Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ищу программу, утилиту, драйвер. (часть 2)


beck

Recommended Posts

  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

Не могли бы дать ссылку на нормальную работающую версию NERO , с работающим кряком. Много файлов, не все работают, времени нет искать сейчас. Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Компьютерщики, здравствуйте.

Я тут прочитала на счет программ для корректирования видео. Но мне нужен совет. Очень хороший совет.

Имеется: видео, снятое дигитальной видеокамерой в формате МПЕГ, большого размера.
Имеется: лого
Нужно: срезать кое что с видео и сделать его поменьше в размере (конвертер)
Нужно: поставить лого в углу

Виртуал Дуб не предлогать. Ну и крап же он... делает видео только в АВИ и портит качество. Сколько ни старались с другом, не смогли получить хороший результат. Поэтому очень нужна хорошая програмка, нетяжелая, желательно на англ. Чтобы не портила качество снятого ролика. Сколько стоит - но проблемс. Очень нужно для моих видео-рецептов. Из-за этой програмки не могу на своем сайте выставлять видеорецепты.

Благодарю заранее!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dancing soul' post='4765861' date='May 18 2009, 22:14 ']Не могли бы дать ссылку на нормальную работающую версию NERO , с работающим кряком. Много файлов, не все работают, времени нет искать сейчас. Заранее спасибо.[/quote]

[url="http://www.neomaks.ru/19841-nero-8.3.2.1-krjak-i-rusifikator.html"]http://www.neomaks.ru/19841-nero-8.3.2.1-k...usifikator.html[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AZDK' post='4766303' date='May 19 2009, 00:12 ']Компьютерщики, здравствуйте.

Я тут прочитала на счет программ для корректирования видео. Но мне нужен совет. Очень хороший совет.

Имеется: видео, снятое дигитальной видеокамерой в формате МПЕГ, большого размера.
Имеется: лого
Нужно: срезать кое что с видео и сделать его поменьше в размере (конвертер)
Нужно: поставить лого в углу

Виртуал Дуб не предлогать. Ну и крап же он... делает видео только в АВИ и портит качество. Сколько ни старались с другом, не смогли получить хороший результат. Поэтому очень нужна хорошая програмка, нетяжелая, желательно на англ. Чтобы не портила качество снятого ролика. Сколько стоит - но проблемс. Очень нужно для моих видео-рецептов. Из-за этой програмки не могу на своем сайте выставлять видеорецепты.

Благодарю заранее![/quote]

Adobe premier, MAGIX Video deLuxe 14 RU, Vegas Movie Studio v8.0c Build 142 - программа для монтажа видео, AV Video Morpher

[url="http://www.softsoft.ru/audio-multimedia/video-tools/40277.htm"]http://www.softsoft.ru/audio-multimedia/vi...tools/40277.htm[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Forseti' post='4767900' date='May 19 2009, 08:32 ']Нечачто всегда рады![/quote]

Спасибо! Только програмка не подошла. :( Мне не нужно субтритры в видео, а свою картикнку как лого приаттачить в угол. Для этого кстати Виртуал Дуб можно было бы использовать, но он портит качество видео к сожалению. :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AZDK' post='4769892' date='May 19 2009, 16:13 ']Спасибо! Только програмка не подошла. :( Мне не нужно субтритры в видео, а свою картикнку как лого приаттачить в угол. Для этого кстати Виртуал Дуб можно было бы использовать, но он портит качество видео к сожалению. :([/quote]

[url="http://staroetv.ucoz.ru/forum/11-114-1"]http://staroetv.ucoz.ru/forum/11-114-1[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AZDK' post='4769892' date='May 19 2009, 16:13 ']Спасибо! Только програмка не подошла. :( Мне не нужно субтритры в видео, а свою картикнку как лого приаттачить в угол. Для этого кстати Виртуал Дуб можно было бы использовать, но он портит качество видео к сожалению. :([/quote]
Вы явно не разобрались в программе от Adobe. Это программа стоит 688 GBP, в то время как VirtualDub не стоит ни копейки. И вы думаете, что такой платный софт не в состоянии делать то, что умеет крошечная бесплатная программка?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Forseti' post='4769952' date='May 19 2009, 13:22 '][url="http://staroetv.ucoz.ru/forum/11-114-1"]http://staroetv.ucoz.ru/forum/11-114-1[/url][/quote]

Еще раз спасибо большое! Не захожу на такие форумы, хорошо, что есть вы! Сейчас буду смотреть, что пишут умные люди.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mazdayka' post='4770072' date='May 19 2009, 13:37 ']Вы явно не разобрались в программе от Adobe. Это программа стоит 688 GBP, в то время как VirtualDub не стоит ни копейки. И вы думаете, что такой платный софт не в состоянии делать то, что умеет крошечная бесплатная программка?[/quote]

Я честно говоря говорила о другой программе, а не Адобе. Сейчас попробую ее найти. Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dancing soul' post='4771121' date='May 19 2009, 19:22 ']Благодарю за НЕРО.

Есть ли программа (кроме finereader) для перевода PDF формата в WORD?[/quote]
Acrobat Professional.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='leviathan' post='4771167' date='May 19 2009, 19:34 ']Acrobat Professional.[/quote]
Везде валяют 8 версии с кряком. а где 9 взять c crack?
Для Adobe premier pro есть кряк?
Буду признателен.
Кстати за неро ещё раз спасибо, уже всё работает.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dancing soul' post='4771854' date='May 19 2009, 22:51 ']Везде валяют 8 версии с кряком. а где 9 взять c crack?
Для Adobe premier pro есть кряк?
Буду признателен.
Кстати за неро ещё раз спасибо, уже всё работает.[/quote]
А зачем вам 9-ка ? Последняя версия не обязательно самая лучшая. У меня, например, 7-ка до сих пор.

Кряки тут не обсуждать !

Link to comment
Share on other sites

[quote name='leviathan' post='4771868' date='May 19 2009, 22:55 ']А зачем вам 9-ка ? Последняя версия не обязательно самая лучшая. У меня, например, 7-ка до сих пор.

Кряки тут не обсуждать ![/quote]
Сорри. Незнал. не так часто пользуюсь, но всё же иногда необходимо. Лицензию брать не особо хочется ради одного раза.
Премиер нужен был для захвата видео. Пользовал на работе раньше. Не подскажите , что-либо бесплатное для захвата с экрана видео? с ссылкой, если не трудно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dancing soul' post='4771920' date='May 19 2009, 23:08 ']Сорри. Незнал. не так часто пользуюсь, но всё же иногда необходимо. Лицензию брать не особо хочется ради одного раза.
Премиер нужен был для захвата видео. Пользовал на работе раньше. Не подскажите , что-либо бесплатное для захвата с экрана видео? с ссылкой, если не трудно.[/quote]
Fraps, например.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KaraeF' post='4778751' date='May 21 2009, 03:09 ']bluetooth hardan tapmag olar? telefonnan PC-ye pc-den telefona.

thx[/quote]
Bluetooth ne ? Adeten bluetooth uchun driver olur ve yaxud bluesoleil adli programi ishlede bilersiz...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dancing soul' post='4771920' date='May 19 2009, 23:08 ']Сорри. Незнал. не так часто пользуюсь, но всё же иногда необходимо. Лицензию брать не особо хочется ради одного раза.
Премиер нужен был для захвата видео. Пользовал на работе раньше. Не подскажите , что-либо бесплатное для захвата с экрана видео? с ссылкой, если не трудно.[/quote]

Если нужно захватывать содержимое экрана компьютера, то попробуйте Camtasia Studio.
soft.oszone.net/program/1146/Camtasia_Studio/

Link to comment
Share on other sites

Скачиваю антивирус, там всплывает сообщение типа пошлите СМС в зависимости от кода вашей страны, и не указывается никакой оператор, или поставщик услуг... Разумно ли следовать их советам и посылать СМС ??

Link to comment
Share on other sites

[quote name='chabert' post='4779742' date='May 21 2009, 11:29 ']Скачиваю антивирус, там всплывает сообщение типа пошлите СМС в зависимости от кода вашей страны, и не указывается никакой оператор, или поставщик услуг... Разумно ли следовать их советам и посылать СМС ??[/quote]
Думаю что нет ....это какой антивирус такой по смс-кам ? Можно ссылку ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mente' post='4780774' date='May 21 2009, 14:40 ']Думаю что нет ....это какой антивирус такой по смс-кам ? Можно ссылку ?[/quote]

Да конечно, вот она....

[url="http://superanti.com/?gclid=CO_L5_3FzZoCFRufnAodaWj53Q"]http://superanti.com/?gclid=CO_L5_3FzZoCFRufnAodaWj53Q[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LLeGaLL' post='4782631' date='May 21 2009, 20:07 ']Нужен софт под MAC OS в частности таке как:
[b]Adobe Photoshop CS4
Autocad
[/b]
где можно найти?[/quote]
[url="http://www.maccentre.ru/soft/software.phtml?id=13418"]http://www.maccentre.ru/soft/software.phtml?id=13418[/url]

Autocad для мака не существует

Link to comment
Share on other sites

[quote name='chabert' post='4782386' date='May 21 2009, 18:50 ']Просто без антивируса уже никак, Мозилла блокирует удачно, но чувствую что этого отнюдь недостаточно ))[/quote]
а не легче скачать какой нить хороший антивирь? Типа NOD32 или Dr.Web?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Husein' date='May 22 2009, 00:05 ' post='4783550']
а не легче скачать какой нить хороший антивирь? Типа NOD32 или Dr.Web?
[quote ]
Спасибо за совет!
Я этого и хотел сделать... но все адресы где можно было качать до сих пор, теперь требуют или оплату, или какой то СМС )
Форумчанин предложил бесплатно скачать антивирус AVG... Правда о таком я еще не слыхал, тем не менее [b]искренне благодарен ![/b]

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые!!!

Могли бы Вы посоветовать программу для переброски с PDF в Word.
Главное требование чтоб неискажала текст даже при наличии таблиц.......Адобе Ридер Професионал текст искажает......

Заранее спасибо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='teymur055' post='4798785' date='May 25 2009, 12:49 ']Уважаемые!!!

Могли бы Вы посоветовать программу для переброски с PDF в Word.
Главное требование чтоб неискажала текст даже при наличии таблиц.......Адобе Ридер Професионал текст искажает......

Заранее спасибо[/quote]
[attachment=308232:PDF_to_W...ter_v1.4.rar]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 34 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 29 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 13 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 100 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 702 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...