Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Олигарх и суд раздавили семью героя апрельской войны


Recommended Posts

8 часов назад, Чертовка сказал:

 

Главное,что б наказали

Ага накажут. Одну квартиру  заберут для семьи шехида и еще 5  квартир себе  . Обращаюсь тому , кто накажет, бир квартира  да мне возьмите  За идею.

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Evol сказал:

 

что самое главное 21 век вроде, мозги работают лучше скажем чем 16 веке. Но к сожалению мышление осталось как и 16 веке. Люди настолько стали тупы и слепы.

 

4 часа назад, Чертовка сказал:

Людей намеренно ослепили и отупили

Сиз дя народсуз да. Что делать? Уйдут одни, придут другие и не факт, что лучше. А "умники" как таскали взятки так и будут таскать. 

4 часа назад, Чертовка сказал:

 

Корни то у главного курдские.

Это мысль,недаёт мне покоя

Узбакойся, нет у главного курдских кровей.

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, капуtчина сказал:

 

Сиз дя народсуз да. Что делать? Уйдут одни, придут другие и не факт, что лучше. А "умники" как таскали взятки так и будут таскать. 

Узбакойся, нет у главного курдских кровей.

Почему он нас тогда,так ненавидит?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Чертовка сказал:

Почему он нас тогда,так ненавидит?

Для этого обязательно надо курдские корни иметь? Он нас не любит и не ненавидит. Ситуация намного хуже, он к нам равнодушен.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

 

Я прошу не зацикливаться кто откуда родом.Среди каждого региона нашей страны есть достойные люди. 

Покойный Сянан Ахундов был родом из Физули, хотя есть некоторые думают, что выходцы из оккупированных территорий не хотят служить или не хотят вернуться в свои родные очаги. В апреле 2016 в боях погибли офицеры родом из оккупированных территорий. Майор Эльнур Алиев тоже из Физули родом хоть не был в строю, но сам добровольно примчался помочь  и своим телом прикрыл сослуживцев от вражеского огня. 

Наше дело помнить о них и чтить их память достоинством.

 

Edited by Lion_Noir
  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 5
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, антисептик сказал:

считать чужие деньги - это плохой тон , айыбдыр ... 

)

 

Даже если эти деньги сворованы у народа? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ReVia сказал:

Даже если эти деньги сворованы у народа? 

Не у народа, а у государства. Когда государство будет народным, тогда и можно считать, что деньги народные. А так как народу на государство плевать, то и деньги государственные чтитать не стоит. 

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Другая версия ... http://qafqazinfo.az/news/detail/eger-sehidin-xanimi-mene-muraciet-etseydi-serulu-isfendiyar-video-247934 Запутано что-то. В одной статье одно написали, а вот в других совершенно другое. В первой такая обречённость, а во второй спокойный ответ, чуть ли не складывается впечатление, что он прямо таки филантроп. Все так и чисто.

Может и не по теме, но правда ли то, что обманутым людям компанией Мурай предоставили квартиры? И на каких условиях? Если в тот раз все так и было, то дяде может можно и верить о сказанном сегодня.

Link to comment
Share on other sites

инетересно кто его так крышует, ведь он реально беспредельничает, и не только по отношению к Шахидам но и ко всем тысячам людей проживающих в им построенным домам :

комунальная собирается, но дома которые он строят сыпятся и гниют, в них заходишь как в гетто; 

  • свет, вода, газ там не государственные, к людям приходят счета не в виде чеков государственных организаций, куда льются эти миллионы не понятно;
  • купчами в этих домах и не пахнет;
  • монополизировал интернет и кабельное телевидение, никакого выбора в его домах только "Азертв" (вроде бы точно название не помню) 
  • в некоторые дворы машины не впускают и заставляют всех (включая гостей) останавливать на подземной  парковке . Был случай как почти не подрался с охранником, который не впускал, хотя у меня в машине были тяжелые вещи а с парковки нести их далеко. 

Конкретно у него все "что хочу то и делаю" и плевать на всех. 

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, fransuz сказал:

ну типа шехид это святое а простой гражданин бош щейдыр ээ!!+ они как бы патритизм поднимают типа вот смотрите ээ мы семью щехида защитили !!а кто не шехид пусть сам там или поджигает себя или мост ищет новый откуда прыгнуть 

Судя по теме даже семью шехида еще никто не защитил.не говоря уже о простых гражданах

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Sandrina777 сказал:

Судя по теме даже семью шехида еще никто не защитил.не говоря уже о простых гражданах

хаккын в лужу сел. уже новую статью быстренько сварганили,если б Крыши не было у них, на них этот судья сам бы иск подал за заказную статью и клевету. Зажравшихся не защищаю,сам их терпеть не могу,но Диспуту только повод дай попроклинать или расчленить кого либо)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, Evol сказал:

 

что самое главное 21 век вроде, мозги работают лучше скажем чем 16 веке. Но к сожалению мышление осталось как и 16 веке. Люди настолько стали тупы и слепы.

Но если вы такой умный, поменяйте ситуацию в стране! В 21-ом веке и партии то не нужны...пару умных людей могут ситуацию изменить к лучшему...не получается?Не можете? Вот то-то...а говорить не мешки таскать...
Так,что вы не далеко ушли от народа,рядышком идете...

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, hashimoto-san сказал:

хаккын в лужу сел. уже новую статью быстренько сварганили,если б Крыши не было у них, на них этот судья сам бы иск подал за заказную статью и клевету. Зажравшихся не защищаю,сам их терпеть не могу,но Диспуту только повод дай попроклинать или расчленить кого либо)

Хаккын конкретно под правящими кланами...Они и по взрыву в сумгаитском сталелитейном в лужу сели...сначала вообще боялись рот открыть,а потом выдали этот цех левым...а он на территории Техпарка и на открытие приезжал президент.:biggrin: Эйнуллады да на:evilgrin1:

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Zaman. сказал:

 

скоро она ударит всех этих и шарурских в том числе....:rolleyes:
Заманыч,этот шарурский даже не понял,какую мину под себя подложил...:biggrin:Он на унитаз будет ходить с миноискателем!
Вся верхушка правящих кланов через строительный сектор себе такой торба тиктиляр. На суде, за пару часов этого шарурского можно было бы до наноуровня измельчить.Но...вопрос же не в нем.Тут такие киты сидят, борьба будет с ними!И Ханум хорошо готовится.Вот,что мне в ней нравится,она очень тонко и красиво подпиливает ножку полномочного кресла на котором сидят эти клановые высокопоставленные госчиновники-сволочи. И после такой дамбадурум стоит на всю планету.:evilgrin1:

 

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, NNR сказал:

Я вам скажу ,нахчиванцы и шарурские не одно и тоже :secret:

Я исходил из банальной географии.

А вообще никогда не задаю вопрос "харалысан?". Важнее понять, хороший или плохой человек пред тобой.

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, капуtчина сказал:

Не у народа, а у государства. Когда государство будет народным, тогда и можно считать, что деньги народные. А так как народу на государство плевать, то и деньги государственные чтитать не стоит. 

 

еще м.тэтчер объясняла, что никаких государственных денег не существует, есть деньги налогоплательщиков и граждан.

видимо наши слуги народа тоже не в курсе, что такое государственные деньги.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

21 час назад, AzTV сказал:

У семьи шехида апрельских боев Санана Ахундова отобрали квартиру в 50 квадратных метров. Вопиющее решение накануне принял Верховный суд, который встал на защиту скандально известного стройбарона Исфандияра Шарурского.

337233_src.jpg

Еще до своей гибели Санан Ахундов приобрел квартиру в здании, которое строило ООО «Камран». Вскоре в отношении представителей этой стройкомпании возбудили уголовное дело по обвинению в мошенничестве.

Строящийся жилой дом, позже, выкупил Исфандияр Шарурский. К имеющимся 11 этажам, его компания достроила еще пять и приступила к продаже квартир. Перед жильцами, которые уже купили квартиру у ООО «Камран» новый собственник дома выдвинул условие – заплатить дополнительную сумму.

Офицер Санан Ахундов отказался выполнить это условие и через суд добился подтверждения своего права собственности на квартиру в 50 квадратных метров. Однако после гибели Санана Ахундова в апрельских боях Исфандияр Шарурский решил воспользоваться случаем и подал в суд на семью шехида. При помощи коррумпированных судей ему удалось выиграть дело. Квартира семьи шехида стала считаться собственностью компании Исфандияра Шарурского.

Семья шехида Санана Ахундова также провела ремонт в купленной квартире, но люди Исфандияра Шарурского разрушили его.

337235_src.jpg

В интервью журналистам вдова шехида Наджиба Ахундова сказала, что столкнулась с вопиющим беззаконием. Она просит руководство страны вмешаться в это дело.

Наджиба Ахундова сказала, что на процессе под председательством судьи Асада Мирзалиева оказывалось явное неуважение к памяти ее погибшего супруга.

«Мне открыто сказали, что не имеет значения кем был мой супруг. И мне не дали и слова высказать в свою защиту. Адвокат донес слова Исфандияра Шарурского, что он знает о гибели моего супруга на фронте, но это просто бизнес», - сказала Наджиба Ахундова.

Вдова шехида подчеркнула, что не хочет ничего лишнего ни от государства, ни от Исфандияра Шарурского.

«Мы хотим свою квартиру, за которую заплатили деньги. А Исфандияр не возвращает ее нам. Мы заплатили 53 тысячи манатов и оставались должны еще 11 тысяч. Но он сначала потребовал у нас дополнительно 100 тысяч манатов, а затем 53 тысячи манатов. В целом, после того как здание ввели в эксплуатацию, он потребовал у всех жильцов двойную цену. 76 семей согласилось с его условиями. Однако несколько семей, включая и нашу, отказались это делать.  После этого нас начали таскать по судам», - сказал Наджиба Ахундова.

337234_src.jpg

Какими бы доказательствами в свою пользу не обладал Исфандияр Шарурский, то, что дело было доведено до Верховного суда, говорит о моральной стороне вопроса. Исфандияра Шарурского знает каждый.  Обнаглевший олигарх с 4 классами образования, застроивший половину Баку серыми, безвкусными зданиями, судится с семьей шехида. Достаточно лишь пробить в интернете имя Исфандияра Шарурского, как появится огромное множество ссылок на его махинации и судебные тяжбы.

Все это происходит на фоне того, как дети самого олигарха Шарурского открыто демонстрируют неуважение к обществу, выкладывая в социальных сетях фотографии своих роскошных машин и того, как они принимают ванную, заполненную долларами.

337236_src.jpg

Узнать детей олигарха Шарурского на улицах Баку можно не только по роскошным спорткарам, но и по их одинаковому госномеру - 10 LN 200. В их коллекцию входят такие автомобили, как Lamborghini Aventador, Ferrari 458 Speciale, Mercedes, Maseratti, Audi и др.

Такой роскошной жизни для себя и своих детей Исфандияр Шарурский добился в том числе и благодаря тому, что «кошмарит» семьи шехидов. Ради этого ли в апреле 2016 года погиб полковник-лейтенант Санан Ахундов, чтобы ее семью затем кошмарил олигарх-выскочка с четырехлетним школьным образованием? Этот вопрос адресован ко всему азербайджанскому обществу.

https://haqqin.az/news/147492

 

такие как мы,защищали таких подонков (((

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Хапильщупюль сказал:

Заманыч,этот шарурский даже не понял,какую мину под себя подложил...:biggrin:Он на унитаз будет ходить с миноискателем!
Вся верхушка правящих кланов через строительный сектор себе такой торба тиктиляр. 

хочу дожить до этого счастливого дня))

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, hashimoto-san сказал:

хаккын в лужу сел. уже новую статью быстренько сварганили,если б Крыши не было у них, на них этот судья сам бы иск подал за заказную статью и клевету. Зажравшихся не защищаю,сам их терпеть не могу,но Диспуту только повод дай попроклинать или расчленить кого либо)

 

у нас весь народ такой. Чуть что- так сразу на эмоции поддаются, хай, крик, а на выходе пук.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Хапильщупюль сказал:

это начало,а не конец темы!:biggrin: Все интересное будет впереди!:rolleyes:

Хватит пудрить мозги народу ,на кого работаете?

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Хапильщупюль сказал:

Но если вы такой умный, поменяйте ситуацию в стране! В 21-ом веке и партии то не нужны...пару умных людей могут ситуацию изменить к лучшему...не получается?Не можете? Вот то-то...а говорить не мешки таскать...
Так,что вы не далеко ушли от народа,рядышком идете...

 если я стану президентом то начну первым делом расстрелять подхалим. Избавлю страну от опухоля. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Что бы там ни было но нельзя оставлять семью шехида в таком положении.это дело чести многих,отвечающих за такие вопросы.в том числе и общественного мнения,которое не маловажно.

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Evol сказал:

 если я стану президентом то начну первым делом расстрелять подхалим. Избавлю страну от опухоля. 

Если бы да кабы...идите станьте...а на методы НКВД безмозглые и идут...потому,что знаний нет по изменению страны.
Большевики тоже считали, что расстреляют и будут править вечно. Где большевики?


 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, qwerty09 сказал:

Только я увидела  в этой статье заказ на этого олигарха?

При заказах, как правило, пишется цена. А если нет цены и условий (голова в мешке, видео с расчленением семьи у него на глазах, а потом и его самого и т.п.), то это просто милли театр.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Murad Alasgarov сказал:

При заказах, как правило, пишется цена. А если нет цены и условий (голова в мешке, видео с расчленением семьи у него на глазах, а потом и его самого и т.п.), то это просто милли театр.

Осталось  выяснить...какой..Аздрамма или музкомедия)

Link to comment
Share on other sites

В 29.03.2019 в 12:20, AzTV сказал:

Этот вопрос адресован ко всему азербайджанскому обществу.

Адресом ошиблись, пусть на этот вопрос отвечает правительство...

А по этому шарурскому и его имуществу пройтись танком

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 30.03.2019 в 12:54, Evol сказал:

 если я стану президентом то начну первым делом расстрелять подхалим. Избавлю страну от опухоля. 

ты сегодня так говариш. а когда будеш президентом, не дай бог, еше боле подхалимов сабреш вокруг себе. закон природы.

Link to comment
Share on other sites

Подвиг этого человека перед своей страной, честь и мужество должны беспрекословно обеспечить его семью достойной жизнью...мы все у него в долгу...это мое личное мнение.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 60 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 618 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...