Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Azərbaycan Silahlı Qüvvələri.12


Recommended Posts

самый большой повод это оккупация наших земель. 

надо бить без каких либо признаков телодвижения армянской стороны. Вуран вурур, гозлемир. 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Sabata сказал:

Еще один забавный выпуск. Ругают все вроде как Николку, а на деле неофициальный обмен позициями АР и РФ.

и это продолжается долгое время ) смотрю. Они как попугаи повторяют про план Калантаряна. )

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Borcalı сказал:

Yaxşı olmazmı bu rüşvət sistemi ləğv edilsin. Yox siz əkinə həmin sistemə 100 üsulla doğruldursuz. Həmin sistem Azərbaycanın qəbrini rüşvətlə qazır. Sistemi müdafiə edənlər 1 nömrəli düşməndir .

Burada ürək bulandıran az idi? Kim sistemi doğruldur? Bir alternativ söylə düşək dalınca.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, капуtчина сказал:

Burada ürək bulandıran az idi? Kim sistemi doğruldur? Bir alternativ söylə düşək dalınca.

Alternativ Əlievləri rədd etməktir. Rədd edəndən sonra alternativlər üzə kıxacaq. 

 

Link to comment
Share on other sites

 
Цитата

 

У Алиева есть два варианта побывать в Арцахе – Давид Бабаян https://www.aysor.am/ru/news/2019/04/02/Давид-Бабаян/1546549                                                                                                                                                                     Заявление президента Азербайджана Ильхама Алиева о том, что война еще не закончилась, завершен лишь первый этап, в очередной раз продемонстрировало, с кем мы имеем дело, заявил в беседе с корреспондентом Aysor.am начальник Главного информационного управления Аппарата президента Республики Арцах Давид Бабаян.
 
 
 
То есть, Азербайджан признает Республику Арцах. Мы открываем здесь посольство Азербайджана, консульскую службу, все соответствующие дипломатические структуры.
 
Второй путь в том, чтобы они прошли во время нашего парада победы по улицам Степанакерта в качестве военнопленных. Есть эти два варианта, они должны решить», - резюмировал Давид Бабаян.

 

 

 

Если потери врага в год составляла бы 500ч а не как сейчас 50ч,  то он так не гафгал бы. Ну лично Алиеву наплевать что о нём думают.  

Edited by Borcalı
Link to comment
Share on other sites

Quote

 

 Заявление президента Азербайджана Ильхама Алиева о том, что война еще не закончилась, завершен лишь первый этап, в очередной раз продемонстрировало, с кем мы имеем дело, заявил в беседе с корреспондентом Aysor.am начальник Главного информационного управления Аппарата президента Республики Арцах Давид Бабаян.  То есть, Азербайджан признает Республику Арцах. Мы открываем здесь посольство Азербайджана, консульскую службу, все соответствующие дипломатические структуры.
Второй путь в том, чтобы они прошли во время нашего парада победы по улицам Степанакерта в качестве военнопленных. Есть эти два варианта, они должны решить», - резюмировал Давид Бабаян.

 

 

Torpaqimizda oturub bize meydan oxuyurlar ; Ilahi,  bizim tarixde bir xalq kimi bele alchaldildigimiz gun olubmu? 

Bir xalq kimi Qarabaga layiq deyilik ay yoldashlar, 3 fahishenin videosuna olan maraq aprel hadiselerine olan maragi usteleyib. Sadece girib achilan temalardaki sehifelerin sayina baxin. 

Hakimiyyet de ki, bashi qarishib 18 yashli ushagin - Bayram Memmedovun "sindirilmasina"!  Gor kime bash qoshurlar. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мне кажется что правительство потихоньку готовит людей или к признанию Карабаха (хотя бы стороной конфликта) или к каким-то серьезным поблажкам носатым. Может быть наши откажутся от переговоров обосновывая это заявлениями их военачальников или заторможат их. Заранее скажу что войну не будет, сделают очередные взмахи кулаками, возможны даже баталии (естественно словесные). А народ притворится в очередной раз что верит. Предлагаю форуму без очевидных продвижений по Карабаху эту тему не затрагивать. Сколько лет уже все обсуждаем. Мне уже тошно от очередных ссылок с анонсом Лазыма, открытий военных частей, кадров захваченных территорий. Как насчет военного образования, разве мы довольны уровнем знаний офицеров(я уже молчу про гизиров и упаси Господь МАХЕ). Есть более интересные темы, взять те же боестолкновения в Украине, сценарий украинской войны для нас гораздо более вероятен чем война в Карабахе.

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, ARES_ said:

Мне кажется что правительство потихоньку готовит людей или к признанию Карабаха

тогда правительство перестанет быть правительством.

9 minutes ago, ARES_ said:

или к каким-то серьезным поблажкам носатым.

а какой смысл делать кому то поблажки чисто ради того что бы хачам сделать хорошо и подпилить трон себе? это как апрельская война в интепритации того оппозиционера.

11 minutes ago, ARES_ said:

Может быть наши откажутся от переговоров

эти переговоры носят чисто иммитационый характер их нет в принципе. они только для внешних игроков.

12 minutes ago, ARES_ said:

Сколько лет уже все обсуждаем.

моя позиция неизменна уже все эти годы пока не выдавим потихому русских из региона нечего не будет.

 

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, ARES_ сказал:

Мне кажется что правительство потихоньку готовит людей или к признанию Карабаха (хотя бы стороной конфликта) или к каким-то серьезным поблажкам носатым.

правительство потихоньку готовит народ к новой скоротечной войне. Армяне начнут. Наши ответят. Все из за ЮГК и перспектив транспортировки среднеазиатского газа в Европу через нашу территорию. Что бы Трампа выбрали еще на один срок. Будет интересно.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Yuksekliklerde oturmaq budur:  Facebookda "Karabakh is Azerbaijan" sehifesi video paylashib-   Ermeni terefin bizim erazini mushahide kamerasi ile chekdikleri...

Mingechevire kimi  zoom in edib chekibler. ve bu erazide ne bash verir , hamisi dushmenin mushahidesi altindadir. 

Aprel muharibesinde ermenileri  qoshunlarin konsentrasiyasi ile aldada bildikse, bu defe yekeburunlar choxlu kamera alib qurashdiriblar cebhe boyu. 

фактор внезапности artiq bizde yoxdur. 

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Frenk Sinatre сказал:

Yuksekliklerde oturmaq budur:  Facebookda "Karabakh is Azerbaijan" sehifesi video paylashib-   Ermeni terefin bizim erazini mushahide kamerasi ile chekdikleri...

Mingechevire kimi  zoom in edib chekibler. ve bu erazide ne bash verir , hamisi dushmenin mushahidesi altindadir. 

Aprel muharibesinde ermenileri  qoshunlarin konsentrasiyasi ile aldada bildikse, bu defe yekeburunlar choxlu kamera alib qurashdiriblar cebhe boyu. 

фактор внезапности artiq bizde yoxdur. 

Düzdü bu kameralar onlara biraz üstünlük verir ,amma əsil muharibə başlansa bunların əhəmiyəti az olacaq...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

37 minutes ago, Frenk Sinatre said:

Yuksekliklerde oturmaq budur:  Facebookda "Karabakh is Azerbaijan" sehifesi video paylashib-   Ermeni terefin bizim erazini mushahide kamerasi ile chekdikleri...

Mingechevire kimi  zoom in edib chekibler. ve bu erazide ne bash verir , hamisi dushmenin mushahidesi altindadir. 

Aprel muharibesinde ermenileri  qoshunlarin konsentrasiyasi ile aldada bildikse, bu defe yekeburunlar choxlu kamera alib qurashdiriblar cebhe boyu. 

фактор внезапности artiq bizde yoxdur. 

Var faktor. Bizim cemleshdirdiyimiz erazide oxshar sayda qoshun cemleshdire bilmeyecekler. 10 yerde yigirig qoshunlari, harda zeifliler ordan vururuq. Hem say hem keyfiyyet ustunluyu budur.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, ARES_ said:

Мне кажется что правительство потихоньку готовит людей или к признанию Карабаха (хотя бы стороной конфликта) или к каким-то серьезным поблажкам носатым. Может быть наши откажутся от переговоров обосновывая это заявлениями их военачальников или заторможат их. Заранее скажу что войну не будет, сделают очередные взмахи кулаками, возможны даже баталии (естественно словесные). А народ притворится в очередной раз что верит. Предлагаю форуму без очевидных продвижений по Карабаху эту тему не затрагивать. Сколько лет уже все обсуждаем. Мне уже тошно от очередных ссылок с анонсом Лазыма, открытий военных частей, кадров захваченных территорий. Как насчет военного образования, разве мы довольны уровнем знаний офицеров(я уже молчу про гизиров и упаси Господь МАХЕ). Есть более интересные темы, взять те же боестолкновения в Украине, сценарий украинской войны для нас гораздо более вероятен чем война в Карабахе.

 

baba-vanga.jpeg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Ifti said:

правительство потихоньку готовит народ к новой скоротечной войне. Армяне начнут. Наши ответят. Все из за ЮГК и перспектив транспортировки среднеазиатского газа в Европу через нашу территорию. Что бы Трампа выбрали еще на один срок. Будет интересно.

 

Дорогой, не в обиду, но я ничего такого не вижу что они народ готовят. Взять хотя бы меры ГО: где подземные бомбоубежища зон которые окажутся под обстрелом? Они почти все превращены в коммерческие объекты. Имеется ли план по эвакуации мирного населения приграничных сел? проводятся ли учения с этим населением по сигналам тревоги? Конешно нет.

 

 

Edited by Fidel_Castro
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Fidel_Castro сказал:

Дорогой, не в обиду, но я ничего такого не вижу что они народ готовят. Взять хотя бы меры ГО: где подземные бомбоубежища зон которые окажутся под обстрелом? Они почти все превращены в коммерческие объекты. Имеется ли план по эвакуации мирного населения приграничных сел? проводятся ли учения с этим населением по сигналам тревоги? Конечно нет.

я в другом смысле. Не про военную сторону вопроса. / Ваши упреки справедливые. Относительно бомбоубежищ, говорят что люди сами в своих подвалах сообразили что то типа того. / С населением работать надо. Только вот, как воспримет народ такие учения, не понятно. Бир де гордюн, арвад ушагы йыгыб арха джебхейе гондермейе башлайыблар кутлеви шекилде ки, ай харай, башлайыр. Амма бу джюр учениялар лазымдыр, мулки мудафие меселелери иле баглы. Эвакуасия да йегин кечен дефеки кими олажаг, башланажаг, сонра джамаат чыхарылажаг. Башга джюр алынмыр. Амма учениялар тез тез олса, учения ады иле джамааты еввелжеден чыхармаг олар, арха джебхейе. 

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Fidel_Castro сказал:

 

Дорогой, не в обиду, но я ничего такого не вижу что они народ готовят. Взять хотя бы меры ГО: где подземные бомбоубежища зон которые окажутся под обстрелом? Они почти все превращены в коммерческие объекты. Имеется ли план по эвакуации мирного населения приграничных сел? проводятся ли учения с этим населением по сигналам тревоги? Конешно нет.

 

 

  Может готовят только не к войне. Тут нагнетают якобы вот вот , и не первый год.  Хлеб отрабатыварт.  Смешно. 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, t00r сказал:

дешовый хромокей что стол не заказать нормальный

в каком смысле? попонятней можно?

Link to comment
Share on other sites

Just now, Ifti said:

в каком смысле? попонятней можно?

1916966553_.thumb.jpg.e6c143e308fd9e2592a2b0b58ae6cbd8.jpg

 

ну как пишут такие говнопередачи а тут даже стол зеленый :)) был ну знаете что такое хромокей?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 34 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 29 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 13 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 100 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
        • Upvote
        • Confused
      • 702 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...