Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

1.Битва личностей!


Recommended Posts

Я короче с такими карамельками потусил. Ништяк. Ламбу прогрел. Сейчас оттопыриться осталось. Кисните с шотландцем? Все с норок повылазили? Готов скинуть пятихатку автокильнувшемуся мафу. 

 

Link to comment
  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Только что, *МАЖОР* сказал:

Я короче с такими карамельками потусил. Ништяк. Ламбу прогрел. Сейчас оттопыриться осталось. Кисните с шотландцем? Все с норок повылазили? Готов скинуть пятихатку автокильнувшемуся мафу. 

 

Мирские думы тяготят твое чело... Пустое это ненужное. Прислушайся к Гласу Божьему и да будет покой в сердце твоем

Link to comment
2 минуты назад, *МАЖОР* сказал:

Я короче с такими карамельками потусил. Ништяк. Ламбу прогрел. Сейчас оттопыриться осталось. Кисните с шотландцем? Все с норок повылазили? Готов скинуть пятихатку автокильнувшемуся мафу. 

 

А может ты в мафской был?  

Link to comment
1 час назад, ИисуС ХристоС сказал:

Мирские думы тяготят твое чело... Пустое это ненужное. Прислушайся к Гласу Божьему и да будет покой в сердце твоем

Ты не представляешь какой покой от бутылки хенесси)) сводить тебя потусить?

Link to comment
10 минут назад, *МАЖОР* сказал:

Рыбак что-ли?


А ты не знал? Ну так познай истину Божью и открой сердце для Бога своего и узреешь ты несметные богатства в раю, с райскими птицами и дивными цветами

Link to comment
11 минуту назад, *КРАСАВИЦА* сказал:

А ты чем занимался?  


Красивая, человек мил не лицом, а по делам его. Кожа свернется и завянет, а Добродетель останется с тобой и Господом Богом

Link to comment
2 минуты назад, ИисуС ХристоС сказал:


А ты не знал? Ну так познай истину Божью и открой сердце для Бога своего и узреешь ты несметные богатства в раю, с райскими птицами и дивными цветами

Говоришь как дон мафии.  

Link to comment
1 минуту назад, ИисуС ХристоС сказал:


Красивая, человек мил не лицом, а по делам его. Кожа свернется и завянет, а Добродетель останется с тобой и Господом Богом

Я красива телом и душой.  Посмотрим у кого тут добрые дела,  а у кого  мафские.. 

Link to comment
1 минуту назад, *КРАСАВИЦА* сказал:

Говоришь как дон мафии.  

 

Только что, *КРАСАВИЦА* сказал:

Я красива телом и душой.  Посмотрим у кого тут добрые дела,  а у кого  мафские.. 


Ты слишком прытко запрыгнула в игру. Так не поступают честные люди, которые хотят хоть 2 часа поантуражить.
Нельзя бросаться на первого, кто отписался. 
Ибо чувствую я, дьявол поселился в сердце твоем и проказничает твоими мыслями

Link to comment
Только что, ИисуС ХристоС сказал:

 

Нельзя бросаться на первого, кто отписался. 
 

Ты считаешь что ты первым отписался?  Вообще то ты поздно начал писать.  Но есть те которые вообще не писали.  

Link to comment
20 минут назад, *МАЖОР* сказал:

Ты не представляешь какой покой от бутылки хенесси)) сводить тебя потусить?

После кенекси голова гудит..

 может коноплю?

или ище лучше вариант для вечеринок веселяющий газ... без запаха без головняка 

могу предоставит любой набор по вашему вкусу 

 

23 минуты назад, ИисуС ХристоС сказал:

Мирские думы тяготят твое чело... Пустое это ненужное. Прислушайся к Гласу Божьему и да будет покой в сердце твоем

тебя ище тут не хватало.

сейчась твой веруйщий  Антихрист восстанет и будит тебе шиши

14 минуты назад, Рамзан Кадыров сказал:

Ну и мрази..

а тебя тем более

Link to comment
Только что, ГраФ Монте КристО сказал:

А рыба тут при чём ?


Почитай сынок, Бибилию и сам все поймешь. Ты же прилежный раб Божий и хотя в твоем сердце и поселилась иссушающая ненависть к своим врагам, вера в Бога растопит твое ледяное средце

Link to comment
Только что, ИисуС ХристоС сказал:


Почитай сынок, Бибилию и сам все поймешь. Ты же прилежный раб Божий и хотя в твоем сердце и поселилась иссушающая ненависть к своим врагам, вера в Бога растопит твое ледяное средце

Ненависть и мщение в моем сердце 

И желание быть с Мерседес 

Link to comment
1 минуту назад, *МАЖОР* сказал:

И не говори. Но бабки не пахнут. А для тебя пахнут? Как относишься к хрустящим вечнозеленым?

Конечно пахнут.  Я предпочитаю честно заработанные собственным трудом.  А ты хоть один день в жизни работал?  

Link to comment
1 час назад, *БАРЫГА* сказал:

После кенекси голова гудит..

 может коноплю?

Кенекси... Барыга, иди пиво водой разбавляй. Кокос достанешь, поговорим.

 

1 час назад, *КРАСАВИЦА* сказал:

А вы не знаете что иисус по воде ходил и много рыбы приносил

Это Граф Монте-Карло. Ему простительно.

Link to comment
1 час назад, *БАРЫГА* сказал:

она мне в детстве всегда снился в черным белом фоне

тогда мне было понятно что твоя Мамушка изменит мне профессию))) 

спс за это ей. 

мач еле меним йеримден ону)) 

:blink:

Link to comment
1 час назад, *КРАСАВИЦА* сказал:

Конечно пахнут.  Я предпочитаю честно заработанные собственным трудом.  А ты хоть один день в жизни работал?  

Могу отслюнявить тебе. Но если заработать хочешь, то без проблем, можешь еще и поработать на меня)

Ты сразу видно просто красавица. А я не просто мажор. Я еще и инвестиции правильные делаю. Деньги делают деньги. Ясно?)

Link to comment
1 час назад, *КРАСАВИЦА* сказал:

Sadəlik gözəllikdir.   Тебе не понять..  Откуда тебе знать что такое зяфаран плов..  Ты даже Ред Батлеру цену не знала..  Ну что ты нашла в этом Эшли?  

Эшли - настоящий аристократ! А Рэтт... Это Рэтт... :heart1:

И вообще - я передумала и теперь люблю Рэтта!

Link to comment
5 минут назад, ГраФ Монте КристО сказал:

Нет ,

Я мусульманский Кристо)

ну ты нырнул зелёный)

4 минуты назад, *МАЖОР* сказал:

Кенекси... Барыга, иди пиво водой разбавляй. Кокос достанешь, поговорим.

 

негд олсун соглан олсун... кокос сенун ешшеюун, гердешим:buba:

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 61 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 639 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...