Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Отдам даром/приму. Всё, кроме одежды. 7


Recommended Posts

21 час назад, Уленшпигель сказал:

 

 

Че то от Супермана ни слуху и ни духу

Если хотите могу передать вам.

 

Вы до сих пор его ждёти? Бронь делают на один день не на 20 дней же,я могу завтра взять эти книги,камасутру и ещё одну отдавай чтобы получать 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Heaven first сказал:

 

Прощу откликнуться тех,кому нужна помощь в виде свежих овощей.организовалась небольшая благотворительная акция.пишите в личку.

 

Здравствуйте! До какого дня будет благотворительная помощь? Я не нуждаюсь но есть люди которые реально нуждаются ,во дворе есть парень я  у него спрошу,он знает таких людей

Link to comment
Share on other sites

В 04.12.2019 в 15:54, maybelana сказал:

отдам  вот  эти  вещи :  ползунки (новые),  носочки (новые)  3  пары  и сумка  для  компа. на  сумке  одна  молния ...не  работает  ( без  бегунка), вторая   рабочая.

кому  нужны   , пишите   в  личку.

передаю  у  выхода  метро  Нариманова  в  сторону  стом.  центра. 

 

socks.jpg

crawlers.jpg

label.jpg

bag.jpg

эти   вещи  отданы  )) на  радость  :romashka:

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Emil976 сказал:

Вы до сих пор его ждёти? Бронь делают на один день не на 20 дней же,я могу завтра взять эти книги,камасутру и ещё одну отдавай чтобы получать 

Ок)

0774232315

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Emil976 сказал:

Вы до сих пор его ждёти? Бронь делают на один день не на 20 дней же,я могу завтра взять эти книги,камасутру и ещё одну отдавай чтобы получать 

Отдавай чтобы получать- там не о сексе)

Link to comment
Share on other sites

В 28.11.2019 в 14:50, kiki-riki сказал:

SOS ! В приюте для б/домных животных критическое положение .

Наступают холодные дни и ночи .

Нам необходимы старые коврики.. одеяла.. матрасы ..покрывалки..

То ,чем уже не пользуетесь но жалко выбросить и эти вещи у Вас находятся без дела в кладовых..

Не откажемся и от мисок...тазиков ..для еды и воды..

кики-рики, после ремонта много чего выкинули, но еще наверное кое-что можно найти, вот только проблема в том чтобы это куда-то везти... этого я к сожалению, не смогу (

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! До какого дня будет благотворительная помощь? Я не нуждаюсь но есть люди которые реально нуждаются ,во дворе есть парень я  у него спрошу,он знает таких людей
Пока все на стадии формирования списка семей которым она будет оказываться.я думаю вы успеете разузнать.пишите если что в личку.и по мере возможности если в семье есть женщина то я бы хотела контактировать с ней.
Link to comment
Share on other sites

Allah evezini versin.
Дай бог, совести аферистами, чтоб не пользовались!
Ну мы не фбр чтобы проверять поднаготную.когнечно будем стараться чтобы дошло до людей которым реально нужна помощь.если сможете нам в этом помочь мы будем рады.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

26 minutes ago, Heaven first said:
11 hours ago, Uska2 said:
Allah evezini versin.
Дай бог, совести аферистами, чтоб не пользовались!

Ну мы не фбр чтобы проверять поднаготную.когнечно будем стараться чтобы дошло до людей которым реально нужна помощь.если сможете нам в этом помочь мы будем рады.

К сожалению, в данный исторический период ни финансово ни физически помочь не смогу ((

Помню здесь раньше были ребята, организовывающие подобные акции - у них был список.

Помню в 2012 ом, кажется, я тоже подключилась и ещё помогла м раздачей. Они тогда давали купоны на 20 манат в продуктовый магазин. И одной из целей - было проверить на месте насколько нуждаются в помощи эти люди. 

Так вот: мне попало только 3 адреса и только одна женщина нуждалась в "нашей" помощи. Реально жила очень бедно.потеряла единственного сына....

К одной во двор зашла: оппа машина стоит ( у нас на то время машины не было),  зашла домой: комнаты просторные с ремонтом, большой плоский экран телевизор и всё такое. Столько меня благодарила)) все выспрашивала что эта за организация, которая так бесплатно купоны раздает.

К чему это я:мои 20 манат были мне больше нужнее, чем ей :)

поэтому говорю, инсафлы адамлар.

 

Ваи и всем кто поддерживает, дай бог здоровья!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Доброго времени. Про одинокую женщину здесь тема есть живет в Хырдалане нуждается в еде если поможете напишите мне на вотсап дам ее данные.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, черепаха*тортилла сказал:

кики-рики, после ремонта много чего выкинули, но еще наверное кое-что можно найти, вот только проблема в том чтобы это куда-то везти... этого я к сожалению, не смогу (

Напишите мне на ватсапп 

050 384 15 51

Ехать к ним далеко..

И .. смотря что Вы найдете у себя чтобы поделиться...

Определитесь - дайте мне знать .

А дальше решим как и куда привезти.

Спасибо за то что не прошли мимо

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, kiki-riki сказал:

Напишите мне на ватсапп 

050 384 15 51

Ехать к ним далеко..

И .. смотря что Вы найдете у себя чтобы поделиться...

Определитесь - дайте мне знать .

А дальше решим как и куда привезти.

Спасибо за то что не прошли мимо

хорошо

точно имеется старый ватный матрас, ну и кое-что по мелочи тоже можно отыскать

и еще дочу опрошу, может и у нее найдется что-то на выброс

Link to comment
Share on other sites

В 06.12.2019 в 10:21, Heaven first сказал:

 

Прощу откликнуться тех,кому нужна помощь в виде свежих овощей.организовалась небольшая благотворительная акция.пишите в личку.

 

Здравствуйте! В данный момент этот человек ходит по людям,которые нуждаются я вам дам его номер ,позвоните пожалуйста и если вы ему передадите он 100 процентов передаст всё что вы дали нуждающимся 

Screenshot_20191207-124359_WhatsApp.jpg

Link to comment
Share on other sites

В 11.11.2019 в 10:09, Caralis сказал:

Телевизор и микроволновка. Тв  в рабочем состоянии, после ремонта. Кнопка включения иногда заедает. В микроволновке свет горит, крутится, но не нагревается. 

IMG-20190825-WA0011.jpg

IMG-20190826-WA0007.jpg

добрый вечер.а телик остался?

Link to comment
Share on other sites

Если кому та интересна тема религии ,есть такая книга Усули-Кафи.
Книга,к которой часто обращаются шииты-мусульмане.
20191207_202910.thumb.jpg.727e2700d8bce7f4ff640687a7bd6948.jpg
Доброе утро приму сблагодарностью
Link to comment
Share on other sites

В 07.12.2019 в 01:56, miloserd сказал:

Доброго времени. Про одинокую женщину здесь тема есть живет в Хырдалане нуждается в еде если поможете напишите мне на вотсап дам ее данные.

Сколько лет одинокой женщине ?

А работать она не пробовала ?

 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, хотелось бы, чтобы неравнодушные люди знали, что собачкам также нужны миски, макароны. На страничке приюта для собак узнала, что им нужно бывает много круглого риса.
С большим уважением отношусь к труду Вашему и Вашего сына.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! В данный момент этот человек ходит по людям,которые нуждаются я вам дам его номер ,позвоните пожалуйста и если вы ему передадите он 100 процентов передаст всё что вы дали нуждающимся 
Screenshot_20191207-124359_WhatsApp.thumb.jpg.16f8eac1fe7cd0078e1a000c2fab017b.jpg
Спасибо!
Link to comment
Share on other sites

К сожалению, в данный исторический период ни финансово ни физически помочь не смогу ((
Помню здесь раньше были ребята, организовывающие подобные акции - у них был список.
Помню в 2012 ом, кажется, я тоже подключилась и ещё помогла м раздачей. Они тогда давали купоны на 20 манат в продуктовый магазин. И одной из целей - было проверить на месте насколько нуждаются в помощи эти люди. 
Так вот: мне попало только 3 адреса и только одна женщина нуждалась в "нашей" помощи. Реально жила очень бедно.потеряла единственного сына....
К одной во двор зашла: оппа машина стоит ( у нас на то время машины не было),  зашла домой: комнаты просторные с ремонтом, большой плоский экран телевизор и всё такое. Столько меня благодарила)) все выспрашивала что эта за организация, которая так бесплатно купоны раздает.
К чему это я:мои 20 манат были мне больше нужнее, чем ей :)
поэтому говорю, инсафлы адамлар.
 
Ваи и всем кто поддерживает, дай бог здоровья!
Спасибо все равно
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте

Есть у меня одна знакомая, давно её знаю. Раньше у меня работала, потом иногда за мамой смотрела, сейчас по состоянию здоровья уже не может работать

Дети, к сожалению, не помогают. Если сможете ей помочь, отправлю номер. 

Живёт в Гюнашлях

Link to comment
Share on other sites

В 04.12.2019 в 15:08, Real Life сказал:

Сегодня видела в Базар сторе елки маленькие, бувально до 5 манат их цена.

В котором? Я тоже без ёлки осталась( вытащили ставить, а она развалилась(

Link to comment
Share on other sites

Приму с благодарностью маленькую елку, если кому то не нужна.
А так же настольные игры для детей в возрасте от 9 лет.
Спасибо.
055 580 12 18
 
С 7 мкр сможете забрать?
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Эсмиральда сказал:

В котором? Я тоже без ёлки осталась( вытащили ставить, а она развалилась(

У нас на Гараева. Но у меня лучше вариант есть - заезжай ко мне - подружка передала елку 1.60 ростом, советская правда, но вроде все целое и в наличии. Отдам ее тебе ))))

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, verbena сказал:

Здравствуйте, хотелось бы, чтобы неравнодушные люди знали, что собачкам также нужны миски, макароны. На страничке приюта для собак узнала, что им нужно бывает много круглого риса.
С большим уважением отношусь к труду Вашему и Вашего сына.

И Вам спасибо .

Да.. на ФБуке у них есть страничка .

Им как и в доме многое нужно . Животных много . Их надо кормить.. прививать.. стерилизовать.. лечить...

Все как у нас ... у людей .

Им так же бывает и больно и холодно..

И они не виноваты в том что они живут на улице...

Как только мы соберем еще необходимое - поедем сами туда ... в Гобу . Пока мало кто откликнулся на призыв ... расстаться с ненужными и старыми вещами .

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Bercana locked and unpinned this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 6 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 220 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...