Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

1.Битва личностей!


Recommended Posts

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

1 минуту назад, Уильям УоллоС сказал:

Краса ты небесная,какие твои предположения,как играть будем чтоб спасти Шотландию от Эдварда длинножопого и его команды?

Пока рано сделать предположения.  Нужно общаться. Первый день трудный.  

Link to comment
5 минут назад, Уильям УоллоС сказал:

Ты точно психолог?)

Ведь когда человек раскрывается,много говорит его легче угадать булет,давайте уже обьединяться и со всеми общаться чтоб вынюхать всех мафов

 

Ну покажите пример группе. Думаю вы сможете стать лидером. Смелее, раскройтесь.

Link to comment
Только что, Уильям УоллоС сказал:

Че то Бонапарт тоже много мямлил  про мир добро в конце совсем другое вышло,опять вся надежда на копа.Надеюсь коп все тот же,а то опять мирные че то слабые ,опять ничего нового все по старому играют.

Просьба не упоминать ники прошлых игр...Говори : в истории игр..или история знает такое то...

Иначе буду рассматривать,как узнавалки...

Link to comment
4 минуты назад, Уильям УоллоС сказал:

Барыга ты маф?

Если ваш лидер маф

Значит он Дон

А вы просто маф.

Что-то я сомневаюсь что ты мирный. Мирные зад не показывает на обозрение. Вот мафы хитрюги им пофигу все. Так что на мафиози тянешь не хило 

Link to comment
6 минут назад, Уильям УоллоС сказал:

Это точно мужской зад,а почему там волос нету?

 

Вы как лидер шотландцев думаю лучше осведомлены насчет причины отсутствия волосяного покроя на пятой точке ваших воинов.

Link to comment
Только что, *ЗигмунД ФрейД* сказал:

 

Доктор ,что можете сказать про комплекс мужчин с маленьким членом и женщин с маленькими сиськами?

Link to comment
1 минуту назад, *БАРЫГА* сказал:

Что-то я сомневаюсь что ты мирный. Мирные зад не показывает на обозрение. Вот мафы хитрюги им пофигу все. Так что на мафиози тянешь не хило 

"сильный" у тебя аргумент...  

На мафа он не похож,  потому что он слишком суетится.  

Link to comment
2 минуты назад, *КРАСАВИЦА* сказал:

"сильный" у тебя аргумент...  

На мафа он не похож,  потому что он слишком суетится.  

персонаж сильно выдает себя из прошлой игры

тактику не как не меняет)

Link to comment
14 минуты назад, Уильям УоллоС сказал:

Что то я уже оч засомневался в тебе,может хочешь увести внимание от Кадыровщины? Ты точно маф.Уже у меня на заметке.

 Мой список мафов

1.Антихрист 50/50 маф

2.Кадыров на 20 процентов маф.

Это мое первое предположение.

Беложопый, успокойся. Тебя слишком много. Выпей валерьяны. Успокойся. Ещё первый день а ты уже почти обосрался 

Link to comment
8 минут назад, *ЗигмунД ФрейД* сказал:

 

Ну покажите пример группе. Думаю вы сможете стать лидером. Смелее, раскройтесь.

Пример с самого начала я показываю,ко всем обращаюсь чтоб всех разговорить и вывести на чистую воду.

Что то и ваша позиция мне не нравится.

Мирные жители,надо иметь свою позицию чтобы нам вместе было легче играть.если у кого то нет никакой четкой позиции мочите их ,если им буду даже я.

Link to comment
6 минут назад, *ЗигмунД ФрейД* сказал:

 

Вы как лидер шотландцев думаю лучше осведомлены насчет причины отсутствия волосяного покроя на пятой точке ваших воинов.

моя вина не надо было грибов им подкинут место канапли.

Очевидно передоз :looll:

Link to comment
3 минуты назад, *АНТИХРИСТ* сказал:

Беложопый, успокойся. Тебя слишком много. Выпей валерьяны. Успокойся. Ещё первый день а ты уже почти обосрался 

Че то и ты мало говоришь,раскрывайся давай быстрей.

Сначала мы должны понять друг друга,чтоб было легче находить еретиков.

Link to comment
Только что, Gabellotto сказал:

Доктор ,что можете сказать про комплекс мужчин с маленьким членом и женщин с маленькими сиськами?

 

Габи, мне нравятся ваши познания в человеческих слабостях...

 

Насчет маленького члена: 

Помните как воины пугали своими длинными копьями и мечами. Еще ранее дикари, когда не было оружия, брали свои члены в руки и угрожали врагу. Те, у кого члены были маленькие сталкивались с трудностью, когда они брали член в руку казалось, что у них нет оружия. Они чувствовали себя безоружными и слабыми.

Времена прошли, но инстинкты остались. 

 

Насчет маленькой груди:

Женщина с большим бюстом издавна казалась  в древнем племени лучшим партнером для брака с  воина. Воин знал, что такая женщина вскормит сильного воина.

Женщины с маленькой грудью стеснялись себя в диком племени. 

Времена прошли, хоть и наука опровергла факт взаимосвязи размера груди и кормления, но инстинкты остались.

 

Link to comment
1 минуту назад, *БАРЫГА* сказал:

моя вина не надо было грибов им подкинут место канапли.

Очевидно передоз :looll:

Барыга,одолжи травки).

Я уже устал один играть.если каждый будет за себя,миряне опять проиграют.

Link to comment
1 минуту назад, Уильям УоллоС сказал:

Пример с самого начала я показываю,ко всем обращаюсь чтоб всех разговорить и вывести на чистую воду.

Что то и ваша позиция мне не нравится.

Мирные жители,надо иметь свою позицию чтобы нам вместе было легче играть.если у кого то нет никакой четкой позиции мочите их ,если им буду даже я.

 

Считаете меня опасным для себя? Есть страх?

Link to comment
1 минуту назад, *ЗигмунД ФрейД* сказал:

 

Габи, мне нравятся ваши познания в человеческих слабостях...

 

Насчет маленького члена: 

Помните как воины пугали своими длинными копьями и мечами. Еще ранее дикари, когда не было оружия, брали свои члены в руки и угрожали врагу. Те, у кого члены были маленькие сталкивались с трудностью, когда они брали член в руку казалось, что у них нет оружия. Они чувствовали себя безоружными и слабыми.

Времена прошли, но инстинкты остались. 

 

Насчет маленькой груди:

Женщина с большим бюстом издавна казалась  в древнем племени лучшим партнером для брака с  воина. Воин знал, что такая женщина вскормит сильного воина.

Женщины с маленькой грудью стеснялись себя в диком племени. 

Времена прошли, хоть и наука опровергла факт взаимосвязи размера груди и кормления, но инстинкты остались.

 

Че то опять простратсвенно и не четко.

Link to comment
9 минут назад, *КРАСАВИЦА* сказал:

"сильный" у тебя аргумент...  

На мафа он не похож,  потому что он слишком суетится.  

 

Можете дать описание мафа? Я вижу вы запоминаете черты личностей.

Link to comment
1 минуту назад, Уильям УоллоС сказал:

Барыга,одолжи травки).

Я уже устал один играть.если каждый будет за себя,миряне опять проиграют.

я бы одолжил, но боюсь что в этот раз не только голым попой выйдете на бой но  и флаг поменяете на ЛГБТ

лучше не советую и так открыто играешь  

 

Link to comment
Только что, Уильям УоллоС сказал:

Вы уже задолбали вопросами и неопределенностью.Вы точно маф.

 

 

Вот теперь мне нравится ваша определенность. А теперь смело поднимите ваш народ против меня.

Link to comment
14 минуты назад, *ЗигмунД ФрейД* сказал:

 

Вы как лидер шотландцев думаю лучше осведомлены насчет причины отсутствия волосяного покроя на пятой точке ваших воинов.

Ты напоминаешь мне короля Англии своею неуклонностью,ты у меня будешь третим в списке.

Link to comment
14 минуты назад, *КРАСАВИЦА* сказал:

"сильный" у тебя аргумент...  

На мафа он не похож,  потому что он слишком суетится.  

А вы сами, откуда будете? Уж больно красива, среди простых людей такие не водятся.

Link to comment
Только что, *ИваН СусаниН* сказал:

А вы сами, откуда будете? Уж больно красива, среди простых людей такие не водятся.

Суслик,можешь четко?А то и ты тоже неопределенный какой то?

 

Link to comment
5 минут назад, *ЗигмунД ФрейД* сказал:

 

Сами пробуете?

ну зачем вы ак, потом без хлеба останемся

нужно травит всех, чтоб потом они перенаправилис  к вам в дурку

а без меня у вас не каких дел не будит

по этому тут трезвая голова нужно 

Link to comment
6 минут назад, *БАРЫГА* сказал:

я бы одолжил, но боюсь что в этот раз не только голым попой выйдете на бой но  и флаг поменяете на ЛГБТ

лучше не советую и так открыто играешь  

 

Булыжник, а ты почему неоткрыто играешь?

Без обьединения трудно будет играть.

Link to comment
Только что, *БАРЫГА* сказал:

ну зачем вы ак, потом без хлеба останемся

нужно травит всех, чтоб потом они перенаправилис  к вам в дурку

а без меня у вас не каких дел не будит

по этому тут трезвая голова нужно 

Я правильно понял вас?

Link to comment
3 минуты назад, *БАРЫГА* сказал:

ну зачем вы ак, потом без хлеба останемся

нужно травит всех, чтоб потом они перенаправилис  к вам в дурку

а без меня у вас не каких дел не будит

по этому тут трезвая голова нужно 

 

С чего вы решили что у меня дурка?

Link to comment
3 минуты назад, Уильям УоллоС сказал:

Булыжник, а ты почему неоткрыто играешь?

Без обьединения трудно будет играть.

да я всегда открыто играю

чем больше муштери тем лучше бизнесе

1 минуту назад, Уильям УоллоС сказал:

Выходит тут три мирных.

1.Барыга.

2.Фрейдик

3.Я

 

Это на пока.А потом еще посмотрим.

Люди давайте боль ше говорить,чтоб легче было узнавать друг друга.

все ровно не поможет над мирном косит так

 

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 6 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 124 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 99 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 138 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...