто может ходы рассчитывать наперед.Это раз Играл он пока отец был у власти.
Во вторых, а с обладателями голубых фишек ты что ли теневые переговоры проводил? А с олимпийским комитетом?
Вот ты точно ни чем не руководил!Одно сплошное бла-бла и не более...
Эх Дима,Дима...вы домашние мальчики, а лезете туда где волки голодные.:biggrin:
Записывай и учись...

Карты делятся по мастям, - пики, трефы, бубны и червы. Это знают все.
Но некоторые, знают больше, и знают другие масти:
-пики – это воры,
трефы – правильные пацаны,
бубны – мошенники и шулера,
ну а червы – низшая масть, опущенные. 

:rolleyes:

откуда ты знаешь руководил ли я чем то или нет, ты говоришь иногда даже не знаешь, давай встретимся и ты покажешь чем ты руководил, и чем я, посмотрим кто говорит правду, назначай встречу, хоть думай что пишешь.

если он считает себя игроко и не умеет сам лично отдавать долги то он не игрок, а червь по твоей классификации, так как если сам не можешь отдать долг то опускают и ты должен знать эти законы, ты опять пишешь недумая, прощаю тебя по возрасту, бывает.

• Upvote 1

8 минут назад, Aktovegin сказал:

искренне верю и надеюсь на это,  буду помогать чем могу.

так для инфы, рядом с ИА есть его друзья которые разваливают некоторые сферы и делают много плохого что влияет на имидж государства, я сам знаю парочку фактов, но это так для слова чтобы не делать отдельную группу людей идеальными.

ты опять пишешь про Эркина, не надо мне тут это писать, я когда мог помогал ему, тебя там не было что то.

Нет у Ильхама друзей, как не было их у Г.А....а с 2003 года Ильхам один и без прикрытой спины был...Дима, люди многого не знают...
Ты когда помогал Эркину результата добились?Нет!А сейчас он самый востребованный на Западе наш оппозиционер...:rolleyes:

6 минут назад, Portugaletc сказал:

Быстро нпш друг переобулся)) помнишь, как он поносил Реал раньше? Сейчас цитирует Эркина))

оооо даааа, слушай а я сейчас припоминаю, он же на самом деле поносил Реал и я точно помню как он издевался на статьями Натига Джафарли, потом я сидел пил чай с Натигом и спрашивал его про эту критику, он смотрел на это просто. Знаешь что странно, тогда давно когда они начинали  я с ними много общался и всегда изявлял своё желание помочь, а тут появляется человек их хаил раньше, а теперь их возвышает до небес.

НО, Хапиль хаил Реал из за Ильгара Мамедова, мне вот импонируют Натиг и Эркин, однозначно, в их кругу не мало достойных и правильных людей, я сам лично горжусь тем что общался и знаю Натига, он истинный патриот Азербайджана и даже в укор семье бьется с этой системой делая себе и семье хуже, сам это замечал на фактах.

я думаю Хапиль в своей критике где то был прав, если есть капитал из за границы и он идет на подьем оппозиции, это неприемлемо, а у меня самого есть подозрения что у Ильгара были деньги НЕ ЕГО, примланные ОТТУДА.

• Upvote 1

3 минуты назад, Aktovegin сказал:

откуда ты знаешь руководил ли я чем то или нет, ты говоришь иногда даже не знаешь, давай встретимся и ты покажешь чем ты руководил, и чем я, посмотрим кто говорит правду, назначай встречу, хоть думай что пишешь.

если он считает себя игроко и не умеет сам лично отдавать долги то он не игрок, а червь по твоей классификации, так как если сам не можешь отдать долг то опускают и ты должен знать эти законы, ты опять пишешь недумая, прощаю тебя по возрасту, бывает.

Дима с моим опытом я сразу вижу в ком есть жилка руководителя,а в ком нет!:biggrin:
Кстати, Газпром когда наезжал на нашу страну (гнули под Кремль конкретно!) именно ход гумарбаза спас страну...но ты этого не заметишь.
Я тебе разрешаю спросить у Эркина про меня...:rolleyes:
Меня прощаешь?:evilgrin1:Какие же вы все домашние дети...

Зеленский не фигура, поэтому, если он победит, то на мой взгляд будет номинальным президентом. Маа эля гялирь ки,  цель вернуть Саакашвили и сделать его премьером. Он даже билет купил, на 1ое апреля. 

Есть второй вариант. Это второй тур, где Зеленский отдаёт голоса другому кандидату. 

Короче, поживём увидим.  Но очередного майдана не избежать 

• Upvote 1

Только что, Aktovegin сказал:

оооо даааа, слушай а я сейчас припоминаю, он же на самом деле поносил Реал и я точно помню как он издевался на статьями Натига Джафарли, потом я сидел пил чай с Натигом и спрашивал его про эту критику, он смотрел на это просто. Знаешь что странно, тогда давно когда они начинали  я с ними много общался и всегда изявлял своё желание помочь, а тут появляется человек их хаил раньше, а теперь их возвышает до небес.

НО, Хапиль хаил Реал из за Ильгара Мамедова, мне вот импонируют Натиг и Эркин, однозначно, в их кругу не мало достойных и правильных людей, я сам лично горжусь тем что общался и знаю Натига, он истинный патриот Азербайджана и даже в укор семье бьется с этой системой делая себе и семье хуже, сам это замечал на фактах.

я думаю Хапиль в своей критике где то был прав, если есть капитал из за границы и он идет на подьем оппозиции, это неприемлемо, а у меня самого есть подозрения что у Ильгара были деньги НЕ ЕГО, примланные ОТТУДА.

Я и сейчас РеАл ругаю,а Натика ошибки ему в лицо говорю...РеАл очень слаб!!!Там есть пару грамотных и не более...
Вот ты хвалишь Натика,а я его лентяем называю!И могу обосновать. А вот Эркин умница!Учится, не стесняется и времени на это не жалеет.И это резко его изменило...
Поймите,одной порядочности в политике мало, особенно когда живем в СНГ...
Ты даже элементарные вещи не понял,а в политику лезешь...

2 минуты назад, SANTA911 сказал:

Зеленский не фигура, поэтому, если он победит, то на мой взгляд будет номинальным президентом. Маа эля гялирь ки,  цель вернуть Саакашвили и сделать его премьером. Он даже билет купил, на 1ое апреля. 

Есть второй вариант. Это второй тур, где Зеленский отдаёт голоса другому кандидату. 

Короче, поживём увидим.  Но очередного майдана не избежать 

Саакашвили в Украине сожрут!Порошенко давал ему карт-бланш,но он не справился...Да,что Украина, Саакашвили и в Грузии то "фундамент" реформ не правильно поставил. Если бы не США, каюк было бы Грузии и ее реформам.
Украина страна с такими мощными бабками...ууу..там такие олигархи...Саакашвили в аренду сдадут...:rolleyes:

7 минут назад, Хапильщупюль сказал:

Саакашвили в Украине сожрут!Порошенко давал ему карт-бланш,но он не справился...Да,что Украина, Саакашвили и в Грузии то "фундамент" реформ не правильно поставил. Если бы не США, каюк было бы Грузии и ее реформам.
Украина страна с такими мощными бабками...ууу..там такие олигархи...Саакашвили в аренду сдадут...:rolleyes:

Ай мяним дахи сийасятчим)) Петя никакой карт бланш Мише не давал, и дать не мог. Для карт бланша нужны рычаги, а они были в Киеве. Миша был всего лишь губером.

он был игрушкой в руках Пети, только поздно понял. Карт бланш это контроль парламента, исполнительной власти, но никак не губер одной Одессы...

• Like 3
  • Upvote 1

20 минут назад, Portugaletc сказал:

Быстро нпш друг переобулся)) помнишь, как он поносил Реал раньше? Сейчас цитирует Эркина))

Да мне РеАл даром не нужен...Ильгар Мамедов, как был никудышным лидером, таким и остался..все мои прогнозы по Ильгару в середине 2000-х на Дейазе сбылись! Мне из РеАла Эркин нужен!Умница...Большая умница!
А где вы все были когда Эркина давили со всех сторон,даже в РеАле?Где вы были?Так,что кири!:evilgrin1:
Стоит Эркину выйти из РеАла,как мы оба такой рывок сделаем!Ныне,чтобы страну менять к лучшему - партии не нужны...:rolleyes:
Эркин предан в дружбе и только это его держит в РеАл...А по отношению к нему я порядочности не видел, разве,что Натик...Даже Ильгар был непорядочен по отношению к Эркину...я это видел!!!Через фб все видно!А от моего глаза ни чего не скроешь...:2003: А через какие стрессы Эркин прошел, это уже я в реальной жизни видел...Мы оба с ним выдержали!Вдвоем!

1 минуту назад, Хапильщупюль сказал:

А через какие стрессы Эркин прошел, это уже я в реальной жизни видел...Мы оба с ним выдержали!Вдвоем!

Судя по ому как Эркин упитан, стрессы миновали....))

• Upvote 1

Только что, Portugaletc сказал:

Ай мяним дахи сийасятчим)) Петя никакой карт бланш Мише не давал, и дать не мог. Для карт бланша нужны рычаги, а они были в Киеве. Миша был всего лишь губером.

он был игрушкой в руках Пети, только поздно понял. Карт бланш это контроль парламента, исполнительной власти, но никак не губер одной Одессы...

ээээ...онда скажи все рычаги по Украине в Кремле да на..и устрой скулеж...
Губер довольно таки высокая должность...просто Саакашвили не готов был противостоять настоящим олигархам.Это тебе не грузинские мелкие воришки с их деньгами...Украина это мощный капитал!!! тут другие мозги нужны...Миша с этим не справился. А Пете страну раскачивать совсем не резон...и так проблем выше крыши.Он, как раз надеялся,что Миша что-то да сделает...

Только что, Portugaletc сказал:

Судя по ому как Эркин упитан, стрессы миновали....))

уже да!:biggrin:Уже мы оба улыбаемся...кстати, вот решили похудеть!Вес сбрасываем.:rolleyes:
Бу гюн йола дющур в Брюссель.Но я с ним айяг-устю увидимся...:2003: я же болею, наведает перед вылетом.:smile:

А что касается Миши, он сделал большую ошибку, согласившись на пост губера. Одно дело Грузия, когда ты контролируешь все ветви власти и проводишь реформы, другое дело, когда все зависит не от тебя, а центральной власти.

Хотя допускаю, что Миша понимал, но обманулся, ожидая от Пети институциональные реформы. В любом случае, на сей раз еврей обдурил грузина))

а вот Сталин обдурил их всех)) учись, Мишико...изучай историю))

40 минут назад, Portugaletc сказал:

какой ты туупооой брателло...ужааас...ты единственный у меня в окружении такой тупица...но я тебя люблю...:diablotin:

1 минуту назад, Portugaletc сказал:

А что касается Миши, он сделал большую ошибку, согласившись на пост губера. Одно дело Грузия, когда ты контролируешь все ветви власти и проводишь реформы, другое дело, когда все зависит не от тебя, а центральной власти.

Хотя допускаю, что Миша понимал, но обманулся, ожидая от Пети институциональные реформы. В любом случае, на сей раз еврей обдурил грузина))

Сталин улицу прошел...:rolleyes: он не мама ушагы был...:biggrin:
А про Мишу, ну ты сильно ошибаешься..сян оль говорю...Петя сам на него надеяля, прецедент получить, атот чуть что бегал к Петя..Петя да бахырды ки..ала мне самому с ними тяжело, ты помогать будешь или скулить и памперсы просить... Тут Мишка и сел в лужу...

3 минуты назад, Хапильщупюль сказал:

какой ты туупооой брателло...ужааас...ты единственный у меня в окружении такой тупица...но я тебя люблю...:diablotin:

Ничего страшного, не всем же быть такими гениями как ты...))

• Haha 2

23 минуты назад, Хапильщупюль сказал:

Я и сейчас РеАл ругаю,а Натика ошибки ему в лицо говорю...РеАл очень слаб!!!Там есть пару грамотных и не более...
Вот ты хвалишь Натика,а я его лентяем называю!И могу обосновать. А вот Эркин умница!Учится, не стесняется и времени на это не жалеет.И это резко его изменило...
Поймите,одной порядочности в политике мало, особенно когда живем в СНГ...
Ты даже элементарные вещи не понял,а в политику лезешь...

я с тобой согласен, про Натика, он в начале был деконструктивист, сейчас уже не знаю, у Эркина склад ума которй позволяет ему задавать вопросы и постоянно искать ответы.

порядочность в политике - ты вообще хоть знаешь смысл слова порядочность?это миф, есть интересы групп людей или государства, отстаиваешь их или защищаешь, где то уступаешь где то наезжаешь, суть политики это сделать свои интересы важнее других и получить преймущество в принятии решений.

ты иди ТАУ основы почитай в области управления социума, потом тут будешь говорить про политику, ты  не верно понимаешь что кроется в смысле слова ПОЛИТИК.

ИМХО, глава государства не обязан быть очень умным,  он, в первую очередь, должен быть порядочным и адекватным человеком.  Это необходимые и достаточные условия.

• Upvote 1

15 минут назад, Хапильщупюль сказал:

Губер довольно таки высокая должность...просто Саакашвили не готов был противостоять настоящим олигархам.Это тебе не грузинские мелкие воришки с их деньгами...Украина это мощный капитал!!! тут другие мозги нужны...Миша с этим не справился. А Пете страну раскачивать совсем не резон...и так проблем выше крыши.Он, как раз надеялся,что Миша что-то да сделает...

тут ты прав, Миша не тот человек чтобы играть против людей у которых миллиардные капиталы и огромные активы в экономике Украины, он думал что как в Грузии будет и напоролся на людей которые по возможностям могут купить целую Грузию, экономика Украины и потенциал это 4-5 Грузий, иди попробуй это все прибери к рукам, зубов не хватит.

2 минуты назад, Aktovegin сказал:

я с тобой согласен, про Натика, он в начале был деконструктивист, сейчас уже не знаю, у Эркина склад ума которй позволяет ему задавать вопросы и постоянно искать ответы.

порядочность в политике - ты вообще хоть знаешь смысл слова порядочность?это миф, есть интересы групп людей или государства, отстаиваешь их или защищаешь, где то уступаешь где то наезжаешь, суть политики это сделать свои интересы важнее других и получить преймущество в принятии решений.

ты иди ТАУ основы почитай в области управления социума, потом тут будешь говорить про политику, ты  не верно понимаешь что кроется в смысле слова ПОЛИТИК.

Дима...заколебал ты! Пока ты болтаешь, я гнул тех перед кем вы все шею гнули...спроси у Эркина,он тебе сам расскажет..надоела эта ваша говорильня...честно!Что тогда было бла-бла, что сейчас...
По политике я тебе мастер класс дм,но ты не поймешь...

• Haha 2

29 минут назад, Хапильщупюль сказал:

Португалец все верно написал. От себя хочу добавить, посмотрите интервью Саакашвили Гордону.

39 кандидатов. Больше 30 из них, это куклы для второго тура)))

Я единственное не понял, почему Саакашвили, так лестно отзывается о Тимошенко. Она тоже представляет группу олигархов, да и саму можно назвать олигархом. 

• Upvote 1

1 минуту назад, ank1964 сказал:

ИМХО, глава государства не обязан быть очень умным,  он, в первую очередь, должен быть порядочным и адекватным человеком.  Это необходимые и достаточные условия.

В СНГ этого мало...
США потому и США, что там государство держится на 90000 стандартах...там кто бы не пришел к власти-система будет работать...а нам все это предстоит создавать и налаживать...но увы...

Только что, SANTA911 сказал:

Португалец все верно написал. От себя хочу добавить, посмотрите интервью Саакашвили Гордону.

39 кандидатов. Больше 30 из них, это куклы для второго тура)))

Я единственное не понял, почему Саакашвили, так лестно отзывается о Тимошенко. Она тоже представляет группу олигархов, да и саму можно назвать олигархом. 

Тогда отслеживайте дальше ситуацию...Всему судья - время!

17 минут назад, Portugaletc сказал:

А что касается Миши, он сделал большую ошибку, согласившись на пост губера.

На мой взгляд, для него кресло губера, было неким трамплином, к креслу премьера. Йани ёзю беля фикирьлящибь.

Зеленский отберёт голоса, Тимошенко в студию...

Тогда отслеживайте дальше ситуацию...Всему судья - время!

Я так и делаю))

Осталось всего ничего, каких то не полных два дня

2 минуты назад, SANTA911 сказал:

На мой взгляд, для него кресло губера, было неким трамплином, к креслу премьера. Йани ёзю беля фикирьлящибь.

о баджармады...его сразу сожрали!:rolleyes:

Я так и делаю))

Осталось всего ничего, каких то не полных два дня

два дня это ерунда...вы смотрите,что потом начнется..самое интересное именно тогда произойдет...два дня - это результат говорильни и политтехнологий...

25 минут назад, Хапильщупюль сказал:

Губернатор не может назначать начальника полиции и прокурора, начальника таможни и налоговой. У него руки связаны, и здесь никакой кремль не нужен. Достаточно палок в колеса из центрального аппарата.

• Upvote 2

3 минуты назад, NNR сказал:

Зеленский отберёт голоса, Тимошенко в студию...

она еще та стерва...:evilgrin1:

• Haha 1

Только что, Хапильщупюль сказал:

два дня это ерунда...вы смотрите,что потом начнется..самое интересное именно тогда произойдет...два дня - это результат говорильни и политтехнологий...

Вот вот, два дня.....а потом начнется. И это расставит все точки над i

• Upvote 1

Губернатор не может назначать начальника полиции и прокурора, начальника таможни и налоговой. У него руки связаны, и здесь никакой кремль не нужен. Достаточно палок в колеса из центрального аппарата.

Губернатор может прижать их, с умом...если знает с чего начать и что в итоге получить.

Мафиози, озюдя няи вар)))

Дяйщят гадындыр

• Upvote 1

13 минуты назад, Наследдил сказал:

интрига на выходные - победит ли Зе в первом туре?-)

Скорее всего, нет. Будет второй тур, если верить кэфам буков))

2 минуты назад, Хапильщупюль сказал:

Стерва ,но уже не та ,что была раньше) 

Прикрутили ей ручной тормоз )

• Haha 1

Губернатор может прижать их, с умом...если знает с чего начать и что в итоге получить.

Давление оказывать сможет, но его не хватит, чтобы поставить своих людей. 

Дима...заколебал ты! Пока ты болтаешь, я гнул тех перед кем вы все шею гнули...спроси у Эркина,он тебе сам расскажет..надоела эта ваша говорильня...честно!Что тогда было бла-бла, что сейчас...
По политике я тебе мастер класс дм,но ты не поймешь...

чтобы давать мастер класс по политке надо знать что это такое, ты и такие как сейчас во власти думаете что политика это то что происходит сейчас, а на самом деле надо быть государственником, строить государство для людей которые живут в нем. Вот какого хрена в европе нет прироста коренного населения если там всё так хорошо? там неправильная политика развития в некоторых государствах, и ты тоже так будешь делать, ты с идеями которые тебе навязали сделаешь гей-парады в Баку, ты разрешишь браки между мужиками, ты разрешишь чтобы моим детям это уже с раннего детства вбивали в голову что это нормально.  ДАВАЙ ВПЕРЕД.

у тебя нет своей точки зрения как развивать Азербаджан, ты будешь копировать то что сделали, и получишь потом теже проблемы когда коренное население Азербайджана будет уменьшатьсяи сюда придедут эммигрант которые построят свои районы куда не будет заезжать полиция и там будут свои законы.

твоя главная проблема - бизнес правит всем, но он ломает государтсва и искажает нормальное развитие целых народов, что уже происходит

ВСЕМ КРЕКОГО ЗДОРОВЬЯ

• Upvote 2

1 минуту назад, SANTA911 сказал:

Давление оказывать сможет, но его не хватит, чтобы поставить своих людей. 

руководитель не может везде ставить своих людей...он должен уметь использовать то,что под рукой...а потом выдвигать молодых, избавляясь от этих старых бездельников.Так меняется ситуация под нужное русло. И Петя именно этого ожидал от Миши.

8 минут назад, SANTA911 сказал:

это он так думал, надо иметь силы чтобы согнуть трамплин и полететь выше

4 минуты назад, Aktovegin сказал:

чтобы давать мастер класс по политке надо знать что это такое, ты и такие как сейчас во власти думаете что политика это то что происходит сейчас, а на самом деле надо быть государственником, строить государство для людей которые живут в нем. Вот какого хрена в европе нет прироста коренного населения если там всё так хорошо? там неправильная политика развития в некоторых государствах, и ты тоже так будешь делать, ты с идеями которые тебе навязали сделаешь гей-парады в Баку, ты разрешишь браки между мужиками, ты разрешишь чтобы моим детям это уже с раннего детства вбивали в голову что это нормально.  ДАВАЙ ВПЕРЕД.

у тебя нет своей точки зрения как развивать Азербаджан, ты будешь копировать то что сделали, и получишь потом теже проблемы когда коренное население Азербайджана будет уменьшатьсяи сюда придедут эммигрант которые построят свои районы куда не будет заезжать полиция и там будут свои законы.

твоя главная проблема - бизнес правит всем, но он ломает государтсва и искажает нормальное развитие целых народов, что уже происходит

ВСЕМ КРЕКОГО ЗДОРОВЬЯ

Дитя.Ей Богу дитя...и ты о политике говоришь?
Да ладно, отслеживай...потом поймешь и прибежишь извиняться...:evilgrin1:

5 минут назад, NNR сказал:

Стерва ,но уже не та ,что была раньше) 

Прикрутили ей ручной тормоз )

А если она притворяется?Она женщина!:rolleyes: 

А если она притворяется?Она женщина!:rolleyes: 

Второй срок на койке она не выдержит ) 

• Haha 1

29 минут назад, Portugaletc сказал:

В интервью Гордону Миша рассказал как его кинул Порошенко.

• Upvote 1

Дитя.Ей Богу дитя...и ты о политике говоришь?
Да ладно, отслеживай...потом поймешь и прибежишь извиняться...:evilgrin1:

отслеживать что, я уже отследил как ты утвердился как руководитель, ты не ответил когда втсречаемся и посмотрим кто чем руководит, как будем мерить размер хозяйства в км2 или количество работников? Выбирай, даю тебе маленькую фору в этом споре.

4 минуты назад, Aktovegin сказал:

это он так думал, надо иметь силы чтобы согнуть трамплин и полететь выше

Сил было достаточно. Не было поддержки, сторонников в правительстве.

Порошенко и второй тур будет. В итоге Порошенко во второй раз станет президентом.

• Upvote 1

Только что, NNR сказал:

Второй срок на койке она не выдержит ) 

думаешь?Койка, джаванлыгдан это ее рабочее место было!:biggrin:

• Haha 1
  • Upvote 1

Только что, Alpinist сказал:

В интервью Гордону Миша рассказал как его кинул Порошенко.

то что там кидают это же норма, посмотрите кто ругал Кучму, потом сами стали во главе, потом их самих ругали, там идет цепочка людей которые кидают друг друга чтобы получить власть.

1 минуту назад, Aktovegin сказал:

отслеживать что, я уже отследил как ты утвердился как руководитель, ты не ответил когда втсречаемся и посмотрим кто чем руководит, как будем мерить размер хозяйства в км2 или количество работников? Выбирай, даю тебе маленькую фору в этом споре.

Дима мне не интересно с тобой...ну о чем я буду говорить с тобой?Я уже тут вижу!остальное ты узнаешь или от Эркина или из прессы...

1 час назад, Хапильщупюль сказал:

Дима с моим опытом я сразу вижу в ком есть жилка руководителя,а в ком нет!
Кстати, Газпром когда наезжал на нашу страну (гнули под Кремль конкретно!) именно ход гумарбаза спас страну...но ты этого не заметишь.

а как вы это определяете? по форуму тоже можете определить?)

• Thanks 1

Сил было достаточно. Не было поддержки, сторонников в правительстве.

вы себе противоречите, сила в чем? где её направление или название?если сила не работает, фиговая сила не в ту сторону, если не было поддержки то иди гуляй до свидания.

5 минут назад, Хапильщупюль сказал:

он должен уметь использовать то,что под рукой

В Украине так не получится, в принципе, как и у нас. Он использовал грузинский опыт, он был успешным. Да, Украина большая, но Одесса маленькая Почистив всех, и назначив правильные кадры, он смог бы добиться успеха.

Все нынешняя украинская система, прогнила. И использовать то, что под рукой, не получится, сожрут с потрохами, что и произошло с Саакашвили

• Upvote 1

Только что, B.B. сказал:

а как вы это определяете? по форуму тоже можете определить?)

По мыслям..опыт с 2003 года...хотя и до того сидел,но на РФ форумах...
Какая разница писать или говорить?По мыслям все видать...

• Upvote 1

1 минуту назад, Aktovegin сказал:

вы себе противоречите, сила в чем? где её направление или название?если сила не работает, фиговая сила не в ту сторону, если не было поддержки то иди гуляй до свидания.

Нет никакого противоречия. Почитайте внимательней, что я написал. Сила лидера, я это имею ввиду. Но любому лидеру, нужна поддержка. Если это губернатор, то поддержка центра. Если президент, то поддержка народа.

По мыслям..опыт с 2003 года...хотя и до того сидел,но на РФ форумах...
Какая разница писать или говорить?По мыслям все видать...

я смогу чем-то руководить? кое-что предлагают, вот размышляю, соглашаться или нет. как вы считаете, получится?

• Facepalm 1

В Украине так не получится, в принципе, как и у нас. Он использовал грузинский опыт, он был успешным. Да, Украина большая, но Одесса маленькая Почистив всех, и назначив правильные кадры, он смог бы добиться успеха.

Все нынешняя украинская система, прогнила. И использовать то, что под рукой, не получится, сожрут с потрохами, что и произошло с Саакашвили

В Грузии был успешный опыт?Не будь нашей поддержки, согнули бы его в бараний рог...Вы знаете чем в столице отапливали дома?Буржуйками...
И то, что сейчас Грузию кидает из-стороны в сторону - вина Саакашвили. Он правильно мыслил,но не смог фундамент поставить...и пошло да поехало...

3 минуты назад, Aktovegin сказал:

то что там кидают это же норма, посмотрите кто ругал Кучму, потом сами стали во главе, потом их самих ругали, там идет цепочка людей которые кидают друг друга чтобы получить власть.

В Украине своеобразный олигархический феодализм кланового управления, начиная с первого президента и далее все президенты всех ругают и кидают и по цепочке.

Отчасти именно поэтому Украина потеряла Крым и Донбасс. Кланы не спелись и итог на лицо.

Дима мне не интересно с тобой...ну о чем я буду говорить с тобой?Я уже тут вижу!остальное ты узнаешь или от Эркина или из прессы...

ты конкретно говоришь чем ты руководил или руководишь, и я говорю что делал, потом ты извенишься  про твоё утверждение, ДА ИЛИ НЕТ, убегание от конкретного ответа позволит мне назвать тебя ВРУНОМ и ОБМАНЩИКОМ,я тебе это сейчас прямо говорю, отвечай за свои слова если хочешь чтобы люди читали  буквы которые появляются  на экране монитора когда ты нажимаешь на клавиши.

про ГАЗПРОМ, ты вообще не в теме что такое ГАЗПРОМ, гумарбаз обыграл ГАЗПРОМ, адяяя слушай владельцы ГАЗПРОМа по сути не имеют отношения к России, ты или думаешь тут на форуме все идиоты сидят или у тебя проблемы с реальностью.

так для информации- Азербайджан сам не может добывать газ в нужном нам количестве.

• Upvote 2

Только что, B.B. сказал:

я смогу чем-то руководить? кое-что предлагают, вот размышляю, соглашаться или нет. как вы считаете, получится?

я вас не изучал, не вникал...:biggrin:Даже не помню где вы отписывались...