Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обсуждение плейлистов IPTV-3


Perviy

Recommended Posts

3 minutes ago, slon90 said:

вы правы. но на мой взгляд гланз даже со слабым инетом работает стабильнее.

Если точно хотите знать есть способ выяснить.

в VLC плеере есть функция записи.....записать потоки обоих операторов с одинаковым разрешением к примеру SD  или HD

Записать один и тот же канал  ...запись ровно 1 минута

какой файл на выходе окажется тяжелее у того и битрейт больше. Примерно так.

Есть и онлайн тестеры потоков...надо искать.

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, RAM2018 сказал:

Если точно хотите знать есть способ выяснить.

в VLC плеере есть функция записи.....записать потоки обоих операторов с одинаковым разрешением к примеру SD  или HD

Записать один и тот же канал  ...запись ровно 1 минута

какой файл на выходе окажется тяжелее у того и битрейт больше. Примерно так.

Есть и онлайн тестеры потоков...надо искать.

 

У них не udp траффик. tcp которые разбиты по чанкам. 

Если так замерять будут разные размеры. да и качество может быть посредственным.

Да и если будет проблема в трафике (CC) то замер будет неверным.

 

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, formuler 4k сказал:

Всем привет, Где могу скачать ip плейлист каналы Азербайджана ? 

А что по эфиру их смотреть нельзя? Каналы азтв есть у эдем найди его п/л оплати 1 $ и смотри 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, telefonist сказал:

А что по эфиру их смотреть нельзя? Каналы азтв есть у эдем найди его п/л оплати 1 $ и смотри 

Привет . Эфирный это понятно , везде есть -мне нужен ip плейлист,  Зачем мне эдем ,  я уже купил у глянц провайдера ip плейлист а там нет азербайджанские каналы по этому хотел.

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, formuler 4k сказал:

Привет . Эфирный это понятно , везде есть -мне нужен ip плейлист,  Зачем мне эдем ,  я уже купил у глянц провайдера ip плейлист а там нет азербайджанские каналы по этому хотел.

Я сам пользуюсь глянцем и в курсе что у них нет Поэтому и и рекомендовал из дешевых эдем у них есть наши азтв

Link to comment
Share on other sites

ребята здравствуйте может у кого то есть лист от турецкого канала tv8 там сейчас по вечерам идёт survivor очень интересное передача..

 

хотелось примой передачу посмотреть а не в записи потом ... 

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, STAR-200 сказал:

ребята здравствуйте может у кого то есть лист от турецкого канала tv8 там сейчас по вечерам идёт survivor очень интересное передача..

 

хотелось примой передачу посмотреть а не в записи потом ... 

https://www.tv8.com.tr/canli-yayin

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, elikzag сказал:

спасибо но мне нежен лист m3u чтобы загрузит его в свою приставку 

на приставке нет возможности открывать браузер 

о то я уже давно бы это зделал 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, STAR-200 сказал:

спасибо но мне нежен лист m3u чтобы загрузит его в свою приставку 

на приставке нет возможности открывать браузер 

о то я уже давно бы это зделал 

Если так , то надо купить турецкий ip плейлист.

Link to comment
Share on other sites

Как подцепить в свой плейлист EPG ко всем азербайджанским каналам (формат с окончанием .xml.gz)? Нужен гибкий  epg, куда-бы я мог в будущем добавлять и новые каналы. А то на просторах интернета из местных каналов epg есть только к AzTv и то в редких случаях.

Edited by Samosval
Link to comment
Share on other sites

Кто проверял подобного рода приложения? Для просмотра epg надо обязательно открывать это приложение или epg с него можно пересадить в любой iptv плеер и переключая (смотря) каналы, можно поглядывать и на программу?

Edited by Samosval
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, MPCPLUSADMIN сказал:

Давайте все дружно напишем в чате Glanz с просьбой добавить азербайджанские каналы.Они добавили всех стран СНГ кроме нашей.

Присоединяюсь.

Уже писал, кстати.

Link to comment
Share on other sites

Кто хочет смотреть бесплатно каналы 

скачиваем в плаймаркете программу  для Андроид

Эмулятор IPTV приставок (Free)

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.mvas.stb.emu.free&hl=ru 

затем в настройках вводим адрес сервера

http://stalkermix.ru/stalker_portal/c/index.html

как это сделать показано  здесь

 

 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lamkal сказал:

Кто хочет смотреть бесплатно каналы 

скачиваем в плаймаркете программу  для Андроид

Эмулятор IPTV приставок (Free)

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.mvas.stb.emu.free&

Я установил, но приложение через каждые полминуты закрывается или выдает такое окно с которого я не могу попасть в настройки. Только при самом первом запуске нормально открылось окно настроек и там была строка URL портала. Но я не успел туда вписать адрес. приложение закрылось. Короче, оно даже не держится на странице настроек. Как быть (или как перейти с этого окна к настройкам)?

Снимок1.png

Edited by Samosval
Link to comment
Share on other sites

После перзапуска приложения меня встречает это же окно и с него я не могу попасть во вкладку с каналами. Просто нет элементарной кнопки перехода к списку каналов. Как выйти из тупика?

Edited by Samosval
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Samosval сказал:

Я установил, но приложение через каждые полминуты закрывается или выдает такое окно с которого я не могу попасть в настройки. Только при самом первом запуске нормально открылось окно настроек и там была строка URL портала. Но я не успел туда вписать адрес. приложение закрылось. Короче, оно даже не держится на странице настроек. Как быть (или как перейти с этого окна к настройкам)?

Снимок1.png

После перезапуска программы справа с пульта открываете меню в котором есть настройки

смотрите внимательно видео

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, lamkal сказал:

Меню справа откроется

 

m.png.0f1fc29218d88d904ee021ffa522636f.png

 

 

Да, я вижу и имею вход в настройки. Я спрашиваю, как перейти к списку каналов (для их просмотра). Адрес портала в настройках мне удалось вписать после переустановки приложения. правое боковое окно, что вы показываете на скриншоте, у меня есть. А как перейти к просмотру тв каналов - вот это загадка.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Samosval сказал:

Да, я вижу и имею вход в настройки. Я спрашиваю, как перейти к списку каналов (для их просмотра). Адрес портала в настройках мне удалось вписать после переустановки приложения. правое боковое окно, что вы показываете на скриншоте, у меня есть. А как перейти к просмотру тв каналов - вот это загадка.

Значит вы не ввели или не правильно ввели адрес сервера. А может не выбрали профиль нужный

проверьте еще раз ( видео посмотрите еще раз)

Потом после ввода перезагрузите программу

После запуска должна появиться такая заставка и внизу появиться строка состояния загрузки каналов

m.thumb.png.8f010af376449a2fe4b801c7f9721749.png

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, lamkal сказал:

Значит вы не ввели или не правильно ввели адрес сервера. А может не выбрали профиль нужный

m.thumb.png.8f010af376449a2fe4b801c7f9721749.png

 

Именно этот адрес сервера я ввел. Но после перезапуска вот это окно (см. фото) не выходит. Вместо него то синее окно, что показал выше.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Samosval сказал:

Именно этот адрес сервера я ввел. Но после перезапуска вот это окно (см. фото) не выходит. Вместо него то синее окно, что показал выше.

У меня с первого раза заработало

На том скрине который вы выложили перейдите в меню справа и выберете профиль который вы создали до этого

Потом появиться заставка

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lamkal сказал:

У меня с первого раза заработало

На том скрине который вы выложили перейдите в меню справа и выберете профиль который вы создали до этого

Потом появиться заставка

Заставка появилась, но буквально через секунду приложение снова закрылось. Что-же мешает ему удержаться в системе?

 

 

 

Снимок1.png

Edited by Samosval
Link to comment
Share on other sites

После 2-х перезагрузок запустилось. Но немножко неудобно каждый раз подводить указатель к Профилю в правом верху. Неужели нельзя сразу открывать вкладку с каналами?

Кстати, тут азери каналы и EPG есть (или как-то подцепить его можно)?

Если, вместо указанного адреса портала вставить другой URL, будут каналы с другого сайта показывать?

Edited by Samosval
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Samosval сказал:

После 2-х перезагрузок запустилось. Но немножко неудобно каждый раз подводить указатель к Профилю в правом верху. Неужели нельзя сразу открывать вкладку с каналами?

Кстати, тут азери каналы и EPG есть (или как-то подцепить его можно)?

Если, вместо указанного адреса портала вставить другой URL, будут каналы с другого сайта показывать?

Да же не знаю почему у вас так

У меня Android TV Box X92 с 3 гб памяти - все отлично работает. Запускаю программу  - появляется автоматически заставка и подгружаются каналы без выбора профиля и все сразу работает.

Попробуете или удалить если есть другие профили и оставить только тот который нужен или стереть программу эмулятор и заново переустановить.

Насчет других настроек не знаю - меня пока все так устраивает.

Можете поискать ответы на 4pda

Edited by lamkal
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, lamkal сказал:

Запускаю программу  - появляется автоматически заставка и подгружаются каналы без выбора профиля и все сразу работает.

Более основательно буду тестировать через пару дней. А вы не пробовали вписать в настройках другой URL портала и будут-ли тогда показывать каналы с него (или только с родным порталом работает)?

Edited by Samosval
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Samosval сказал:

Более основательно буду тестировать через пару дней. А вы не пробовали вписать в настройках другой URL портала и будут-ли тогда показывать каналы с него (или только с родным порталом работает)?

Не пробовал с другим  URL

Вообще я почти не смотрю IPTV - если и смотрю то канал про животных Nat Geo WILD

но я чаще смотрю HDBox и  youtube

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, lamkal сказал:

Не пробовал с другим  URL

Вообще я почти не смотрю IPTV - если и смотрю то канал про животных Nat Geo WILD

но я чаще смотрю HDBox и  youtube

Пока я не в восторге от этого приложения. Уж слишком оно неуклюжее, неповоротливое. И большего всего раздражает застревания при прокрутке каналов стрелками вниз/вверх. По идее прокрутка должна быть гладкой - стремительный скрол вниз или вверх. Но тут опустишься стрелками на 5 строк вниз/вверх и остановка. Начинаешь нервничать. Причем, с пульта или мини-клавы одно и тоже. Застревает и всë. Наверное придется удалить, тем более, что каналы тут стандартные. IPTV меня больше устраивает.

Link to comment
Share on other sites

Полно пиратских провайдеров 1 доллар в месяц за 500+ каналов  (это  1манат 70 гепиг в месяц)

В день получается не более 6 копеек .  Вам жалко эти гроши за нормальное тв  и готовы заниматься садомазохизмом со своим мозгом и убивать своё время?:biggrin:

Рекомендуемые приложения....

Для андроид  устройств (особенно смартфоны и планшеты)  Перфект плеер, Телевизо   

(для тв андроид устройств с пультом ) рекомендую Тивимэйт 

Есть также универсальное приложение для многих устройств с пультом и без   ОттПлэй от Алекс  

С вас требуется установить нужное приложение зарегистрироваться и купить у провайдера свой лист.

Например тут ILOOK.TV  и дело с концом.

Эдем и Гланц самые выгодные пиратские провайдеры на данный момент

Жалко 6 копеек в день  то   ищите халяву:buba: если себя и времени своего не жалко.

 

П.С. У меня есть свой пользовательский лист рассчитанный на слабый интернет до 4 мбит обновляю вручную каждый день...если хотите подключайтесь за манат в месяц. В список включается всё доступное из сети.

Только тв...никаких архивов и программ....

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я не фанат IPTV. Живу в частном дворе и  плачу 20 манат за 5 мб интернет пакета Бакинтернета за неимением других вариантов.

На этой скорости не комфортно смотреть IPTV. У меня есть личный кабинет и я пользовался  IPTV от Эдем. Впечатления хорошие но опять же скорость и главное стабильность скорости интернета не дают комфортно смотреть  - особенно если в доме кроме андроид тв бох еще подключаются к сети компьютер и 3 телефона.

Я в основном пользуюсь Android TV Box только  для просмотра фильмов с HD BOX и youtube и мне этого вполне достаточно

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, lamkal сказал:

Я не фанат IPTV.

У вас тоже в зажатом положении стрелок вверх/вниз прокрутка каналов (в приложении Эмулятор IPTV приставок.apk) застревает примерно на 10-й строке?

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, lamkal сказал:

Не пробовал с другим  URL

 

А теперь происходит нечто обратное. Хочу перейти к настройкам, чтобы ввести другой адрес портала. Но перейти отсюда (см. фото) к вкладке, которая появляется в первый раз после установки приложения, не получается. Просто нет такой кнопки или стрелки. Неужели уже невозможно?

Еще хочется поменять Донецк на Баку (погоду) и научиться добавлять сторонние порталы.

Screenshot_20200429-110142.png

Edited by Samosval
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Samosval сказал:

А теперь происходит нечто обратное. Хочу перейти к настройкам, чтобы ввести другой адрес портала. Но перейти отсюда (см. фото) к вкладке, которая появляется в первый раз после установки приложения, не получается. Просто нет такой кнопки или стрелки. Неужели уже невозможно?

Еще хочется поменять Донецк на Баку (погоду) и научиться добавлять сторонние порталы.

Screenshot_20200429-110142.png

 

Выберите какие передачи хотите смотреть

Затем откроются каналы выбранной тематики

Затем выбираете канал и в полноэкранном режиме  вызываете меню справа и там есть пункт настройки

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, lamkal сказал:

Выберите какие передачи хотите смотреть

Затем откроются каналы выбранной тематики

Затем выбираете канал и в полноэкранном режиме  вызываете меню справа и там есть пункт настройки

Чуть позже так и сделаю. Но удивляет, что элементарное так усложнено. Как будто в прятки играют.

Edited by Samosval
Link to comment
Share on other sites

Также в нижней части  где написано

медиа браузер - ТВ  - Загрузки

оно перелистывается вправо и влево - там тоже есть пункт Настройки

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lamkal сказал:

Также в нижней части  где написано

медиа браузер - ТВ  - Загрузки

оно перелистывается вправо и влево - там тоже есть пункт Настройки

Вправо-влево внизу я перелистывал и там действительно есть настройки. Но это не та настройка, что появляется в самый первый раз. Тут невозможно перейти к вкладке URL портала.

Link to comment
Share on other sites

В 24.04.2020 в 00:37, MPCPLUSADMIN сказал:

Давайте все дружно напишем в чате Glanz с просьбой добавить азербайджанские каналы.Они добавили всех стран СНГ кроме нашей.

image.png.4d869b60d37ac9600824aa345e156821.png

Опять написал им в "Телеге".

Поддерживайте.

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 21 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 29 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 12 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 91 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 695 replies
  • Recently Browsing   1 member, 0 guests

×
×
  • Create New...