Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Форвардинговые компании (Camex, Barami, Postalon, Pesoto и др.)


Recommended Posts

Не один раз здесь писал, что пока не позвонишь в камекс, посылку на английском складе не вобьют и им говорил, что ни одна посылка без звонка не вбивается. Надо наверное что то на 10 000£ заказать и потерять, что бы компенсацию выплатили. Тогда может разберутся с работниками там.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Эльфик said:

на треке подпись ,что мне у кого требовать. на лицо факт мошенничества. пойду в милицию заявление писать

colin.png

А подписи специально идиотские, т.е. которые легко подделать, что бы в случае чего, сказать курьер подделал. Это же надо додуматься.

Link to comment
Share on other sites

О Боже 🤦🏼‍♀️ Я ожидаю посылку на их склад и в прошлый раз, когда не вбивали посылку подпись была точно такой же. Однозначно перехожу на другую компанию (между прочим, арамекс хоть и дороже но стабильно и надежно, ещё есть аse shopping тоже хочу попробовать, эти две компании из Британии доставляют) 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Jenna сказал:

О Боже 🤦🏼‍♀️ Я ожидаю посылку на их склад и в прошлый раз, когда не вбивали посылку подпись была точно такой же. Однозначно перехожу на другую компанию (между прочим, арамекс хоть и дороже но стабильно и надежно, ещё есть аse shopping тоже хочу попробовать, эти две компании из Британии доставляют) 

я вас прошу помогите тогда мне. найдите трек этой посылки ее вбили в конце концов и дайте мне .еще одно доказательство,что они взяли. подделывать могут подпись питера который все время принимает. подпись колина я первый раз вижу и гермес кого кого а колина подпись подделывать бы не стал. если бы камекс сам не признался что колин их работник,я бы этого и не узнала

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, antibiotikk822 сказал:

А подписи специально идиотские, т.е. которые легко подделать, что бы в случае чего, сказать курьер подделал. Это же надо додуматься.

у них аменриканцы словам camex подписывают а имя не пишут,тогда была посылка 6 pm и они сказали что ups за них поддписался. а щас их подпись с именем 

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Эльфик said:

у них аменриканцы словам camex подписывают а имя не пишут,тогда была посылка 6 pm и они сказали что ups за них поддписался. а щас их подпись с именем 

🤣🤣🤣 UPS у которого репутация, у которого свои самолёты. Просто камекс проецирует всё на наши реалии и не понимает, что не будет такая компания, как ups, портить свою репутацию. Не отрицаю, что возможно и есть такие случаи. Но почему то слышишь, что все в USA & UK, только и думают, как обмануть камекс🤣

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Эльфик сказал:

признали,что Колин их работник. написали на почту не отвечали больше недели в конце концов позвонили им туда и нам сказали,да подписано нами пока не можем найти,если не найдем компенсируем и вчера мне приходит это письмо

Здравствуйте,
 
Мы уточнили данный вопрос с нашими работниками склада. К сожалению, данная посылка не была доставлена на наш склад. Пожалуйста, свяжитесь с продавцом и потребуйте документ с подписью человека принимающего Ваш товар и подтверждающий доставку на наш склад.
 
 
С уважением, Camex.az
Назрин
 
на треке подпись ,что мне у кого требовать. на лицо факт мошенничества. пойду в милицию заявление писать

colin.png

пакет был доставлен hermes uk  11 гермес .  вот ссылка для отслеживания https://new.myhermes.co.uk/   проверите если не лень свои анлийские пакеты,может у кого тоже подпись колина попадется,у меня все питер 

Link to comment
Share on other sites

Такое впечатление, что они наняли там каких то школьников или же ещё хуже волонтеров для того, чтоб опыта набраться. Вот они и работают спустя рукава и камекс не может их упрекать, так как раьотат за бесплатно / копейки. 

Не знаю. У меня такое впечатление создалось.

Link to comment
Share on other sites

Понятное дело, что после того, как Посталон закрылся, на Камекс нагрузка увеличилась... Но деньги зарабатываете - работайте да. Вообще клиентов они за людей не считают. Наглые очень. 44 минуты в тот день на линии ждала пока оператор освободится .. я говорю: лучше бы я к вам в офис приехала бы за это время! Ответ: у нас очень много операторов. Просто звонков много 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Солёный Сахар said:

 

много звонков - значит много проблем

люди же им не в любви признаваться звонят

:facepalm:

Но им этого не докажешь ))

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Jenna сказал:

Дело в том что у Руководства камекса сейчас проблемы поэтому непонятно что дальше будет с ними.

Сколько Камекс существует,эти слухи не прекращаются))Как бы их не ругали,большинство клиентов у них.Реальность такова,что хромает support,работники склада,но Камекс при этом всем,работает вне конкуренции по обьему.

Не верьте всему сказанному)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, quattro сказал:

У меня 1 раз был такой случай. Пришёл смс, оплатил услугу камекса и взял у них в офисе доки. Сам поехал в карго терминал и разобрался. Правда в то время не было услуга брокера. Если заранее соглашается калькуляция и соответственно пошлины думаю стоит переплачивать если нет рискованно 

Отпишитесь о результате пожалуйста 

 

Пришла смс-ка о том, что моя посылка доставлена, но задержана таможней, так как превышен лимит по цене. Написано обратитесь в офис. Позвонил им, говорят что еще должна придти вторая СМС-ка, и вот после нее надо уже подойти в офис и там все оплатить и договориться о том, чтобы они сами привезли с карго терминала. Девушка на линии сказала что обычно вторая смс-ка приходит сразу после первой. 

Жду вторую смс-ку уже второй день :(

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Apokalipsis G сказал:

большинство клиентов у них. Камекс при этом всем, работает вне конкуренции по обьему.

 

я тоже так думал, пока не увидел количество людей в Mover и Starex в днях выдачи ))

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, Dino said:

 

Пришла смс-ка о том, что моя посылка доставлена, но задержана таможней, так как превышен лимит по цене. Написано обратитесь в офис. Позвонил им, говорят что еще должна придти вторая СМС-ка, и вот после нее надо уже подойти в офис и там все оплатить и договориться о том, чтобы они сами привезли с карго терминала. Девушка на линии сказала что обычно вторая смс-ка приходит сразу после первой. 

Жду вторую смс-ку уже второй день :(

 

А перелимит на самом деле есть?

Слышала, что сейчас таможня по новой волне начала тормозить посылки 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Dino сказал:

 

Пришла смс-ка о том, что моя посылка доставлена, но задержана таможней, так как превышен лимит по цене. Написано обратитесь в офис. Позвонил им, говорят что еще должна придти вторая СМС-ка, и вот после нее надо уже подойти в офис и там все оплатить и договориться о том, чтобы они сами привезли с карго терминала. Девушка на линии сказала что обычно вторая смс-ка приходит сразу после первой. 

Жду вторую смс-ку уже второй день :(

 

Эту тупую систему они все ещё не меняли. При получении первого смс-а я подошёл чтобы взять доки. Нееет подожди ещё 2го смс-а о доках. Тогда у них колл центр не работал:faceoff:

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Uska2 сказал:

А перелимит на самом деле есть?

Слышала, что сейчас таможня по новой волне начала тормозить посылки 

Да, есть, посылка стоит больше 1000 долларов

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Солёный Сахар сказал:

 

я тоже так думал, пока не увидел количество людей в Mover и Starex в днях выдачи ))

У мувера другая аудитория. В свое время они начали свою рекламу в группах и страницах типа "счастливые женщины" или "севги дерясында лодка". Полагаю что это аудитория (не всем относится) даже не знает что в стране существует другие фордардеры

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, quattro сказал:

Эту тупую систему они все ещё не меняли. При получении первого смс-а я подошёл чтобы взять доки. Нееет подожди ещё 2го смс-а о доках. Тогда у них колл центр не работал:faceoff:

 

Вроде бы вторая смс-ка идет автоматически после того, как к ним в офис приходит накладная на товар. 

 

Меня все более волнует другое - на след. неделе я улетаю на неделю, и могу ли я в случае, если не успею получить посылку до отъезда (а все к этому идет, похоже) послать вместо себя другого человека, чтобы он забрал?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Dino сказал:

 

Вроде бы вторая смс-ка идет автоматически после того, как к ним в офис приходит накладная на товар. 

 

Меня все более волнует другое - на след. неделе я улетаю на неделю, и могу ли я в случае, если не успею получить посылку до отъезда (а все к этому идет, похоже) послать вместо себя другого человека, чтобы он забрал?

1) Без общения с ними как вы могли догадаться что будет 2ой смс? 

 

2) не советую оставит товар у силквейа, наценку точно не помню но не дёшево выйдет. Лучше узнат у камекса  

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, quattro сказал:

1) Без общения с ними как вы могли догадаться что будет 2ой смс? 

 

2) не советую оставит товар у силквейа, наценку точно не помню но не дёшево выйдет. Лучше узнат у камекса  

 

1. Да, в принципе, никак. Это мне по телефону девушка из колл-центра сказала

 

2. Надеюсь, что за 3 рабочих дня (плюс еще субботу) до моего отъезда они смогут послать смс-ку и привезти мой товар. 

 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, Dino said:

 

Вроде бы вторая смс-ка идет автоматически после того, как к ним в офис приходит накладная на товар. 

 

Меня все более волнует другое - на след. неделе я улетаю на неделю, и могу ли я в случае, если не успею получить посылку до отъезда (а все к этому идет, похоже) послать вместо себя другого человека, чтобы он забрал?

Нотариально заверенная доверенность должна быть.

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Солёный Сахар сказал:

 

я тоже так думал, пока не увидел количество людей в Mover и Starex в днях выдачи ))

Это все по Турции)и то не сравнивается с Камексом)

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Dino сказал:

 

1. Да, в принципе, никак. Это мне по телефону девушка из колл-центра сказала

 

2. Надеюсь, что за 3 рабочих дня (плюс еще субботу) до моего отъезда они смогут послать смс-ку и привезти мой товар. 

 

2. Максимум за 24 часа смс придёт. Потому что ваши доки уже у них и первым работником кто придёт оттуда в офис посылают 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dino сказал:

Жду вторую смс-ку уже второй день :(

Вы бы не ждали, а съездили в офис. Каждый день хранения на терминале - деньги. Услуги брокера - около 50 манат. И то не факт.

 

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Dino сказал:

 

Вроде бы вторая смс-ка идет автоматически после того, как к ним в офис приходит накладная на товар. 

 

Меня все более волнует другое - на след. неделе я улетаю на неделю, и могу ли я в случае, если не успею получить посылку до отъезда (а все к этому идет, похоже) послать вместо себя другого человека, чтобы он забрал?

каждый день прибывания на таможне стоит денег. я бы взяла документы и побежала на таможню не дожидаясь смс. за хранение порядочно накапает вам

Link to comment
Share on other sites

По растаможке на Терминале посоветую ехать туда утром, к 10. Т.к. вся беготня занимает обычно около 2 часов. Если не успеете до 13:00, то придется ждать час, пока таможня не пожрет.

Сперва заходите в правое здание, вам выдадут жилетик Визитора. Потом со штрих-кодом (который вы получите у камекса/т.п.) бежите на другой конец ангара, на 2-й этаж. Подходите к офицерам, сидящим слева, толкуете с ними, те выписывают бумажку на оплату.

Затем, с этой бумажкой опять делаете рывок в обратную сторону. Cдаете жилет.

На 3-м этаже оплачиваете всё, спускаетесь опять в ангар (cнова под весиге выдаётся жилет и проходится контроль). Тут уже далеко не надо идти, сразу как зашли в ангар - идёте направо, там складируются грузы всех наших перевозчиков. Камексы, колибри-шмалибри - за решеткой у стены. Складчику даёте квиток, тот - ваш товар находит, и со складчиком идёте к воротам на выход. На воротах могут посылку пропустить опять через рентген. Почти всё. Посылка у вас. Но надо же еще вернуть жилет ) Теперь снаружи уже бежите обратно. Меняете жилет на весиге и едете домой.

 

Edited by s3r9i0
  • Like 2
  • Haha 2
  • Confused 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Dino сказал:

 

1. Да, в принципе, никак. Это мне по телефону девушка из колл-центра сказала

 

2. Надеюсь, что за 3 рабочих дня (плюс еще субботу) до моего отъезда они смогут послать смс-ку и привезти мой товар. 

 

когда меня в барами задержала таможня в день поступления позвонил их брокер. на следующий день с утра я поехала в барами.они тогда 20 ман хотели и то что таможня захочет. я им ничего не дала.забрала документ и сама поехала с паспортом на таможню. там мне сказали что лимит я привысила еще до этой посылки.почему остановили только сейчас я так и не поняла. но они захотели сумму превышающую сумму этой посылки. я посылку подарила таможне. не забрала. благо после ее другого груза не шло ,чтоб остановили снова...

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Jenna сказал:

О Боже 🤦🏼‍♀️ Я ожидаю посылку на их склад и в прошлый раз, когда не вбивали посылку подпись была точно такой же. Однозначно перехожу на другую компанию (между прочим, арамекс хоть и дороже но стабильно и надежно, ещё есть аse shopping тоже хочу попробовать, эти две компании из Британии доставляют) 

Неужели вы все читаете только то что вам надо?

Или читаете, но думаете, вот этот топик стартер лох, и с вами такого не произойдет, я же умнее...

Сколько раз было написано, что камекс - фуфло. Как только какие проблемы они сразу ни а чем не виноваты. Не имеет значение какой склад. Отмашку даёт руководство а оно одно на все склады...

 

"Ёжики плакали, кололись, но продолжали есть кактус"...

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, quattro сказал:

У мувера другая аудитория. В свое время они начали свою рекламу в группах и страницах типа "счастливые женщины" или "севги дерясында лодка". Полагаю что это аудитория (не всем относится) даже не знает что в стране существует другие фордардеры

Почему не знает? Прекрасно знает. Также знает что самолёт и рейс на всех один а цены разные.   Какого мои деньги должен жрать кто-то более жадный?))

Обслуживание как я думал на нуле, но это в сравнении с конкурентами. А по факту все они так. . просто некоторые разговаривают слаще, но до поры до времени. .

 

Плюс там какие то замутки с сотовой компанией. Все приходят что-то там сканируют на рекламе, получают скидки....

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Apokalipsis G сказал:

Сколько Камекс существует,эти слухи не прекращаются))Как бы их не ругали,большинство клиентов у них.Реальность такова,что хромает support,работники склада,но Камекс при этом всем,работает вне конкуренции по обьему.

Не верьте всему сказанному)

 

Это самые ленивые и консервативные.   Которым лень пройти регистрацию где то еще или которым пофиг, или рады, что на них периодически "кладут".. 

Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, Courage said:

Неужели вы все читаете только то что вам надо?

Или читаете, но думаете, вот этот топик стартер лох, и с вами такого не произойдет, я же умнее...

Сколько раз было написано, что камекс - фуфло. Как только какие проблемы они сразу ни а чем не виноваты. Не имеет значение какой склад. Отмашку даёт руководство а оно одно на все склады...

 

"Ёжики плакали, кололись, но продолжали есть кактус"...

 


а почему так агрессивно? Поверьте, все прекрасно знают как камекс работает, но выбор компаний которые сюда доставляют из юк очень и очень ограничен ((( 
после той задержки с регистрацией посылки на складе в юк, вторую посылку вбили в тот же день, как только она была доставлена. Так что не факт что эта посылка опять затеряется. 
да и кстати периодически заказываю и через арамекс, просто там цены выше не выгодно в некоторых случаях 

Edited by Jenna
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Uska2 сказал:

Говорят, сейчас за хранение на 1 евро, а 8 евро в день просят. Реально так?

8 евро день. первый день раньше не считали.потом ставят на счетчик

Link to comment
Share on other sites

38 minutes ago, s3r9i0 said:

По растаможке на Терминале посоветую ехать туда утром, к 10. Т.к. вся беготня занимает обычно около 2 часов. Если не успеете до 13:00, то придется ждать час, пока таможня не пожрет.

Сперва заходите в правое здание, вам выдадут жилетик Визитора. Потом со штрих-кодом (который вы получите у камекса/т.п.) бежите на другой конец ангара, на 2-й этаж. Подходите к офицерам, сидящим слева, толкуете с ними, те выписывают бумажку на оплату.

Затем, с этой бумажкой опять делаете рывок в обратную сторону. Cдаете жилет.

На 3-м этаже оплачиваете всё, спускаетесь опять в ангар (cнова под весиге выдаётся жилет и проходится контроль). Тут уже далеко не надо идти, сразу как зашли в ангар - идёте направо, там складируются грузы всех наших перевозчиков. Камексы, колибри-шмалибри - за решеткой у стены. Складчику даёте квиток, тот - ваш товар находит, и со складчиком идёте к воротам на выход. На воротах могут посылку пропустить опять через рентген. Почти всё. Посылка у вас. Но надо же еще вернуть жилет ) Теперь снаружи уже бежите обратно. Меняете жилет на весиге и едете домой.

 

а расстояние между входом в склад и офисом таможенников 500 метров 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Следопыт** сказал:

а расстояние между входом в склад и офисом таможенников 500 метров 

Таки да. Это важная деталь. 

Link to comment
Share on other sites

12 манат единовремено ,за сутки 1.86 манат

вчера взял посылку 

Кстате пишут нужно сдавать жилет каждый раз Ненужно все дела сделате в конце можно

Таможеники тоже имеют право на обед 

Не нужно типо "нажрутся"

Я их ней работой доволен 

Бывает так что компании вовремя не предоставляют инфу по грузам и коробки залеживаются в карго ,и оправдатся перед клиентами валят вину на них

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Haha
        • Like
      • 36 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Confused
        • Haha
        • Thanks
      • 36 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Confused
        • Haha
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
        • Like
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Upvote
        • Sad
      • 11 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Sad
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...