Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Азербайджан на «Евровидении 2019»


Recommended Posts

1 hour ago, Evridika said:

Вон Хусния молодец какая.

Она прелесть! И поет, кстати ,неплохо. Может ей тоже как-нибудь на Евровид.в качестве участника?)

 

А Грузия не участвовала в этом году?

Link to comment
Share on other sites

Очень очень. Вообще мужская половина у нас лучше выступает чем женская. Чем то напомнил Джоржа Майкла. Победы нам не надА а то в след году токуляшеджекдер бура))) 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, I.Mamedova сказал:

Она прелесть! И поет, кстати ,неплохо. Может ей тоже как-нибудь на Евровид.в качестве участника?)

 

А Грузия не участвовала в этом году?

Гусния хорошая, энергичная малая ну чутка с приветиком )) а Грузия довараханулся, остался на первом полуфинале, навеки веков, да Гареджа с ним 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, ATI77ITA сказал:

В уши идут голоса самих певцов, что бы они могли услышать свой голос

 

Ну. значит, транспонировали голоса самих певцов на четверть тона...   :))

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, ATI77ITA сказал:

А может быть газы? :thinking:

Я думаю если Чингиз сможет сделать такое на сцене то мы точно займём первое место !

 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Barbarosa сказал:

Я думаю если Чингиз сможет сделать такое на сцене то мы точно займём первое место !

 

 

Кстати как там ваш вот этой герой поживает?

 

Давно не видно его!) Есть ли у него новые видео?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Kamran(owner-driver) сказал:

 

Кстати как там ваш вот этой герой поживает?

 

Давно не видно его!) Есть ли у него новые видео?

Помер толстячок земля ему ватой.:sad:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Kamran(owner-driver) сказал:

 

Серьёзно? :huh:

Он болел чем то? А может ему помогли?

Ничего не известно?

А по нему невидно что он болел всем чем только можно ?)Как минимум ожирением :thinking:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Barbarosa сказал:

А по нему невидно что он болел всем чем только можно ?)Как минимум ожирением :thinking:

 

Просто что то быстро копыта откинул, учитывая малый возраст.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Kamran(owner-driver) сказал:

 

Просто что то быстро копыта откинул, учитывая малый возраст.

Неизвестно сколько вы проживёте )) Он по крайней мере ничего плохого никому не сделал только смешил людей :thinking:

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, ATI77ITA сказал:

Удачная жеребьёвка, мы вторые ))

 

Это и с самого начала было ясно что Азербайджан самый лучший в этом году.

По всем критериям тянет на первое место.

 

Но и негр швед тоже имеет много шансов, в дополнение ещё и к тому что он чёрный!

Есть вероятность что его изберут чтобы не обидеть чёрных.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Barbarosa сказал:

Неизвестно сколько вы проживёте )) Он по крайней мере ничего плохого никому не сделал только смешил людей :thinking:

 

Это естественно! Я не об этом.

Просто человек обычно таким молодым не умирает. Например я с вами пережили его как минимум в два раза.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Kamran(owner-driver) сказал:

 

Это естественно! Я не об этом.

Просто человек обычно таким молодым не умирает. Например я с вами пережили его как минимум в два раза.

Если в сумме наших возрастов то может даже и в три раза ))

Link to comment
Share on other sites

Посмотрела оба полуфинала,ну хоть убейте но нет хороших запоминающихся песен, ну нет, никакая песня ,никто незапомнился.

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

26 стран выступят в финале конкурса в следующей последовательности:

  1. Мальта
  2. Албания
  3. Чехия
  4. Германия
  5. Россия
  6. Дания
  7. Сан-Марино
  8. Северная Македония
  9. Швеция
  10. Словения
  11. Кипр
  12. Нидерланды
  13. Греция
  14. Израиль
  15. Норвегия
  16. Великобритания
  17. Исландия
  18. Эстония
  19. Беларусь
  20. Азербайджан
  21. Франция
  22. Италия
  23. Сербия
  24. Швейцария
  25. Австралия
  26. Испания
  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Evridika said:

Что-то Лазарев скатился у буков за ночь :wow1:

А Азербайджан поднялся с 8-го на 5-е. У них постоянно все меняется, кроме Нидерландов.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, rasimka4 сказал:

Посмотрела оба полуфинала,ну хоть убейте но нет хороших запоминающихся песен, ну нет, никакая песня ,никто незапомнился.

почему? мне второй полуфинал больше понравился, чем первый. Я его смотрела в записи, почти все на перемотке. А вчера почти все были хороши. Нидерланды как пел потрясающе. Еще девушка в зеленом платье, не помню, страну какую она претавляла.

 

А наш мне Бт Джиз напимнил поему-то, но понравился. Нам же не нужно 1 место. а так, вполне достойно уважения.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Маруська сказал:

Мы 20. Вы нолик забыли))

О май гад, спс за инфо, бундан гёзел хебер олармы, фортуна уже в который раз улыбается Чингизу, это один из самых удачных номеров для выступления, для запоминания, маленькие плюшки но за то плюшки

Link to comment
Share on other sites

Так теперь слушайте меня, это самая скучная, и самая отвратительная Евровидение по съемкам, по сему Израилю мой фирменный: йересохумооооооо :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Вот это мнения по мне кошерная (юзер Ariane из российского Еврофорума)

 

 

Все, Россия слита, Дункан виннер. :/

Да уж. Причем самый скучный виннер с 2011 года.

Мне вчера так мозг вынесли на работе что смотрела все сквозь сон и потом тупо отрубилась.

Армения - даже диаспора не помогла, жаль. Это гораздо лучше, чем Дания.

Румыния - еще один обидный непроход (Эстер классно и мощно спела) - и еще один неугаданный. Остальных 8/10 определила безошибочно. Жаль что и тут диаспора не вытащила - в 100500 раз лучше Дании.

Россия - предсказуемый проход, но Лаза жалко :( как почитала про его голос и 5 номер в финале :( но он выложился по максимуму. Вокально не придраться.

Подруга в чате правда убила - "что это твой Лаз на сцене в гробу в белых тапочках? ]:D

Нидеры - извините, но это отмороженная рыба какая-то :| с нулевым контактом со зрителем. Уже морально приготовилась к его 1 месту, одно радует - не политота.

Азербайджан - это было эффектно, Чингиз красавчег, с номера поржала )) в топе будет стопудов.

Мальта - прикольно и вокально стабильно, но тк у Микелы фамилия не Абрамова, это не вин ))

Македония - классно, мощно, красиво, платье бы ей только сменить

Албания - см.Македония, только платье получше. Рада за Йонидочку :)

Норвегия - думала такое зашло только еврофанам, но по факту любителей музыки "под водку с селедкой" гораздо больше ))

Дания - этот розовомажорный треш в финале просто какое-то недоразумение. Еще и вместо Румынии :( 

Швеция - а это пожалуй лучше Нидеров будет. Этот Лундвик хоть не такой отмороженный как Дункан. Хотя мне интересно был ли бы он в топе без Швеции. Все-таки песня хрень, а не красотень как у Сампсона.

Швейцария - я опасалась за вокал, но больше тут подвел визуал - от этого мелькающего ярко-красного разболелись глаза. Но Лука молодец, таки завел зал и Швейцария наконец попала в финал.

Австрия - на этом месте я уснула

Латвия - здесь я тоже спала

Литва - просто ни о чем

Ирландия - см.Литва, только картинка поярче

Хорватия - номинация Треш на сцене года

Молдова - номинация Штамповка года переходит от Швеции к Молдове

В общем жаль что Лазу победа не светит :( у Билала очень хороший порядковый номер, так что может еще и он. Но Нидеры это не просто скучно, а очень скучно. Единственный кто не волновался. Видно в еврожюри давным давно все решено все равно - по жюри это 100500% победитель. Даже не сомневаюсь. Лаз по зрителям - если случится чудо.

 


 

Link to comment
Share on other sites

Представитель Азербайджана Чингиз Мустафаев выступил под номером 18 с песней "Truth" ("Правда"). Авторы композиции – международная группа: Борислав Миланов, Трей Кэмпбелл, Бо Дж, Пабло Динеро, Хостесс и Чингиз Мустафаев. Сценический номер исполнителя включал в себя графическое оформление и визуальные эффекты. На сцене стояли два робота, которые по задумке постановщиков чинили разбитое сердце артиста.

Во втором полуфинале также выступили (страна, участник, песня): Армения – Srbuk, «Walking Out», Ирландия - Сара Мактернан, «22», Молдова - Анна Одобеску, «Stay», Швейцария - Лука Хенни, «She Got Me», Латвия – группа Carousel, «That Night», Румыния - Эстер Пеони, «On a Sunday», Дания - Leonora, «Love Is Forever», Швеция - Джон Лундвик, «Too Late for Love», Австрия - Pænda, «Limits», Хорватия - Роко, «The Dream», Мальта - Микела Паче, «Chameleon», Литва - Юриюс, «Run with the Lions», Россия – Сергей Лазарев, «Scream», Албания - Йонида Маличи, «Ktheju tokës», Норвегия – группа KEiiNO, «Spirit in the Sky», Нидерланды - Дункан Лоуренс, «Arcade», Северная Македония - Тамара Тодевска, «Proud»,

По правилам конкурса, только 10 из них по результатам голосования прошли в финал – Северная Македония, Нидерланды, Албания, Швеция, Россия, Азербайджан, Дания, Норвегия, Швейцария, Мальта.

Ранее в финал вышли - Греция, Беларусь, Сербия, Кипр, Эстония, Чехия, Австралия, Исландия, Сан-Марино, Словения. В финале к ним присоединяться Великобритания, Германия, Испания, Италия, Франция и страна-хозяйка Израиль. Финал пройдет 18 мая.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ну вот хоть убейте меня, и онлайн трансляцию смотрела , и сейчас который раз пересматриваю наше выступление понимаю что освещение в его номере ужасное. У нас симпатичный исполнитель, фигура, глаза но блин с этой подсветкой видны мешки под глазами, и чувствовалась какая то усталость на лице. 

 

От песни в восторге, от мугама вообще кайфую ( сорри за такой набор слов). Оч нравится когда что то свое национальное используют в песне ( в номерах).

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Utochka сказал:

А Азербайджан поднялся с 8-го на 5-е. У них постоянно все меняется, кроме Нидерландов.

Лазарева реально решили слить по ходу) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Маруська сказал:

Ну вот хоть убейте меня, и онлайн трансляцию смотрела , и сейчас который раз пересматриваю наше выступление понимаю что освещение в его номере ужасное. У нас симпатичный исполнитель, фигура, глаза но блин с этой подсветкой видны мешки под глазами, и чувствовалась какая то усталость на лице. 

 

От песни в восторге, от мугама вообще кайфую ( сорри за такой набор слов). Оч нравится когда что то свое национальное используют в песне ( в номерах).

Организация в этом году просто ужасная. 

Проблемы со звуком, с камерами и т.д

Быстрее бы финал. Израиль не смог нормально конкурс проводить.

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Маруська сказал:

Ну вот хоть убейте меня, и онлайн трансляцию смотрела , и сейчас который раз пересматриваю наше выступление понимаю что освещение в его номере ужасное. У нас симпатичный исполнитель, фигура, глаза но блин с этой подсветкой видны мешки под глазами, и чувствовалась какая то усталость на лице. 

Оператор отвратительно работает в этом году тоже,ракурсы не те берет.

Link to comment
Share on other sites

Идиоооты, организаторы, уймитесь, угомонитесь, и это евреи, умные, сообразительные, лажа с флагом Азербайджана, еще раз, йересохумооооо 

 

d219482b14.png

 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Крестик сказал:

Организация в этом году просто ужасная. 

Проблемы со звуком, с камерами и т.д

Быстрее бы финал. Израиль не смог нормально конкурс проводить.

 

 

 

6 минут назад, Evridika сказал:

Оператор отвратительно работает в этом году тоже,ракурсы не те берет.

 

У них по моему только заставки хорошо получились)) . И еще ведущие мне понравились)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ATI77ITA сказал:

Идиоооты, организаторы, уймитесь, угомонитесь, и это евреи, умные, сообразительные, лажа с флагом Азербайджана, еще раз, йересохумооооо 

 

d219482b14.png

 

А с флагом что? Другой страны?:huh:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, ATI77ITA сказал:

Идиоооты, организаторы, уймитесь, угомонитесь, и это евреи, умные, сообразительные, лажа с флагом Азербайджана, еще раз, йересохумооооо 

 

d219482b14.png

 

Да кстати.

Помимо этого на репах, или где, не помню, армению объявили как азербайджан, так и не правильно еще написали название страны

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, rasimka4 сказал:

Посмотрела оба полуфинала,ну хоть убейте но нет хороших запоминающихся песен, ну нет, никакая песня ,никто незапомнился.

Как по мне на Евровидение после Александра Рыбака вообще нет ни одной запомнившийся песни. Вот на ТНТ проект Песни, там намного интереснее выступления и песни. И там было пару песен которые можно было отправить вместо Лазарева. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Haha
        • Like
      • 57 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 39 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 147 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Like
      • 11 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Like
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...