Jump to content

Recommended Posts

Очень прошу Администраторов..можно тема повисит хоть сутки тут .Нужна консультация врача офтальмолога.

Была у   врача...но хотелось  бы выслушать  еще мнение специалиста.очень важно  так как речь идёт о ребенке.

Дочке 9 лет.После тщательного осмотра врач выписала очки -2.Сказала что есть спазмы в глазах..назначила общее лечение.Я решила проверить и глазное давлениее.При норме 25,вышло 22 и 23.Врач с трудом  смогла измерить,Скакало  от  21 до 26...дочка очень  боялась...прибор выдавал ошибку.В итоге выдал результат 22 и 23.

Наш врач  сказал  что  в пределах нормы,глазное дно  без изменений.вполне возможно что  и спазмы поднимают давление.

,у папы и у сестры ровно в 50 лет диагностировали глаукому.

Боюсь опоздать,боюсь  паниковать и наломать дров.Хочу мнение  хорошего специалиста...вот  только где его найти?

Знаю есть хорошие специалисты в "Баки Диагностика Меркези" что на Тблиском проспекте.

• Like 1

Сделайте измерение пахометрия и давление на аппарате Гольдмана.

Мне сказали,что врачи поймут.

• Like 1

8 минут назад, Mir Shain сказал:

Сделайте измерение пахометрия и давление на аппарате Гольдмана.

Мне сказали,что врачи поймут.

Давление на аппарате  Гольдмана измерили.Пахометрию нет.СПАСИБО

Доктор Намик Мустафаев в Нефтяниках.я сама делала операцию у него.очень грамотный врач,если тяжелый случай всегда консультируется с немецкими врачами,в моем случае было так.если не ошибаюсь он сам учился в Германии.

• Like 1

25 минут назад, empire сказал:

Доктор Намик Мустафаев в Нефтяниках.я сама делала операцию у него.очень грамотный врач,если тяжелый случай всегда консультируется с немецкими врачами,в моем случае было так.если не ошибаюсь он сам учился в Германии.

Спасибо.А конктакты остались?

Posted (edited)
1 час назад, al_dair сказал:

Знаю есть хорошие специалисты в "Баки Диагностика Меркези" что на Тблиском проспекте.

Чё за "Баки Диагностика Меркези"?Может Respublika Müalicəvi Diaqnostika Mərkəzi ?

http://rdm.az

Edited by Тахир

Posted (edited)

ТС,советую посетить Эльоглу Мамедова,он работает в Респ.Диагн.Центре:

http://rdm.az/ru/doctors/ophthalmology

Молодой,грамотный специалист,русскоязычный.Лучше подойти после 11.00,там живая очередь.Еще лучше позвонить и уточнить когда будет на работе.

Edited by Тахир
  • Like 1

7 минут назад, Тахир сказал:

ТС,советую посетить Эльоглу Мамедова,он работает в Респ.Диагн.Центре:

http://rdm.az/ru/doctors/ophthalmology

Молодой,грамотный специалист,русскоязычный.Лучше подойти после 11.00,там живая очередь.Еще лучше позвонить и уточнить когда будет на работе.

Спасибо

53 минуты назад, Тахир сказал:

Чё за "Баки Диагностика Меркези"?Может Respublika Müalicəvi Diaqnostika Mərkəzi ?

http://rdm.az

Ну да, перепутал название

Если рдцентр,то Халилович Гусейнов/имя точно,фамилия сомневаюсь/,но он там один,из доминиканы.Грамотный товарищ.

Posted (edited)

Может девочка нервничала,поэтому так?Главное,чтобы очки подобрали точно,центровка(pd),если есть разница в зрении в глазах,посмотрите в чек который выходит с аппарата одинаковы ли оба глаза и нет ли астигматизма (Cyl).

Edited by Evridika

Спасибо.А конктакты остались?
Уже нет,я делала операцию 8 лет назад.в интернете очень много о нем пишут.в гугле посмотрите,там выйдет вся информация

Стекла закажите с антибликовым покрытием.Если разница между глазами есть,не пускайте ставить одинаковые стекла на оба глаза в очки.Очки должны быть слабее,чем померил аппарат,чтобы глаза работали.Также бывает спец.гимнастика,для укрепления мышц,чтобы близорукость меньше прогрессировала и витамины с черникой и лютеином.

• Like 1

Mahir Ehmedov - Baku medical plaza. 0559036020 Narmin assistentka

А какое лечение вам выписал ваш офтальмолог?

Можно и я здесь спрошу . Нужен хороший врач который исправит неправильно сделанную катаракту . Была перезрелая катаракта у мамы , после операции не видит . Когда посмотрел через 3 нед после операции другой врач , сказал что линза сдвинулась , потому нужна вторая операция . Рисковать не хотим . Нужен очень хороший специалист. 

Акиф Celamig на басина, грамотный врач