Jump to content
rosha10

X96 от от QDianZ смарт ТВ

Recommended Posts

ребята стоит ли его покупать и как установить на него каналы, чтоб смотреть телеканалы. помогите пожалуста кто знает

QDianZ кто такой?

18 минут назад, rosha10 сказал:

ребята стоит ли его покупать и как установить на него каналы, чтоб смотреть телеканалы. помогите пожалуста кто знает

Обычный тв бокс. Вот обзор.

Для просмотра ТВ каналов нужно установить приложение и подписаться на сервис.

Например ottclub.cc

Можно установить бесплатные виджеты, но там каналов немного.

Например Час тв

https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.chastvonline&hl=ru

• Upvote 1

encfyjdk. приложение и оплачу. подскажите откуда установить

Хорошая вещь, но греется сильно если играть в игры. У меня х96 мини (Vontar).

Купите на S905X2 чипсете, греться не будет. Тем более что сейчас на алиекспресс акции.

mecool km9 например.

2 часа назад, Haisenberg сказал:

Обычный тв бокс. Вот обзор.

Для просмотра ТВ каналов нужно установить приложение и подписаться на сервис.

Например ottclub.cc

Можно установить бесплатные виджеты, но там каналов немного.

Например Час тв

https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.chastvonline&hl=ru

тоже   хочу выбрать тв-вох для себя более-менее бюджетную но не как не выберу не для игр а для просмотра тв ..вот пока остановился на этом

https://ru.aliexpress.com/item/Transpeed-Android-8-1-Smart-RK3229-2G-DDR3-16G-EMMC-ROM/32905777399.html?spm=a2g0v.10010108.100008.18.bb0c737czRVEUb&pvid=79b319ee-8904-49f6-bcf1-5ce8d3dd49c1&gps-id=pcDetailLeftTrendProduct&scm=1007.13438.125069.0&scm-url=1007.13438.125069.0&scm_id=1007.13438.125069.0

Они все греются до 80 С и без доработки охлаждения их луче не использовать , поищите обзоры в сети о нагреве боксов на 605 чипе

Mən də almaq istərdim. Yuxarıda göstərilən modellərdə qiymət fərqi böyükdür, hansını seçərdiz və ya bir başqasını? Mənim tv smart deyil,ona görə. 

1 час назад, Rasul Ganbayev сказал:

Mən də almaq istərdim. Yuxarıda göstərilən modellərdə qiymət fərqi böyükdür, hansını seçərdiz və ya bir başqasını? Mənim tv smart deyil,ona görə. 

вот тут ищи 

• Upvote 1

У меня уже полтора года X96mini.Использую для просмотра каналов и онлайн кинотеатров.Покупал на Нефтчиляре в мастерской за 70 азн с предустановленными программами.Много информации по программам на сайте https://oknotivi.ru/ и форуме 4pda. Не нагревается.Магазин нашел через тап.аз

4 минуты назад, Driver 571 сказал:

У меня уже полтора года X96mini.Использую для просмотра каналов и онлайн кинотеатров.Покупал на Нефтчиляре в мастерской за 70 азн с предустановленными программами.Много информации по программам на сайте https://oknotivi.ru/ и форуме 4pda. Не нагревается.Магазин нашел через тап.аз

В мастерской? 

11 минуту назад, Driver 571 сказал:

7 минут назад, Rasul Ganbayev сказал:

В мастерской? 

6 минут назад, Rasul Ganbayev сказал:

В мастерской? 

Это тот адрес что я написал, продаван под ником ank1964 он сидит рядом с м нефтчиляр в мастерской по ремонту ПК, на втором этаже над маркетом, напротив maxi.az. Ремонт компов и продажа боксов. Контакты в ссылке что я написал выше 

1 минуту назад, telefonist сказал:

Это тот адрес что я написал, продаван под ником ank1964 он сидит рядом с м нефтчиляр в мастерской по ремонту ПК, на втором этаже над маркетом, напротив maxi.az. Ремонт компов и продажа боксов. Контакты в ссылке что я написал выше 

Ай сагол... 

11 minutes ago, Rasul Ganbayev said:

В мастерской? 

Да,уважаемый телефонист описал подробнее.Доволен их аппаратом  2/16 гб(оригинал).

• Thanks 1

6 часов назад, telefonist сказал:

Они все греются до 80 С и без доработки охлаждения их луче не использовать , поищите обзоры в сети о нагреве боксов на 605 чипе

На новом чипе s905x2 не греются и дорабатывать охлаждение не нужно. В тролинг чип вогнать невозможно. Можете почитать обзоры.

• Upvote 1

7 часов назад, rusatom сказал:

На новом чипе s905x2 не греются и дорабатывать охлаждение не нужно. В тролинг чип вогнать невозможно. Можете почитать обзоры.

читал и не один. различия между s905 и S905x2 в ядрах 4 против 2 и GPU Mali 450 против Mali-G31 MP2 с техпроцессом 14 нМ и частотой 1,9 против 1,5, с чуть улучшенной теплопроводностью и охлаждением.

• Upvote 1

Posted (edited)
7 часов назад, rusatom сказал:

На новом чипе s905x2 не греются 

я 905 процы вообще не использую из принципа, у меня корейский тв бокс openbox ZX на  четырех ядерном процессоре Hisilicon Hi3798Mv200 (64 бит, NEON, 2.0GHz) , с графическим ускорителем ARM Mali-450 MP., чуть теплый и постоянно в работе

Edited by telefonist

1 час назад, telefonist сказал:

читал и не один. различия между s905 и S905x2 в ядрах 4 против 2 и GPU Mali 450 против Mali-G31 MP2 с техпроцессом 14 нМ и частотой 1,9 против 1,5, с чуть улучшенной теплопроводностью и охлаждением.

Всё верно, только с заметной лучшей теплопроводностью. Даже китайские боксы в тролинг загнать невозможно. Температура в играх не поднимается выше 65 градусов.

Фактически чип по производительности равен S912 старому, достаточно горячему.

• Upvote 1