Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

2.Слово-не воробей!Ничто не воробей,кроме воробья!


Recommended Posts

 

3 минуты назад, *МАЖОР* сказал:

Не могу понять. А Скарлуша чем мирная..  меня не покидают ощущения.. короче пока мои претенденты такие чингиз, сатанист, скарлуша.

обоснуй почему  ?

С корочем не чего не скажеш 

Link to comment

Же ам апле Ришелье, кардинал Ришелье

 

И тут на каждый лье,

по сто шпионов Решилье

Мигнет ту маф известно кардиналу

Шпионы там, шпионы здесь

и у Скарлет шоколадку могут съесть

Чихнет тут маф, известно кардиналу

 

 

Link to comment
2 минуты назад, ГерцоГ РишельЕ сказал:

выстроил я утром на разводе своих гвардейцев и спрашиваю...

Солдатушки браво ребятушки - где же ваши жены?

они Отвечают

Наши жены Ружья заряжены, вот где наши жены.

Я еще раз говорю: Солдатушки браво ребятушки, где же ваши детки

они Отвечают

Наши детки - пули наши метки, вот где наши детки.

хор мальчиков зайчиков :facepalm:

я что в дурдом попал ?:bawling:

 

Link to comment

Так... Прочитал Скарлупушу)) ноль там). Ни одного имени, кроме красавицы. @СкарлеТТ О-ХараО-Хара, давай как поговори с нами дорогуша. Хватит с красавицей в морге препираться. Кто мафы? Кто мирные?

Link to comment
3 минуты назад, *МАЖОР* сказал:

Так... Прочитал Скарлупушу)) ноль там). Ни одного имени, кроме красавицы. @СкарлеТТ О-ХараО-Хара, давай как поговори с нами дорогуша. Хватит с красавицей в морге препираться. Кто мафы? Кто мирные?

так я сейчас на нее натаскаю факты мафности. 

Link to comment
6 минут назад, *АдольФ ГитлеР* сказал:

 

Мой голос за тебя в голосилке будет лучшим показателем моей мирности.

Гитлер погоди мой юный диктатор,

Ноус авонс, факт, же  пеут етре... тебя вчера обелили как младенца на крещении, не боднимай бурю тебе нечего доказывать ))) 

Решелье имеет тысячу глаз, у него повсюду шпионы. 

Link to comment
1 час назад, *БАРЫГА* сказал:

 

обоснуй почему  ?

С корочем не чего не скажеш 

Чингиз, крутанул на вчерашней голосилке. Ты заметил? Очень не понравилось как курс он поменял на корсара. По мафски хотел раскидать голоса по веткам. Им же все равно было кто вылетал Красавица или Корсар. Скарлуша никого за весь день так и не искала. Аргумент голоса против Красавицы- двум красавицам вместе не бывать. Второй день давно идет, а она так и не ищет. Никого. Сатанист крутит вокруг да около, толком тоже ничего не говорит. 

Чем вам разжевывать, лучше дунуть и зависнуть с телками 

Link to comment
1 час назад, *БОМЖ* сказал:

Мои подозреваемые Иван Суслик,Мажор,Чингизхан  и Фредо лукавил маленько.Думаю Суслик дон диги дончик,с ним осторожно нужно быть гыгыгк 

Мажора убери и я привезу тебе еще пару камазов мусора на помойку.

Link to comment
1 минуту назад, *АдольФ ГитлеР* сказал:

 

У тебя 10 минут. Потом я иду голосовать. Говори.

Мамма мия, же сиюс десоле, если ты опрометчево проголосуешь.

Тебе вчера Иисус сам того не ведая окропил водой из реки Иордан, и ты стал чистым и честным Христианином, в душе ты диктатор чисто из верных идей и побуждений. 

Скарлет о Хара маф. Барыгу оставь на выстрел Копа если тебе так хочется. 

Link to comment

Суслик хитрый старый, всегда раком ходит. Заходит   посмотреть   кто ему предяву поставил. Обменивается пару слов и в запой. Не странно вам это? Такое впечатление даже как и Кадыров ему все по фигу

Link to comment
Только что, *МАЖОР* сказал:

Мажора убери и я привезу тебе еще пару камазов мусора на помойку.

Денюшка есть на джак даниелся,хочется нормальное пойло выпить гыгыггк

Link to comment
1 минуту назад, ГерцоГ РишельЕ сказал:

Вчера Иисус грудью лег за Скарлет, возможно она Дон.

Ун момент, силь ву пле...

Я начинаю представление...

image.thumb.png.fba86fdd46775b27edaa56bef8f42ef1.png

А герцог вы не так уж плохи как я вижу гыггык,есть порох в пороховницах 

Link to comment
Только что, *МАЖОР* сказал:

Хрен тебе а не денежка. Будешь еще бочку на меня катить. 

ейй оф коурсе,людиии гыгыгк есть маф на примете все палишься бродяга ггыыггыгык

Link to comment

Продолжение... Я предлагаю на проверку Копу Скарлет и Гитлера

image.thumb.png.a6df6c2475b9c08429d0b7221ef82ed4.png

Иисус намекает что спасают не Корсара а Барыгу, и как известно голосует потом за барыгу, когда исус это говорил, вероятность что может уйти Барыга тоже была, теперь ясно что вчера на вылет были только мирные

image.thumb.png.ddb4a83ebe5fd978a4ca6f4012205ea2.png

Я еще раз предлагаю копу проверить Скарлет, Адольфа и Иисуса

image.thumb.png.85fd8caec2116453e2824102e1c7f109.png

И тут нервы Иисуса не выдержали, он этим постом Обеляет Гитлера, но опят Грудью становиться за Скарлет

image.thumb.png.aac3221b57a4676c5571dc5a30cd84fd.png

Link to comment

ААаа ну тогда по вашим рассказам становится что скарлет после меня бочку тоже на Красавичку накатила ,она маф вот гыгыгыг как оно получается,Адольфик надо почитать его посты еще раз,а вот что думаете герцог насчет Сусанчика?

Link to comment
1 час назад, *БОМЖ* сказал:

ейй оф коурсе,людиии гыгыгк есть маф на примете все палишься бродяга ггыыггыгык

Последний раз. Я еще вчера писал наряду с Красавицей Иисуса и Скарлет как подозреваемых. 

Если я маф иди и голосуй против меня. Хватит вонят. Денег не будет!

Link to comment
1 минуту назад, *МАЖОР* сказал:

Последний раз. Я еще вчера писал наряду с Красавицей Иисуса и Скарлет как подозреваемых. 

Если я маф иди и голосуй против меня. Хватит вонят. Денег не будет!

Мажор кто твои мафы? 

Link to comment
1 минуту назад, *МАЖОР* сказал:

Последний раз. Я еще вчера писал наряду с Красавицей Иисуса и Скарлет как подозреваемых. 

Если я маф иди и голосуй против меня. Хватит вонят. Денег не будет!

Я веселый вонючка гыгыгыгк,думаешь так легко  я солью голос,но ты у меня на примете Мажорчик гыгыгы

Link to comment
32 минуты назад, *АдольФ ГитлеР* сказал:

 

@Уильям УоллоС иди сюды. У тебя опять ранний голос. Весеннее обострение? Нервы шалят? С Корсаром ты ошибся а я предупреждал что есть более мутные чем он.  Против Антихриста что есть? Говори я тебя внимательно буду слушать.

Почитай жмурную

Link to comment
1 час назад, ГерцоГ РишельЕ сказал:

Мажор кто твои мафы? 

Етить, я еще до твоего сегодняшнего прихода озвучил. Я всю ночь бухал, танцевал и кокос нюхал. А с бодуна вы. Последний раз говорю всем, кому лень читать.

Чингиз, странный поворот своего голоса вчера.

Скарлуша, боится вякнуть лишнее.

Сатанист, мутит воду в ступе.

Это мои мафские кандидаты.

Бороться с толпой не собираюсь. Быдломасса. Вы не знаете что такое когда деньги не кончаются.))

 

Link to comment
7 минут назад, *БОМЖ* сказал:

ААаа ну тогда по вашим рассказам становится что скарлет после меня бочку тоже на Красавичку накатила ,она маф вот гыгыгыг как оно получается,Адольфик надо почитать его посты еще раз,а вот что думаете герцог насчет Сусанчика?

Бомж, я же не Иисус Христос чтобы быть уверенным в чем то, я кардинал, своих мирных я назвал, 

ты свои скажи мирных и мафов, что обязательно спрашивать? Давай выложи на прилавок мИслИ?

Link to comment
1 минуту назад, ГерцоГ РишельЕ сказал:

Уволос, как твоя шотландская душа? Какой виски предпочитаешь? Высокогорный, односолодовый, дымчатый или торфяной?

Люблю Джек Дениэлс

А как на счет тебя?

Link to comment
1 минуту назад, *МАЖОР* сказал:

Етить, я еще до твоего сегодняшнего прихода озвучил. Я всю ночь бухал, танцевал и кокос нюхал. А с бодуна вы. Последний раз говорю всем, кому лень читать.

Чингиз, странный поворот своего голоса вчера.

Скарлуша, боится вякнуть лишнее.

Сатанист, мутит воду в ступе.

Это мои мафские кандидаты.

Бороться с толпой не собираюсь. Быдломасса. Вы не знаете что такое когда деньги не кончаются.))

 

Мажорчик, когда Решелье Францию на крещеном члене вертел, за золотые луидоры, твои бумажные фантики у простолюдинов в сортирах весели.

Но Список твой мафских прихвостней нормальный, а мирные кто?

Link to comment
1 минуту назад, ГерцоГ РишельЕ сказал:

Бомж, я же не Иисус Христос чтобы быть уверенным в чем то, я кардинал, своих мирных я назвал, 

ты свои скажи мирных и мафов, что обязательно спрашивать? Давай выложи на прилавок мИслИ?

Я тоже за мисли

Гитлера со вчерашнего дня слабо играет

Че то у него вообще нет мислей,позиции,кажись новенький больше смахивает на мир но возможно что и заядлый игрок,но мало в этом уверен

Link to comment
1 минуту назад, Уильям УоллоС сказал:

Я тоже за мисли

Гитлера со вчерашнего дня слабо играет

Че то у него вообще нет мислей,позиции,кажись новенький больше смахивает на мир но возможно что и заядлый игрок,но мало в этом уверен

тебя со вчерашнего дня бросает из полымя да в пламя, усБаГойса, Гитлер не маф, читай Иисуса.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
      • 59 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
      • 112 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 135 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...