Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вы будете в шоке от увиденного и услышанного! Кто принимает решение за азербайджанцев России?


Recommended Posts

32 minutes ago, VəтənDaş said:

Взял да ордан бурдан бираздан языландан тапандан сонра 1f609.png

 

вау .....яны хейля мараг кясб едирям ??? :ohmy:

 

32 minutes ago, VəтənDaş said:

И вообще у нас руки длинные :gizildish:

 

это конеШна  радует ...:praygg:

 

но как сказал один философ - все течет , все изменяется ......:buba:

 

сорри за оффф........

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, Красотень said:

Вы издеваетесь? 19 стр о чем писали?Какая дума? даже у армян с 200 летней любовью в засос, всего один армянин  и тот ни чего не делает. Это Артур Чилингаров. он по Арктикам бегает даже такие крикуны, как Роман Бабаян и Багдасаров туда попасть не могут. Это в Москве, в других городах не знаю. знаю, что один член Астраханской Думы недавно отличился и прославился на всю Россию назвав пенсионеров с маленькой пенсией алкашами и тунеядцами. Вот такие наши, в думе есть..https://rusarminfo.ru/2016/10/25/v-novoj-gosdume-rossii-odna-armyanskaya-familiya/

Какой Вайнштейн, какая Зейналова, вы о чем? они государственники, они все делают во блага Кремля и по их требованию, а не Азербайджана с соотечественниками. Пойдут против, выгонят. Вы бы ещё сказали, почему дочь Лейла не лоббиоует, почему не продвигает интересы?

Как дети чес слово. Про Ходжалы и ПКВ полно сайтов и книг в инете.Ходжалы каждый год чтят во всех диаспорах РФ. Вам трудно набрать в инете два слова, а потом спрашивать?

https://yandex.ru/search/?text=диаспора россии ходжалы&lr=213

И последнее, почему вы обращаетесь ко мне, как к члену диаспоры? Потому что я гуглю, а вы нет? Потому , что я не поддерживаю Фуада?

Все упирается в справедливость. Потому что любовь, это когда взаимно. надо любить и своих в Москве, а не отправлять их креститься и менять фамилию.

 

Огромное Вам спасибо за Ваше признание о том, что в действительности никакой диаспоры нет, также как и нет никакой деятельности. Если Вы всерьез считаете, что пикет перед фондом Горби это полное безумие, то все вопросы отпадают. Никаких вопросов и рекомендаций к таким нелепым взглядам быть не может.  У вас (нынешних лидеров диаспоры) никогда ничего не получится.

Читая Ваши посты я полностью убедился в том, что Ваша цель – опорочить Фуада, которого Ваше начальство (Агададаш и Ко) и армяне люто ненавидят.

 

Ваша миссия провалилась. 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, Portugaletc said:

 

Мдяяя...диаспора...Аллах горусун беля диаспорадан...

 

Эти “лидеры” прекрасно понимают, что как бизнесмены они никогда не получат доступ в мэрию Москвы и С-Петербурга. А вот как “лидеры” диаспоры – спокойно. И таким образом, 5-6 человек делают большие деньги, а 2 миллиона человек элементарно не могут защитить свои права.   

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, sirius191 said:

 

тогда зачем им так рьяно  топить фуада ? он же за  единную диаспору , которая бы что-то реально

делала бы для азербайджанцев , живущих там  зачем им вмешиваться в дела , что делает фуад ?

 

да и изначально тема то о диаспоре ( в частности во главе

с агадашем ) , а не кул.центре

 

 

Чтобы опорочить Фуада.   

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, FreeStyler сказал:

 

Огромное Вам спасибо за Ваше признание о том, что в действительности никакой диаспоры нет, также как и нет никакой деятельности. Если Вы всерьез считаете, что пикет перед фондом Горби это полное безумие, то все вопросы отпадают. Никаких вопросов и рекомендаций к таким нелепым взглядам быть не может.  У вас (нынешних лидеров диаспоры) никогда ничего не получится.

Читая Ваши посты я полностью убедился в том, что Ваша цель – опорочить Фуада, которого Ваше начальство (Агададаш и Ко) и армяне люто ненавидят.

 

Ваша миссия провалилась. 

Какое начальство, какая миссия? вы посты Боцмана читали?Вы понимаете  что в России это не возможно? Здесь назад в будущее, за репосты и лайки сажают.Сидят в Баку и командуют. Лейле командуйте, она с Поладом что в Москве делают?. В Москве Культурно автономный центр. ФНКА Федеральный Национальная культурная автономия. открываем глаза и читаем.Ваш Фуад и так опорочен, дальше некуда.

Фейковый маЛчик.

Roman Aghayev Друзья! Я прошу прекратить всяческие суждения по этой теме. Если вы такие ярые сторонники справедливости, то я не видел ни одного вашего выступления против откровенных фейков и фальсификаций фуада, которые были в отношении меня с 1 марта. Якобы портал AZRU создан Мехрибан ханым или АзерРосом, хотя все прекрасно знают, что это не так. Якобы я участвовал на круглом столе с этим проклятым агададашем, хотя это не так. Был фейк по нарезке моего интервью в Баку и грязно смонтировано с выступлением Мехрибан ханым. Это – некоторые примеры фейков и фальсификаций подлого и мерзкого характера. Вы все промолчали. Что касается моего «обращения», так знайте, что никакого моего обращения не было. Там даже первоклашка понимает, что звук наложен и не соответствует изображению. А вы опять повелись на уловки мошенника и поверили))) Это сворованное с переписки в ватсапе и сказанное узкому кругу людей, друзьям. а у этого проходимца даже не хватило мужества выложить даже то аудио полностью. Кроме моего обращения на фоне баннера АЗРУ по поводу открытия телеканала у меня еще НИКАКИХ ОБРАЩЕНИЙ НИ К КОМУ НЕ БЫЛО. Так что это - грязный фейк и фальсификация, за которые будет ответ. Почему я не стал опровергать это сразу? Да что вы думаете, мне больше делать нечего, отвечать на каждый идиотизм этого проходимца? Но ответ будет. Мое обращение с доказательствами всех этих грязных и подлых делишек будет в скором времени представлено. И старайтесь воздерживаться от указаний того, что я должен делать, кому должен и как должен. Я не призываю защищать меня. Я призываю, наконец, отойти от массового гипноза и психоза, увидеть правду и признать ее таковой, какая она есть. А правда одна, я в этом уверен настолько, что не сомневаюсь в том, что всему этому дешевому популизму, грязным подтасовкам и черной клевете придет конец. Уже конец близок. Это прекрасно ощущают авторы всех этих провокаций против моего чистого и доброго имени. Ответ будет, будет и ответственность за все эти выходки. Очень скоро.

  • Thanks 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, FreeStyler сказал:

 

Эти “лидеры” прекрасно понимают, что как бизнесмены они никогда не получат доступ в мэрию Москвы и С-Петербурга. А вот как “лидеры” диаспоры – спокойно. И таким образом, 5-6 человек делают большие деньги, а 2 миллиона человек элементарно не могут защитить свои права.   

Вы о чем? Какие права защищать? В России все права у всех одинаковые. Лишь ляпнуть.)))ФНКА живет на деньги спонсоров, они не делают денег, они еле выживают. Или вы кружки по йоге и изучению языка считаете крупным бизнесом.))Господи, что люди думают о диаспоре, не пойму.))Дайте фамилии тех, кто делает большие деньги на диаспоре? дайте их, или не говорите глупостей. А то такой  же, как и кумир Фуад Сказали, а фактов нет.

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

19 страниц,слышен Фуад,значит всковырнул.

Организации и люди, не пользующиеся доверием азербайджанского народа, пусть не представляются именем народа%слишком могут,говорят от своего имени.После просмотра,только чувство брезгливо сти.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

На этой позитивной теме, я делаю перерыв. Как только появится статья Романа Агаева приду к обсуждению. Хотя обсуждать то будет не чего. Вы же продолжайте хвалить, любить и восхищаться кумиром и т.д.. 

Спасибо всем и тем, кто ругал, и тем кто соглашался. Думаю, вернее надеюсь, что скоро те, кто поддерживал Фуада в нем разочаруются. Потому что даже на простые вопросы ответов нет, что же будет, когда обнародуют все его поступки.Большая просьба, не квотируйте, а то опять начнется переписка , переругань.,а мне не хочется. чтобы ложки нашлись, а осадок остался.

 

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 

 

зачем мы должны прекращать обсуждать - это приказ ?

т.е. могут   поливать фуада , а мы должны слепо верить

и  не своим ушам ? зачем  так волноваться  - какой гипноз .....

здесь сидят взрослые люди  - позвольте нам самим

разобраться

 

лично я понятия не имел о романе , пока Красотень не

стала писать о нем  - и  кто здесь пытается запятнать

ваше имя ? кто ?

здесь склоняют больше агадаша в симбиозе с дашнаками

 

Красотень - я понимаю вы защищаете родственника (я уже

писал здесь об этом ) и это ваша миссия на данный момент

гяряк романы бура гатмаяйдыныз ......

ятанлары оятдыныз

 

  • Thanks 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Красотень сказал:

На этой позитивной теме, я делаю перерыв. Как только появится статья Романа Агаева приду к обсуждению. Хотя обсуждать то будет не чего. Вы же продолжайте хвалить, любить и восхищаться кумиром и т.д.. 

Спасибо всем и тем, кто ругал, и тем кто соглашался. Думаю, вернее надеюсь, что скоро те, кто поддерживал Фуада в нем разочаруются. Потому что даже на простые вопросы ответов нет, что же будет, когда обнародуют все его поступки.Большая просьба, не квотируйте, а то опять начнется переписка , переругань.,а мне не хочется. чтобы ложки нашлись, а осадок остался.

 


Береги себя, пиши мне, не пропадай :loveyouddd:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, sirius191 сказал:

 

 

 

зачем мы должны прекращать обсуждать - это приказ ?

т.е. могут   поливать фуада , а мы должны слепо верить

и  не своим ушам ? зачем  так волноваться  - какой гипноз .....

здесь сидят взрослые люди  - позвольте нам самим

разобраться

 

лично я понятия не имел о романе , пока Красотень не

стала писать о нем  - и  кто здесь пытается запятнать

ваше имя ? кто ?

здесь склоняют больше агадаша в симбиозе с дашнаками

 

Красотень - я понимаю вы защищаете родственника (я уже

писал здесь об этом ) и это ваша миссия на данный момент

гяряк романы бура гатмаяйдыныз ......

ятанлары оятдыныз

 

Сириус, вы мне ближе, чем Агаев. Вы мне почти что родственник.))Здесь обсуждать не чего. прочтите пост выше, я дала ссылку на пост Агаева. он сказал, что скоро напишет   всё о Фуаде.Вот и будем ждать. Я буду ждать, вы пишите, это ваше право Я буду, не вы. Где я вам приказывала? ну , что с вами со всеми?

Если бы Агаев был бы моим родственником, то поверьте, я бы выбила из него правду раньше того, как он её опубликует.)))

 

Edited by Красотень
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, PSIXOANALIZ сказал:


Береги себя, пиши мне, не пропадай :loveyouddd:

Убережешься тут от них.)) не. я на форум буду заходить, но по теме дождусь ответа Романа. смысл спорить с теми, кто не хочет слышать? Будут факты, о которых говорил Роман, поговорим. даст скрины, даст полные тексты, когда и где говорил, на каких собраниях и в каком году. Что было и чего не было и т.д..,вот тогда и будем обсуждать. а то воду в ступе толчем.Я им Культурный центр, они мне плюй и взрывай, короче. пошла, а то опять зацепимся словами и пошло поехало. Целую тебя, я недалеко буду.))

П.С. Я тут книгу Асадуллы скачала, пошла читать. толка больше.

Edited by Красотень
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Красотень said:

Сириус, вы мне ближе, чем Агаев. Вы мне почти что родственник.))Здесь обсуждать не чего. прочтите пост выше, я дала ссылку на пост Агаева. он сказал, что скоро напишет   всё о Фуаде.Вот и будем ждать. Я буду ждать, вы пишите, это ваше право Я буду, не вы. Где я вам приказывала? ну , что с вами со всеми?

Если бы Агаев был бы моим родственником, то поверьте, я бы выбила из него правду раньше того, как он её опубликует.)))

 

 

при чем тут вы ?

 

прочитал письмо - обращение  агаева.....

первое его предложение прочитайте плиииз ......"прекратите всякие

суждения по этой теме ".......

 

 

Link to comment
Share on other sites

А звучит то как солидно! ФНКЦ АЗЕРРОС! ВАК!

Я раньше думал что там солидные люди делают солидные дела.

Оказалось - семейный бизнес по продаже шурпы.

Link to comment
Share on other sites

В 29.03.2019 в 14:08, ATI77ITA сказал:

 

Он такой же юрист, как и журналист. Иначе не просил бы в своих роликах юридическую помощь. Причем выбрал единственный в Москве ВУЗ, где ректор азербайджанец. 

  • Haha 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, Красотень said:

Убережешься тут от них.)) не. я на форум буду заходить, но по теме дождусь ответа Романа. смысл спорить с теми, кто не хочет слышать? Будут факты, о которых говорил Роман, поговорим. даст скрины, даст полные тексты, когда и где говорил, на каких собраниях и в каком году. Что было и чего не было и т.д..,вот тогда и будем обсуждать. а то воду в ступе толчем.Я им Культурный центр, они мне плюй и взрывай, короче. пошла, а то опять зацепимся словами и пошло поехало. Целую тебя, я недалеко буду.))

П.С. Я тут книгу Асадуллы скачала, пошла читать. толка больше.

Почему-то мне кажется, что ответ Романа ничего не изменит.

Тут, похоже, не вопрос анализа, фактов и т.д., а вопрос ВЕРЫ.

Ну хочется людям верить во что-то светлое, чистое, смелое и бескорыстное, а ничего лучше Фуада для этого найти не получилось (((

Время, только время поможет им понять, что Фуад – это самое худшее в истории азербайджанской диаспоры за последний период. При этом я допускаю, что упреки Ваших оппонентов в адрес ФНКА вполне справедливы...

Но Фуад – это уже за гранью добра и зла...

 

P.S.

А Асадулла – молодец. Причем опубликованная сейчас книга, это только надводная часть айсберга его огромной работы...

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В 30.03.2019 в 14:13, Красотень сказал:

он сказал, что скоро напишет   всё о Фуаде.Вот и будем ждать.

А мы все ждем и ждем, а они все грозят и грозят какие-то разоблачения запостить. И чем больше тужатся, тем глубже увязают в собственной трясине. Уже по уши погрязли. А мы все ждем, как на той математике:

https://www.facebook.com/thepozitiv.ru/videos/313775362620986/

ЗЫ, а как вы тут видосики вставляете?

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

 

1 час назад, Бану сказал:

ЗЫ, а как вы тут видосики вставляете?

Просто скопируй адрес на браузере (адресная строка который на самом верху) и выставь, ок?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Бану said:

А мы все ждем и ждем, а они все грозят и грозят какие-то разоблачения запостить. И чем больше тужатся, тем глубже увязают в собственной трясине. Уже по уши погрязли. А мы все ждем, как на той математике:

https://www.facebook.com/thepozitiv.ru/videos/313775362620986/

ЗЫ, а как вы тут видосики вставляете?

 

а вот и дождались .........."шваль" и все такое  ....(не хочу повторять ...-

это оскорбляет .........).........как на базаре  лячарка ......

дюзю хеч гозлямирдим - бу тярздя чавабы  :ohmy:

 

утандым  - яны будуму бизим сявиямиз ???

 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

яхсян  - Саадят ханымла - гурур дуйдум ......РЕСПЕКТ !

умница - все очень четко разложила -

так просто  и доходчиво

приятно осозновать , что есть такая достойная и

безусловно грамотная политолог (впервые вижу ее )

 

(жду  здесь мягко говоря критику в адрес ее .....даже не сомневаюсь .....)

 

 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

хочется полностью услышать "пламенную"

речь  агаева , может услышу аргументы ,

оправдывающие его .....:thinking:

 

честно я в шоке ........

такое с трибуны - во все услышанье .....нонсенс

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, sirius191 сказал:

 

хочется полностью услышать "пламенную"

речь  агаева , может услышу аргументы ,

оправдывающие его .....:thinking:

 

честно я в шоке ........

такое с трибуны - во все услышанье .....нонсенс

Знаете, часто обращаю

внимание,культура не зависит ни от образования, ни от места жительста

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, sirius191 сказал:

 

яхсян  - Саадят ханымла - гурур дуйдум ......РЕСПЕКТ !

умница - все очень четко разложила -

так просто  и доходчиво

приятно осозновать , что есть такая достойная и

безусловно грамотная политолог (впервые вижу ее )

 

(жду  здесь мягко говоря критику в адрес ее .....даже не сомневаюсь .....)

 

 

Да, я тоже ее впервые видела. Очень-очень приятная девушка. Есть кем нам гордиться. Зафренила ее в фб.

А чего, люди здесь дежурят и критикуют. Видать есть причина. Вспоминаю Хазанова, его студента кулинарного техникума, которого назвали определенным образом, а он подумал, что его так назвали, потому что он всех критикует.:FRlol:

 

  • Like 2
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

видать роман так облажался со своим выступлением

против фуада , что сторонники романа и мехрибана -

замолчали ........столько сторонников было .....

где вы аууу .....  проясните ситуацию

 

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 30.03.2019 в 02:23, Wazzari сказал:

Вы 10 день льете грязь, оскорбляете, человека, который не может вам ответить,  У вас прямо животная ненависть к этому человеку. И еще лукавите, говоря, что у вас нет никакого интереса. Уверен, что вам совсем не совестно.

Она " глаза хочет открыть " на форуме. И продолжает тем не менее гнуть свою линию.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

 

я рад , что к этому подключился и внук Фармана Салманова

Фарид Салманов - такие кадры нужны в диаспоре , люди,

которые любя и ратуют за свой народ

 

возможно удастся раздербанить эту продажную диаспору

во главе с предателями ,  никак не отдающие свои позиции-

хотя для своего народа они ничего не сделали , а лишь

хавали  халявные деньги от спонсоров .....

и надо же , когда их стали разоблачать как гнусно и по

предательски   себя повели.........АР  ОЛСУН САТГЫНЛАРА!!! :facepalm:

 

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Я действительно в шоке от увиденного, даже слова трудно подобрать. С армянами выступавшими там, с хайасызкой Илоной, все ясно, с самим Агададашем тоже, это предатель своего народа исправно служащий армянам, но там же были и другие представители нашего народа, как они смогли допустить подобное отвратительное собрание, тупые чмошники, вот вам характеристика, бараны без чести и совести

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, Absheron said:

 но там же были и другие представители нашего народа, как они смогли допустить подобное отвратительное собрание, тупые чмошники, вот вам характеристика, бараны без чести и совести

 

другие такие же предатели ...

как можно было идти на это "мерзское" собрание ???

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 21.03.2019 в 23:37, Красотень сказал:

 Пришел, сказал, что звонили,потому что он вещает на Ютубе.

Я вас умоляю,какая демократия,кто вам сказки рассказывает?)))

У нас законы Яровых рулят!!!

Ну значить, пора валить?

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, sirius191 said:

 

другие такие же предатели ...

как можно было идти на это "мерзское" собрание ???

 

Возможно не знали, но ора гяляндя, гердюн бу казеллар орда отуруб, развернись плюнь в них и уйди да

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Absheron said:

 

Возможно не знали, но ора гяляндя, гердюн бу казеллар орда отуруб, развернись плюнь в них и уйди да

 

сиз демишкян - плюнь и уходи .......но -

демяк онларда сатгындырлар - бунун башга ады йохдур

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Like
      • 5 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Haha
      • 58 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Like
      • 63 replies
    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
        • Like
      • 12 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Like
      • 71 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Haha
        • Like
      • 120 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Upvote
        • Like
      • 10 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Haha
        • Like
      • 337 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...