Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Фяхри Жмурная...


Recommended Posts

Место общения для трупиков(чтоб не скучали)!

"Живые" игроки тут между собой общаться не могут,а только со жмуриками-задаете вопрос-получаете от них ответ.

Они могут тут общаться между собой и сообщать о своих догадках и подозрениях.

В жмурной евроремонт с вайфаем и джакузи!А также есть бар,где можете выпить .Также тут есть модели (118-63-112),накаченные мальчики-стриптизеры))) 

Также тут есть спа салон с массажем!

Также вы можете заказывать пиццу и еду за счет заведения!

Link to comment
  • Replies 666
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

1 минуту назад, *ЗигмунД ФрейД* сказал:

Цель всякой жизни есть смерть.

Допрашиваешь скарлетт?  Значит будешь против нее голосовать :hah: голосуй против этой дешевки,  против этой завистливой уродки.  Я уже против мирных.  

Link to comment
1 минуту назад, *КРАСАВИЦА* сказал:

Допрашиваешь скарлетт?  Значит будешь против нее голосовать :hah: голосуй против этой дешевки,  против этой завистливой уродки.  Я уже против мирных.  

Если она мирная,зачем против нее голосовать?

Link to comment
Только что, *БОМЖ* сказал:

На меня больше всех???

Меня тошнит от тебя.  Но больше всего от корсара тошнит если он мирный.  В чем я уже сомневаюсь.  Зря я его спасла на голосовании.  Нужно было за себя играть..  

Link to comment
14 минуты назад, *КРАСАВИЦА* сказал:

Допрашиваешь скарлетт?  Значит будешь против нее голосовать :hah: голосуй против этой дешевки,  против этой завистливой уродки.  Я уже против мирных.  

не гедер сенин узун вар? падош сиветсенее.. ) Во время тебя кикнули. 

 

Link to comment
Только что, Уильям УоллоС сказал:

А Гермиону зачем?

Она тоже маф.  Я уже писала почему считаю ее мафом.  Против нее есть конкретные факты.  А против антихриста ничего не.  Потому что он ооочень хитрый.  

Link to comment
Только что, *КРАСАВИЦА* сказал:

Она тоже маф.  Я уже писала почему считаю ее мафом.  Против нее есть конкретные факты.  А против антихриста ничего не.  Потому что он ооочень хитрый.  

Понятно.

Link to comment
1 минуту назад, *КРАСАВИЦА* сказал:

Она тоже маф.  Я уже писала почему считаю ее мафом.  Против нее есть конкретные факты.  А против антихриста ничего не.  Потому что он ооочень хитрый.  

ну ты же антихриста хотела валит. как это понять?

Link to comment
Только что, *КРАСАВИЦА* сказал:

Чего не понимаешь тупица?  

ай иш верен . сама же говорила кто только голоса против  тебя больше стали валите антихриста.. 

почему именно его указала? 

Link to comment
Только что, *БАРЫГА* сказал:

ай иш верен . сама же говорила кто только голоса против  тебя больше стали валите антихриста.. 

почему именно его указала? 

Ничего не поняла.  Человеческим языком пиши или отвали.  

Link to comment

Говорила вам геморрой маф!  Иисусу тоже не верила.  Сынок завтра возьмись за антихриста...

Корсар так тебе и надо.    Умри ты тысячу раз.  Я почуствовала что ты мирный и помогла тебе. Но зря.   

Link to comment
2 минуты назад, *КРАСАВИЦА* сказал:

Говорила вам геморрой маф!  Иисусу тоже не верила.  Сынок завтра возьмись за антихриста...

Корсар так тебе и надо.    Умри ты тысячу раз.  Я почуствовала что ты мирный и помогла тебе. Но зря.   

Меня гаргыш элемирсен красавичка)))бомжик гыгыгк

Link to comment
1 минуту назад, *БОМЖ* сказал:

Меня гаргыш элемирсен красавичка)))бомжик гыгыгк

Ему тоже не верьте.  Он тоже хитрый!!!! 

Слышишь сынок? @Уильям УоллоС После антихриста,  бомжа тебе завещаю!!!

Link to comment
5 минут назад, *КРАСАВИЦА* сказал:

Говорила вам геморрой маф!  Иисусу тоже не верила.  Сынок завтра возьмись за антихриста...

Корсар так тебе и надо.    Умри ты тысячу раз.  Я почуствовала что ты мирный и помогла тебе. Но зря.   

 

Та мне наплевать, ты же обещала тут не писать, чё слово не держишь ?

 

А по теме, 100% МАФ это чингизхан,

Гермиона и антихрист 50/50

Волос 70/30

Фрейд скорей всего тоже МАФ, но там запутано ещё.

Link to comment
1 минуту назад, *КРАСАВИЦА* сказал:

Ему тоже не верьте.  Он тоже хитрый!!!! 

Слышишь сынок? @Уильям УоллоС После антихриста,  бомжа тебе завещаю!!!

Бюрда дейерлер женская месть гыгыгк ,я хитрый ты умерла ,но такт- 2 мафа ,будешь дальше дуться?

Link to comment
2 минуты назад, КОРСАР сказал:

 

Та мне наплевать, ты же обещала тут не писать, чё слово не держишь ?

 

А по теме, 100% МАФ это чингизхан,

Гермиона и антихрист 50/50

Волос 70/30

Фрейд скорей всего тоже МАФ, но там запутано ещё.

Ты всегда неопределенно писал,и мало появлялся да еще Красавица спутала меня на счет тебя

Link to comment
4 минуты назад, КОРСАР сказал:

 

Та мне наплевать, ты же обещала тут не писать, чё слово не держишь ?

 

А по теме, 100% МАФ это чингизхан,

Гермиона и антихрист 50/50

Волос 70/30

Фрейд скорей всего тоже МАФ, но там запутано ещё.

После того как тебя нет среди мирных,  я им помогу.  Ты самый большой вонючка среди мирных, если скарлетт мирная тогда он такая же вонючка уак ты.  

Идиот гермиону уже убили,  она маф.  

Link to comment
2 минуты назад, *КРАСАВИЦА* сказал:

После того как тебя нет среди мирных,  я им помогу.  Ты самый большой вонючка среди мирных, если скарлетт мирная тогда он такая же вонючка уак ты.  

Идиот гермиону уже убили,  она маф.  

Для меня все бабы на одно лицо и имя путаю дур всяких.

А ты слово не держишь, помогла мне, с какого хера ? Кто тебя просил?))))

Правильно говорят п...да на корабле это к беде.))))

Link to comment
1 минуту назад, КОРСАР сказал:

Для меня все бабы на одно лицо и имя путаю дур всяких.

А ты слово не держишь, помогла мне, с какого хера ? Кто тебя просил?))))

Правильно говорят п...да на корабле это к беде.))))

Откуда мне было знать что ты такой дешевка.  Я почуствовала что ты мирный и помогла тебе.  

Я давала слово волосу что помогу ему и постараюсь сдержать слово.  А ты умри здесь тысячу раз.  Имена он путает... 

Link to comment
5 минут назад, *КРАСАВИЦА* сказал:

После того как тебя нет среди мирных,  я им помогу.  Ты самый большой вонючка среди мирных, если скарлетт мирная тогда он такая же вонючка уак ты.  

Идиот гермиону уже убили,  она маф.  

 

2 минуты назад, КОРСАР сказал:

Для меня все бабы на одно лицо и имя путаю дур всяких.

А ты слово не держишь, помогла мне, с какого хера ? Кто тебя просил?))))

Правильно говорят п...да на корабле это к беде.))))


Успокойтесь, дети мои) Что вы такие нервные) 
Доктор, подлечи нервишки, ты же доктор, ))

Link to comment

Хватит вам . И женский половой орган вспомнили и дешевка. Это только первый день, что с вами?
Я бы вас понял на четвертый день игры.

А как после такого в реале в глаза смотреть? ) Образумьтесь наконец)

Link to comment
24 минуты назад, *КРАСАВИЦА* сказал:

Говорила вам геморрой маф!  Иисусу тоже не верила.  Сынок завтра возьмись за антихриста...

Корсар так тебе и надо.    Умри ты тысячу раз.  Я почуствовала что ты мирный и помогла тебе. Но зря.   

джааан. сама виновата даа. зачем надо было открыто играть 

Link to comment
1 минуту назад, ИисуС ХристоС сказал:

 


Успокойтесь, дети мои) Что вы такие нервные) 
Доктор, подлечи нервишки, ты же доктор, ))

 

А зачем успокоится? Я имею право добить его. 

А ты артист))  

Link to comment
7 минут назад, КОРСАР сказал:

Для меня все бабы на одно лицо и имя путаю дур всяких.

А ты слово не держишь, помогла мне, с какого хера ? Кто тебя просил?))))

Правильно говорят п...да на корабле это к беде.))))

Ну ну ..полехче)))...Не престало так моряку с дамой обращацца)))...

Link to comment
3 минуты назад, *КРАСАВИЦА* сказал:

Canına azzar.  Bəs mıbə maf deyirdin?  Виновата в том что за мирных поиграла,  нужно было за себя.  

Правильно, Барыга маф. агитируйте против него))

Link to comment
Только что, *КРАСАВИЦА* сказал:

Canına azzar.  Bəs mıbə maf deyirdin?  Виновата в том что за мирных поиграла,  нужно было за себя.  

просто ты на последним этапе ошиблас, твои подозрение почти совпадали

но как ты зациклилась на меня и все пошло поехало.

почему именно за меня голосовала до сих пор не пойму. знаю что шрифты это не причина.

не кто не знал какой твой ход  payiz yarpaqi kimi gah saga gah sola esirdin,

в прошлом игре был тоже самое,  мафы госили своих и в конце победили. 

 

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 3 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 116 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Haha
        • Like
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Haha
      • 62 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
        • Like
      • 284 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Upvote
        • Confused
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Confused
        • Thanks
      • 186 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...