Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

2.Слово-не воробей!Ничто не воробей,кроме воробья!


Recommended Posts

 

Я не пойму чему все так радуются? Если бы не коп и снап у нас был бы хрен в виде мёртвых маньяка и доктора. В ноги кланяться им нужно а не ржать.

Дальше. Обратил внимание как голосовали мёртвые мафы Иисус и Гермиона. Оба голосовали за Барыгу. Причём голосовали в момент когда Красавица практически набрала голоса. 

На мой взгляд своими голосами за Барыгу эти мафы хотели сделать алиби как себе, так и Барыге.

Мой первейший подозреваемый - Барыга. Утром если не произойдёт ничего сверхъестественного проголосую именно за него.

 

Доброй ночи.

Link to comment
1 минуту назад, *АдольФ ГитлеР* сказал:

 

Я не пойму чему все так радуются? Если бы не коп и снап у нас был бы хрен в виде мёртвых маньяка и доктора. В ноги кланяться им нужно а не ржать.

Дальше. Обратил внимание как голосовали мёртвые мафы Иисус и Гермиона. Оба голосовали за Барыгу. Причём голосовали в момент когда Красавица практически набрала голоса. 

На мой взгляд своими голосами за Барыгу эти мафы хотели сделать алиби как себе, так и Барыге.

Мой первейший подозреваемый - Барыга. Утром если не произойдёт ничего сверхъестественного проголосую именно за него.

 

Доброй ночи.

смотри диктатор не жалей потом, не торопис думай инче!

какой есть смысл пойти против меня и за одно палит себя?  Они что самоубийцы? 

Link to comment

Диктатор,  где ты увидел что они голосовали когда у Красавицы было больше голоса? 

Геморой вообще то утром уже дала свой голос! разницу по времени ловиш?  не стыковка получается 

вот насчет тебя могу сказать одно,   если будешь  молчанку играть  дальше,  так совменваюсь  что тебя до завтра тут  сохранять.  Надеюсь Коп приглядит за тобой

 

Link to comment
15 минут назад, *АдольФ ГитлеР* сказал:

 

Я не пойму чему все так радуются? Если бы не коп и снап у нас был бы хрен в виде мёртвых маньяка и доктора. В ноги кланяться им нужно а не ржать.

Дальше. Обратил внимание как голосовали мёртвые мафы Иисус и Гермиона. Оба голосовали за Барыгу. Причём голосовали в момент когда Красавица практически набрала голоса. 

На мой взгляд своими голосами за Барыгу эти мафы хотели сделать алиби как себе, так и Барыге.

Мой первейший подозреваемый - Барыга. Утром если не произойдёт ничего сверхъестественного проголосую именно за него.

 

Доброй ночи.

Неправильные у тебя наблюдения, первый маф голосовал в самом начале, точнее открывал ветку против Барыне не станет маф против мафа открывать ветку в самом начале игре 

Link to comment

Говорю вам среди дожимающих на красавицу нужно искать мафов,моя цель гыкгг мажор,а так фредо тоже мутил что то там 50/50 он,ггыыуук,вторая баба в зеленом тоже интересная особочка гуык,чингизхан тоже кадр интересный 

Link to comment
59 минут назад, Gabellotto сказал:

Извини...

Легче стало?)))

Полегчало ))

53 минуты назад, *ЗигмунД ФрейД* сказал:

 

Да все нормально. 

Ушел Маньяк, который мог бы убивать мирных.

А с учетом того, что убили двух из мафии, считаю удачный день.

Я уж точно доволен своим голосом. Маньяк мешает мирным, особенно если захочет включить свое эго и начинать играть на себя, как того велит роль.

 

А мне ее жалко .

Благо стрелки помогли ,без них было бы худо .Игра первого дня показала что мирные играют хренова.

Link to comment
14 минуты назад, *БОМЖ* сказал:

Говорю вам среди дожимающих на красавицу нужно искать мафов,моя цель гыкгг мажор,а так фредо тоже мутил что то там 50/50 он,ггыыуук,вторая баба в зеленом тоже интересная особочка гуык,чингизхан тоже кадр интересный 

Ну как дела ?

Link to comment

Мажор у меня претендент.

В начале первого дня с Барыгой дружили .Потом весь день притих , заходил урывками и флудил .

А потом уже в конце голосования лишь голос дал и когда уже выбор ролевыми был сделан , пришел играть .Для меня это уже многое .

 

Link to comment
14 минуты назад, ГраФ Монте КристО сказал:

А мне ее жалко .

Благо стрелки помогли ,без них было бы худо .Игра первого дня показала что мирные играют хренова.

 

Вы себя не изводите сожалениями, молоды еще.

Link to comment
13 минуты назад, ГраФ Монте КристО сказал:

Мажор у меня претендент.

В начале первого дня с Барыгой дружили .Потом весь день притих , заходил урывками и флудил .

А потом уже в конце голосования лишь голос дал и когда уже выбор ролевыми был сделан , пришел играть .Для меня это уже многое .

 

 

О ком еще думаете?

Link to comment

О, Сатана, Отец!
Удостой нас быть служителями Мира Твоего, чтобы несли мы сомнение туда, где верят, отчаяние туда, где надеются, страдание туда, где радуются, ненависть туда, где любят. Открой нам Истину там, где заблуждаются, яви Свет Утренней Звезды во тьме!

Link to comment
2 минуты назад, *АНТИХРИСТ* сказал:

О, Сатана, Отец!
Удостой нас быть служителями Мира Твоего, чтобы несли мы сомнение туда, где верят, отчаяние туда, где надеются, страдание туда, где радуются, ненависть туда, где любят. Открой нам Истину там, где заблуждаются, яви Свет Утренней Звезды во тьме!

 

Что за театр? Вы наверно даже не читали библию Сатаны. Довольно интересный труд. Ваши высказывания вполне подойдут для среднего фильма. Истинные служители Сатаны проповедуют совсем иное.

Link to comment

Надеюсь люди теперь поймут где на самом деле добро, а где зло. Иисус как всегда был на стороне зла. 

 

Простите был занят добрыми делами во имя отца моего Люцифера. и с его же помощью мы истребим остальным мафов. пойду прочитаю остаток первого и начало второго дня. 

 

Хочу предупредить дел было много, перед тем как дать голос не читал остаток. просто знал, что Красотка не маф. писал почему. и не ошибся. скоро вернусь.

Link to comment
5 минут назад, *АНТИХРИСТ* сказал:

О, Сатана, Отец!
Удостой нас быть служителями Мира Твоего, чтобы несли мы сомнение туда, где верят, отчаяние туда, где надеются, страдание туда, где радуются, ненависть туда, где любят. Открой нам Истину там, где заблуждаются, яви Свет Утренней Звезды во тьме!

Что с тобой ?

Link to comment
1 час назад, ГраФ Монте КристО сказал:

Мажор у меня претендент.

В начале первого дня с Барыгой дружили .Потом весь день притих , заходил урывками и флудил .

А потом уже в конце голосования лишь голос дал и когда уже выбор ролевыми был сделан , пришел играть .Для меня это уже многое .

 

Отцепись от Мажора) завидуй молча моей сладкой жизни) и кстати определись, в начале я у тебя вроде вообще не появлялся, а теперь оказывается я и дружить успел и флудить. Запомни, у Мажора только один друг - Деньги!

Link to comment
1 минуту назад, *МАЖОР* сказал:

Отцепись от Мажора) завидуй молча моей сладкой жизни) и кстати определись, в начале я у тебя вроде вообще не появлялся, а теперь оказывается я и дружить успел и флудить. Запомни, у Мажора только один друг - Деньги!

Не перекручивай.

Вчера в начале дня то есть в воскресенье вечером ты был в игре 

Но с утра до вечера отсутствовал .И появился лишь под вечер .

Мне не понятен твой голос .Зашёл проголосовал и ушел .Даже в игре слово не сказав 

Link to comment

Теперь по раскладам. Мне совершенно не понравилось, как Чингиз повернул свой голос. А в начале мне его рассуждения нравились... И сейчас засел на дно мне кажется. Хочу послушать его теперь. Еще не нравится Сатанист. Почитаю и послушаю с удовольствием. Барыга наврядли маф. Уволес, тоже похож на мир.

А Красавица оказалась блонди)) Прости дорогуша :rroza:

Link to comment
1 час назад, ГраФ Монте КристО сказал:

Не перекручивай.

Вчера в начале дня то есть в воскресенье вечером ты был в игре 

Но с утра до вечера отсутствовал .И появился лишь под вечер .

Мне не понятен твой голос .Зашёл проголосовал и ушел .Даже в игре слово не сказав 

Не перекручиваю. Граф, я понял, вы меня перечитали. Я Красавицу подозревал? Верно? Чем тогда непонятен мой голос? Не было времени на повторные объяснения. 

Link to comment
Только что, *МАЖОР* сказал:

Не перекручиваю. Граф, я понял, вы меня перечитали. Я Красавицу подозревал? Верно? Чем тогда непонятен мой голос? Не было времени на повторные объяснения. 

К меня лично было впечатление ,что голосовать зашёл не ты .А кто то вместо тебя .

Link to comment
1 час назад, ГраФ Монте КристО сказал:

К меня лично было впечатление ,что голосовать зашёл не ты .А кто то вместо тебя .

Сто зеленых ставлю, что я.) Не играй на руку мафам. Смотри шире.

Link to comment
7 часов назад, ГраФ Монте КристО сказал:

Мажор у меня претендент.

В начале первого дня с Барыгой дружили .Потом весь день притих , заходил урывками и флудил .

А потом уже в конце голосования лишь голос дал и когда уже выбор ролевыми был сделан , пришел играть .Для меня это уже многое .

 

дружил?  :faceoff:

очевидно Геморрой и тебя заразил) 

Link to comment
7 часов назад, *МАЖОР* сказал:

Сто зеленых ставлю, что я.) Не играй на руку мафам. Смотри шире.

Это мафия и здесь каждая запятая не там поставленная предъявляется .На что ты рассчитывал делая такой поступок ?

Link to comment
  8 часов назад, *КРАСАВИЦА* сказал:

Сынок мое последнее завещание тебе. 

Барыга,  Бомж,  антихрист и граф монте кристо мафы.  

 

Красавица считает что Бомж ,Барыга ,антихрист и Граф это мафы.

Из этих четырех я Бомжару и Булыжника(Барыгу) не считаю мафами хотя у одного из них какая то роль есть,но они оба оч хорошо и осторожно играют ,но точно не мафы.

У меня тожно не мафы на сегодня Кадырчик,Бомж,Барыга.

Гитлер оч подозрительный,ведет себя как Корсар.

Гитлер,если ты мир пиши часто чтоб с тобой понятно было.

Еще Камикадзе мало писал и пишет,но смахивает на мирного.

Link to comment
17 минут назад, Уильям УоллоС сказал:
  8 часов назад, *КРАСАВИЦА* сказал:

Сынок мое последнее завещание тебе. 

Барыга,  Бомж,  антихрист и граф монте кристо мафы.  

 

Красавица считает что Бомж ,Барыга ,антихрист и Граф это мафы.

Из этих четырех я Бомжару и Булыжника(Барыгу) не считаю мафами хотя у одного из них какая то роль есть,но они оба оч хорошо и осторожно играют ,но точно не мафы.

У меня тожно не мафы на сегодня Кадырчик,Бомж,Барыга.

Гитлер оч подозрительный,ведет себя как Корсар.

Гитлер,если ты мир пиши часто чтоб с тобой понятно было.

Еще Камикадзе мало писал и пишет,но смахивает на мирного.

Откуда ты можешь точно знать, мафы они или нет? Об этом 100% может знать только ведущий или МАФ...

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 2 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 24 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 9 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
        • Upvote
        • Confused
      • 246 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Facepalm
        • Like
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 306 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...