Jump to content
Disput.Az Forum
ingrid33

Отдам даром/приму. Всё, кроме одежды. 7

Recommended Posts

Отдам бесплатно цифру 7 для декора родителю.

20180821_192018-936x1664.jpg

Edited by Bercana
  • Like 1

Отдам в добрые руки две пяти месячные кошечки. Подобрала их на улице совсем маленькими. У них была проблема с глазками. Я их подлечила, но к сожалению у одной кошечки сохранить глазик не удалось. Ни смотря на это кошки очень ласковые, игривые и доверчивые. Отклонение в зрении ни как не влияет на их поведение, они такие же как и все обычные кошки. На улицу их отпустить нельзя, они не выживут! У меня у самой кошка и 2 кота, возможности нету их оставить. Кошечки чистые, одомашненные, проглистованные и полностью здоровые если не считать отклонения в зрении. Помогите пристроить в добросовестные руки моих кошечек. (Прошу не писать мне обратиться на какие -то другие сайты, типа лалафо или фейсбук, я уже давно разместила там свое объявление).

3-min.PNG

• Like 7
  • Upvote 1

Поднимаю вам тему ,дай Бог чтобы кошечкам нашлись хозяева, сама не в Азербайджане...

приму в дар старую апаратуру.не нужные радио детали.различные платы которые вам не нужны и выкидывайте.пишите на сюда или на ватсап 055 770 18 82

Книжки-беллетристика Донцова, Маринина, Куликова и тд кому надо забирайте. Контакт 070 5938249image.thumb.jpg.16363a402760e619dcca8ebfaba3efc6.jpg

Вы книжки отдали?

12 минуты назад, mael сказал:

Вы книжки отдали?

Нет еще

22 минуты назад, Сапура сказал:

Может  Вы  знаете, или у  Вас  есть,  журналы Наука и Жизнь. техника молодежи. наука и религия. 

Таких журналов у меня нет

7 часов назад, Сапура сказал:

Может  Вы  знаете, или у  Вас  есть,  журналы Наука и Жизнь. техника молодежи. наука и религия. 

mne toje interesno

20 часов назад, Chatoyante сказал:

mne toje interesno

В 06.03.2019 в 14:35, Сапура сказал:

... интересно зачем жен.полу понадобились именно такие журналы ??? ....эт же не БУРДА !? ... не кройка и шитьё  ??

• Downvote 1

Все отдала, читайте на радость себе

Отдам. В идеальном состоянии

WhatsApp Image 2019-03-11 at 15.12.41.jpeg

• Upvote 1

1 час назад, Lana_ сказал:

Отдам. В идеальном состоянии

WhatsApp Image 2019-03-11 at 15.12.41.jpeg

могу забрать ?

... интересно зачем жен.полу понадобились именно такие журналы ??? ....эт же не БУРДА !? ... не кройка и шитьё  ??

А мне неинтересна кройка и шитье,мне интересна "Вселенная Стивена Хокинга" и "Похвала глупости"Эразма Роттердамского.А лучшие дизайнеры одежды как раз мужчины:Юдашкин,Зайцев,Лагерфельд.Вот вы и занимайтесь кройкой и шитьём.

• Like 5
  • Haha 1
  • Upvote 2

36 минут назад, pterodaktel26 сказал:

А мне неинтересна кройка и шитье,мне интересна "Вселенная Стивена Хокинга" и "Похвала глупости"Эразма Роттердамского.А лучшие дизайнеры одежды как раз мужчины:Юдашкин,Зайцев,Лагерфельд.Вот вы и занимайтесь кройкой и шитьём.

... ну вопервых я не баба чтоб шитьём заниматься ! ...вовторых не тебе писал !!

... ну вопервых я не баба чтоб шитьём заниматься ! ...вовторых не тебе писал !!
Юдашкин тоже не баба))Какой ты мужик,если шить не умеешь)))И на машинке строчить???!!!)))
  • Like 3
  • Haha 2
  • Upvote 2

5 часов назад, pterodaktel26 сказал:

.....................

Хааааааааа ...юдашкин мужик ???????))))))))))))))))))...по гендарным признакам юдашкины и еже с ними эт = ОНО !! (ну эт так , скажем мягко ...)

так чо --- с 8 марта = Феминистка !)

• Like 1

Отдам вышивки,начаты немного

WhatsApp Image 2019-03-12 at 14.39.33.jpeg

WhatsApp Image 2019-03-12 at 14.39.34 (1).jpeg

WhatsApp Image 2019-03-12 at 14.39.34.jpeg

Если не отдали,можно заберу

27 minutes ago, ona2009 said:

Если не отдали,можно заберу

Может вы живете где то недалеко от гара гараева. Я буду там с 7 до 8. Могла бы отдать 

2 часа назад, Lana_ сказал:

Может вы живете где то недалеко от гара гараева. Я буду там с 7 до 8. Могла бы отдать 

Здравствуйте. вы отдали книгу?

3 часа назад, Lana_ сказал:

Нет,там вообще не бываю)

Если вам удобно можем на гянджлике или на азадлыге встретиться

Хааааааааа ...юдашкин мужик ???????))))))))))))))))))...по гендарным признакам юдашкины и еже с ними эт = ОНО !! (ну эт так , скажем мягко ...)
так чо --- с 8 марта = Феминистка !)
У моей подруги папа- Ализаман муаллим,70 лет ему,семерых детей имеет,иже с ними 2х приемных вырастил.Ателье его возле ЦУМа было,костюмы шил министрам.Кстати именно мужчины в Баку шили костюмы известным артистам,ученым,государственным чиновникам.Отец другой моей подруги,ныне покойный,был личным портным Рашида Бейбутова.Yel çərşənbəniz mübarək,господин сексист.
  • Like 3
  • Upvote 1

1 hour ago, Лейла Набибекова said:

Здравствуйте. вы отдали книгу?

Книгу отдала

• Upvote 1

Отдам бесплатно, самовывоз

Требуется реставрация сиденья

Тел: 055 4561851

IMG-20190312-WA0002.jpg

• Like 1

Остался ли у кого нибудь старый линолеум

Мне нужен 1 метр всего

On 3/12/2019 at 4:41 PM, Lana_ said:

Вышивки отданы

Отдам даром коробки для тех, кто переезжает. В свое время сама с трудом собирала и потому знаю, как они важны для переезжающих с квартиры на квартиру. Тел для связи (055) 232 12 78 /Whatsapp/

• Like 2
  • Upvote 1

Здравствуйте.может у кого-то есть одежда  и обувь на девочку 2.5 -3 годика.в основном весенние.все что есть уже мало .покупать возможностинет ..будем очень благодарны.

Избавлю от  любого технического барахла ! : -

-- быт. технику негодную и рабочую

- кабеля ,шнуры , проводка , розетки , удлинители ...........

- светодиодные и энергосберегающие НЕгодные лампочки

- любые люстры ,бра , светильники ....

- зарядки от мобил и сами мобилы негодные , бл.питания , трансы.......

- любые НЕгодные компы ,ноутбуки ,мобильники и их блоки и зап.части ......

- любую НЕгодную мед.аппаратуру  и мед.приборы  ......

- любые радиодетали

любые инструменты

- старую сантехнику (кранья ,смесители ,душ гибкий и жёсткий ........)

- и т.д. и т. п.

• Thanks 1

1 минуту назад, SaLioness сказал:

Это часть коробок. Их значительно больше.

коробки.jpg

В 13.03.2019 в 23:32, Faberlik mehsullari сказал:

Отдам эти стеклянные старинные графинчики. Новые

354E9D3A-4C0B-43CA-80E2-5799A1C7C6E7.jpeg

geceniz xeyir eger bronda deyilse iw yeri ucun isterdik

В 13.03.2019 в 23:29, Faberlik mehsullari сказал:

Отдам менажницу стеклянную в отл.сост.

24973948-92C4-48B0-B7EA-DE23B36EAE90.jpegmojna ya vozmu

В 13.03.2019 в 23:29, Faberlik mehsullari сказал:

Отдам менажницу стеклянную в отл.сост.

24973948-92C4-48B0-B7EA-DE23B36EAE90.jpegm

В 13.03.2019 в 23:31, Faberlik mehsullari сказал:

Отдам очень большой булуд. Новый. Старинный

F151865A-0B4C-4DB9-8D12-8E4D306FE0AD.jpegi etu esli mojna

Может у кого есть детские игрушки поезда,машинки, кубики, автобусы, кораблики, самолеты. Буду благодарна

А также может кто книги отдает азялп бы а то все свои прочла. 

Из-за этой мебели не могут привезти новую,поэтому чем быстрее её заберут,тем лучше)20190305_153939.jpeg20190305_153928.jpeg20190305_153914.jpeg

• Upvote 1

Здраствуйте

2 часа назад, Nara0303 сказал:

Из-за этой мебели не могут привезти новую,поэтому чем быстрее её заберут,тем лучше)20190305_153939.jpeg20190305_153928.jpeg20190305_153914.jpeg

Здраствуйте,забронируйте за мной, номер тел мой 0557904455 , заранее блогадарим.

В хорошим состоянии. 110 см в длину. Качается. 

IMG_20190210_192037.jpg

• Like 1

Переднюю часть к сожелению выкинули, но можно прислонять к стене. 

Дайте ваш номер

В 02.03.2019 в 19:25, sabinchik сказал:

1-min.PNG

Дай Бог пристроить котят,от них одна радость и покой,а порой вылечивают людей от болезней,проверено на собственном опыте!

• Like 1

On 3/13/2019 at 5:12 PM, mer-baku said:

Отдам бесплатно, самовывоз

Требуется реставрация сиденья

Тел: 055 4561851

IMG-20190312-WA0002.jpg

Up

В 17.03.2019 в 00:53, myesmiralda сказал:

Переднюю часть к сожелению выкинули, но можно прислонять к стене. 

здравствуйте. я хочу забрать оставьте свои контакты плиз.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Our picks

• Все о манате.118
      • 49 replies
    • Оперативный штаб при Кабинете министров подтвердил первый факт заражения в Азербайджане коронавирусной инфекцией (COVID-19).
      Как передает Oxu.Az, инфицированный является гражданином Российской Федерации.
      "При въезде из Ирана в Азербайджан у него были обнаружены признаки заболевания. Прибывший помещен в инфекционный бокс специальной режимной больницы. Тест на коронавирус у него оказался положительным. В настоящее время состояние пациента стабильное", - говорится в сообщении оперативного штаба.
        В сообщении отмечается, что в больнице работает высокопрофессиональный врачебный персонал, кроме того, имеется специализированное оборудование для обеспечения пациента соответствующей терапией и предотвращения распространения инфекции.
      Кроме того, для предотвращения распространения вируса принимаются соответствующие меры, в том числе устанавливаются контакты пациента с источником и пути распространения вируса, выявляются другие случаи инфицирования с целью получения всей необходимой информации.
        • Upvote
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 399 replies
    • В Ахмедлах в метро даже погас
      • 111 replies
    • Минздрав о слухах про коронавирус в Азербайджане. Продолжение
      • 1,438 replies
    • Министерство здравоохранения и Государственное агентство по обязательному медицинскому страхованию опровергли распространенную в социальных сетях аудиозапись о якобы госпитализированных в Центральной клинической больнице людей с коронавирусом.
      О том, что данная информация не соответствует действительности, подтвердило и руководство Центральной клинической больницы.
      В заявлении Минздрава и Госагенства по обязательному медицинскому страхованию, поступившем в редакцию haqqin.az, говорится, что в при наличии подозрений на вирус у прибывших в страну людей, их размещают в специально выделенные государственные медицинские учреждения.
      «В настоящее время нет госпитализированных с подозрением на коронавирус», - говорится в заявлении.
      Минздрав и Госагенство по обязательному медицинскому страхованию призывают граждан верить лишь официальной информации.
      https://haqqin.az/news/170771
      • 1,639 replies
    • Грудь — настоящее оружие соблазна, которым умело пользуется прекрасная половина человечества. С самых давних времен она притягивает пытливые взгляды и не дает покоя исследователям. Ведь всем же так интересно, что влияет на внешний вид женской груди: простая генетика или что-то магическое, а может, чувственность? Теперь же выяснилось, что по груди можно судить о внутреннем мире женщины.
      Может и вправду, недаром женскую грудь ассоциируют с глазами, и она может поведать всю информацию о темпераменте, характере и привычках своей обладательницы. Мы расскажем тебе как же связаны форма груди и внутренний мир женщины.
      Выбери свою форму и читай результат.
      1. Ушлая интеллектуалка
      Ты очень изысканная и интеллектуально развитая женщина. Ты любишь искусство и умных собеседников. Твой живой ум завораживает всех, при этом ты совершенно не занудная. Очень ценишь комфорт и уют. Ты очень решительна и, на первый взгляд, даже хладнокровна.
      Ты наверняка хорошо училась в школе, строишь хорошую карьеру, много читаешь и можешь поддержать беседу на любую тему. Логика и рациональность у тебя на первом месте, а эмоции — на втором. Ты отличаешься стабильным и сильным характером.
      2. Большая и полная
      Ты — прирожденный лидер. Ты очень редко просишь о помощи, и, наоборот, помогаешь всем и советом, и делом. Такая себе суперженщина. Ты достигаешь успеха во всём, за что берешься. Это всё потому, что твои решения продуманы тщательно и на самом высоком уровне.
      При этом ты очень чувствительна и сострадательна. Ты чувствуешь мир глубже, чем остальные
        • Haha
      • 47 replies
    • я первым сам и отмечусь )
      • 171 replies
    • Серия: Дабур Ватика Кокос и Касторовое масло  

Шампунь  Дабур Ватика Кокос и Касторовое масло 200/400 мл
      (для Для тонких, слабых и жирных  волос)
      Шампунь Дабур Ватика Кокос и Касторовое масло для объема и толщины волос, с экстрактами кокоса, хны и касторового масла. Масло кокоса помогает укрепить волосы, насытить его необходимыми протеинами, делая их густыми, крепкими и блестящими. Касторовое масло обволакивает и волосяную луковицу, и сам волос, создавая особый защитный слой, питает полезными веществами и препятствуют потере влаги. Экстракт хны – мощное противогрибковое и вяжущее средство. Он укрепляет луковицы волос и очищает кожу головы. Хна также имеет свойство обволакивать волосы снаружи, делая их прочными и объемными.
      Наилучший результат достигается при регулярном использовании шампуня. Цена 3.40 манат (200 мл); 5.50 манат (400 мл)

Кондиционер для волос Дабур Ватика Кокос и
      Касторовое масло, 200 мл
      Кондиционер Дабур Ватика Кокос и Касторовое масло  вернёт природный блеск и жизненную силу ломким, сухим и тусклым волосам. Его лечебные свойства улучшают состояние кожи и волос, способствуют обновлению и омоложению клеток кожного покрова головы. Кокосовое масло оказывает омолаживающее, регенерирующее, питательное и противовоспалительное действия. касторовое масло обеспечивает дополнительное питание и улучшает микроциркуляцию кожи головы. Цена 3.40 манат

Масло для волос Дабур Ватика Кокос и
      Касторовое  масло,  200 мл
      Масло Дабур Ватика Кокос и Касторовое масло - восстанавливает волосы, делает их более густыми, эффективно избавляет от перхоти.  Укрепляет корни,  стимулирует  рост  новых волос, а также способствует разглаживанию секущихся кончиков. Масло способствует восстановлению волос после окрашивания химическими красками или использования укладочных средств, обладает свойствами кондиционера - смягчает и разглаживает волосы, не оставляет жирного блеска, не утяжеляет волосы. Масло рекомендуется применять 1-3 раза в неделю. При жирном типе волос рекомендуется наносить масло только на сухие и секущиеся кончики волос. Цена 4.10 манат

Маска для волос Дабур Ватика  Кокос и
      Касторовое масло, 500 мл

Уникальная формула маски Дабур Ватика  Кокос и Касторовое масло, созданная на основе кокосового масла, обладает свойством глубоко проникать в эпидермис, насыщая его питательными веществами и микроэлементами, необходимыми для здорового роста волос. 
      Способ применения: нанесите маску на мокрые волосы, оставьте на 15 минут, смойте тёплой водой. Цена 5.70 манат

Заказы по телефону: (055) 490-95-70.
      • 98 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.

• Create New...