Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Фяхри Жмурная...


Recommended Posts

  • Replies 666
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

2 минуты назад, *КРАСАВИЦА* сказал:

 

Вчера ты почему снапу говорила что стреляй в Ивана?  Он у вас дон что ли?  

Дон Периньон) сегодня пусть тоже стреляет) я не против)

Link to comment
Только что, СкарлеТТ О-Хара сказал:

Какая же ты завистливая 😂😂😂

Это ты из зависти убила красавицу..  От зависти ослепла и не увидела что я за мирных играю..  Иди марш отсюда. сегодня нормально играй,  сегодня некому завидовать.. Лошара..  

Link to comment
12 минуты назад, *КРАСАВИЦА* сказал:

Это ты из зависти убила красавицу..  От зависти ослепла и не увидела что я за мирных играю..  Иди марш отсюда. сегодня нормально играй,  сегодня некому завидовать.. Лошара..  

Не надо меня прогонять, я сама уйду, зачем мне находиться среди полусгнивших трупаков? Я их брезгую🙄😂

Link to comment
18 минут назад, *КРАСАВИЦА* сказал:

Рамзан тоже отстой.  

 

Давай поговорим красотка. Только спокойно и без нервов.

Говори своих мутных и почему они для тебя мутные. Полный расклад.

Link to comment
1 минуту назад, *АдольФ ГитлеР* сказал:

 

Давай поговорим красотка. Только спокойно и без нервов.

Говори своих мутных и почему они для тебя мутные. Полный расклад.

Ты молодец,  ты умница мирный.  С тобой я спокойна.   Ты эту тему читала от начала до конца?  Про барыгу и про графа написала.  Против них много фактов.  Против бомжа факт его вчерашний голос.  Антихрист очень хитрый,  он играет как Иисус. Я уверена он маф.   Еще есть сомнения на счет ивана.  Гермиона вчера его предлагала снапу.  Неужели иван дон мафии? 

Link to comment
6 минут назад, *КРАСАВИЦА* сказал:

Ты молодец,  ты умница мирный.  С тобой я спокойна.   Ты эту тему читала от начала до конца?  Про барыгу и про графа написала.  Против них много фактов.  Против бомжа факт его вчерашний голос.  Антихрист очень хитрый,  он играет как Иисус. Я уверена он маф.   Еще есть сомнения на счет ивана.  Гермиона вчера его предлагала снапу.  Неужели иван дон мафии? 

 

Мое мнение: первый день игры. Гермиона отдает ранний голос за своего подельника Барыгу зная что веток как обычно будет много. Далее, когда твой уход был гарантирован, за Барыгу голосует маф Ииисус. Этим самым они обеспечивали себе хоть какое то алиби а завтра утром начали бы строить из себя обиженных и устроили бы крик на тех (мирных) кто голосовал за тебя и за Корсара и народ скорее всего потопал бы заними. Но все их планы перепутались ровно тогда, когда ночью этих двоих пристрелили.

Что ты написала про Графа? Скинь ссылку.

Бомжа голос видел.

Антихрист. Будет прикольно если Иисус и Антихрист окажутся вместе в мафской. 

Иван никакой. Это и пугает. А снапу в него стрелять нельзя! Запрещено нахрен.  

Link to comment
3 минуты назад, *АдольФ ГитлеР* сказал:

 

Мое мнение: первый день игры. Гермиона отдает ранний голос за своего подельника Барыгу зная что веток как обычно будет много. Далее, когда твой уход был гарантирован, за Барыгу голосует маф Ииисус. Этим самым они обеспечивали себе хоть какое то алиби а завтра утром начали бы строить из себя обиженных и устроили бы крик на тех (мирных) кто голосовал за тебя и за Корсара и народ скорее всего потопал бы заними. Но все их планы перепутались ровно тогда, когда ночью этих двоих пристрелили.

Что ты написала про Графа? Скинь ссылку.

Бомжа голос видел.

Антихрист. Будет прикольно если Иисус и Антихрист окажутся вместе в мафской. 

Иван никакой. Это и пугает. А снапу в него стрелять нельзя! Запрещено нахрен.  

 Ты прав. 

 Про графа я вспомнила кое что.  Я его посты перепутала с постами ришалье..  Графа нужно перечитать.. 

 

Барыга,  бомж,  антихрист 100% мафы.  Четвертый маф скорее всего Иван,  он дон мафии.  Гермиона предлагала его снапу.  Ты знаешь если снап попадет в дона,  тогда снап переходит к мафам.  

Link to comment
11 час назад, *КРАСАВИЦА* сказал:

@КаМиКаДзЕ в прошлые игры мафы открывали против мафа ветку в начале игры.  Ты слушайся адольфа.  Он прав. Барыга маф.  Бомж тоже маф.    

Пока рано такие выводы делать, прошлую игру играли другие эту игру играют другие 

Link to comment
Только что, КаМиКаДзЕ сказал:

Пока рано такие выводы делать, прошлую игру играли другие эту игру играют другие 

Ришалье мутный.  Он предлагает копу антихриста,  наверное для антихриста подвал будут использовать, если он не уйдет в голсилке.  Мое мнение в голосилке уберите антихриста или ивана.  Иван скорее всего дон.  Не просто так гермиона предлагала его снапу.  

Link to comment
Только что, *КРАСАВИЦА* сказал:

Ришалье мутный.  Он предлагает копу антихриста,  наверное для антихриста подвал будут использовать, если он не уйдет в голсилке.  Мое мнение в голосилке уберите антихриста или ивана.  Иван скорее всего дон.  Не просто так гермиона предлагала его снапу.  

Этот Волос надоел уже чуть что открывает ветку , день только начинается ветка открыта я не хочу много веток открывать, посмотрим что случится до 3 часов дня, пусть подойдут эти Иваны 

Link to comment
1 минуту назад, КаМиКаДзЕ сказал:

Этот Волос надоел уже чуть что открывает ветку , день только начинается ветка открыта я не хочу много веток открывать, посмотрим что случится до 3 часов дня, пусть подойдут эти Иваны 

Ну подожди.  Иван вчера ничего интересного не делал.  Антуражил и на меня бочку катил.  Самое интересное было когда гермиона предложила его снапу.  Иван дон. 

Link to comment
2 минуты назад, *КРАСАВИЦА* сказал:

Ну подожди.  Иван вчера ничего интересного не делал.  Антуражил и на меня бочку катил.  Самое интересное было когда гермиона предложила его снапу.  Иван дон. 

 

Это аргумент. Нужно думать дальше.

Вспомни как Рамзан говорил что в мафской крот который тебя сдал. Помнишь? НА что я ему сказал, что если Красавица уйдет мирной Ты Рамзан первый под подозрением. Что скажешь Красавица, он просто понтующий мир или наглый маф?

Link to comment
1 минуту назад, *АдольФ ГитлеР* сказал:

 

Это аргумент. Нужно думать дальше.

Вспомни как Рамзан говорил что в мафской крот который тебя сдал. Помнишь? НА что я ему сказал, что если Красавица уйдет мирной Ты Рамзан первый под подозрением. Что скажешь Красавица, он просто понтующий мир или наглый маф?

Помоему рамзар мир.  

Я на счкт графа ошиблась.  Перепутала его с ришалье.  Ришалье мутный очень.  Чингизхан тоже.  Но ришалье еще мутнее,  ришалье вчера на меня бочку катил.  И сегодня предлагает антихриста копу.  Наверное собирается антихриста в подвал прятать.  

Link to comment

Гитлер , 

рамзан понтующийся мирный по жизни )

хотя когда он был мафов все равно оз башыннан играл и выходил с кабинета .Довелось с ним в мафской сидеть .Он кот который гуляет сам по себе .

Ты правильно сделал , что про ее слова мне напомнил .Но его можно на завтра оставить .Или стрелкам .

Link to comment
1 минуту назад, ГраФ Монте КристО сказал:

Таки перечитала меня ?)

мажор для тебя кто ?

Нет,  не перечитала,  просто когда ришалье сегодня начал писать я вспомнила что это он катил на меня бочку вчера)))  про мое ночное дежурство он бредил. 

Мажор мирный и антураж у него классный не убивайте его))) 

Самые мутные сейчас ришалье,  бомж,  барыга,  чингизхан. 

Антихрист и иван точно мафы.  

Link to comment
1 минуту назад, ГраФ Монте КристО сказал:

Не вредничай да , 

я думала про барыгу и бомжа у тебя бред 

но после слов Камикадзе теперь задумалась 

Не доверяю я тебе.  Просто нет охоты тебя перечитать.  

Link to comment
23 минуты назад, *КРАСАВИЦА* сказал:

Когда против фактов ничего не находят слова грязные бомжи переходят на оскорбление.  Вонючяя душа бомж.  И не важно ты мир или маф.  

Красавичка,предлагаю замять проблему и пойти ко мне на свалку гыгыгк

Link to comment
19 минут назад, *КРАСАВИЦА* сказал:

Ришалье с кем то меня путает.  Я вообще то первый раз играю из жмурной как труп.  Sən niyə ölmürsən ay rişalye?  

Смотри какая неудача,первый раз и сразу первой вышла в первый день гыгыгк

Link to comment
Только что, *КРАСАВИЦА* сказал:

Фуу что то дерьмом вонять стало.  Наверное какой то бомж мимо прошел.  

Смотри какашками начну бросаться испорчу твой макияж

Link to comment
30 минут назад, *КРАСАВИЦА* сказал:

Когда против фактов ничего не находят слова грязные бомжи переходят на оскорбление.  Вонючяя душа бомж.  И не важно ты мир или маф.  

Я мирнее всех мирных пупсик

Link to comment
1 минуту назад, *БОМЖ* сказал:

Смотри какая неудача,первый раз и сразу первой вышла в первый день гыгыгк

Я не первый раз играю.  Раньше два раза играла и всегда моя команда выигрывал  :smoking: сейчас сброшу сигаретку на твою мусорку взорву тебя,  много вони от тебя.  Вонючяя душа.  А был бы хорошим я тебя помыла бы,  дала чистую одежду накормила бы.  

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 15 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 19 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 80 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 689 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...