Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ты недоженщина,если не умеешь готовить ! .?


Recommended Posts

Почему вы так считаете? Разве наши мамы , бабушки посцдомойки, унитазомойки?! Почему сейчас этотак стало?
Я не считаю женщину ,которая не готовит недоженщиной.Есть женщины у которых получается не очень и что...человек должен делать то что у него хорошо получается и приносит удовольствие.К слову ,я готовлю и по отзывам домочадцев очень даже вкусно.Но вот старшая моя вообще никакая у плиты.Я до замужества тоже понятие не имела о готовке.И что я недоженщина была и теперь моя дочь недоженщина,только потому что в свои 30 не готовит.Глупости какие.Наши бабушки,мамы на речку стиратт ходили .Мы даже платочек носовой вручную не стираем.Посуду посудомойка моет.Значит тоже надоженщины)
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Тина сказал:

Все умеют готовить, строго говоря.


НЕ все) Девушка одна, как то так пожарила картошку, что ради приличия никто не сказал, но все переглянулись) сырая и подгоревшая,при этом наполовину пюре и несоленая) Я когда первый раз жарил, у меня и то лучше получилось)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Arzu777 сказал:

Лейсан неудачница. Из всех воспитанниц Винер, которые смогли удачно выйти замуж,только Ляйсан осталась в стороне.Посмотрите за какое убожество она вышла замуж.И пока ее коллеги по гимнастике наслаждаются замужеством и достатком, она вынужда хоть как-то зарабатывать. Типичный пример наличия красоты в женщине при полном отсутствии избирательности

При чем ее муж женился на ней чисто ради ее связей с нынешней властью через мужа Ирины Винер, Алишер Усманова. Лейсан очень приближена к их семье.

И никакие борщи тут совершенно не при чем. Мне кажется в ней именно какая то внутренняя обида на свою судьбу заставляет оскорблять большое количество любящих себя и не позволяющих пользоваться собой женщин.

 

Я очень злюсь на таких дур как Лейсан, потому что она вносит свой вклад в моральное разложение мужчин, делая такие браки по расчету со стороны мужчины нормой. 

В женщине заложено самой природой выходить замуж по расчету, хотя бы ради благополучия своих детей.

 

А для меня именно женщина принимающая за норму расчётливость недомужчин и есть недоженщина.

  • Confused 1
  • Upvote 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Аквилон сказал:


НЕ все) Девушка одна, как то так пожарила картошку, что ради приличия никто не сказал, но все переглянулись) сырая и подгоревшая,при этом наполовину пюре и несоленая) Я когда первый раз жарил, у меня и то лучше получилось)

 

Я не говорила, как. ))  Она ведь все же приготовила : очистила, помыла ( надеюсь), нарезала, на сковородку с маслом бросила...и даже чуть, но посолила ? )))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Тина сказал:

 

Я не говорила, как. ))  Она ведь все же приготовила : очистила, помыла ( надеюсь), нарезала, на сковородку с маслом бросила...и даже чуть, но посолила ? )))


История умалчивает о том, КАК она это сделала)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Тина сказал:

 

Это , чтобы ты быстро не состарился ))

 С нарезкой и помывкой вспомнил, ей парень ее помогал, а жарила она)
Нам то ладно че, мы пришли и ушли, а ему с ней еще жить пришлось)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Arzu777 сказал:

Лейсан неудачница. Из всех воспитанниц Винер, которые смогли удачно выйти замуж,только Ляйсан осталась в стороне.Посмотрите за какое убожество она вышла замуж.И пока ее коллеги по гимнастике наслаждаются замужеством и достатком, она вынужда хоть как-то зарабатывать. Типичный пример наличия красоты в женщине при полном отсутствии избирательности

Вы сами верите написанному? ))

Вот , прочтите ,если будет время :)

http://www.aif.ru/sport/person/lyaysan_utyasheva_ya_perenesla_6_operaciy_kotorye_dlilis_po_5-7_chasov

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Аквилон сказал:

 С нарезкой и помывкой вспомнил, ей парень ее помогал, а жарила она)
Нам то ладно че, мы пришли и ушли, а ему с ней еще жить пришлось)

 

Не помер ? С голодухи-то )))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, haEmatoLogist сказал:

Я знакома с женщинами, чьи матери были так себе хозяйками, а они сами такое по дому делают...

 

Возможно, она зарабатывает столько, что может нанять себе домработницу, кухарку и прочее?

Я просто поражаюсь стереотипности мышления наших людей, не все ведь умеют готовить, некоторые просто не хотят, не легче переложить это дело на того, кто умеет и любит?

П. С. Я готовлю довольно-таки сносно, если что, так говорят, но исключительно в силу того, что хобби у меня такое, люблю я готовить, если б не умела и не любила, фиг бы меня кто-нибудь заставил. :)

Во-первых, чтобы переложить это дело на кого-то, то это уже надо хорошие финансы иметь, ну или со свекровью жить. Во-вторых, если человек захочет, он всему научится. И в третьих, есть вещи, которые в не зависимости от того,любит это дело человек или нет, он должен это делать. Создала семью, родила детей, будь любезна смотреть за ними. Ибо никто не обязан за тебя готовить, убирать. Ну, если только там нет прислуги.то касается и мужчину. Любым путем должен работать, зарабатывать деньги. Так что нет слова не могу, есть чюслово не хочу. Я сама замуж когда выходила, кроме яичницы ничего нн могла готовить. Но сейчас умею. Т.к.мне приятно, когда мужприходит с работы, ест и наслаждается моей едой,  не  чьей-то

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Арзу так пишет будто Лялю насильно за Волю замуж отдали) 

Пс.приставка "недо" по ходу самая популярная)) хочешь унизить,просто добавь "недо")

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ну во первых оскорблять женщину и называть ее дешевкой,как минимум неприлично.Даже если Вы не согласны с ее высказанной позицией.Или других аргументов не осталось, или просто удовольствие доставляет обхамить другого.Я знаю какой это адский труд -гимнастика,тренировки по 6-7 часов и умение терпеть и превозмогать постоянную боль.Так что чтобы они там не имели после окончания карьеры,они заработали это своим трудом.

Ну и во вторых.Умение готовить наверное надо разделить на две части.С одной стороны,пресловутый борщ,который хоть и отнимает время,но по своей сути обычный обед.И с другой стороны-фаршированный барашек со спаржей и анчоусами и трехярусный торт с домашними цукатами и украшенный копией эйфелевой башни.

И наконец.Бывают женщины,которым нравится готовить.Бывают женщины,которые вынуждены готовить.В идеале ,наверное,женщина готовит потому что ей это нравится,хотя она и не должна это делать.Но в нашей жизни это несбыточная утопия.

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Portugaletc сказал:

Ну а об чем им писать?) В театры не ходят , книг не читают) а жратва вечная тема, вот и строчат)

Годжа,агзымы ачма)))

Книги он читает с постановок Шаровского  еще умудряешься   отписываться ежесуточно и  поднимать рейтинги совково-нафталиновам темам  со вкусом колбасных обрезков ))

Мене де йох да :biggrin:

 

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Лейла93 сказал:

Любым путем должен работать, зарабатывать деньги. Т

А можно за мужчин заступиться.Муж в принципе ничего жене не должен.Он может любить ее настолько,что будет стараться сделать ее жизнь легче и проще.И потом,что значит "любой ценой" Укради, умри, заболей, но принеси мне в клювике.А потом удивляемся почему мужчины так к нам относимся.

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Ну что она неправильно сказала?Есть базовые вещи которые должен уметь делать каждый человек,в независимости от того женщина ли это или мужчина.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Лейсан абсолютно права, женщина должна уметь готовить. У моей матери была прислуга дома, но она всю жизнь сама готовила для своей семьи, так и должно быть.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Что самое интересное, успели добраться до Павла Воли тут. Это ваще прикол) Не скажу, что мне его творчество нравится, но он успешный и самодостаточный человек, добися максимума в своей области. Странно что его почему то к Лейсан привязали по политическим мотивам, якобы он карьеру строит)
Я бы сам на ней женился если че, разве она не красавица?)

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Лейла93 сказал:

Во-первых, чтобы переложить это дело на кого-то, то это уже надо хорошие финансы иметь, ну или со свекровью жить. Во-вторых, если человек захочет, он всему научится. И в третьих, есть вещи, которые в не зависимости от того,любит это дело человек или нет, он должен это делать. Создала семью, родила детей, будь любезна смотреть за ними. Ибо никто не обязан за тебя готовить, убирать. Ну, если только там нет прислуги.то касается и мужчину. Любым путем должен работать, зарабатывать деньги. Так что нет слова не могу, есть чюслово не хочу. Я сама замуж когда выходила, кроме яичницы ничего нн могла готовить. Но сейчас умею. Т.к.мне приятно, когда мужприходит с работы, ест и наслаждается моей едой,  не  чьей-то

Ну вот Вам нравится кормить мужа, а кому-то возможно нравится как-то иначе с этим самым мудем время проводить, столько всего интересного можно придумать. :)

Я ведь заострила внимание на этом моменте. Возможно та или другая женщина зарабатывает столько, что может нанять себе шеф-повара с мишленовской звездой. Но Вы таки считаете, что она несостоявшаяся фемина, потому как не кормит своего мужа сама. :) Дикость в моем понимании. В семье моей тети готовит чаще муж, нравится ему, получается хорошо, и что с того? У нас готовлю я, хотя есть помощница по дому, нравится мне стоять у плиты, удовольствие приносит, не потому что я кому-то что-то обязана, исключительно потому, что мне так хочется.

Есть женщины, у которых просто нет такого выбора, но говорить, что они недоженщины только потому что не очень хорошо готовит - кощунство просто. 

Edited by haEmatoLogist
  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, martinika сказал:

А можно за мужчин заступиться.Муж в принципе ничего жене не должен.Он может любить ее настолько,что будет стараться сделать ее жизнь легче и проще.И потом,что значит "любой ценой" Укради, умри, заболей, но принеси мне в клювике.А потом удивляемся почему мужчины так к нам относимся.

Нет, я на счет работы. Есть знакомые, которые имея 3их детей, муж сидит дома и не идет работать, т.к.он считает, что все вокруг тупые идиоты и он, такой умный и образованный, не может  работать у них в подчинении. Я таких имею ввиду, что раз создал семью, имеешь детей,если ты жене не обязан, то детей содержать ты обязан. Ибо не фиг их делать. Хочу сказать, если по профессии работы нет, то долден хоть рабочим работать, чтобы содержать семью. Когда я его жене говорю, муж еще не нашел работу? Она говорит нет. Идти в чьем-то подчинении кишилиине сыгышдырмыр, а жить за счет отца, свекра, кишилиине сыгышдырыр. Я вот таких имею ввиду

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Аквилон сказал:

Все поправила водка)

 

Тогда исправим тезис Лейсан ханум . )  " Каждая женщина обязана уметь  гнать самогон  ! "  ))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, haEmatoLogist сказал:

Ну вот Вам нравится кормит мужа, а кому-то возможно нравится как-то иначе с этим самым мудем время проводить, столько всего интересного можно придумать. :)

Я ведь заострила внимание на этом моменте. Возможно та или другая женщина зарабатывает столько, что может нанять себе шеф-повара с мишленовской звездой. Но Вы таки считаете, что она несостоявшаяся фемина, потому как не кормит своего мужа сама. :) Дикость в моем понимании. В семье моей тети готовит чаще муж, нравится ему, получается хорошо, и что с того? У нас готовлю я, хотя есть помощница по дому, нравится мне стоять у плиты, удовольствие приносит, не потому что я кому-то что-то обязана, исключительно потому, что мне так хочется.

Есть женщины, у которых просто нет такого выбора, но говорить, что они недоженщины только потому что не очень хорошо готовит - кощунство просто. 

Речь не идет о том, как она готовит. И про мужа я к примеру сказала. По мне, так каждая женщина людолжна уметь готовить, вне зависимости от того,что есть у нее помощница, хочет или нет. Ну незнаю, мне кажется, это кайф, когда твои дети приходят и говорят, мама, приготовь нам то-то. И я не представляю себк как бф это ввглядело, если бы я маме сказала, что мамаприготовь это, или бабушка, а они мне вдруг скажут я не могу, я не обязана и т.д. я думаю все это сближает семью. Ну, кто что видел, то и считает правильным. Я так думаю, я так видела и так и делаю. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Тина сказал:

 

Тогда исправим тезис Лейсан ханум . )  " Каждая женщина обязана уметь  гнать самогон  ! "  ))

Ну здесь у женщин отмазка будет - типа это технически трудно. Хотя не труднее, чем готовка.
Зато если будет на продажу, то только так гнать будет, как бабки в деревнях)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Лейла93 сказал:

Нет, я на счет работы. Есть знакомые, которые имея 3их детей, муж сидит дома и не идет работать, т.к.он считает, что все вокруг тупые идиоты и он, такой умный и образованный, не может  работать у них в подчинении. Я таких имею ввиду, что раз создал семью, имеешь детей,если ты жене не обязан, то детей содержать ты обязан. Ибо не фиг их делать. Хочу сказать, если по профессии работы нет, то долден хоть рабочим работать, чтобы содержать семью. Когда я его жене говорю, муж еще не нашел работу? Она говорит нет. Идти в чьем-то подчинении кишилиине сыгышдырмыр, а жить за счет отца, свекра, кишилиине сыгышдырыр. Я вот таких имею ввиду

Хорошо.Я поняла Вашу мысль.Только один вопрос хотелось бы задать Вашей знакомой.Когда она рожала этих трех детей,то она не понимала.кто ее муж по своей сути.Ее что заставляли иметь этих детей и именно от этого мужа?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я не согласна,у каждого в своей семье свои правила и свои законы!кому как удобно.я готовлю из тех соображений что это не так бьёт по карману,как питаться в ОБЩЕПИТах,и мой муж привык есть домашнюю еду,но например жены моих двоюродных братьев могут приготовить максимум бутерброд, поэтому часто питаются в ресторанах, кафе, или заказывают на дом,но я вам скажу, меньше от этого они жён не любят.так что готовка для женщины не принципиально!)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, martinika сказал:

Хорошо.Я поняла Вашу мысль.Только один вопрос хотелось бы задать Вашей знакомой.Когда она рожала этих трех детей,то она не понимала.кто ее муж по своей сути.Ее что заставляли иметь этих детей и именно от этого мужа?

Ну это уже ее дело. Значит она такая же как и муж. Я ее тогда и незнала. После замужества узнала их. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Аквилон сказал:

Ну здесь у женщин отмазка будет - типа это технически трудно. Хотя не труднее, чем готовка.
Зато если будет на продажу, то только так гнать будет, как бабки в деревнях)

 

А у женщин и в данном ( по теме) случае туча отмазок, не заметил ? )))

Link to comment
Share on other sites

А что можно назвать женщину нормальной если она готовить не умеет ? 

вообще стронности в жизни всё больше...... интересно что жрать будет эта недоженщина если готовить не умеет? представьте купил всё муж что надо а женщина на это просто смотрит с вылупленными глазами  :blink:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Лейла93 сказал:

Речь не идет о том, как она готовит. И про мужа я к примеру сказала. По мне, так каждая женщина людолжна уметь готовить, вне зависимости от того,что есть у нее помощница, хочет или нет. Ну незнаю, мне кажется, это кайф, когда твои дети приходят и говорят, мама, приготовь нам то-то. И я не представляю себк как бф это ввглядело, если бы я маме сказала, что мамаприготовь это, или бабушка, а они мне вдруг скажут я не могу, я не обязана и т.д. я думаю все это сближает семью. Ну, кто что видел, то и считает правильным. Я так думаю, я так видела и так и делаю. 

Я вот тоже видела и вижу как мама готовит изо дня в день, готовит вкусно, но зачем себя насиловать если тебе это не нравится?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Тина сказал:

 

А у женщин и в данном ( по теме) случае туча отмазок, не заметил ? )))


НО эти отмазки смешны) Главный вопрос - сможет ли женщина накормить свое дитя. если окажется в трудном положении?)

Я то гвоздь забить смогу) Добавлю - и по бетону в бетон тоже)

Edited by Аквилон
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, haEmatoLogist сказал:

Я вот тоже видела и вижу как мама готовит изо дня в день, готовит вкусно, но зачем себя насиловать если тебе это не нравится?

Ну по той же причине, что и вашим детям это будет нравитс, приятно будет. Все таки, думаю материнское блюдо бывает намного вкуснее для ребенка, чем блюда даже самого лучшего повара в мире. 

Link to comment
Share on other sites

Все равно,все ,в конце концов,упирается в финансы,как ни крути ,даже по комментам заметно :)

Вот, эпизод из фильма Зигзаг удачи,тема актуальна на все временя ;)

 

 

Выходит,вся наша жизнь,это - товарно -денежные отношения? ))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Лейла93 сказал:

Ну по той же причине, что и вашим детям это будет нравитс, приятно будет. Все таки, думаю материнское блюдо бывает намного вкуснее для ребенка, чем блюда даже самого лучшего повара в мире. 

По-моему, если женщина готовит так себе, то особого значения не имеет кем тете эта женщина приходится. На самом деле редко кто готовит хорошо, многие это делают просто потому что вынуждены.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, haEmatoLogist сказал:

Я знакома с женщинами, чьи матери были так себе хозяйками, а они сами такое по дому делают...

Так это хорошо - такие женщины Analarının baş ucalığıdır. А бывает наоборот: Мать - супер хозяйка, а дочь только ногти маникюрить может........

Link to comment
Share on other sites

Вроде она говорит грамотно и уверенно, но со стороны многое слышится глупо. Но все таки да, я считаю что в семье женщина должна готовить, женщина должна показывать своему мужчине кто на кухне хозяин, а кто добытчик. 

Что касается современного мира сейчас нет, точнее не должно быть людей кто не может готовить. Все есть в интернете так что все можно сделать главное чтобы было желание.

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Алия ханум сказал:

А кто за них все делает?) 

мамы мужей- вырастив маменькиных сыночков продалжают им и готовить и стирать после их свадьбы.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Аквилон сказал:

Что самое интересное, успели добраться до Павла Воли тут. Это ваще прикол) Не скажу, что мне его творчество нравится, но он успешный и самодостаточный человек, добися максимума в своей области. Странно что его почему то к Лейсан привязали по политическим мотивам, якобы он карьеру строит)
Я бы сам на ней женился если че, разве она не красавица?)

 

Да, она красотка ))

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Аквилон сказал:


НО эти отмазки смешны) Главный вопрос - сможет ли женщина накормить свое дитя. если окажется в трудном положении?)

Я то гвоздь забить смогу) Добавлю - и по бетону в бетон тоже)

и я смогу все из выше перечисленного:biggrin: и дитя смогу накормить да еще и крышу над головой обеспечить, а многим мужчинам и это не под силу.

Link to comment
Share on other sites

Только что, J-Bo сказал:

и я смогу все из выше перечисленного:biggrin: и дитя смогу накормить да еще и крышу над головой обеспечить, а многим мужчинам и это не под силу.

в бетон тоже?)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 3 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Like
      • 12 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Sad
        • Haha
      • 66 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Milli
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 674 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...