Jump to content
Yuliya666

Первый триместр беременности-17

Recommended Posts

1 hour ago, 2014 said:

если в РДМ поставят, то нет) даже если выберете другую клинику, уточните, ставят ли на учёт с последующей выдачей декретного листа.

ОК) спасибо)

• Like 1

4 hours ago, Yuliya666 said:

Многова-то))) 

На вашем сроке достаточно общий анализ крови и мочи, а также коаголаграмма.

Остальное на 11-12 недель можно.

Что самое интересное, анализ мочи у меня не взяли когда узнали что я прогестероновые свечи ставлю, а из клиники даже не спросили почему не сдала. Позвонили сказали все в норме)

Только что, Gloksiniya сказал:

Что самое интересное, анализ мочи у меня не взяли когда узнали что я прогестероновые свечи ставлю, а из клиники даже не спросили почему не сдала. Позвонили сказали все в норме)

Всё верно мочу вместе со свечами сдавать нельзя-помню в день перед сдачей девочки прогестерон пили орально.

12 minutes ago, Yuliya666 said:

Всё верно мочу вместе со свечами сдавать нельзя-помню в день перед сдачей девочки прогестерон пили орально.

Вы тоже у Ондера? Вот я думаю, наверно мне в клинике должны были сказать. А там молоденькая девушка сидела которая ковырялась у меня "там" и толком ничего не увидела пока Ондер не пришел. И она же мне все эти анализы назначила. И говорит сдайте сегодня. В лаборатории сказали что после узи еще примем анализ мочи, но после свечей нет. 

За 2 дня минимум надо пить перорально. Я когда пила перед сдачей,ужасно кружилась голова

47 minutes ago, IP67 said:
1 hour ago, Yuliya666 said:

За 2 дня минимум надо пить перорально. Я когда пила перед сдачей,ужасно кружилась голова

У меня тоже была такая реакция

В саглам айля за 24 часа надо пить.но у меня такие боли были в желудке,думала умру.ставила биогест ректально.
Что за тупые сейчас сидят там?как хорошо что я успела в hb сделать.

Интересно а если я вечером не поставлю, а утром пойду сдавать, что будет?)))

11 minutes ago, vicky76 said:

В саглам айля за 24 часа надо пить.но у меня такие боли были в желудке,думала умру.ставила биогест ректально.
Что за тупые сейчас сидят там?как хорошо что я успела в hb сделать.

Вики ты даже не представляешь как тебе повезло в этом))) 

кстати ты не помнишь когда после хгч ты на первое узи пошла сколько заплатила? 

Интересно а если я вечером не поставлю, а утром пойду сдавать, что будет?)))
Мне кажется ничего не будет.просто утром после сдачи обязательно поставь.
Я до узи же не дошла у меня кровотичения началось.но мне тогда сказали неи то 94 ни то 96.точно не помню.

53 минуты назад, Gloksiniya сказал:

Вы тоже у Ондера? Вот я думаю, наверно мне в клинике должны были сказать. А там молоденькая девушка сидела которая ковырялась у меня "там" и толком ничего не увидела пока Ондер не пришел. И она же мне все эти анализы назначила. И говорит сдайте сегодня. В лаборатории сказали что после узи еще примем анализ мочи, но после свечей нет. 

Молодые неопытные да

6 часов назад, Gloksiniya сказал:

Хочу к у пойти. просто наверно пойду уже после 16-й недели. 

записывайтесь тогда уже сейчас  к нему.очереди громадные и он никого нее берет,говорит мест нет.

5 часов назад, Gloksiniya сказал:

Aaaa) знасит не обязательно в ЖК идти? 

РДМ ставит на учет,дает декретный лист строго на 30 неделе.если понадобится справка для работы тоже напишут,но больничный дадут только если там лежать будут..так для больничного многие параллельно в ЖК встают.

но девушки отвечающие за декретный лист,это что то с чем то.я все нервы истрепала пока их нашла.

еще немного и уже б начала жаловаться руководству.то они раньше ушли с работы,то справка  не готова,то их опять на месте нет.....и меня гоняли с 3 этажа на 5,с 5 на 1й,и опять на 5й. 

On 8/15/2019 at 5:35 PM, poizzon said:

записывайтесь тогда уже сейчас  к нему.очереди громадные и он никого нее берет,говорит мест нет.

РДМ ставит на учет,дает декретный лист строго на 30 неделе.если понадобится справка для работы тоже напишут,но больничный дадут только если там лежать будут..так для больничного многие параллельно в ЖК встают.

но девушки отвечающие за декретный лист,это что то с чем то.я все нервы истрепала пока их нашла.

еще немного и уже б начала жаловаться руководству.то они раньше ушли с работы,то справка  не готова,то их опять на месте нет.....и меня гоняли с 3 этажа на 5,с 5 на 1й,и опять на 5й. 

Ой, огромное спасибо за информацию

В 14.08.2019 в 16:44, Gloksiniya сказал:

Спасибо родная)) Вот странно, что тогда она послала меня так рано на анализы?  Я на скриниг к Джамалу записалась на 13 сентября, а у Ондера буду 26 августа. 

После того как от него ушли нормальные врачи, понабрал молодых нам на  нервы действовать)))) 

Эти его молоденькие врачи, только своими волосами размахивают.

• Upvote 1

15 hours ago, Tureckiy zagar said:

Эти его молоденькие врачи, только своими волосами размахивают.

во во. чувствую я когда в след раз пойду на прием, если его долго не будет, я побью там этих молодых докториц))) 

• Like 1

On 8/15/2019 at 4:35 PM, vicky76 said:

Мне кажется ничего не будет.просто утром после сдачи обязательно поставь.
Я до узи же не дошла у меня кровотичения началось.но мне тогда сказали неи то 94 ни то 96.точно не помню.

и ты тогда сразу от него ушла, да? Ты как то их поставила в извесность что уходишь от него?

Вообще им надо сообщать? 

Edited by Gloksiniya

и ты тогда сразу от него ушла, да? Ты как то их поставила в извесность что уходишь от него?
Вообще им надо сообщать? 
Да ушла и не вернулась.ничего и никому не сообщала.после того как он меня не принял,я грубо говоря на них плюнула.и не жалею.
Как я поняла они узи делают и ничего не записывают.а для меня это важно.у меня в 6роддоме на 6 и 8 недели мм моих эмбриочиков записывали.
Если тебе нужны какие то документы подойди забери и все.

1 hour ago, vicky76 said:

Да ушла и не вернулась.ничего и никому не сообщала.после того как он меня не принял,я грубо говоря на них плюнула.и не жалею.
Как я поняла они узи делают и ничего не записывают.а для меня это важно.у меня в 6роддоме на 6 и 8 недели мм моих эмбриочиков записывали.
Если тебе нужны какие то документы подойди забери и все.

я чесно говоря не знаю, что мне делать) мне на 16-й неделе нужно будет сдать амниоцентез, вот и думаю у другого врача сделать или пока у Ондера остаться. 

я чесно говоря не знаю, что мне делать) мне на 16-й неделе нужно будет сдать амниоцентез, вот и думаю у другого врача сделать или пока у Ондера остаться. 
Глок этот амниоцентез опасный немного.сделай скрининг узи,если там выйдут какие нибудь подозрения тебе посоветуют двойной тест сдать это безопасней.а кто тебе посоветовал сделать этот амниоцентез?ондер?

3 minutes ago, vicky76 said:
9 minutes ago, Gloksiniya said:

Глок этот амниоцентез опасный немного.сделай скрининг узи,если там выйдут какие нибудь подозрения тебе посоветуют двойной тест сдать это безопасней.а кто тебе посоветовал сделать этот амниоцентез?ондер?

Да он. Я знаю про опасность, но как говориться) все в руках Аллаха, если он захотел подарить мне малыша, надеюсь он захочет сохранить его) Я говорила с Ондером по поводу нифти теста и НИПТ кажется так, он сказал что лучше амнио. 

Да он. Я знаю про опасность, но как говориться) все в руках Аллаха, если он захотел подарить мне малыша, надеюсь он захочет сохранить его) Я говорила с Ондером по поводу нифти теста и НИПТ кажется так, он сказал что лучше амнио. 

Ты ходишь к джамалу,пойди к нему на скрининг и посмотри что он увидет и что посоветует.как я поняла ондер и его команда слишком много и ненужного прописывать стали.я бы не рисковала.тем более 100% гарантию он тоже не дает.всегда остается 1%.
Просто еще раз хорошо все взвесь и подумай.

9 minutes ago, vicky76 said:

Ты ходишь к джамалу,пойди к нему на скрининг и посмотри что он увидет и что посоветует.как я поняла ондер и его команда слишком много и ненужного прописывать стали.я бы не рисковала.тем более 100% гарантию он тоже не дает.всегда остается 1%.
Просто еще раз хорошо все взвесь и подумай.

) спасибо за совет. пока время есть я думаю) 

5 часов назад, Gloksiniya сказал:

во во. чувствую я когда в след раз пойду на прием, если его долго не будет, я побью там этих молодых докториц))) 

:algish:рассмешили меня.

Девочки , милые ! 
Подскажите грамотных специалистов!

Недавно узнала , что беременна. так обрадовалась! 4 недельки
Но вскоре стали мучать боли внизу живота и вот уже неделю идут кровяные выделения плюс темп-ра под вечер поднимается до 37,3

В понедельник сделала Узи И сдала анализ на ХГЧ 
По показаниям беременность плохо развивается
Врач прописала Дюфастон и некоторые витамины

Скажите, кто с таким сталкивался? 
Хочу очень сохранить беременность! 

Девочки , милые ! 
Подскажите грамотных специалистов!

Недавно узнала , что беременна. так обрадовалась! 4 недельки
Но вскоре стали мучать боли внизу живота и вот уже неделю идут кровяные выделения плюс темп-ра под вечер поднимается до 37,3
В понедельник сделала Узи И сдала анализ на ХГЧ 
По показаниям беременность плохо развивается
Врач прописала Дюфастон и некоторые витамины

Скажите, кто с таким сталкивался? 
Хочу очень сохранить беременность! 

Температура до 37,4 при беременности может быт нормой.
Хгч вы должны сдать минимум 2 раза.сдать и пересдать через день что увидеть динамику.он должен вырости в 2 раза.
Кровеостанавливающие это дицинон.но его нельзя тоже долго делать 3-5дней.попробуйте сделать еще трансамин 5%,но желательно если найдете 10%.не больше 3 дней.
А на 4 недели там мало что могут разглядеть.
Если очень сильные боли можете принять или сделать ношпу.
Дай Бог чтоб у вас все обошлось
  • Like 1

Добрый день! Хотела спросить, кто сталкивался на ранних сроках с расстройством кишечника? Я слышала, как раз наоборот, обычно кишечник закрепляется..

Идите в Азеру Фараджеву в оксиген, он профи в своем деле, и все поталогии не дай бог видит, если он вам скажет делать то делайте

Добрый день! Хотела спросить, кто сталкивался на ранних сроках с расстройством кишечника? Я слышала, как раз наоборот, обычно кишечник закрепляется..
Сейчас ходит кишечный вирус, берегите себя, Геркулес и мятный чай были моим питанием)))
  • Like 1

16 minutes ago, Svetik30 said:
On 8/20/2019 at 2:11 PM, Gloksiniya said:

Идите в Азеру Фараджеву в оксиген, он профи в своем деле, и все поталогии не дай бог видит, если он вам скажет делать то делайте

Он узист?

7 минут назад, Gloksiniya сказал:

Он узист?

да, зайдите на сайт клиники оксиген, там о нем полная информация,

По патологиям он считается одним из лучших. я у него наблюдаюсь и очень довольна. просто к нему за ранее надо записываться, если надумаете я вам скину номер для записи

8 minutes ago, Svetik30 said:

да, зайдите на сайт клиники оксиген, там о нем полная информация,

По патологиям он считается одним из лучших. я у него наблюдаюсь и очень довольна. просто к нему за ранее надо записываться, если надумаете я вам скину номер для записи

Спасибо. Скиньте пожалуйста, лишнее мнение не помешает. Я у Джамала наблюдаюсь, но к нему тоже пойду) 

1 час назад, Svetik30 сказал:
4 часа назад, rbv сказал:

Сейчас ходит кишечный вирус, берегите себя, Геркулес и мятный чай были моим питанием)))

Да, что то я совсем распереживалась..тоже слышала о мяте, она и токсикоз облегчает..вы мяту свежей заваривали или  в пакетиках в аптеке покупали?  

Edited by rbv

Да, что то я совсем распереживалась..тоже слышала о мяте, она и токсикоз облегчает..вы мяту свежей заваривали или  в пакетиках в аптеке покупали?  
И свежую и сушёную заваривала
  • Like 1

Спасибо. Скиньте пожалуйста, лишнее мнение не помешает. Я у Джамала наблюдаюсь, но к нему тоже пойду) 

050 675 53 07 это номер для записи

Я очень им довольно

• Like 1

9 minutes ago, Svetik30 said:

050 675 53 07 это номер для записи

Я очень им довольно

Спасибо) завтра позвоню