Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Осторожно !!! Китайская мошенница Санни


Recommended Posts

3 минуты назад, GeboAnsuz сказал:

За made in China? Переплатил,однозначно

Ну почему же.За такую может переплатил

image.jpeg.0f8490d513de867d550542b34273f1d2.jpeg

А за такую возможно не доплатил

Цзянь Циньцинь / Jiang Qinqin - китайская актриса

 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Надо было не китаянок которые славятся кидаловом клеить а сердобольных украинок из Европы вот они к нашим мальчикам сами прилетают и на них траться. 

Почему из Европы? Так США далеко а на Украине они бедные.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Не горюй Юра) послушай эту китаезу-красотку ниже на видео, успокоит тебя) я тоже встречался с парой из них, своеобразные со своим ароматом)

 

 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Fidel_Castro сказал:

Не горюй Юра) послушай эту китаезу-красотку ниже на видео, успокоит тебя) я тоже встречался с парой из них, своеобразные со своим ароматом)

 

 

Сян еня встречался, мяним ялим ялиня дяймяди 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Pupukh said:

Долгие годы работал с одной компанией STRONG EXUBERANT ELECTRONICS (HK) CO., LTD по адресу Room 20D,  Building A,  Huaqiang Plaza,  Huaqiang North,  Shenzhen, China,  518031. 

 

Перепробовав разных поставщиков сделал выбор в их пользу. Заказывал у них BGA микросхемы ( чипсеты, видеочипы и другие микросхемы )  оптом. Эти микросхемы очень дорогие, одна микросхема стоит 20 - 60 баксов. Были и другие поставщики которые предлагали "интересные " цены. Но понятно что за 10-15 баксов они отправили бы перемаркированные или же не новые чипы.

Сотрудничали 4 года подряд. К этому времени познакомился с девушкой ( менеджер по продаже оптового отдела) Санни. Там менеджеров много и каждый раз сам заказывал у нее  чтоб ей лишние проценты. Бывало зависали с ней после работы в Вичате ( вотсап у них работает но с отправкой фото у них проблемы с этой программой). Говори о том о сём, приятная была девушка. В один прекрасный день она сказала что я ей нравлюсь и хочет посетить на чудесный город Баку.

Она мне тоже нра и позабыв о том что я отец 3х детей, одного зайчика, черепашки и собаки отправил ей деньги. В общей сумме 1350 манат.  Перечислил деньги и два дня ходил счастливый, что вот она приедет и я буду иметь ... иметь подпругу из Китая.

Ходил, работал улыбаясь, был почти счастлив. Но через несколько дней когда написал ей  - Honey, a u here ?  ответа не получил, звонил на её шеньженьский номер но ответа не было. Позвонил на работу на следующий день, а там сообщили что Санни уже не работает у них.

Эля бил башыма гайнар су текдюляр. Не знаю как передать все это словами. Как она могла ? Ведь говорила что я ей очень нравлюсь, хочет со мной просыпаться по утрам, столько было планов. Даже говорила твои дети мои дети. Ай фоллоу ю сян хара гетсян.

Деньги я не верну , я знаю,  не в этом суть. Она пропала, ушла , оставила меня с разбитым сердцем. Я уже больше не смогу полюбить.

Инди сиздян сорушурам как после это may I stand unshaken amidst a crashing world ?

Детали у них были качественные, а вот любовь девушки как была китайской, так и осталась. Что поделать - made in China )

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, GeboAnsuz сказал:

И не говорите,за меньшую сумму можно было тут несколько подружек найти разного цвета и фасона

Ошибаетесь.Китаянки это совсем другое)))у них все поперечное😁

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Думали, будете друззям рассказывать, как китаянку поимели, а теперь она подругам рассказывает, как Вас поимела. Она-то ладно, там сам бог велел, а Вы у своих детей эти деньги украли, если у вас их и правда 3, и у жены, которая Вам детей родила. После такого, ну каких таких аленей на деньги не разводить, а!

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Monarx379 сказал:

Вы обязательно должны писать, творить шедевры в кинематографии =))
Такой талант нельзя душить имея  3х детей, одного зайчика, черепашку, собаку и разбитое сердце, которое оставила Санни 

Спасибо )

Link to comment
Share on other sites

Просто прочел слишком много негатива за последние 2-3 дня. Темы одни за другим, то Саньку кто-то кинул, то яйца какие-то, Яна которая на самом деле Анна ))) Вот и решил поднять вам настроение.

 

Все готовы сидя на диване судить других просто от балды от прочитанного, не проверив даже достоверность фактов. Всегда старайтесь найти оправдание для других, если не нашли то напридумайте, ведь nobody's perfect.

Тратьте свое время только детям, жене, родным ну и максимум нескольким друзьям и любовнице. Хотите помочь кому-то ? помогите им а не интеренет героям. Они не нуждаются и у них все хорошо ? Отлично, сделайте так чтоб было еще лучше, но только им.

И на последок  послушайте песню ди Энджело и спрашивайте себя May I stand unshaken . Amid, amidst a crashing world ?

Всем добра а мне много бабла, пошел работать )

 

 

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

"И я сказал: печалиться не надо, 
Что в дни весны свершается утрата, 
Что никому не ведома услада 
Увянувшего с розой аромата.

Увы, цветок весны увял до срока, 
Но повторять готов я неустанно: 
В любви благословенной нет порока, 
Блажен, кто любит — поздно или рано.

Была — любовь, теперь — воспоминания. 
Конец достойно завершил начало. 
Пускай приходят в добрый час желанья, 
Чтоб наша жизнь, как роза, не увяла."

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Pupukh сказал:

Она мне тоже нра и позабыв о том что я отец 3х детей, одного зайчика, черепашки и собаки отправил ей деньги. В общей сумме 1350 манат.  Перечислил деньги и два дня ходил счастливый, что вот она приедет и я буду иметь ... иметь подпругу из Китая.

 

После зайчика , черепеашки и собаки ... подруга из Китая - банальность :facepalm:  ))))) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, sams сказал:

 

После зайчика , черепеашки и собаки ... подруга из Китая - банальность :facepalm:  ))))) 

 

Походу к такому комплекту только китаянки и не хватало :roflll:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Pupukh сказал:

Долгие годы работал с одной компанией STRONG EXUBERANT ELECTRONICS (HK) CO., LTD по адресу Room 20D,  Building A,  Huaqiang Plaza,  Huaqiang North,  Shenzhen, China,  518031. 

 

Перепробовав разных поставщиков сделал выбор в их пользу. Заказывал у них BGA микросхемы ( чипсеты, видеочипы и другие микросхемы )  оптом. Эти микросхемы очень дорогие, одна микросхема стоит 20 - 60 баксов. Были и другие поставщики которые предлагали "интересные " цены. Но понятно что за 10-15 баксов они отправили бы перемаркированные или же не новые чипы.

Сотрудничали 4 года подряд. К этому времени познакомился с девушкой ( менеджер по продаже оптового отдела) Санни. Там менеджеров много и каждый раз сам заказывал у нее  чтоб ей лишние проценты. Бывало зависали с ней после работы в Вичате ( вотсап у них работает но с отправкой фото у них проблемы с этой программой). Говори о том о сём, приятная была девушка. В один прекрасный день она сказала что я ей нравлюсь и хочет посетить на чудесный город Баку.

Она мне тоже нра и позабыв о том что я отец 3х детей, одного зайчика, черепашки и собаки отправил ей деньги. В общей сумме 1350 манат.  Перечислил деньги и два дня ходил счастливый, что вот она приедет и я буду иметь ... иметь подпругу из Китая.

Ходил, работал улыбаясь, был почти счастлив. Но через несколько дней когда написал ей  - Honey, a u here ?  ответа не получил, звонил на её шеньженьский номер но ответа не было. Позвонил на работу на следующий день, а там сообщили что Санни уже не работает у них.

Эля бил башыма гайнар су текдюляр. Не знаю как передать все это словами. Как она могла ? Ведь говорила что я ей очень нравлюсь, хочет со мной просыпаться по утрам, столько было планов. Даже говорила твои дети мои дети. Ай фоллоу ю сян хара гетсян.

Деньги я не верну , я знаю,  не в этом суть. Она пропала, ушла , оставила меня с разбитым сердцем. Я уже больше не смогу полюбить.

Инди сиздян сорушурам как после это may I stand unshaken amidst a crashing world ?

Это крик души юзера @Popukh. Знакомая фраза? 😉

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Dominik_Toretto сказал:

Это крик души юзера @Popukh. Знакомая фраза? 1f609.png

в отличие от тебя не ныл ))) что нужно поднимать цены за такси

 

Хотя бы имя правильно написал что ли ) Сам ты Popukh

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Pupukh сказал:

в отличие от тебя не ныл ))) что нужно поднимать цены за такси

 

Хотя бы имя правильно написал что ли ) Сам ты Popukh

В твоём случае надо было поменять первую букву букву П на Л 😃 Без обид, работаю с клиентами китайцами, мошенники еще те. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Dominik_Toretto сказал:

В твоём случае надо было поменять первую букву букву П на Л 1f603.png Без обид, работаю с клиентами китайцами, мошенники еще те. 

Глупости, самые пунктуальные и честные люди в мире. В наверное с отходами имели возможность работать. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Pupukh сказал:

Глупости, самые пунктуальные и честные люди в мире. В наверное с отходами имели возможность работать. 

Самые честные? Вы серьезно?  😃 Более жуликов нет. Это вам не японцы. Китайцы кидалы еще те. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Dominik_Toretto сказал:

Самые честные? Вы серьезно?  1f603.png Более жуликов нет. Это вам не японцы. Китайцы кидалы еще те. 

Мои китайцы все умницы. Пунктуальнее и честнее людей не встречал. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Dominik_Toretto сказал:

Самые честные? Вы серьезно?  😃 Более жуликов нет. Это вам не японцы. Китайцы кидалы еще те. 

Японцы это еще те аферисты. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Dominik_Toretto сказал:

Да, особенно девушка по имени Санни 😉 

Санни, есть только одна истина, я люблю тебя 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Dominik_Toretto сказал:

Честнейший народ, пуктуальность у них покруче немецкой будет. 

Ещё один насмотрелся ютуба) 

Link to comment
Share on other sites

22 hours ago, Pupukh said:

Инди сиздян сорушурам как после это may I stand unshaken amidst a crashing world ?

 

Что тут сказать, вас н*****- одурачили.

 

А теперь подумайте, сколько хорошего, полезного вы могли бы сделать, купить, подарить свои детям на 1350 манат.

 

Элементарно отдав на плавание всех троих, сделали вы их счастливыми и здоровами на пару лет. Китайское мяско того стоило?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 0 replies
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
      • 6 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
      • 9 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
      • 80 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...