Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

1.Битва личностей!


Recommended Posts

2 минуты назад, *ЗигмунД ФрейД* сказал:

 

Ничего не бывает случайного, все имеет первопричину.

Случаналыг элелеме ээ бурда ,чагырарам оз бакинский досталарыма ,гыгыггы,подъездиве  яхши иш горерик гыыггык

Link to comment
  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

1 минуту назад, *ГермионА* сказал:

Какие посты? Ты мне никого во френды не записывай

 

Насчёт проверки Уильяма согласна, ещё Барыгу я бы проверила

 

Откуда знаешь что он мирный????

Пока что от него косяков не увидел  на мирный тянет. Надеюсь что я прав

Link to comment
Только что, КОРСАР сказал:

Я ещё даже в игру на успел зайти как против меня ветку открыли)))

Не читая не слушая никого сразу судят. Даже играть с такими не хочется.

 

Что ты написал толкового кроме антуража? Не ищешь, не копаешь, просто хохмишь и все. И это в первый день, когда и так ничего не понятно

Link to comment
1 минуту назад, КОРСАР сказал:

Я ещё даже в игру на успел зайти как против меня ветку открыли)))

Не читая не слушая никого сразу судят. Даже играть с такими не хочется.

 

Я думаю ты мирный.  Но очень ленивый мирный.  Ты долго молчал,  мало пишешь..  Поэтому два голоса против тебя ю.   Ты думаешь у нас дел нету?  Мы тратим время на игру и пишем.  С молчунами мирными не хочется играть..  

Link to comment
11 минуту назад, ГерцоГ РишельЕ сказал:

Есть идеи кто из 5 висельников больше маф?

 

вообще думал Красотка. мутно пишет. но уж слишком подозрительно моментально примазанный голос Бомжа. 

 

8 минут назад, Чингисхан сказал:

Антураж. Больше ничего нет. Не ищет, не копает... просто флудит в рамках своего образа.

 

а что остальные ведут себя как-то иначе?

Link to comment
25 минут назад, *КРАСАВИЦА* сказал:

Ну выходи из мафской и читай да иногда.  Не буду повторно писать  

Читаю и пишу свои заметки..ты против? 

Link to comment
2 минуты назад, *БОМЖ* сказал:

Случаналыг элелеме ээ бурда ,чагырарам оз бакинский досталарыма ,гыгыггы,подъездиве  яхши иш горерик гыыггык

 

Бомж не надо таким путем, это выставляет вас в не очень хорошем свете.

Когда невротик сталкивается лицом к лицу с конфликтом, он совершает бегство в болезнь.

Link to comment
Только что, *ИваН СусаниН* сказал:

Гермиона , Красавица ,Бомж , Барыга воду мутят 

Старику не нравиться это .Чуххххх вас .

старичок,смотрю уже в мафской холодно что решил пожаловать,я как раз поймал нужную рыбку гыгыгы,не спасете вы ее она маф 

Link to comment
1 минуту назад, Чингисхан сказал:

Что ты написал толкового кроме антуража? Не ищешь, не копаешь, просто хохмишь и все. И это в первый день, когда и так ничего не понятно

 

Зато я скоропостижных выводов не делаю. Сам сказал первый день. И смысл игры в выносе мафов а не мирных, а с чего ты решил что я не мирный ? Есть причина?

Значит ты МАФ, тебе выгоднее мирного выносить, и возможно спасти кого то. Вот тебе и логика вот тебе и обвинение.

Link to comment
Только что, *АНТИХРИСТ* сказал:

 

вообще думал Красотка. мутно пишет. но уж слишком подозрительно моментально примазанный голос Бомжа. 

 

 

а что остальные ведут себя как-то иначе?

да. Иначе. Хотя бы пытаются искать. Надеюсь мой голос Корсара расшевелит и он скажет что-то путное

Link to comment
9 минут назад, *БАРЫГА* сказал:

 во первых обоснуй ради чего проголосовала против меня иза грамматики? 

во вторых пусть люди доброе посмотрят на мой пост через ПК где там копипасть или размер шрифта

 

image.png

Азерсель ?)

Link to comment
1 минуту назад, *ЗигмунД ФрейД* сказал:

 

Бомж не надо таким путем, это выставляет вас в не очень хорошем свете.

Когда невротик сталкивается лицом к лицу с конфликтом, он совершает бегство в болезнь.

подъездиве горе горхдун,цветочеклер поставили и ушли бы,ай сени старый хрыч,я сквозь призму водки много чего вижу ,буль буль буль буль ой как хорошо,гыгыггк,у меня пошел запой гыгыгыгы,ой да

Link to comment

Вот эти трое мне не нравятся больше всего

Остаюсь при своем мнении, что Красавица, - давеча утверждала что спала до 6 утра, но дочитал до 10 утра ее так и не увидел, 

Не нравиться Бомж, Иисус и Скарлет о Хара. из всего прочитаного. Из этих проголосовал только Бомж и против Красавицы.

По контексту в страницах явно прослеживается что Красавица и Бомж - не пара. Заметки так сказать. для себя. 

Link to comment
Только что, *БОМЖ* сказал:

подъездиве горе горхдун,цветочеклер поставили и ушли бы,ай сени старый хрыч,я сквозь призму водки много чего вижу ,буль буль буль буль ой как хорошо,гыгыггк,у меня пошел запой гыгыгыгы,ой да

 

Остроумие - это отдушина для чувства враждебности, которое не может быть удовлетворено другим способом.

Link to comment
1 минуту назад, ГерцоГ РишельЕ сказал:

Вот эти трое мне не нравятся больше всего

Остаюсь при своем мнении, что Красавица, - давеча утверждала что спала до 6 утра, но дочитал до 10 утра ее так и не увидел, 

Не нравиться Бомж, Иисус и Скарлет о Хара. из всего прочитаного. Из этих проголосовал только Бомж и против Красавицы.

По контексту в страницах явно прослеживается что Красавица и Бомж - не пара. Заметки так сказать. для себя. 

 

И что получается?

Link to comment
13 минуты назад, *КРАСАВИЦА* сказал:

 

Голос бомжа против меня не был впустую. Как мы можем быть парой?  

закусил себе палец, а ты чего впрягаешься за бомжа? И еще напоминаешь что он против тебя голосовал, по идее, ты сейчас должна была бы его благим матом покрыть. 

Link to comment
1 минуту назад, КОРСАР сказал:

 

Зато я скоропостижных выводов не делаю. Сам сказал первый день. И смысл игры в выносе мафов а не мирных, а с чего ты решил что я не мирный ? Есть причина?

Значит ты МАФ, тебе выгоднее мирного выносить, и возможно спасти кого то. Вот тебе и логика вот тебе и обвинение.

хорошо, что ты наконец начал играть. Значит мой голос не пропал зря. Только логика твоя "сам дурак" называется

Link to comment

Красатулечка так кинулась на меня после того как  я проголосовал ,сказал что я маф раз без аргументов голосую,я объяснил что прочитав все и по интуиции ,потому что первый день я надеюсь только на нее,в след дни все станет на свои места,а тут вот пришли ее преспешники типо мутные какие -то гыгыгыгк

Link to comment
5 минут назад, *БОМЖ* сказал:

старичок,смотрю уже в мафской холодно что решил пожаловать,я как раз поймал нужную рыбку гыгыгы,не спасете вы ее она маф 

милок , я пожаловал когда смог .У меня ноги больные , еле хожу .

Кого спасать то надо ?

Link to comment
4 минуты назад, *ЗигмунД ФрейД* сказал:

 

Почему?

 

Голосовать просто лишь бы что-то... И потом обосновывать это тем что пытался расшевелить.... С утра волос пытался расшевелить теперь этот.

То есть уже готовит почву если меня вынесут он не при чем он так пытался расшевелить. Поэтому его бы проверил .

 

Link to comment
Только что, ГерцоГ РишельЕ сказал:

Пока каша получается, отмечаю для себя, теперь вот Красавица впряглась за бомжа, зачем? ума не приложу.

 

Думаете разбежка, могут оба быть мафами?

Link to comment
1 минуту назад, КОРСАР сказал:

 

Голосовать просто лишь бы что-то... И потом обосновывать это тем что пытался расшевелить.... С утра волос пытался расшевелить теперь этот.

То есть уже готовит почву если меня вынесут он не при чем он так пытался расшевелить. Поэтому его бы проверил .

 

 

Здесь все так голосуют в первый день. Вопрос везения. Повезет уйдет мафия, не повезет, тогда мирный.

Link to comment
1 минуту назад, ГерцоГ РишельЕ сказал:

Пока каша получается, отмечаю для себя, теперь вот Красавица впряглась за бомжа, зачем? ума не приложу.

сказать почему ггыгы,что меня тоже вытащили,обвинив что я маф типо,втираюсь в доверие к вам,она не впрегается а ищет пути отхода,а ее мафские коллеги гыгыггк,боятся спасать потому что сами падут

Link to comment
21 минуту назад, *ЗигмунД ФрейД* сказал:

 

Нет, насчет этих понятно. Кто думаете еще добавит вам?

 

@*КРАСАВИЦА* сеанс беседы должен быть последовательным. Не отвлекайтесь на тех, кто не предложит вам адекватную беседу.

Link to comment
8 минут назад, ГерцоГ РишельЕ сказал:

Вот эти трое мне не нравятся больше всего

Остаюсь при своем мнении, что Красавица, - давеча утверждала что спала до 6 утра, но дочитал до 10 утра ее так и не увидел, 

Не нравиться Бомж, Иисус и Скарлет о Хара. из всего прочитаного. Из этих проголосовал только Бомж и против Красавицы.

По контексту в страницах явно прослеживается что Красавица и Бомж - не пара. Заметки так сказать. для себя. 

Читать нужно внимательно.  

Link to comment
1 минуту назад, *ЗигмунД ФрейД* сказал:

 

Здесь все так голосуют в первый день. Вопрос везения. Повезет уйдет мафия, не повезет, тогда мирный.

 

Так мы мирные наугад поступаем.

Мафия палит из пушек логически, выносят одного мирного, если кто-то засветился то своего выносят для алиби. Я сужу не по пустым речам а по голосам. Кто как голосует.

Пока что проверил бы Чингиза. Потому как не уверен что он МАФ. На ролевого он кстати конкретно не похож.

Link to comment
27 минут назад, *АдольФ ГитлеР* сказал:

 

Кстати ааааа ты одна из ранних голосовавших. Обоснуй ка свой голос за Барыгу.

Уже не раз говорила, ты выборочно читаешь?

Link to comment
2 минуты назад, *БОМЖ* сказал:

сказать почему ггыгы,что меня тоже вытащили,обвинив что я маф типо,втираюсь в доверие к вам,она не впрегается а ищет пути отхода,а ее мафские коллеги гыгыггк,боятся спасать потому что сами падут

 

Тогда это значит Красавица 100% мафия? Правильно?

Link to comment
Только что, *ЗигмунД ФрейД* сказал:

 

@*КРАСАВИЦА* сеанс беседы должен быть последовательным. Не отвлекайтесь на тех, кто не предложит вам адекватную беседу.

Я не знаю кто еще проголосует.  Не думаю об этом. Пофиг на голосы.  Я думаю кто тут мафы.  

Link to comment
Только что, *КРАСАВИЦА* сказал:

Я не знаю кто еще проголосует.  Не думаю об этом. Пофиг на голосы.  Я думаю кто тут мафы.  

 

Переформулирую вопрос.

Кто для вас тогда мафия?

Link to comment
1 минуту назад, *ЗигмунД ФрейД* сказал:

 

Тогда это значит Красавица 100% мафия? Правильно?

железобетонно я говорю,если она окажется мирным,можете выносить убивать,надругаться над моим трупом,но я хоть и бухаю,гыгыгыг,нюх еще не потерял

Link to comment
1 минуту назад, *БОМЖ* сказал:

железобетонно я говорю,если она окажется мирным,можете выносить убивать,надругаться над моим трупом,но я хоть и бухаю,гыгыгыг,нюх еще не потерял

 

Такая уверенность. Кто тогда с ней в одной комнате? Есть идеи?

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 45 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 35 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 13 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 102 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 708 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...