Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Наша форумчанка KIACARENS Мошенница


Recommended Posts

  • Replies 3.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

1 минуту назад, Аквилон сказал:


Вы торопитесь с выводами..

 

Я тоже сразу вспомнила про того парня) Когда надо они ни за что повесят на тебя долг, без всяких свидетелей. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, alexandro сказал:

Чтобы можно было спокойно давать деньги например  в долг, нужна расписка. Нет расписки — считайте, что деньги вы подарили Даже если пять человек видели, как вы передаете деньги соседу, суд не примет их слова во внимание, если нет расписки. Это не значит, что не будет шанса доказать сам факт передачи денег но будут проблемы Для более крупных сумм нужен договор 

 

Расписку тоже в суде, как факт не рассматривают. Разве что у нотариуса заверенную. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Assenza сказал:

 

Расписку тоже в суде, как факт не рассматривают. Разве что у нотариуса заверенную. 

 

Большинство из нас не пойдут к нотариусу. Знаем, что рискуем, давая деньги, но все равно, не пойдем.  Я, лично, утана-утана, просила вернуть должника мне деньги  )) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Golden91 сказал:

Я почти уверена что она больна

 

Больна, но так умело столько лет накручивает людей, и не только здесь, как выяснилось. Назначить встречу и не прийти без предупреждения это уже не просто надувательство, это издевательство. Она кидала насмеиваясь. Ее действиям нет никаких оправданий. Тюрьма по ней плачет, иначе она так и будет продолжать. Детей только жалко...

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Элька2006 сказал:

 

Большинство из нас не пойдут к нотариусу. Знаем, что рискуем, давая деньги, но все равно, не пойдем.  Я, лично, утана-утана, просила вернуть должника мне деньги  )) 

 

Да, вы правы. но я не рискую такие суммы давать. Задаток 10-20 ман, даю. Но всю сумму только после получения заказанного товара. Хоть, если пропадут, не так жалко. 

Link to comment
Share on other sites

Tipik xırda alverçidir. Alverçilərə heç vaxt etibar etmək lazım deyil. Fırıldağı və yalanı bacarmasalar alverdə rəqabətə davam gətirə bilməzlər. Ona görə demək olar onlar hamısı fırıldaqçı olur. 
Sən öz payıva danış "Bomba" oqlan....hami pisdir. Sən superisen
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, alexandro сказал:

Чтобы можно было спокойно давать деньги например  в долг, нужна расписка. Нет расписки — считайте, что деньги вы подарили Даже если пять человек видели, как вы передаете деньги соседу, суд не примет их слова во внимание, если нет расписки. Это не значит, что не будет шанса доказать сам факт передачи денег но будут проблемы Для более крупных сумм нужен договор 

Если нужна расписка,то и не стоит деньги давать.По сути вы даете реальные деньги,взамен на бумагу,с крторой будете носиться по инстанциям,в конце суд,обычнр с таких нечего и взять.Постановит суд выплачивать N сумму в течение многих лет.Потом походы по судисполнителям,которые без мадди марага ничего не делают и тд.Это я к тому,что не стоит давать деньги,дайте своим близким,даже если не вернут,не так обидно будет.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

29 minutes ago, Error_sp0113 said:
On 3/9/2019 at 4:31 PM, Verman said:
Tipik xırda alverçidir. Alverçilərə heç vaxt etibar etmək lazım deyil. Fırıldağı və yalanı bacarmasalar alverdə rəqabətə davam gətirə bilməzlər. Ona görə demək olar onlar hamısı fırıldaqçı olur. 

Sən öz payıva danış "Bomba" oqlan....hami pisdir. Sən superisen

 

Əsəbiləşmə, şəkərin qalxar

  • Haha 1
  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, lermontov said:

Знать её не знаю,видать не видывал и знать не хочу,но судя по хай-хараю на теме,который слышен аж в Ширвановке, на 13 страниц,она русская.То есть всех тут задело что смотри эээ,урус ня тяр бичдеэээ.Если бы это был не рус,все сказали бы,эшши-баджарана джан гурбан да,атыб джамааты,демяли баджарыб да,ну максимум на 2 странице и всё затихло бы.А тут гёпяй гызы,бах ээ,довер эляди бизи,рускай цестны и тут на тебе.

А поцему такой слуцился? А потомушта,она здэсь жил,дышал этот воздух,пил этот вода,ходил этот школа,дружил этот чалавеками,вот и результат-баджарана джан гурбан.Маладесь киякаренс,ты уже наверно киясоренто или геленваген,как все так и ты,так что истинный менталнитет свого среда обитания ты показал на отлично.

По моему вы правы так нужно говорить по местным традициям - баджарана джан гурбан. Айеее гыз баджарыб дана :biggrin:

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, kama_mk сказал:

У вас получилось найти фото?

Мы поговорили уже с ТС. В Баку её искать смысла нет. Так что плюньте на это дело как плевали до эпохи исторического материализма.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

По сюжету и количеству страниц,уже по идее должна она сама появится в теме и начать оправдываться и обвинять противоположную сторону в клевете,но чё то не появляется.Обычно в таких темах так и бывает часто.Видать точно уже на канарах с мужем лётчиком греется,а там вайфая нету на пляже.

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Pupukh сказал:

Мы поговорили уже с ТС. В Баку её искать смысла нет. Так что плюньте на это дело как плевали до эпохи исторического материализма.

Прежде чем плевать,  я постараюсь что то сделать,  так как знаю адресс где жила она в Ульяновске,  а в России не мало знакомых.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, kama_mk сказал:

Прежде чем плевать,  я постараюсь что то сделать,  так как знаю адресс где жила она в Ульяновске,  а в России не мало знакомых.

Хотите из за денег что не вернуть были проблемы у ваших знакомых ?

Деньги будут всегда. А вот близкие знакомые и ваши нервы ?

Простите, но считаю глупой идеей задействовать знакомых. Была бы она тут сами бы поехали наехали бы на рыло девицы. За себя вы в ответе. А представьте все обернется не так как запланируют ваши знакомые и с ними не дай бог что-то случится . Вы сможете потом с этим жить ? Из за каких-то бумаг стоит ли рисковать близкими ?

Edited by Pupukh
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Можно написать коллективные жалобы, правда сумма ущерба должна быть соответствующей, хотя навряд ли ее привлекут к ответственности, но помучить и ободрать могут, если она не втойдет в доверие к полицейским и им не кинет деньги. Воры, мошенники и наркоманы, это уже патология, их преступления всегда будут рецидивными. Лучше распространите о ней инфу где можете, чтобы она больше не смогла обманывать людей.

Раньше в Абшероне было 3 известных мошенника, Гядям (мехдиабадские земли сразу нескольким людям одновременно продавала), Эльхан (Атйалынын гяними, слава богу уже умер), Ряшадят (хырдаланский маклер, в 2000-ных годах, сейчас промышляет на других территориях), сейчас не такие крупные и известные, разве что Мирэййуб и Мирафиг. Кстати, чаще всего среди мошенников попадаются  люди с приставкой "мир" к имени или фамилии.

  • Haha 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В таких случаях я всегда говорю, спасибо Господи , что взял деньгами. Она свою ответку получит в срок. Зачем нервы тратить. Отпустить и жить дальше. 

  • Like 4
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

В 11.03.2019 в 01:54, Pupukh сказал:

Хотите из за денег что не вернуть были проблемы у ваших знакомых ?

Деньги будут всегда. А вот близкие знакомые и ваши нервы ?

Простите, но считаю глупой идеей задействовать знакомых. Была бы она тут сами бы поехали наехали бы на рыло девицы. За себя вы в ответе. А представьте все обернется не так как запланируют ваши знакомые и с ними не дай бог что-то случится . Вы сможете потом с этим жить ? Из за каких-то бумаг стоит ли рисковать близкими ?

Вы с таким энтузиазмом взялись узнавать инфор про мошенницу, даже фотку хотели поставить... Надо было в тот момент писать вам этот пост. А сейчас эти ваши слова как-то выглядят странно для нас, которые читают тему, но не для вас, конечно, которому известна какая-то информаиця....

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Здоровье и Красота сказал:

Вы с таким энтузиазмом взялись узнавать инфор про мошенницу, даже фотку хотели поставить... Надо было в тот момент писать вам этот пост. А сейчас эти ваши слова как-то выглядят странно для нас, которые читают тему, но не для вас, конечно, которому известна какая-то информаиця....

срок документов на прож у нее истек уже давно, её нет в стран. Лучше забить и забыть .

Плюс я к тому что знакомых нельзя задействовать, не правильно это по мне.

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

А вы на основании своих 300 ман уже в Боженьку поиграть имеете право? Расплатой распоряжаетесь? Все кто тут спекулировал на смерти несчастного ребенка, нечем не лучше. Но олду э 300/500 ман вам дают право ее в могиле переворачивать? Вы зная цены на игрушки, ранее выставляли картинки от 1.400 руб оплачиваете 300 ман, пол суммы оплатите остальное потом да. Опыт вы должен были другой извлечь. но свою вину признать сложнее чем поставить под сомнение других людей.
 
Обсуждайте факт конкретный. без домыслов если бы да кабы. 
 
Screenshot_1.thumb.jpg.993fca061335a67dadd223a00e3d2481.jpg
Когда женщин понесло, то понесло основательно. Одна ее обвинила в том , что она сама ребенка убила, вторая решила что поделом это кара небесная, третья пошла дальше, решила что она могла и органы изымать. Вы немного за своим полетом фантазии следите да,  а то вы завтра окажется что миллионы из меж банка она перевела в офшоры) Я понимаю, вы на эмоциях, вас подвели но всему есть мера да какая то.
 
п.с я не знаю ее и мне не жаль людей которые несут свои деньги незнамо куда. 
 
 
Кажись понесло не меня,а вас и вы не в ту степь уже поехали.Или вы не Вникаете в смысл слов или вы читаете поверхностно!А комментировать вас не буду да бы на эмоциях похоже вы.Предпочитаю не связыватся.И писала я не дла Того чтобы вызвать сожаление или сострадание или для того чтобы меня пожалели.Пожалеть меня есть кому,А для того чтобы предупредить всех что я и зделала и не жалею.П с все что я написала в посту и то что вам не понравилось Это Правда жизни.За все Человеку приходится расплачиватся,когда происходят ужасные вещи в жизни,не всегда,но чаще всего это знак что пора поменять свою жизнь,чтото ты зделал не так! И наказываю ее не Я.
  • Like 2
  • Haha 1
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Golden91 сказал:
48 минут назад, Риночка сказал:
А вы на основании своих 300 ман уже в Боженьку поиграть имеете право? Расплатой распоряжаетесь? Все кто тут спекулировал на смерти несчастного ребенка, нечем не лучше. Но олду э 300/500 ман вам дают право ее в могиле переворачивать? Вы зная цены на игрушки, ранее выставляли картинки от 1.400 руб оплачиваете 300 ман, пол суммы оплатите остальное потом да. Опыт вы должен были другой извлечь. но свою вину признать сложнее чем поставить под сомнение других людей.
 
Обсуждайте факт конкретный. без домыслов если бы да кабы. 
 
Screenshot_1.thumb.jpg.993fca061335a67dadd223a00e3d2481.jpg
Когда женщин понесло, то понесло основательно. Одна ее обвинила в том , что она сама ребенка убила, вторая решила что поделом это кара небесная, третья пошла дальше, решила что она могла и органы изымать. Вы немного за своим полетом фантазии следите да,  а то вы завтра окажется что миллионы из меж банка она перевела в офшоры) Я понимаю, вы на эмоциях, вас подвели но всему есть мера да какая то.
 
п.с я не знаю ее и мне не жаль людей которые несут свои деньги незнамо куда. 
 
 

Показать больше  

Кажись понесло не меня,а вас и вы не в ту степь уже поехали.Или вы не Вникаете в смысл слов или вы читаете поверхностно!А комментировать вас не буду да бы на эмоциях похоже вы.Предпочитаю не связыватся.И писала я не дла Того чтобы вызвать сожаление или сострадание или для того чтобы меня пожалели.Пожалеть меня есть кому,А для того чтобы предупредить всех что я и зделала и не жалею.П с все что я написала в посту и то что вам не понравилось Это Правда жизни.За все Человеку приходится расплачиватся,когда происходят ужасные вещи в жизни,не всегда,но чаще всего это знак что пора поменять свою жизнь,чтото ты зделал не так! И наказываю ее не Я.

предупредили, отлично. Но "все могло быть...я уже не удивляюсь" лишнее было.  Я конкретно о домыслах и органах, ребенке. Виновата в одном. обвиняете уже во всем что придет  в  голову, вас тоже за это ваша канцелярия покарать может. По вашей же версии. 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, kama_mk сказал:

Прежде чем плевать,  я постараюсь что то сделать,  так как знаю адресс где жила она в Ульяновске,  а в России не мало знакомых.

Вы можете наказать воровку, которая украла ваши деньги, но не ставьте себе цель непременно вернуть эти деньги.
 Эти деньги должны уйти от Вас. Таковы законы вселенной, бога, не знаю как и во что Вы верите, но поверьте.  

 И даже не сомневайтесь, эти деньги принесут человеку и его детям только горе. Воровство это грех, нельзя брать чужое ни  у бедного, ни и у богатого.
 Если бы эта женщина украла ваши деньги, чтобы прокормить своих детей или купить дорогое лекарство, это можно понять и простить с легкой душой, пожалеть голодного, больного.
 А то, что Вы доверились человеку- это хорошо, это правильно, людям надо верить и если можете- прощать.

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Риночка said:

предупредили, отлично. Но "все могло быть...я уже не удивляюсь" лишнее было.  Я конкретно о домыслах и органах, ребенке. Виновата в одном. обвиняете уже во всем что придет  в  голову, вас тоже за это ваша канцелярия покарать может. По вашей же версии. 

 

 

 

 

Вы немного придираетесь уже. Она ведь не на суде, чтоб отчитываться за каждое слово. Кто-то пошутил, она подхватила.

 

А насчет ребенка, это ведь не версия топикстартера, она пересказала то, что услышала.

 

Впервые про киакаренс я прочитала где-то в 2012м году, в теме про юзеров-аферистов. Тогда она появилась, что-то написала в свое оправданье. Дальше я за темой уже не следила, но запомнила этот ник.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, RallyMaster сказал:

Интересно было послушать саму Анну, (Юлю, Елену) что она думает по этому поводу.

Она недавно была онлайн ,но не отписалась )

Link to comment
Share on other sites

Эта юзер Киакаренс у меня заказывала лекарство, которое впоследствии не забрала. И номер похожий. И звали её Яна. Странно. Жаль что удалил переписку

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Pupukh сказал:

Хотите из за денег что не вернуть были проблемы у ваших знакомых ?

Деньги будут всегда. А вот близкие знакомые и ваши нервы ?

Простите, но считаю глупой идеей задействовать знакомых. Была бы она тут сами бы поехали наехали бы на рыло девицы. За себя вы в ответе. А представьте все обернется не так как запланируют ваши знакомые и с ними не дай бог что-то случится . Вы сможете потом с этим жить ? Из за каких-то бумаг стоит ли рисковать близкими ?

Нет конечно проблемы близким я не хочу, но и оставить это так пока не могу. Уж сильно тронуло меня,  деньги не большие,  а вот рана что осталась на душе большая.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, RallyMaster сказал:

Интересно было послушать саму Анну, (Юлю, Елену) что она думает по этому поводу.

Мошенницы в такой момент желают переждать

Сказать то нечего

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Milagros. сказал:

Вы можете наказать воровку, которая украла ваши деньги, но не ставьте себе цель непременно вернуть эти деньги.
 Эти деньги должны уйти от Вас. Таковы законы вселенной, бога, не знаю как и во что Вы верите, но поверьте.  

 И даже не сомневайтесь, эти деньги принесут человеку и его детям только горе. Воровство это грех, нельзя брать чужое ни  у бедного, ни и у богатого.
 Если бы эта женщина украла ваши деньги, чтобы прокормить своих детей или купить дорогое лекарство, это можно понять и простить с легкой душой, пожалеть голодного, больного.
 А то, что Вы доверились человеку- это хорошо, это правильно, людям надо верить и если можете- прощать.

Возможно вы и правы,  но уж очень хочется чтоб она одумалась,  придет время она обьявиться.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Pupukh сказал:

Хотите из за денег что не вернуть были проблемы у ваших знакомых ?

Деньги будут всегда. А вот близкие знакомые и ваши нервы ?

Простите, но считаю глупой идеей задействовать знакомых. Была бы она тут сами бы поехали наехали бы на рыло девицы. За себя вы в ответе. А представьте все обернется не так как запланируют ваши знакомые и с ними не дай бог что-то случится . Вы сможете потом с этим жить ? Из за каких-то бумаг стоит ли рисковать близкими ?

Есть такие "знакомые" которые такими делами на проживание зарабатывают

С ней так "поговорят" что она ещё в три раза больше заплатить готова будет, лижбы в живых оставили и никакая полиция ей не поможет, просто она пока на таких людей на нарвалась

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, kama_mk said:

Нет конечно проблемы близким я не хочу, но и оставить это так пока не могу. Уж сильно тронуло меня,  деньги не большие,  а вот рана что осталась на душе большая.

Пройдет время и забудется, зато опыт приобрели.Все как-то обманывают , чтоб заработать. Просто формы обмана разные.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, zuka сказал:

 

Вы немного придираетесь уже. Она ведь не на суде, чтоб отчитываться за каждое слово. Кто-то пошутил, она подхватила.

 

А насчет ребенка, это ведь не версия топикстартера, она пересказала то, что услышала.

 

Впервые про киакаренс я прочитала где-то в 2012м году, в теме про юзеров-аферистов. Тогда она появилась, что-то написала в свое оправданье. Дальше я за темой уже не следила, но запомнила этот ник.

Таки да, придираюсь. А они "жертвы" немного перегибают. Уже просили оставить умершего ребенка в покое, так пошли фантазии на счет изъятия органов. Тут человека вообще в серьезных вещах обвиняют, ну куда без смеха порядочным людям?!

 

Я вообще и автора и киакаренс или как там ее,  впервые читаю.  Я не следователь. а наших домохозяек хлебом не корми дай в чужом белье поковырять. Да так чтобы в конце оказалось, почти Чекатило. За 300 ман готовы из человека террориста сделать. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 53 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 35 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 110 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...