Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

В ОЖИДАНИИ ЧУДА...!


Recommended Posts

Эюбов Джавид, если ты читаешь диспут, хотя врядли,  так как твой интеллект на это не способен, знай, что я желаю тебе точно такую же ситуацию, в которую я попал из-за твоей шизанутой сестры. ИншАллах, ты разведешься и будешь как я добиваться БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО встреч с детьми. Амин. 

  • Downvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, NNR сказал:

Если районный суд не способен следить за выполнением решения суда ,требуйте перевод в городской суд...

Но выше правильно отметили,отпустите на время ,они тоже у покроются,рано или поздно задалбаются ...Этот гайната тоже не вечен..

Так и сделаю. Нервы дороже. Плюну и все. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Dominik_Toretto сказал:

На руках есть решение суда, чеки выплачанных алиментов, постановление приставов. А результат ноль.

Какое у вас решение? Допустим раз в неделю, 3-5 часов без присутствия матери, в субботу. В четверг идете к своему исполнителю, и ТРЕБУЕТЕ, чтобы он поехал с вами в субботу по их адресу. Пригрозите, что если нет, вы пожалуетесь на него судье и в мин. юст. Должно сработать, если пристав не с очень крутой крышей. Дальнейшие действия скажу после визита.....

P.S. Наилучший вариант, скрепя сердце просто прекратить контакты с этой семьей. А детям, если они пожелают обьяснить, как все было, когда вырастут. И еще: вы можете видеть их в школе, во время перемены. И никто вам не будет мешать.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Dominik_Toretto сказал:

Начальник приставов, их главный, говорит типа бросай  эту затею, сынок. Нафиг тебе нужна эта волокита. Сами тебя найдут. И это говорит главный пристав )

Ему выгодно так говорить, это же ясно. Вы не напираете, а ему легче вам посочувствовать, чем проблему решить....

Link to comment
Share on other sites

Только что, Gogi086 сказал:

Ему выгодно так говорить, это же ясно. Вы не напираете, а ему легче вам посочувствовать, чем проблему решить....

Скорее всего финансовый интерес...

Иначе он бы не отговаривал ..

Link to comment
Share on other sites

Только что, Gogi086 сказал:

Какое у вас решение? Допустим раз в неделю, 3-5 часов без присутствия матери, в субботу. В четверг идете к своему исполнителю, и ТРЕБУЕТЕ, чтобы он поехал с вами в субботу по их адресу. Пригрозите, что если нет, вы пожалуетесь на него судье и в мин. юст. Должно сработать, если пристав не с очень крутой крышей. Дальнейшие действия скажу после визита.....

P.S. Наилучший вариант, скрепя сердце просто прекратить контакты с этой семьей. А детям, если они пожелают обьяснить, как все было, когда вырастут. И еще: вы можете видеть их в школе, во время перемены. И никто вам не будет мешать.

У меня решение видеть детей каждую субботу с 12до 18час. На встречу они приходят со всем почти несилем, мать от них ни отходит ни на шаг. После конфликта (чуть до драки не дошло) с тестем и дядей жены пристав запретил им подходить. Но бывшая берет их за руки и отводит специально. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Dominik_Toretto сказал:

У меня решение видеть детей каждую субботу с 12до 18час. На встречу они приходят со всем почти несилем, мать от них ни отходит ни на шаг. После конфликта (чуть до драки не дошло) с тестем и дядей жены пристав запретил им подходить. Но бывшая берет их за руки и отводит специально. 

У вас решение на встречи в присутствии матери?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Gogi086 сказал:

У вас решение на встречи в присутствии матери?

Там просто указано с 12до 18. Про присутствие не написано. Я спросил специально у судьи, можно ли идти гулять с ними, на что он ответил, что можешь лететь хоть в космос, главное в 18час привезти обратно. А на деле ничего этого нет.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, NNR сказал:

Скорее всего финансовый интерес...

Иначе он бы не отговаривал ..

Там все куплено. У меня не первый пристав уже, при первом знакомстве обещают горы свернуть, а потом, когда общаются с другой стороной, начинают канючить типа неинирсен ее бурах буларын башыны.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Dominik_Toretto сказал:

Там просто указано с 12до 18. Про присутствие не написано. Я спросил специально у судьи, можно ли идти гулять с ними, на что он ответил, что можешь лететь хоть в космос, главное в 18час привезти обратно. А на деле ничего этого нет.

Надо было указать это в решении обязательно. При ваших отношениях, совместные встречи наносят детям непоправимый ущерб. Только без нее....... И никогда, надеюсь понимаете, не говорить о ней плохо при детях. Это вам же в плюс, поверьте...... Позже они это оценят....

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Gogi086 сказал:

Кстати - это тоже абсурдная ситуация. Работающии человек, получая 500 ман, заплатит 160 ман.(33%) за 2-х детей. А безработный 320. Причем никому не интересно, где он их будет брать......

А почему это кому то должно быть интересно ? Только матери,которая осталась с детьми на руках?  Мужчина разворачивается и уходит и уж бир зехмет пусть платит алименты,раз уж настругал детей.

У подруги муж гордо слинял в закат и не платил ни копейки-хотя его семья  2е квартиры  сдают в аренду.Даже не навещали ребенка.Его семья начала чесаться и вдруг возлюбила ребенка ,когда она в суд на алименты подала.Сразу стали требовать забирать на выходные ребенка.А какой они щуван подняли ,когда она подала еще раз в суд на повышение алиметов -на 20-30 ман.А то что она после развода пахала на 2х работах-им было не интересно.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

У меня соседка не получает алименты,прошло уже16 лет.Вырастила детей,осталась без работы.Там накопилась приличная сумма,обратилась к ичрачы,сумму поделили ,в итоге она должна сумму всю получить в течении следующих лет.2-3 мес давал,потом перестал,не бедный человек,есть бизнес.Таких как назвать?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Lifely сказал:

А почему это кому то должно быть интересно ?

Ну, хотя бы потому что это нелогично....))

8 минут назад, Lifely сказал:

Мужчина разворачивается и уходит и уж бир зехмет пусть платит алименты,раз уж настругал детей.

В большинстве случаев инициаторы развода - женщины.....

8 минут назад, Lifely сказал:

У подруги муж гордо слинял в закат и не платил ни копейки-хотя его семья  2е квартиры  сдают в аренду.Даже не навещали ребенка.Его семья начала чесаться и вдруг возлюбила ребенка ,когда она в суд на алименты подала.Сразу стали требовать забирать на выходные ребенка.А какой они щуван подняли ,когда она подала еще раз в суд на повышение алиметов -на 20-30 ман.А то что она после развода пахала на 2х работах-им было не интересно.

Это ваш рассказ, с точки зрения подруги, и потому он субъективен. Уверен, если выслушать другую сторону, то услышим совершенно другую историю......

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Lifely сказал:

А почему это кому то должно быть интересно ? Только матери,которая осталась с детьми на руках?  Мужчина разворачивается и уходит и уж бир зехмет пусть платит алименты,раз уж настругал детей.

У подруги муж гордо слинял в закат и не платил ни копейки-хотя его семья  2е квартиры  сдают в аренду.Даже не навещали ребенка.Его семья начала чесаться и вдруг возлюбила ребенка ,когда она в суд на алименты подала.Сразу стали требовать забирать на выходные ребенка.А какой они щуван подняли ,когда она подала еще раз в суд на повышение алиметов -на 20-30 ман.А то что она после развода пахала на 2х работах-им было не интересно.

 

1 минуту назад, Saadat74 сказал:

У меня соседка не получает алименты,прошло уже16 лет.Вырастила детей,осталась без работы.Там накопилась приличная сумма,обратилась к ичрачы,сумму поделили ,в итоге она должна сумму всю получить в течении следующих лет.2-3 мес давал,потом перестал,не бедный человек,есть бизнес.Таких как назвать?

А я бедный и безработный исправно плачу алименты семье, раз в 100богаче меня и детей не вижу. Это правильно? ))

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Мурад Али-заде сказал:

Есть еще такое что тот кто платил алименты детям может потом на пенсии требовать их у детей:facepalm:

Насколько я знаю,в России есть закон ,по которому родителя (мать или отец не имеет значения) можно по закону лишить родительских прав,но алименты он ребенку обязан платить.И потом эти дети  не обязаны по закону выплачивать алименты родителю,лишенному род-ких прав.Унас вот не знаю как.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Dominik_Toretto сказал:

 

А я бедный и безработный исправно плачу алименты семье, раз в 100богаче меня и детей не вижу. Это правильно? ))

Вы женились,поэтому у них принцип))Чтоб вам не сладко было,поверьте ее отцу тоже нелегко,никакой отец не желает это своей дочери,учитывая где мы живем,Платите алименты,отпустите ситуацию,когда личная жизнь вашей бывшей наладится,она сама будет вас искать.,

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Saadat74 сказал:

Вы женились,поэтому у них принцип))Чтоб вам не сладко было,поверьте ее отцу тоже нелегко,никакой отец не желает это своей дочери,учитывая где мы живем,Платите алименты,отпустите ситуацию,когда личная жизнь вашей бывшей наладится,она сама будет вас искать.,

Вы правы, это из-за женитьбы )) Но ей никто не запрещает вторично выходить замуж. Мне например как- то до лампочки ))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Gogi086 сказал:

 

Это ваш рассказ, с точки зрения подруги, и потому он субъективен. Уверен, если выслушать другую сторону, то услышим совершенно другую историю......

Какая не была бы история-эти деньги (жалкие 100 с чем то манат) выплачиваются ребенку (один поход к врачу больше 100 манат стоит).Даже если женщина дрянь последняя,в чем вина ребенка? Он (ребенок)  кушать хочет,одеваться,развлекаться.И весь груз должен падать на плечи женщины?  Ну,на счет истории моей подруги -там

все ясно.Чувак до сих пор (прошло 3 года) нигде не работает ( чтоб алименты больше не приписали) и только мускулы в спортзале качает.И каждый раз на встречу с ребенком приводит новую девушку.

1 час назад, Dominik_Toretto сказал:

 

А я бедный и безработный исправно плачу алименты семье, раз в 100богаче меня и детей не вижу. Это правильно? ))

Там проблема ведь не в детях (алименты вы им ,кстати,платите,а не их дедушке) .А в том что закон не может заставить вашу бывшую супругу показать вам дочерей.Думаю,таких как она тоже надо сажать за то,что не выполняют постановление суда.

Как минимум ,у вас в старости будет чистая совесть.И никто из ваших детей не сможет вас упрекнуть в том,что вы уклонялись от род-ких обязанностей.Никто не знает как дальше жизнь пойдет.Жена то бывшая может быть,а дети никогда.

Edited by Lifely
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Dominik_Toretto сказал:

Вы правы, это из-за женитьбы )) Но ей никто не запрещает вторично выходить замуж. Мне например как- то до лампочки ))

 

6 минут назад, Dominik_Toretto сказал:

Вы правы, это из-за женитьбы )) Но ей никто не запрещает вторично выходить замуж. Мне например как- то до лампочки ))

Выйти замуж с детьми не так то и легко у нас.Поверьте,пройдет время,все наладится.Займитесь воспитанием ребенка,который с вами.А эти дети сформируются под из воспитанием,вы не сможете принять участие в из судьбе,ни в чем.Гисмет олар,гелиб сизи озлери тапар,олмаз хеч.Жизнь непредсказуема.Билмирсен ким харда олачаг,

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вот тут возникает резонный вопрос - а где равные права, гендерное равенство? :blink:

 

П.С. Я конечно за алиментов и не только алиментов, за содержание детей отвечает отец. Но я против гендерного равенства. И это в первую очередь в интересах самих же женщин. Больше прав больше ответственности - это теоретически. В реале же женщины хотят больше прав и меньше обязанностей что у них и получается. И все из за подкаблучных мужиков коих стало большинство в мире и они захватили власть :msg-2-1244444010:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Dominik_Toretto сказал:

Тут каждый старается кольнуть, не вникая в тему. Спасибо вам за поддержку.

Не переживайте, кто на своей шкуре не почувствовал, не поймет. Нам тоже такая шиза попалась, что туши свет. Пять лет пытались из неё человека сделать, не вышло. Роковая ошибка моего сына, что привел в наш дом это чудовище всё аукается и аукается. Оставила своего ребёнка без отца, без бабушки, дедушки, только лишь изза своих немеренных капризов и аппетитов, а теперь трезвонит на весь мир, что она брошенка . Ня ися сизя дя бизя дя сябр. У родителей болит одиннаково сердце, что за испорченную судьбу сына, что за дочь. Ортада да галан йазыг ушаглар.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

КОШМАР ПРОСТО

 

ВМЮ ТЕМУ ПРЕВРАТИЛИ В ПЛАЧ ОДНОГО МУЖЧИНЫ и главное все с его слов только, уже и проклятия пошли и оскорбления и личные данные

 

мозги не брови мясяляси

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Мурад Али-заде сказал:

Как это интересно, прочли где то или мысли в слух?

Забыла напомнить

 

это иной вариант одной из последних Цитат Первого.

можете посмотреть статьи в медиаресурсах.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, ASN сказал:

Не переживайте, кто на своей шкуре не почувствовал, не поймет. Нам тоже такая шиза попалась, что туши свет. Пять лет пытались из неё человека сделать, не вышло. Роковая ошибка моего сына, что привел в наш дом это чудовище всё аукается и аукается. Оставила своего ребёнка без отца, без бабушки, дедушки, только лишь изза своих немеренных капризов и аппетитов, а теперь трезвонит на весь мир, что она брошенка . Ня ися сизя дя бизя дя сябр. У родителей болит одиннаково сердце, что за испорченную судьбу сына, что за дочь. Ортада да галан йазыг ушаглар.

Как я вас понимаю. Мой первый брак был моей грубой ошибкой в жизни. И главное то, что сам нашел ее,  никто не знакомил нас. Винить кроме себя некого. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, www mona liza сказал:

КОШМАР ПРОСТО

 

ВМЮ ТЕМУ ПРЕВРАТИЛИ В ПЛАЧ ОДНОГО МУЖЧИНЫ и главное все с его слов только, уже и проклятия пошли и оскорбления и личные данные

 

мозги не брови мясяляси

Вы это не ощущали на своем опыте. Нахлебавшись тех нервов и проблем, которые я испытал, посмотрите как это приятно. Не надо иронизировать, от этого никто не застрахован. Ощутите все на себе, потом посмотрю как вы плакать будете.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Saadat74 сказал:

 

Выйти замуж с детьми не так то и легко у нас.Поверьте,пройдет время,все наладится.Займитесь воспитанием ребенка,который с вами.А эти дети сформируются под из воспитанием,вы не сможете принять участие в из судьбе,ни в чем.Гисмет олар,гелиб сизи озлери тапар,олмаз хеч.Жизнь непредсказуема.Билмирсен ким харда олачаг,

Спасибо вам за поддержку, я так и сделаю. Нервы дороже.  

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 30.03.2019 в 01:40, Dominik_Toretto сказал:

Вы правы, это из-за женитьбы )) Но ей никто не запрещает вторично выходить замуж. Мне например как- то до лампочки ))

Детки маленькие, наверное?) тогда ей не до замужества сейчас, поверь) 

Конечно же, неправильно мешать  общению с детьми после развода.. Дети не являются собственностью, и никто не имеет права лишать их отца/матери. 

Но.. Если дети ещё маленькие, то они могут быстро отвыкнуть или забыть человека, с которым редко контактируют.. есть также дети, которые не отходят ни на шаг от матери, поднимая ор в её отсутствие.. Не обязательно настраивать детей против отца.. если он исчез из их жизни, он может просто стать чужим для них человеком, с которым они не хотят проводить выходные. Подумай об этом.. 

Постарайся узнать чем они сейчас интересуются, где и как любят проводить время.. пусть даже их мама, дядя, деда будут рядом, в первое время, не важно  - тебе нужно найти контакт с детьми, чтобы им с тобой было интересно и комфортно.

Ни в коем случае, не опускай руки и не сдавайся! Каждую субботу, в 12:00.. они привыкнут.. и сами будут бежать к тебе на встречу) вот увидешь) 

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 29.03.2019 в 15:39, Dominik_Toretto сказал:

Через все проходил... вместо положенных 6часов я видел всего 20мин и под предлогом, что дети меня типа не хотят

 видеть их горе мамаша забирала обратно. 

Знаете как бы вам обидно небыло но эти дети уже не ваши, да вы являетесь их отцом но это на бумажке. Они вырастут с ненавистью к вам и может быть когда повзрослеют захотят быть поближе к вам. Самое лучшее в этой ситуацию уехать отсюда и начать новую жизнь несовершая прежних ошибок.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, avid сказал:

Знаете как бы вам обидно небыло но эти дети уже не ваши, да вы являетесь их отцом но это на бумажке. Они вырастут с ненавистью к вам и может быть когда повзрослеют захотят быть поближе к вам. Самое лучшее в этой ситуацию уехать отсюда и начать новую жизнь несовершая прежних ошибок.

В смысле уехать?! 

Если эти дети ему не безразличны ,то минимум ,что он может делать это быть рядом с ними и не убегать от прошлого.. 

Дети не всегда останутся детьми ,придет время и они найдут и зададут вопрос.. И тогда он не сможет выкрутиться типа мама стерва ,дедушка негодяй ... 

Убегать не решение.. 

Со временем все наладится ,дедушка не бессмертный..Скоро дети подрастут и начнут задавать вопросы матери..

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, avid сказал:

Знаете как бы вам обидно небыло но эти дети уже не ваши, да вы являетесь их отцом но это на бумажке. Они вырастут с ненавистью к вам и может быть когда повзрослеют захотят быть поближе к вам. Самое лучшее в этой ситуацию уехать отсюда и начать новую жизнь несовершая прежних ошибок.

Вы правы, уважаемый. Только уехать у меня пока нет возможности. Никаких обид, сестра мне то же самое говорит.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, NNR сказал:

В смысле уехать?! 

Если эти дети ему не безразличны ,то минимум ,что он может делать это быть рядом с ними и не убегать от прошлого.. 

Дети не всегда останутся детьми ,придет время и они найдут и зададут вопрос.. И тогда он не сможет выкрутиться типа мама стерва ,дедушка негодяй ... 

Убегать не решение.. 

Со временем все наладится ,дедушка не бессмертный..Скоро дети подрастут и начнут задавать вопросы матери..

Рядом с ними он быть неможет, так? Пока дети вырастут и осознают что к чему у него вся жизнь пройдет, а жизнь то всего одна. В денежном плане у них все в порядке. И я неговорю убегать, я пишу чтобы человек подумал о своей жизни, заграница как пример. 

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, avid сказал:

Рядом с ними он быть неможет, так? Пока дети вырастут и осознают что к чему у него вся жизнь пройдет, а жизнь то всего одна. В денежном плане у них все в порядке. И я неговорю убегать, я пишу чтобы человек подумал о своей жизни, заграница как пример. 

Аллах ему судья ..

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 9 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 66 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 669 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Facepalm
      • 25 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...