Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вопросы К Службе Поддержки Bakcell


Bercana

Recommended Posts

Здравствуйте!

Приобрел у вас Wifi Evinizde роутер 12-го числа. Проверили интернет все нормально. Следуюший день подключили к Статическому АйПи и интернет исчез.  За последние 5 дней были получены следуюшие ответы:

  • Ответ на 1-ый звонок - у вас проблема с АйПи. Скоро решим ( без результатно)
  • Ответ на 2-ой звонок - у вас проблема с Симкартой подойдите к мюштери хидмети. Подешел. Сказали не каких проблем с картой или же с роутером. У вас и у нескольких обонентов проблема с АйПи. Позвоните в 555 чтоб отказаться от статической айпи временно
  • 3-ий звонок -   Мы незнаем что у вас и мы направили запрос к техникам. Ждите
  • 4-ый звонок - на оснавании того что сказали в центре об отказе от АйПи я попросил отключить меня от статайпи и востоновить интернет. Пока не каких результатов. И когда отключать тоже не ясно. 

Как видно  мои многократные звонки не решают мой вопрос.  И каждый раз мне приходится все объяснять сначала так как у вас нет хроники звонков\обращений. 

Итог: прошло 6 дней от подключения. Интернета нет, решений нет.  Трафик у меня на счетчике и уже потерял почти неделю. 

Поэтому прошу представителя Bakcell помочь или же направит кому либо лично чтоб решит проблему. Это мой первый договор с Баксел как клиент и "удивлен" с сервисом. 

Link to comment
Share on other sites

On 6/18/2019 at 2:25 PM, mestniy said:

Здравствуйте!

Приобрел у вас Wifi Evinizde роутер 12-го числа. Проверили интернет все нормально. Следуюший день подключили к Статическому АйПи и интернет исчез.  За последние 5 дней были получены следуюшие ответы:

  • Ответ на 1-ый звонок - у вас проблема с АйПи. Скоро решим ( без результатно)
  • Ответ на 2-ой звонок - у вас проблема с Симкартой подойдите к мюштери хидмети. Подешел. Сказали не каких проблем с картой или же с роутером. У вас и у нескольких обонентов проблема с АйПи. Позвоните в 555 чтоб отказаться от статической айпи временно
  • 3-ий звонок -   Мы незнаем что у вас и мы направили запрос к техникам. Ждите
  • 4-ый звонок - на оснавании того что сказали в центре об отказе от АйПи я попросил отключить меня от статайпи и востоновить интернет. Пока не каких результатов. И когда отключать тоже не ясно. 

Как видно  мои многократные звонки не решают мой вопрос.  И каждый раз мне приходится все объяснять сначала так как у вас нет хроники звонков\обращений. 

Итог: прошло 6 дней от подключения. Интернета нет, решений нет.  Трафик у меня на счетчике и уже потерял почти неделю. 

Поэтому прошу представителя Bakcell помочь или же направит кому либо лично чтоб решит проблему. Это мой первый договор с Баксел как клиент и "удивлен" с сервисом. 

Здравствуйте.

Напишите нам подробно на [email protected] и [email protected]

 

Edited by Bakcell
Link to comment
Share on other sites

On 6/13/2019 at 4:28 PM, dj_elik said:

Проблема в следующем. 

У Вашего представителя мной был приобретен новый номер. Через некоторое время на него мне начали поступать многочисленные звонки с требованиями выплатить занятые якобы владельцем этого номера деньги. На мои ответы, что это мой номер, меня оскорбляли и обвиняли в укрывательстве вора и мошенника. На обращение в Вашу СП, мне сказали, что номер не новый а у кого то отобранный за долгое неиспользование, и посоветовали обратиться в полицию,  где над моим обращением посмеялись и сказали, что это вообще в не их компетенции. В аналогичных случаях в России заменяют номер на новый. Куда я могу обратиться?

 

Здравствуйте.

К сожалению в данном случае мы не сможем вам помочь.

По правилам использования номера, есть пункт: Если номер долгое время не используется, то по истечению определенного времени(150 дней) он  поступает на продажу как новый номер. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Bakcell сказал:

Здравствуйте.

К сожалению в данном случае мы не сможем вам помочь.

По правилам использования номера, есть пункт: Если номер долгое время не используется, то по истечению определенного времени(150 дней) он  поступает на продажу как новый номер. 

Уважаемый. Контракт, который Вы составляли с другим пользователем,  это Ваше личное дело. Вопрос касается меня... мне продали,  как "новую" услугу(предоставили номер), которая таковой по факту не является(продолжает использоваться другим лицом). По закону я имею право на обмен. Я хочу узнать, где я могу это осуществить. Или же куда я могу обратиться по своему вопросу, чтобы получить  конкретный письменный ответ именно на него. Ваш ответ я не считаю, т.к. он не является таковым по сути, ибо отвечает совершенно на другое. 

Link to comment
Share on other sites

В 21.06.2019 в 15:40, Bakcell сказал:

 

 

Здравствуйте! У меня последние годы был тариф Sevimli Cin. Сегодня, зайдя на ваш сайт, обнаружил, что данный тариф (и многие другие) ушли в архив. Вопрос: в таком случае, какой у меня данный момент тариф?:smile:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, telefonist сказал:

уважаемый абонент мы не можем вам помочь не зная номера вашего телефона, поэтому обратитесь в отдел обслуживания по номеру 555 или Напишите нам подробно на [email protected] и [email protected]

Спасибо за инфу)))) Только, какая разница в номере, тариф-то указан...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Холгер сказал:

Спасибо за инфу)))) Только, какая разница в номере, тариф-то указан...

всегда рады Вам помочь уважаемый абонент, но позвольте тут не согласиться с вами, у каждыйо абон.номера закреплен за определенным тарифом (cin, sevimli cin, gənc ol, bizunes и пр.) , иначе как предоставлять те или иные льготы

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

On 6/25/2019 at 3:54 PM, Холгер said:

Здравствуйте! У меня последние годы был тариф Sevimli Cin. Сегодня, зайдя на ваш сайт, обнаружил, что данный тариф (и многие другие) ушли в архив. Вопрос: в таком случае, какой у меня данный момент тариф?:smile:

Здравствуйте. 

Для того чтобы узнать каким тарифом на номере вы пользуетесь, наберите *555#yes, далее 2 и 1. Услуга бесплатная.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

On 6/21/2019 at 5:35 PM, dj_elik said:

Уважаемый. Контракт, который Вы составляли с другим пользователем,  это Ваше личное дело. Вопрос касается меня... мне продали,  как "новую" услугу(предоставили номер), которая таковой по факту не является(продолжает использоваться другим лицом). По закону я имею право на обмен. Я хочу узнать, где я могу это осуществить. Или же куда я могу обратиться по своему вопросу, чтобы получить  конкретный письменный ответ именно на него. Ваш ответ я не считаю, т.к. он не является таковым по сути, ибо отвечает совершенно на другое. 

Вы можете обратиться на [email protected]

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Bakcell сказал:

Здравствуйте. 

Для того чтобы узнать каким тарифом на номере вы пользуетесь, наберите *555#yes, далее 2 и 1. Услуга бесплатная.

Дозвонился по городскому номеру с первого же раза, даже удивительно. Вопреки ожиданию, оператор не отослала на 555, а любезно предоставила информацию, что тот тариф, которым абоненты пользовались ранее, так и останется у них. (архивные) А уже в новых номерах будут нынешние, новые тарифы.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Холгер сказал:

Дозвонился по городскому номеру с первого же раза, даже удивительно. Вопреки ожиданию, оператор не отослала на 555

Значит еще не все потеряно, поздравляем вас уважаемый абонент с получением необходимой вам информации, рады, что смогли вам помочь и надеемся что вы  и дальше будете продолжать пользоваться услугами опсоса номер 1 и в порядке поощрения дарим вам 6 мес бесплатного пользования номером. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

@Bakcell здравствуйте.

У меня номер на тарифе бизнес 9. Этот месяц оплачен, баланс пустой. Со следующего месяца я хочу перестать пользоваться номером, я могу просто не пополнять баланс и убрать номер в сторону, или будут начисляться пени или штрафы? Надо выполнить какие-нибудь процедуры? Закрыть номер и т.д.?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sulla сказал:

@Bakcell Надо выполнить какие-нибудь процедуры? Закрыть номер и т.д.?

лучше закройте, от греха подальше, через 12 мес вспомнят что у вас долг по абонентке,промолчат,а когда сумма вырастит до 4-х значной подадут в суд за неуплату. подойдите в мх с паспортом и закройте

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, tomi7 сказал:
DaimOnline что это такое, заранее благодарен.

Tomi7 это значит,что дядя (даим) включен, или это одна из разновидностей их новых тарифов, есть Daimonline 6, 10, 20  https://www.bakcell.com/ru/daimonline20

Edited by telefonist
Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, tomi7 сказал:

Как отключить, спасибо.

пройдите по ссылке и в разделе ПОДКЛЮЧЕНИЕ описана процедура перехода на др. тариф

Link to comment
Share on other sites

звонят непонятные номера иногда 2- 3 раза в день поднимеш трубку молчат и отбой +42068121052.  +42086129309.  +42013917604 код Чехии? 

Link to comment
Share on other sites

звонят непонятные номера иногда 2- 3 раза в день поднимеш трубку молчат и отбой +42068121052.  +42086129309.  +42013917604 код Чехии?

продолжают звонить ...

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Уважаемые абоненты первого оператора #1 те кто пользовался услугой роуминга вопрос к вам: в связи с предстоящей поездкой за пределы АР в страну евросоюза подскажите стоит ли воспользоваться услугой роуминга у этого оператора или лучше и дешевле купить эстонский номер у кампании freenet rouming baku за 39 ман , вход бесплатно исходящие 59 копеек на сайте баксель смотрел тарифы так там цены от 3 ман день до 30 за месяц, просто боюсь что как всегда кинут, бабки снимут а связи не будет

Edited by telefonist
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, telefonist сказал:

Уважаемые абоненты первого оператора #1 те кто пользовался услугой роуминга вопрос к вам: в связи с предстоящей поездкой за пределы АР в страну евросоюза подскажите стоит ли воспользоваться услугой роуминга у этого оператора или лучше и дешевле купить эстонский номер у кампании freenet rouming baku за 39 ман , вход бесплатно исходящие 59 копеек на сайте баксель смотрел тарифы так там цены от 3 ман день до 30 за месяц, просто боюсь что как всегда кинут, бабки снимут а связи не будет

В роаминге до сих пор не подводил. В корпоративном пакете есть ежемесячные минуты для роаминга - мне хватает. Но постоянно покупаю интернет пакеты, работает без нареканий (ну по крайней мере в Турции, России и Евросоюзе). Раньше было выгоднее - 1Гб за 10 манат. Сейчас 2 Гб за 24 АЗН беру. Можете также "Ayliq hamisi daxil" взять - цена та же, но там 1Гб интернета и по 100 минут и смс. Главное не перепутайте оператора для подключения , в телефоне выставьте ручной выбор, а то могут быть сюрпризы :-)

Да и у меня не работают исходящие смс в поездках, но это чисто моё, так как у жены всё норм. Не выяснял, ибо по фиг.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, logino сказал:

В роаминге до сих пор не подводил. В корпоративном пакете есть ежемесячные минуты для роаминга - мне хватает. Но постоянно покупаю интернет пакеты, работает без нареканий (ну по крайней мере в Турции, России и Евросоюзе). Раньше было выгоднее - 1Гб за 10 манат. Сейчас 2 Гб за 24 АЗН беру. Можете также "Ayliq hamisi daxil" взять - цена та же, но там 1Гб интернета и по 100 минут и смс. Главное не перепутайте оператора для подключения , в телефоне выставьте ручной выбор, а то могут быть сюрпризы :-)

Да и у меня не работают исходящие смс в поездках, но это чисто моё, так как у жены всё норм. Не выяснял, ибо по фиг.

огромное вам спасибо за советы, у меня тариф business freedom (не корпоративный) с абон платой в 1 ман. в нем увы нет таких минут , на сайте бакселль не встречал "Ayliq hamisi daxil" он наверно для корпоративных номеров, есть правда компания "Приветствуй мир" там только звонки без интернета и смс вход 25 коп, исх 75 коп ежедневная плата 35 коп, не знаю выгодно ли это или взять интернет пакет. Пользоваться планирую вотсапом но иногда возможны и звонки. 

Вот нашел https://www.bakcell.com/ru/all_in_one_in_roaming вы это имели ввиду

Edited by telefonist
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, logino сказал:

 Можете также "Ayliq hamisi daxil" взять - цена та же

подскажите, а эти 100 минут для звонков это входящие или исходящие или все вместе 50/50

Link to comment
Share on other sites

Насколько я знаю, считаются звонки всего. Причём в роуминге тарификация 60 сек. Поговорите 5 сек - спишут минуту.

С другой стороны, покупая интернет пакет вы получаете бесплатный Whatsapp - как для текста, так и для звонков (обмен мультимедиа не бесплатен!). Общайтесь наздоровье без лимита. Позвонили вам на номер, сбросьте и перезвоните абоненту на Whatsapp - он сейчас у всех есть, слава богу  )

bakc.jpg

Edited by logino
jpeg
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, telefonist сказал:

подскажите, а эти 100 минут для звонков это входящие или исходящие или все вместе 50/50

Да, голосовые вызовы в обе стороны учитываются.

 

bakc2.jpg

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, logino сказал:

Насколько я знаю, считаются звонки всего. Причём в роуминге тарификация 60 сек. Поговорите 5 сек - спишут минуту.

С другой стороны, покупая интернет пакет вы получаете бесплатный Whatsapp - как для текста, так и для звонков (обмен мультимедиа не бесплатен!). Общайтесь наздоровье без лимита. Позвонили вам на номер, сбросьте и перезвоните абоненту на Whatsapp - он сейчас у всех есть, слава богу  )

 

1 час назад, logino сказал:

Да, голосовые вызовы в обе стороны учитываются.

Спасибо тогда получается,что выгоднее брать интернет пакет с бесплатным вотсап чем с разговорными минутами или компанией с оплатой за вход/исх звонки и ежедневной оплатой. 

Link to comment
Share on other sites

Привет. Вчера позвонили с номера 810. Звонок был произведёт один раз, трубку не поднял. Могу ли я узнать, что за номер такой? Кому принадлежит? 

Link to comment
Share on other sites

Подскажите, как отключить авто информирование о балансе? На айфонах это окно само не закрывается, и остаётся телефон с включенным экраном в кармане))

Link to comment
Share on other sites

не подскажите,Хочу на даче в Бузовнах поставить wifi modem от Bakcell.Но есть камеры наблюдения и прочая оборудование которые подключаются по LAN кабелю,нет у них возможности использовать вай фай для подключения Так вот,в вашем модеме есть разьемы для LAN портов?И если да,то сколько?

Link to comment
Share on other sites

В феврале перешла с Нара на Баксел.и мне предложили тариф 3хл за 25ман. 1500мин 5гб и т.д. Еще в кол центре девушка сказала что если будете вовремя оплачивать плату, то бонусы будут накопливаться. До сих пор все было ок. Вчера опять сделала оплату. Вижу у меня 3700мин, 11гб, 141 междунар.мин. Лежу в больнице и смотрю себе 5-6кино подряд. Утром встаю, у меня баланс 1500мин 2гб и 50мин межд. Тоесть оставшиеся бонусов нет. 

Звоню в кол центр девушка очень невежливым тоном говорит: " В вашем номере изначально не должно было накопливаться бонусы. Так как у вас переходной номер с другого оператора. По техническим неполадкам до сих пор накапливалось. Это только для своих номеров" 

Написала на их мейл. А они ответили что Баксел имеет полное право изменить условия тарифа без вашего ведома. Скрины мейлов

Screenshot_20190727-163206_Gmail.jpg

Link to comment
Share on other sites

On 7/26/2019 at 11:42 AM, nat-07 said:

не подскажите,Хочу на даче в Бузовнах поставить wifi modem от Bakcell.Но есть камеры наблюдения и прочая оборудование которые подключаются по LAN кабелю,нет у них возможности использовать вай фай для подключения Так вот,в вашем модеме есть разьемы для LAN портов?И если да,то сколько?

Я пользуюсь этой услугой. Но.... во первых у этого wi-fi modema только один lanport. Можете подключить DVR например. Но если вам нужен статический айпи то вас ждет нерватрепка. По своему опыту говорю. Я в конце отказался от айпи и мой интернет заработал. Я тут писал уже об этом.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

33 minutes ago, mestniy said:

Я пользуюсь этой услугой. Но.... во первых у этого wi-fi modema только один lanport. Можете подключить DVR например. Но если вам нужен статический айпи то вас ждет нерватрепка. По своему опыту говорю. Я в конце отказался от айпи и мой интернет заработал. Я тут писал уже об этом.

СПАСИБо за ответ!А можно к этому модему  на 2 этаже по этому лан кабелю подключить еще один модем и с его лан портов раздавать интернет другим устройствам?

Link to comment
Share on other sites

Just now, nat-07 said:

СПАСИБо за ответ!А можно к этому модему  на 2 этаже по этому лан кабелю подключить еще один модем и с его лан портов раздавать интернет другим устройствам?

Сам некогда не делал но думаю возможно. Там наверное придется поковырять settings на втором роутере. Или взять у них usb modem и вставить на другой полноценный 3g/4g router. Так у вам будет и wi-fi и LAN порты минимум 4 штуки.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 7/1/2019 at 12:24 PM, Sulla said:

@Bakcell здравствуйте.

У меня номер на тарифе бизнес 9. Этот месяц оплачен, баланс пустой. Со следующего месяца я хочу перестать пользоваться номером, я могу просто не пополнять баланс и убрать номер в сторону, или будут начисляться пени или штрафы? Надо выполнить какие-нибудь процедуры? Закрыть номер и т.д.?

@Bakcell не получил от вас ответа на ранее заданный вопрос

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

У мня на телефоне интернет пакет 500 мб  на месяц.когда мб заканчиваются автоматичски активируется пакет высокой скорости на 1 день за 90 копеек.мне не нужно высокую скорость.из за этого на балансе не остается денег чтобы позвонить..как отменить эту активацию пакета высокой скорости?:mad:

Link to comment
Share on other sites

В 28.06.2019 в 15:21, Bakcell сказал:

Вы можете обратиться на [email protected]

 

скажите пожалуйста, как мой отец, пенсионер с кнопочным телефоном, который использует только Yes и No оказался подписан на целых 3 платные услуги, которые суммарно ЕЖЕДНЕВНО списывали у него 0.25+0.25+0.47 манат???

 

наверное ему пришел смс с содержанием "ты попал чувак, если хочешь отписаться отправь "Я НЕ  ЛОХ" на какой-то номер, а так как 99% пенсионеров не пользуются SMS они остаются в "лохах", так ?

Вы, как компания @Bakcell считаете это нормально, цивилизованно, по совести?

 

все члены семьи из-за подобного вашего джындырства сменили оператора, только папа оставался, его номер тоже сегодня сменю. подавитесь своей жадностью.

 

тюпюрюм сизин олмайан инсафыныза.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Солёный Сахар сказал:

скажите пожалуйста, как мой отец, пенсионер с кнопочным телефоном, который использует только Yes и No оказался подписан на целых 3 платные услуги, которые суммарно ЕЖЕДНЕВНО списывали у него 0.25+0.25+0.47 манат???

наверное ему пришел смс с содержанием "ты попал чувак, если хочешь отписаться отправь "Я НЕ  ЛОХ" на какой-то номер, а так как 99% пенсионеров не пользуются SMS они остаются в "лохах", так ?

Вы, как компания @Bakcell считаете это нормально, цивилизованно, по совести?

все члены семьи из-за подобного вашего джындырства сменили оператора, только папа оставался, его номер тоже сегодня сменю. подавитесь своей жадностью.

тюпюрюм сизин олмайан инсафыныза.

Я бы на вашем месте вообще отключил интернет, чтобы исключить подобное в будущем.

Edited by Samosval
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
        • Confused
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Facepalm
        • Haha
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Facepalm
      • 17 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Facepalm
      • 114 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...