Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
SistemaInternet

Площадь фонтанов перекрыта по всему периметру

Recommended Posts

Posted (edited)
1 час назад, Хапильщупюль сказал:

:diablotin: можете шипеть сколько угодно!
Всю жизнь говорите?Вспомню хазарский каганат-завоете! Россия сама всю свою историю под кем-то была...
И да,за нас не волнуйтесь!За свою страну волнуйтесь...одни портки для себя сшить не можете-держава...голозадая..если бы не Китай, Турция и Запад..в ватниках ходили бы и в лаптях...о себе думайте!

это вы про Ахербайджан? я с вами полностью согласна!

Бан до 28 мая

Edited by Bercana
  • Haha 1
  • Downvote 16

21 минуту назад, Lada.Azizova сказал:

Напишу прямо и прошу не удалять....Вы знаете что вокруг него будут якобы случайные люди , а на самом деле их пускают по списку...значит никакой демократии.Можно перекрывать дорогу ,я сама сегодня едле до работы дошла, но вначале выговорилась,что я такой же гражданин Азербайджана,почему не могу ходить по улице?Почему он нас так боится?На черт этот праздник, если он идет яйца бить с подставными утками, а народ страдает?я давно думаю менять гражданство и поменяю...не хочу быть гражданином ан где во главе стоит мудак и враг своего народа.

А а какой стране мира всех подряд подпускают к правителю? Где это? 

Только что, ultramarinovoe svechenie сказал:

мой дорогой вы списки погибших русских на стороне Азербайджана сначало выставите и раненых в том числе а потом уже на меня со своей юрисдикцией...ясно? я то чемодан могу но боюсь вам самому придется деру давать из своей же страны когда вся ваша нация и не бакинцы в Азербайджан вернуться....так что думайте что пишите! а на счет полка эт к Горбачеву.....я отвечаю за себя а не за него! если вы так орете что карабах ваш а русские плохие то какого черта русских первыми туда воевать посылали? ваш вот и воюйте самми со своими армянамм

Какие еще бакинцы? Шехер ушагы с детства слыхал...про бакинцев нет!
А наши вернутся,конечно вернутся!И мы им рады! Они покинули свои родные края когда Ельцин на два срока закрыл границу и ввел нас в блокаду...
кстати о погибших русских, они как раз прекрасно знали против кого воевали и за кого...они были граждане нашей страны!

• Upvote 2

блииин как всегда обосрали своими разборками всю тему....

Ай так кричите как будто вечно жить будете....лучще б о душе своей подумали....

• Downvote 2

1 час назад, Protitip сказал:

Будет гулять в полном одиночестве ? 

не в полном, а в гордом одиночестве. Надо показать господину президенту что рабочие места открыты и все граждане на работе работают, поэтому никого нет, как в Германии.

Германия гой гелсин бизден иш йерлерин ачылмасыны ойренсин (С. Новрузов)

• Haha 2

Posted (edited)
33 минуты назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

это вы про Ахербайджан? я с вами полностью согласна!

язвишь змея, специально каверкаешь название страны?Ну шипи-шипи...
На 1000 мужиков Россия всего 75 пиджаков в состоянии сшить.Это статистика...
кудрин открыто сказал,что Россия на 40 лет отстает от Запада...он приврал чуток, там на все 50-70 лет. Вся наука и технологии западные...оглянитесь в России...все подражаете Западу...

Балл

Edited by Bercana
  • Upvote 1
  • Facepalm 1

1 минуту назад, Хапильщупюль сказал:

...они были граждане нашей страны!

но ведь русские же плохие.....и вдруг когда выгодно мы стали вашими...читать противно ей богу.....

• Haha 1

25 minutes ago, Хапильщупюль said:

Он не вчера проснулся...проделана была большая работа! Сейчас Запад полностью поддерживает Ильхама!
И против наших правящих кланов, и против генерал-губернатора(российского) Мехтиева, и против Кремля и его разведок...и тут...чисто случайно...начинает активничать наша классическая оппозиция...:rolleyes:

Скорее, Запад с Штатами поддерживают нашу страну, а не конкретного человека. Мухи отдельно, котлеты отдельно. Про нарушения прав человека в докладе тоже много чего написано.  Касаемо отношения к руководству России, которое поддерживает армян как оружием и договорами о взаимопомощи в случае БД, это уже наши руководители сами должны сделать своё выбор на чьей они стороне.

1 минуту назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

но ведь русские же плохие.....и вдруг когда выгодно мы стали вашими...читать противно ей богу.....

вы себя к ним не относите...противно-не читайте!

• Downvote 1

1 минуту назад, Хапильщупюль сказал:

язвишь змея, специально каверкаешь название страны?Ну шипи-шипи...

нет не специально у меня электронная клава на ноуте и я всегда пишу с кучей ошибок спросите у админов модеров ) и сами вы в террариуме родились и помрете....мне интересно другое неужели создателю так выгодно кидить людей на таком уровне как вы? не конкретно вы а вообще? то есть ему наплевать на любовь и т д.....странный создатель однако...всегда говорила что все что вышло из библии(ваш корен) все не приводит к хорошему.....и почему так?

• Downvote 3

отродясь такого не было и вот опять

черномырдина бар рехмет дюшюр :smile:

• Haha 1

Только что, obozrevatel сказал:

Скорее, Запад с Штатами поддерживают нашу страну, а не конкретного человека. Мухи отдельно, котлеты отдельно. Про нарушения прав человека в докладе тоже много чего написано.  Касаемо отношения к руководству России, которое поддерживает армян как оружием и договорами о взаимопомощи в случае БД, это уже наши руководители сами должны сделать своё выбор на чьей они стороне.

Аха, страну...до того не поддерживали.а тут вдруг стали...с чего бы?Учитывая,что у нашей оппозиции мозгов нет и ни когда не было,а правящие кланы конкретно под Кремлем...остается только ОН!Более того,Ханум любимица Франции...там даже его слово не гарантия...только ОНА!Хотите вы или нет,но признать придется,что это их заслуга...
От России давно свалили бы, просто поддержки не было...теперь получили поддержку...Кремлю с нами станет тяжелее...
Обратите внимание, как только снова МИД РФ тявкнул в нашу сторону по поводу армян не впускаемых нами на нашу территорию, Ильхам сразу выпустил часть тех, кого посадили элита правящих кланов...все они были посажены по указанию генерал-губернатора...

• Downvote 1

2 минуты назад, Хапильщупюль сказал:

вы себя к ним не относите...противно-не читайте!

к кому к ним? к моему парню? то есть он за вас погиб пока беженцы в баку свой зад отсиживали а я должна молчать? ну вот че делали здоровые крепкие мужики а ?  алвером свое благополучие повышали на базарах пора бакинцы и русачи воевали....конечно противно на таких смотреть..вот вам предатели родинв а авы говорите румсские

• Thanks 1
  • Downvote 2

2 минуты назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

нет не специально у меня электронная клава на ноуте и я всегда пишу с кучей ошибок спросите у админов модеров ) и сами вы в террариуме родились и помрете....мне интересно другое неужели создателю так выгодно кидить людей на таком уровне как вы? не конкретно вы а вообще? то есть ему наплевать на любовь и т д.....странный создатель однако...всегда говорила что все что вышло из библии(ваш корен) все не приводит к хорошему.....и почему так?

Знаете Бог меня очень любит!8 ранений за раз,а он спас меня, когда даже медицина не верила...
Пошел против министров олигархов,снова Бог помог...снова победа.
А на счет обделения,это еще вопрос кто из нас обделен...
А по поводу клавиатуры вы другим рассказывайте. Уж больно во время ваша клавиатура барахлить стала...эти армянские варианты не со мной...

• Like 1

ладно надоели вы мне со свои карабахом....давно б сбросились и выкупили бы его....страна алвера не знает как вернуть себе авои земли :facepalm: долларами родные! долларами...поищите их в закромах. и вашим родным не придется ни воевать не умирать...

• Haha 1
  • Downvote 2

к кому к ним? к моему парню? то есть он за вас погиб пока беженцы в баку свой зад отсиживали а я должна молчать? ну вот че делали здоровые крепкие мужики а ?  алвером свое благополучие повышали на базарах пора бакинцы и русачи воевали....конечно противно на таких смотреть..вот вам предатели родинв а авы говорите румсские

беженцы появились тут не на радости...вам бы их доля!
Какие бакинцы?вы вообще в курсе сколько достойных ребят погибло в карабахе, из регионов..вашим бакинцам и не снилось...баакиинцы...мне как апшеронцу по седьмое колено сказки не рассказывайте, про бакинцев...
да, русачи воевали, как же...процентное соотношение поднимите...драпали отсюда только так, после 20 января...испугались содеянного красной армией...

• Like 1
  • Upvote 1
  • Facepalm 1

5 минут назад, Атмосфера сказал:

Он призывает инопланетян с космоса? 

• Haha 1

Только что, ultramarinovoe svechenie сказал:

ладно надоели вы мне со свои карабахом....давно б сбросились и выкупили бы его....страна алвера не знает как вернуть себе авои земли :facepalm: долларами родные! долларами...поищите их в закромах. и вашим родным не придется ни воевать не умирать...

надоели вы со своей Россией...
Кстати, в свое время кремль и требовал очень крупную сумму...это было до конракта века...наши на хер послали!И правильно сделали...:rolleyes:

• Upvote 1

1 минуту назад, фон Бабаевский сказал:

началось !

Кончилось? 

2 минуты назад, Хапильщупюль сказал:

Знаете Бог меня очень любит!8 ранений за раз,а он спас меня, когда даже медицина не верила...
Пошел против министров олигархов,снова Бог помог...снова победа.
А на счет обделения,это еще вопрос кто из нас обделен...
А по поводу клавиатуры вы другим рассказывайте. Уж больно во время ваша клавиатура барахлить стала...эти армянские варианты не со мной...

любит? тогда почему сделал так что война началась? что геноцид был? я вижу как махосадически он вас всех любит

вы сами себе помогаете ...и до вас это не доходит...я тоже часто на границах с тамоденниками особенно на чеченс3ой ругаюсь но ниче пока ни 1 имея при себе автоматы не выстрелил в меня....потому что я сама себе создала реальность в которой я благополучно возвращаюсь домой

так вы другие мои сообщения почитайте там вообще пипец на счет клавиатуры

• Facepalm 1

4 минуты назад, Хапильщупюль сказал:

беженцы появились тут не на радости...вам бы их доля!

так остались бы и воевали...а их долю себе оставьте я нажралась от ни-х сполна и беременную эти суки меня с лестницы спустили и квартиру отняли ничем не лучше армян...так что 5не надо их облагораживать

• Like 1

все я ушла с темы ...надоели вы мне чесслова...я предложила вам вариант вернуть ваши земли а уж вы сами думайте...

2 минуты назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

любит? тогда почему сделал так что война началась? что геноцид был? я вижу как махосадически он вас всех любит

вы сами себе помогаете ...и до вас это не доходит...я тоже часто на границах с тамоденниками особенно на чеченс3ой ругаюсь но ниче пока ни 1 имея при себе автоматы не выстрелил в меня....потому что я сама себе создала реальность в которой я благополучно возвращаюсь домой

так вы другие мои сообщения почитайте там вообще пипец на счет клавиатуры

а кто войну начал?При поддержке кого армяне спокойно собирали деньга на крунк по всему союзу?Не кремль ли молчал когда беженцы из Армении пошли? Кто нам устроил Сумгаит?
Кто Карабах для армян брал?Кто их мощно оружием снабжал?
Как видите наша страна все равно выстояла.И даже блокаду полную выдержали!

все я ушла с темы ...надоели вы мне чесслова...я предложила вам вариант вернуть ваши земли а уж вы сами думайте...

идите, идите...по русски(народным сленгом) сказать не могу, модераторы забанят..Но вы поняли!:rolleyes:

• Like 1

23 минуты назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

меня волнуют только моя этнтичность...

ни ваши с армянами разборки  меня не волнует)....

...проходите мимо русских пожалуйста. а то на нас наезжаете а блин сколько русских в карабахе погибло не офишируете 

Все таки жизнь не справедлива.

Те русские, кто считал Азербайджан своей Родиной, сложили свои головы в Карабахе, а всякие сепары, коллаборанты и прочая мерзость продолжают жить в стране.

• Upvote 1
  • Facepalm 1

Так значит Путин опять виноват? 

• Haha 1
  • Upvote 1

3 минуты назад, Хапильщупюль сказал:

идите, идите...по русски(народным сленгом) сказать не могу, модераторы забанят..Но вы поняли!:rolleyes:

во всех наших бедах она виновата?) 

• Like 2
  • Upvote 1

1 час назад, Protitip сказал:

Будет гулять в полном одиночестве ? 

он  боится людей

• Like 1
  • Haha 1

Только что, Aktovegin сказал:

он  боится людей

бережет свои яйца для косы и кечаля)

• Like 1
  • Haha 1

7 минут назад, B.B. сказал:

во всех наших бедах она виновата?) 

Кремль очень много подлостей бросает и не только нам...всех хочет удержать в своем пространстве.
А кто крышевал наши правящие кланы через генерал-губернатора Мехтиева?
Как только Г.Алиев скончался все его предали...Ильхам один был и без прикрытой спины!
Кто вообще армян сюда впихнул?Ну не США и Запад же?
Кто нам во всех проектах подножку ставил...Забыли, как Г.Алиев открытый меседж послал Козыреву(главе МИД РФ)...
Пять лет МИД РФ торпедировал начало переговоров по Каспию.И когда уже вынужден были - согласились. Тогда Г.Алиев и подколол МИД России...и таких примеров куча...

6 минут назад, Aktovegin сказал:

он  боится людей

ни кого он не боится...есть правила безопасности и они соблюдаются...тем более в последнее время.
Ильхам сейчас, как кость в горле политиков России...
Ты вообще в курсе,как семью "били" на каждом шагу и Ильхам из-за государства вынужден был терпеть?Ты знаешь сколько раз Лейле поджигали новые офисы?Только потому, что правящим кланам не дали распилить бюджет...Ты в курсе сколько раз на мероприятиях Фонда ЧП за ЧП было и кто за этим стоял?ты в курсе почему в Ахмедлах и бинагадинское здание подожгли?Ты в курсе кто устроил блэкаут на день рождения Лейлы?И таких "ты в курсе" уйма!
Придет время-все узнаете!

• Like 1
  • Facepalm 5

может, к теме вернемся? кто-нибудь в курсе, что происходит в городе?

• Like 1
  • Upvote 1

15 минут назад, Aktovegin сказал:

он  боится людей

В районах во время последних его поездок люди подходили к нему, и передавали записки помощникам. Не тапшованные, без каких-то списков. Не знаю что там происходит, но он в последнее время решил стать ближе к народу. И это не просто на словах и по АзТв. 

• Haha 1

4 минуты назад, B.B. сказал:

кто-нибудь в курсе, что происходит в городе?

Ветер, дождь и подготовка к празднику

• Upvote 2

Так сегодня ел джумартаси:-) 

• Haha 1

2 минуты назад, paloma_negra сказал:

Ветер, дождь и подготовка к празднику

спасибо за ответ! 

• Upvote 1

6 минут назад, B.B. сказал:

Снимок экрана 2019-03-19 в 11.20.43.png

• Upvote 1

15 минут назад, Хапильщупюль сказал:

Кремль очень много подлостей бросает и не только нам...всех хочет удержать в своем пространстве.
А кто крышевал наши правящие кланы через генерал-губернатора Мехтиева?
Как только Г.Алиев скончался все его предали...Ильхам один был и без прикрытой спины!
Кто вообще армян сюда впихнул?Ну не США и Запад же?
Кто нам во всех проектах подножку ставил...Забыли, как Г.Алиев открытый меседж послал Козыреву(главе МИД РФ)...
Пять лет МИД РФ торпедировал начало переговоров по Каспию.И когда уже вынужден были - согласились. Тогда Г.Алиев и подколол МИД России...и таких примеров куча...

это понятно. но к данной теме отношение имеет? 

• Like 1

9 минут назад, Хапильщупюль сказал:

Ты знаешь сколько раз Лейле поджигали новые офисы?Ты в курсе кто устроил блэкаут на день рождения Лейлы?

Гаврилова что ли? :secret:

• Like 1
  • Haha 6

57 minutes ago, ultramarinovoe svechenie said:

это вы про Ахербайджан?

А вот за это надо навсегда забанить

• Like 3
  • Upvote 1

1 минуту назад, Толстячок сказал:

эти буквы на клавиатуре рядом) скорее всего, опечатка

• Like 1

3 минуты назад, Ejik_v_kolyu4kax сказал:

Снимок экрана 2019-03-19 в 11.20.43.png

надо было все въезды и выезды в город закрыть)))

1 минуту назад, B.B. сказал:

Можно было бы отредактировать пост чем оправдываться опечаткой. 

• Like 1

проверять надо написанное.. (всегда)
  • Upvote 1

14 минуты назад, Хапильщупюль сказал:

ни кого он не боится...есть правила безопасности и они соблюдаются...тем более в последнее время.
Ильхам сейчас, как кость в горле политиков России...
Ты вообще в курсе,как семью "били" на каждом шагу и Ильхам из-за государства вынужден был терпеть?Ты знаешь сколько раз Лейле поджигали новые офисы?Только потому, что правящим кланам не дали распилить бюджет...Ты в курсе сколько раз на мероприятиях Фонда ЧП за ЧП было и кто за этим стоял?ты в курсе почему в Ахмедлах и бинагадинское здание подожгли?Ты в курсе кто устроил блэкаут на день рождения Лейлы?И таких "ты в курсе" уйма!
Придет время-все узнаете!

Потому что в этой стране нельзя быть добреньким,они это за слабость принимают....чебуреки только лопатой в лоб понимают...

• Like 1

7 минут назад, paloma_negra сказал:

В районах во время последних его поездок люди подходили к нему, и передавали записки помощникам. Не тапшованные, без каких-то списков. Не знаю что там происходит, но он в последнее время решил стать ближе к народу. И это не просто на словах и по АзТв. 

потому,что он отодвинул в сторону генерал-губернатора и его команду...йаповцы и ПА в шоке сидят...а недавно он всех руководителей департаментов в народ погнал..не фиг штаны просиживать тут...
Не будь мощной поддержки Запада Ильхам не смог бы так действовать...

почему тему превращают в очередную  провокацию?

причем тут сколько русских воевало в ПКВ?

Разве здесь кто-то обмолвился ,сколько наших сложили головы в Первую и Вторую Мировую за Россию-матушку

Даже цифры не сравнить

Срамота и лицемерие

• Like 4

Posted (edited)
13 минуты назад, B.B. сказал:

19 марта митинг объявили на площади фонтанов. Закрыли все. Я про это написал еще 2 недели назад, что будет митинг 19 марта, все там закроют. 

Edited by Evol
  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 1

Posted (edited)
5 минут назад, B.B. сказал:

это понятно. но к данной теме отношение имеет? 

прочите посты и поймете,что имеет!

Edited by Хапильщупюль

5 минут назад, paloma_negra сказал:

Гаврилова что ли? :secret:

Дядя Игорь..правда потом скончался...сейчас новый дядя Игорь...:rolleyes: это начальники ГРУ...а фсбшник все тот же...

Слышал от работников, что митинг будет не согласованный с гос. структурой. Будут против повышения цен митинговать. Как  и в других странах , желтые жилиты и т.д.  

• Like 1

7 минут назад, дрон сказал:

проверять надо написанное.. (всегда)

а как можно проверить написанное, тем более если на пол?

8 минут назад, Хапильщупюль сказал:

потому,что он отодвинул в сторону генерал-губернатора и его команду...йаповцы и ПА в шоке сидят...а недавно он всех руководителей департаментов в народ погнал..не фиг штаны просиживать тут...
Не будь мощной поддержки Запада Ильхам не смог бы так действовать...

а ты прав, там на самом деле перешурстили начальников департаментов, что то такое было

• Like 1

5 минут назад, Хапильщупюль сказал:

Дядя Игорь..правда потом скончался...сейчас новый дядя Игорь...:rolleyes: это начальники ГРУ...а фсбшник все тот же...

Сечин тут не причём:-) там другая ситуация...они сами бизим гюнюмиздядиляр:-) просто про такие вещи на форумах не пишут:-) 

6 минут назад, Elchinn сказал:

Слышал от работников, что митинг будет не согласованный с гос. структурой. Будут против повышения цен митинговать. Как  и в других странах , желтые жилиты и т.д.  

Эта оппозиция вечно за кем-то повторяет...своих мозгов то нет!:rolleyes:

1 минуту назад, Aktovegin сказал:

а ты прав, там на самом деле перешурстили начальников департаментов, что то такое было

Дима,многого люди не знают!Очень многого...придет время-все раскроется...Сейчас у Ильхама основная задача-парламент! Эркин очень хорошо в своем интервью БиБиСи этот вопрос раскрыл...
Ты видишь, как МЧС суетится?Комитет Градостроительства*Это все неспроста...я то свой сектор хорошо знаю!
Интересно, что именно в этот момент оппозиция классическая засуетилась...наоборот радоваться должны..вроде...а вот так...интересно не?