Jump to content
Bercana

Вопросы К Службе Поддержки Bakcell

Recommended Posts

1 минуту назад, Bakcell сказал:

Мы для вас указали два адреса, попросили вас написать. На второй адрес когда отправите?

Чем второй мейл значимее первого, звонка в саппорт и призывов об адекватности тут?

14 minutes ago, Sterling said:

Чем второй мейл значимее первого, звонка в саппорт и призывов об адекватности тут?

Если вы хотите чтобы ваше обращение решилось, напишите на оба mail-а которых мы указали для вас. 

Второй адрес, как вы, поняли данной страницы.

Первый официальный электронный адрес компании Bakcell.

3 часа назад, Bakcell сказал:

Bakcell предоставляет провайдерам только лишь короткие четырёхзначные номера.

Выше я спрашивал что это за номера с которых звонят без остановки, 095554545, но вы игнорировали ответ, спрашиваю еще раз что это за номера и кому принадлежат вам бакселль? Не игнорируйте, а ответьте

Edited by telefonist

15 hours ago, telefonist said:

Выше я спрашивал что это за номера с которых звонят без остановки, 095554545, но вы игнорировали ответ, спрашиваю еще раз что это за номера и кому принадлежат вам бакселль? Не игнорируйте, а ответьте

Здравствуйте.

Конечно же не проигнорировали.

Данные короткие номера принадлежат провайдеру SimToday. По всем вопросам мы можете обратиться непосредственно к самому провайдеру по телефону 994 12 4041558.

1 минуту назад, Bakcell сказал:

Здравствуйте.

Данные короткие номера принадлежат провайдеру SimToday. По всем вопросам мы можете обратиться непосредственно к самому провайдеру по телефону 994 12 4041558.

А эта компания ответит, что по многим другим вопросам обращайтесь в Баксель ))))) 

Круговая порука )

• Thanks 1

27 минут назад, Bakcell сказал:

Здравствуйте.

Ок, спасибо, а что они от меня хотят своими звонками достают, и откуда у них база номеров абонентов бакселль?

Уважаемый представитель,

Как мне избавиться от вашего смс спама? Сколько можно присылать мне смс о pulsuz 1GB интернете?? Все чаще и чаще получаю эти смски, уже каждый день! Ну люди же не совсем дауны! Ну прислали вы мне один раз, ну прислали второй, после чего я понял, что я не хочу или хочу. Зачем каждый день высылать!? Звонил на горячую линию, сказали, что они не могут это остановить и будут постоянно мне их высылать! Одну и ту же рекламу 250 раз кто высылает??? Это что, новый подход такой для того, чтобы от вас уходили клиенты к другим операторам? 

С уважением    

• Like 1

3 минуты назад, crammer сказал:

Уважаемый представитель,

Как мне избавиться от вашего смс спама? Сколько можно присылать мне смс о pulsuz 1GB интернете?? Все чаще и чаще получаю эти смски, уже каждый день! Ну люди же не совсем дауны! Ну прислали вы мне один раз, ну прислали второй, после чего я понял, что я не хочу или хочу. Зачем каждый день высылать!? Звонил на горячую линию, сказали, что они не могут это остановить и будут постоянно мне их высылать! Одну и ту же рекламу 250 раз кто высылает??? Это что, новый подход такой для того, чтобы от вас уходили клиенты к другим операторам? 

С уважением    

Шарашкина контора даа.. Ни грамма уважения к своим абонентам.