Jump to content
patusik

Все про детские садики - 12

Recommended Posts

Старая тема по ссылке.

Edited by patusik

110 садик да пустили завелубщая хорошая. 59 садик тоже аз сектор. Уффф устала я уде искать

• Upvote 1

2 часа назад, AYZEL2 сказал:

110 садик да пустили завелубщая хорошая. 59 садик тоже аз сектор. Уффф устала я уде искать

Как 110 азсектор?59 знаю что нет русского сектора,но в 110 ведь есть.

• Upvote 1

В 11.08.2017 в 22:35, Try to Guess сказал:

В 11.08.2017 в 22:35, Try to Guess сказал:

незнаю она сказала русский сектор только в старших группах(((((

Всем добрый день, я тоже интересуюсь садиками, но хочу что нибудь развивающее, может кто нибудь подскажет?

• Upvote 1

Добрый день всем!!! Посоветуйте, пожалуйста, хороший детский садик на Патамдарте. Спасибки заранее ;-)

• Upvote 1

Всем добрый день! Кто знает хорошие дет садики именно хорошие за любые деньги.

• Upvote 2

Я недавно наткнулась на развивающий центр, это не садик, там проводят несколько всяких уроков, хочу пойти поинтересоваться.

"Zumrud kids" новый, сестра водит своего сына, очень довольна!
  • Upvote 1

Девочки, посоветуйте хороший садик в Ахмедлах, в районе 17-ой школы.

• Upvote 1

Девочки в Бинах или Мардакянах можете посоветывать сад?

• Upvote 1

Девочки что скажете про 184 садик? Он находиться не далеко от памятника Нариманову.

• Upvote 1

Нужны отзывы об Atesh Children's studio,недалеко от 3 корон.

Преподы иностранцы. Мини садик до 3-х часов.

Кто нибудь водит туда своих детишек?

• Upvote 1

Я поехала, поинтересовалась новым развивающим центром . Мне всё понравилось, у них специальная новая 4х часовая программа, питание тоже включено, находятся на 28. Всё удобно, красиво, просто от того что центр новый, пока не всё готово.

девочки кто ходит в садик Тумурджук на ясамале около фаворита? хороший?

• Upvote 1

Я поехала, поинтересовалась новым развивающим центром . Мне всё понравилось, у них специальная новая 4х часовая программа, питание тоже включено, находятся на 28. Всё удобно, красиво, просто от того что центр новый, пока не всё готово.

Скажите пожалуйста, а детей на 4 часа отдаешь туда или надо присутствовать? И с какого возраста берут и сколько стоит?

Девочки, милые ! Очень нужна информация о садиках в районе Сахиль-28 мая. Желательно государственных.

Посоветуйте пожалуйста частные садики в районе 20-й школы. А то ни чего по близости не могу найти. :(

• Upvote 2

Присутствовать не нужно, цены в зависимости от уроков. А возраст от 3х лет.

• Upvote 1

дево4ки, 4то можете посоветовать из 4астных садиков в районе 5 мертебе, м.низами на пол дня, можно и кружо4ек на пару 4асиков, 4тоб ребенок развивался и общялся с детишками? 

• Upvote 1

Девочки, пошла сегодня смотреть садики. Была в 111, 52, 29, "zanbaq", "Balu", "starbabyub".
Ноги гудят, но могу рассказать желающим что и как.

В 8/21/2017 в 09:04, Vischenka сказал:

Девочки в Бинах или Мардакянах можете посоветывать сад?

В мардаканах знаю всего 3 садика. Около санатория Гарангуш,но там русского сектора нет. Кабировский садик ,оплата 120 манат,кто то доволен ,но есть много не довольных,пойдите сами посмотрите. И еще один садик внутри поселка ,но он пока на ремонте,откроется в декабре или январе.

• Upvote 1

6 часов назад, Tinatin@ сказал:

Девочки, пошла сегодня смотреть садики. Была в 111, 52, 29, "zanbaq", "Balu", "starbabyub".
Ноги гудят, но могу рассказать желающим что и как.

расскажите пожалуйста а где эти садики находятся?

В мардаканах знаю всего 3 садика. Около санатория Гарангуш,но там русского сектора нет. Кабировский садик ,оплата 120 манат,кто то доволен ,но есть много не довольных,пойдите сами посмотрите. И еще один садик внутри поселка ,но он пока на ремонте,откроется в декабре или январе.

Спасибо большое!

Девочки плз отзывы нужны кто водит своих детей в каспаровский садик который около Спейса. Больше всего интересует как там подготовка в старшей группе. Сам садик оставил оч хорошие впечатления .но занятия на данный момент оч важны для нас . Кто что может сказать. Завтра должна подать документы. Плззз

• Upvote 1

2 часа назад, Elvila сказал:

буду смотреть интеллект, баладжа алим и гоерчин ана мектеб - они совсем рядом там.

Баладжа Алим с 3-х лет принимают вроде. Ана Мектеб 450 или даже 500, для меня дорого(( А интелект, двора нет. не было во всяком случае, когда я весной ходила смотреть, Сказали в Ясамальский пак ходят О.о  и как, то он мне не понятным показался.. 

Но вы потом поделитесь своим впечатлением :)

здравствуйте. скажите пожалуйста у когото есть информация о военном садике который около 20ой школы? во дворе музыкальной школы..

• Upvote 1

6 минут назад, Mezdeke сказал:

Баладжа Алим с 3-х лет принимают вроде. Ана Мектеб 450 или даже 500, для меня дорого(( А интелект, двора нет. не было во всяком случае, когда я весной ходила смотреть, Сказали в Ясамальский пак ходят О.о  и как, то он мне не понятным показался.. 

я звонила в интеллект они гуляют во дворе алмаз плаза, то есть там же где садик. он 350 сейчас кажется. ана мектеб 450. 

да я еще напишу.

Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, частный садик на пол дня в районе монтина или нариманова. Знаю, что есть (буклеты приносили), но никак не могу найти.

• Upvote 1

кто знает детский сад около прокуратуры республиканской та что дальше МВД (БЕШ МЕРТЕБЕ) там такие большие ворота. номер этого садика кто-то знает или может кто то водит туда детей,какие отзывы о нем?

• Upvote 1

Добрый день.Какие отзывы о тото мото.И какой корпус лучше.Спасибо

• Upvote 1

Можно подробнее, спасибо

В 24.08.2017 в 16:35, Mezdeke сказал:

Ана мектеб вроде остался 450. Мы ходили в него в свое время ))) минусы какие то везде есть,но то что вы описали в Тумурджук эт не в какие ворота не лезет,бардак. 

• Upvote 1

В 23.08.2017 в 14:14, RadaLada сказал:

дево4ки, 4то можете посоветовать из 4астных садиков в районе 5 мертебе, м.низами на пол дня, можно и кружо4ек на пару 4асиков, 4тоб ребенок развивался и общялся с детишками? 

На беш мяртябя неплохой садик правда государственный вроде был 

и еще моя дочка ходила в частный садик, владелица турчанка Арзу х, около турецкого лицея Анадолу. Там есть аз, рус, тур секторы. Занимаются с детьми, англ, шахматы,,танцы, развивают, подготовливают к школе. Я очень была довольна этим садиком 

Еще очень хороший частный садик "Нагыл"

оплата 350 

• Upvote 1

Девочки всем привет! Дочка в сентябре  пойдёт в садик в modern baby у кого нибудь есть отзывы? 

• Upvote 1

Девочки плз отзывы нужны кто водит своих детей в каспаровский садик который около Спейса. Больше всего интересует как там подготовка в старшей группе. Сам садик оставил оч хорошие впечатления .но занятия на данный момент оч важны для нас . Кто что может сказать. Завтра должна подать документы. Плззз

Ыы
Ой только вчера там была , они тоже сказали быстро собери документы , меня это даже это насторожило .

Девочки нужны отзывы о каспаровском садике на элимлер для подготовительной группы и ясельной как там всем ли довольны
  • Upvote 2

[mention=280870]Ramiwa[/mention] Спасибо

[mention=178345]Izyuminka[/mention]  Если вас не затруднит и мне напишите пожалуйста чем вы были не довольны в Яшыл ада

On 8/26/2017 at 9:43 PM, djahan said:

Ыы
Ой только вчера там была , они тоже сказали быстро собери документы , меня это даже это насторожило .

Девочки нужны отзывы о каспаровском садике на элимлер для подготовительной группы и ясельной как там всем ли довольны

Мне там все понравилось, вроде отзывы  о нем хорошие,я поспрашивала еще у знакомых,и внутри чисто. сад большой с огромным своим двором с качелями. оплата 140 манат в месяц. за устройство ни копейки. просто единственное НО. в группах оч много детей. я из-за этого передумала туда отдавать. от нас и далековато и плюс еще этот момент. в одной группе она сказала 32, плюс мою посчитала и мальчика сестры с который мы вместе ходили это уже 34 и еще она сказала это не предел.еще будут. я так поняла там под 40 человек?!! это оч много я считаю.одна техничка и две воспитательницы посменно.не знаю. еще группа была старшая там 23 ребенка будет,но она сказала чтоб не расчитывали,будет также битком.в хороших садиках говорит так.

Здравствуйте.может у кого-то будет информация о гос садике номер 71?находится недалеко от метро Генджлик.

• Upvote 1

есть отзывы о русском секторе садика КАСПИ?

• Upvote 1

Какие отзывы об Ольге ханум из садика Дениз на Хази Асланова?

Девочки всем привет! Дочка в сентябре  пойдёт в садик в modern baby у кого нибудь есть отзывы? 

Здравствуйте. А к кому попала дочка? Воспитатель кто? Сектор?

Здравствуйте.

Посоветуйте пожалуйста садик с обучением на английском языке. Ребенку 3 года.

Бритиш скул советуете?

Девочки всем привет.пожалуйста подскажите кто что знает о садике Каспар?)))его отремонтировали и вроде стал суперским за 140 ман.но в инете нет инфо как называется на данный момент ??место нахождения знаю а название нет может в Инста или фейс странички есть Бахах как там внутри хотяб 

не пишите жирным шрифтом.ознакомьтесь пожалуйста  с правилами форума.

На пока предупреждение!

Edited by patusik

6 часов назад, Malibushka сказал:

Здравствуйте, ханум! Скажите, а дворика своего у садика нету, да?
Мы вчера смотрели Интеллект, он рядом с Баладжа Алим находится. Вроде все нам понравилось, единственный минус - нету своего дворика, выходят гулять во двор Алмаз парка. А это, мне кажется, не безопасно ...

Здравствуйте.есть двор перед садиком,с игровой площадкой.раньше еще и задний двор был большой,но там школу построили.во двор никого не пускают со стороны,двери всегда закрыты.

• Upvote 1

Здравствуйте.есть двор перед садиком,с игровой площадкой.раньше еще и задний двор был большой,но там школу построили.во двор никого не пускают со стороны,двери всегда закрыты.

Спасибо за информацию. Я им вчера звонила, девушка, почему-то сказала, что своего двора нету. На днях пойду посмотрю.

Только что, Malibushka сказал:

Спасибо за информацию. Я им вчера звонила, девушка, почему-то сказала, что своего двора нету. На днях пойду посмотрю.

Да самое лучшее подойдите посмотрите,но днем вас могут не пустить посмотреть изнутри сад,так как там будут дети.Лучше к концу дня сходите.

• Upvote 1

девочки а какие отзывы о Чебурашке (после ремонта)

как там обучение? педагоги? питание? я там была до ремонта не понравилось а сейчас друзья хвалят. хочу по больше мнений услышать.

спасибо!

Edited by Elvila

18 часов назад, filonilla сказал:

Какие отзывы о садике yasil ada?

Очень хвалят . Сотрудник хотел своего сына отдать и я поинтересовалась у родст. (там менеджер  знакомая родственницы)

У них свой зоопарк ,адекватные сотрудники ,все хорошо .оплата 700-750АЗН

В 8/17/2017 в 15:51, filonilla сказал:

Вам в какой части города нужен садик? Azerbaijan British College , Sabis international school, XXI esr , Yashil ada и мн...

В Бритиш К. много знакомых учатся и несколких из коллектива знаю .Там британский куррикулум  

Сабис тоже очень хвалили 

21й век им в ремонте уступает, он более давний🙂 но там тоже есть прогр.- кембридж, у меня сын там в садик ходил и на подг.класс ,мы очень довольны и дочку туда же отдадим ,мы поблизости живем. Если бы на караева жили может отдали бы в Бр.колледж

Edited by FLEUR ROUGE

39 минут назад, FLEUR ROUGE сказал:

Вам в какой части города нужен садик? Azerbaijan British College , Sabis international school, XXI esr , Yashil ada и мн...

В Бритиш К. много знакомых учатся и несколких из коллектива знаю .Там британский куррикулум  

Сабис тоже очень хвалили 

21й век им в ремонте уступает, он более давний1f642.png но там тоже есть прогр.- кембридж, у меня сын там в садик ходил и на подг.класс ,мы очень довольны и дочку туда же отдадим ,мы поблизости живем. Если бы на караева жили может отдали бы в Бр.колледж

а где бритиш скул на караева находиться?

5 часов назад, Malibushka сказал:

И только что на фб увидела что 4 сентября в-11 часов в Ана мектеб день открытых дверей.

• Upvote 1

И только что на фб увидела что 4 сентября в-11 часов в Ана мектеб день открытых дверей.

Спасибо большое! Мы сегодня сходили в Göyərçin, правда смогли посмотреть только дворик, так как было 5 часов​ вечера, и никого уже не осталось из сотрудников, чтоб показать садик. Но дворик классный, чистый, аккуратный, с качелями и горками, и очень много цветов Оплата 450 манат.

Вот как раз 4го сходим и посмотрим сам садик))

А еще мы посмотрели Баладжа Алим. Кабинеты большие, светлые, столовая огромная, есть зал музыки, спортивный зал, кабинет рисования, разные кабинеты изучения окружающей среды, иностранных языков, лаборатория , где дети проводят маленькие эксперименты, сажают растения. Оплата 350 манат в месяц. Питание трехразовое. Закрытого двора нету. Садик работает до 6 вечера. В группах по 10-12 человек. Просто мне почему-то кажется, что все это просто напоказ ... не знаю ...

11 час назад, FLEUR ROUGE сказал:

Сабис тоже очень хвалили 

21й век им в ремонте уступает, он более давний1f642.png но там тоже есть прогр.- кембридж, у меня сын там в садик ходил и на подг.класс ,мы очень довольны и дочку туда же отдадим ,мы поблизости живем. Если бы на караева жили может отдали бы в Бр.колледж

Вы случайно не знаете Бритиш колледж пятидневка? И со скольких до скольких? А то они не отвечают ни на городском ни на мобильном.

И про Сабис если есть информация о режиме работы, напишите пожалуйста.

А так же хотела спросить, что Вы думаете о Бритиш скул, что около Одлар юрду и о Тиса?

10 hours ago, =Olivia= said:

Вы случайно не знаете Бритиш колледж пятидневка? И со скольких до скольких? А то они не отвечают ни на городском ни на мобильном.

И про Сабис если есть информация о режиме работы, напишите пожалуйста.

А так же хотела спросить, что Вы думаете о Бритиш скул, что около Одлар юрду и о Тиса?

Если есть возможность, то однозначно ТИСА.. Проверенно годами..

а где бритиш скул на караева находиться?

Azerbaijan British College находится недалеко от шадлыг еви Boyuk Saray