Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Kapital Bank - Продолжение


Recommended Posts

17 hours ago, danadana said:

У меня они не отображаются, с учетом того, что должны были быть подарочные 1500 и + мои, полученные от операций.

Доброе утро.
Интересно, для выяснения ситуации, просим Вас выслать нам, посредством личного сообщения скрин экрана, в котором отображаются Ваши затруднения. Также в сообщении укажите, пожалуйста,  ФИО и  номер, отмечанный при регистрации в приложении.

Link to comment
Share on other sites

On 3/21/2020 at 4:44 PM, danadana said:

У меня они не отображаются, с учетом того, что должны были быть подарочные 1500 и + мои, полученные от операций.

Мы ответили Вам посредством личного сообщения. 

Link to comment
Share on other sites

Скажите пожалуйста при открытии долларового депозита капитал , какая минимальная сумма вклада для получения подарочной карты?

Link to comment
Share on other sites

Предупреждаю всех юзеров, которые загружают деньги на баланс карты капитала в эти дни через аппараты Million.

 

Сегодня загрузил на карту Kapital Bank скромную сумму через миллион, выдало "Əməliyyatda sehv". Звоню разбираться в миллион, говорят, что транзакция прошла успешно, проблемы у банка. Звоню в Капитал банк, мне оператор говорит, что в связи с праздниками вчерашние покупки не успели авторизоваться, вот и сегодняшней суммы нет пока на балансе, мол, ждите 24 часа. 
Ну скажите мне, какой себя уважающий банк так поступает с клиентами!? Допустим, если мне надо было бы загрузить более крупную сумму, чтоб с карты срочно провести оплату, то нифига бы это не прошло.
Ну и нафига мне тогда ваша карта, если я банально не могу загрузить в неё деньги и провести через неё оплату, плачу за её обслуживание, а от слова обслуживание остается с такими "успехами" только первая буква ("о"), очень напоминающая одну цифру.
 

Edited by cparen
Link to comment
Share on other sites

Ещё говорят, мол, пользуйтесь картой в период пандемии. С таким банком хочешь-не хочешь придется иметь дело с наличкой.

Edited by cparen
Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, master81 said:

Скажите пожалуйста при открытии долларового депозита капитал , какая минимальная сумма вклада для получения подарочной карты?

  Здравствуйте.

Минимальная сумма при этом составляет 100 USD. Еще больше информации https://kapitalbank.az/deposits/kapital?hl=ru

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, cparen said:

Предупреждаю всех юзеров, которые загружают деньги на баланс карты капитала в эти дни через аппараты Million.

 

Сегодня загрузил на карту Kapital Bank скромную сумму через миллион, выдало "Əməliyyatda sehv". Звоню разбираться в миллион, говорят, что транзакция прошла успешно, проблемы у банка. Звоню в Капитал банк, мне оператор говорит, что в связи с праздниками вчерашние покупки не успели авторизоваться, вот и сегодняшней суммы нет пока на балансе, мол, ждите 24 часа. 
Ну скажите мне, какой себя уважающий банк так поступает с клиентами!? Допустим, если мне надо было бы загрузить более крупную сумму, чтоб с карты срочно провести оплату, то нифига бы это не прошло.
Ну и нафига мне тогда ваша карта, если я банально не могу загрузить в неё деньги и провести через неё оплату, плачу за её обслуживание, а от слова обслуживание остается с такими "успехами" только первая буква ("о"), очень напоминающая одну цифру.
 

  Здравствуйте.

Посредством личного сообщения укажите пожалуйста, время звонка в Телефонный Центр, с какого номера был сделан звонок, имя и фамилию, а также контактный номер. Мы проверим звонок, выясним почему Вам был выдан данный ответ и сообщим Вам о результатах. 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

33 minutes ago, Kleopatra7 said:

Здравствуйте! Работают ли ваши филиалы в эти дни? До какого числа? Интересует филиал возле метро Н. Нариманова!

Здравствуйте.

К сожалению, филиал "Нариманов карточный центр" не работает в праздничные дни.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kapital Bank сказал:

Здравствуйте.

К сожалению, филиал "Нариманов карточный центр" не работает в праздничные дни.

Спасибо. А 28 числа в субботу  уже работают? 

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, Kleopatra7 said:

Спасибо. А 28 числа в субботу  уже работают? 

Первый рабочий день после праздников - 29 марта. О рабочем режиме филиалов Вы можете получить точную информацию, обратившись к нам 29 марта.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте ! Объясните пожалуйста что такое промокод для получения подарков за сердечки и где мне узнать свой промокод?

 

Link to comment
Share on other sites

50 minutes ago, valeksey said:

Здравствуйте ! Объясните пожалуйста что такое промокод для получения подарков за сердечки и где мне узнать свой промокод?

 

Здравствуйте.

Вы можете обменять бонусы на имеющиеся на данный момент подарки. Чтобы ознакомиться со списком подарков, просто откройте приложение BirBank, перейдите в раздел Бонусы> Сердечки> Подарки. После того, как Вы подтвердите заказ подарка, выйдет купон, где будет указан промо код (cash kod) и как можно получить этот подарок.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kapital Bank сказал:

Здравствуйте.

Вы можете обменять бонусы на имеющиеся на данный момент подарки. Чтобы ознакомиться со списком подарков, просто откройте приложение BirBank, перейдите в раздел Бонусы> Сердечки> Подарки. После того, как Вы подтвердите заказ подарка, выйдет купон, где будет указан промо код (cash kod) и как можно получить этот подарок.

Спасибо за ответ!

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер где можно завтра перевести деньги? Сказали в филиале Браво можно, но с манатами. А мне обмен тоже нужен

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, не могли бы Вы объяснить мне систему начисления процентов и штрафов на сумму, взятую в кредит на  Биркарт кэшбэк, и не выплаченную в течение льготного периода. Я звонила на 196, мне девушка долго объясняла что-то про 5 процентов и 25 процентов годовых, но алгоритм вычисления объяснить так и не смогла, а на сайте Капиталбанка информации не предоставлено. Если можно, ответ на вопрос- какой процент, например, будет начисляться в случае задержки выплаты 100 АЗН после 10 числа следующего месяца?

Заранее спасибо за раъяснения!

Edited by sygma
Link to comment
Share on other sites

18 hours ago, Laguna said:

Добрый вечер где можно завтра перевести деньги? Сказали в филиале Браво можно, но с манатами. А мне обмен тоже нужен

Добрый день!
Да, в праздничные дни операция по валютному обмену  исключается, т.е Вы можете совершить перевод средств только в АЗН валюте. Отметим что, наши филиалы Bravo 1, Bravo 2, Bravo 3 действуют с 10:00 до 20:00. 
Услуга валютного обмена должна восстановиться после праздников. 

Link to comment
Share on other sites

17 hours ago, sygma said:

Здравствуйте, не могли бы Вы объяснить мне систему начисления процентов и штрафов на сумму, взятую в кредит на  Биркарт кэшбэк, и не выплаченную в течение льготного периода. Я звонила на 196, мне девушка долго объясняла что-то про 5 процентов и 25 процентов годовых, но алгоритм вычисления объяснить так и не смогла, а на сайте Капиталбанка информации не предоставлено. Если можно, ответ на вопрос- какой процент, например, будет начисляться в случае задержки выплаты 100 АЗН после 10 числа следующего месяца?

Заранее спасибо за раъяснения!

Здравствуйте. 
Конечно. :smile:
Предположим что, 3-его февраля Вы сделали безналичную покупку в размере 100 АЗН . Этот формировавшийся долг Вы должны оплатить уже до  10-ого марта. Если Вы не оплатите долг в течении предоставленного льготного периода, сумма перейдёт в долг, на которые уже начисляются проценты (задолженность без льготного периода, годовая процентная ставка составляет 25%-ов). 
Затем этот долг нужно будет оплачивать ежемесячно по частям. Каждый месяц в своём личном кабинете Вы можете проследить информацию о текущем долге на основе задолженности без льготного периода. В оплату за текущий месяц входит : 5% -ов от задолженности без льготного периода , начисленный процент за месяц (25% -ов готовая ставка) + беспроцентный долг (месячная оплата такситного долга). 
Если Вы не оплатите свой пологаемый долг за текущий месяц, то в этом случае будет начисляться ещё и  штраф (1%, т.е оплата за текущий месяц * 1%). Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, обращайтесь. 

Link to comment
Share on other sites

Большое спасибо за разъяснение! Сегодня я говорила с представителем Капиталбанка, и по его словам выходило, что эти 5 процентов, которые добавляются к общей сумме задолженности, насколько я поняла, в первый месяц погашения долга после льготного периода не начисляются. Они учитываются как- то потом, а вот это я никак понять не могу, если честно)))

С 25 процентами годовых я поняла, и тут ещё Ваш коллега уточнил, что процентная сумма (допустим, на 100 манат- 7 копеек в день) начисляется не после конца льготного периода до пополнения баланса до нужной суммы, а с момента взятия этой суммы в кредит, это я правильно понимаю?

 

Сложноватая система расчетов, запутанная очень, и невозможно наперед распланировать ничего из-за этого.... ))))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

21 hours ago, sygma said:

Большое спасибо за разъяснение! Сегодня я говорила с представителем Капиталбанка, и по его словам выходило, что эти 5 процентов, которые добавляются к общей сумме задолженности, насколько я поняла, в первый месяц погашения долга после льготного периода не начисляются. Они учитываются как- то потом, а вот это я никак понять не могу, если честно)))

С 25 процентами годовых я поняла, и тут ещё Ваш коллега уточнил, что процентная сумма (допустим, на 100 манат- 7 копеек в день) начисляется не после конца льготного периода до пополнения баланса до нужной суммы, а с момента взятия этой суммы в кредит, это я правильно понимаю?

 

Сложноватая система расчетов, запутанная очень, и невозможно наперед распланировать ничего из-за этого.... ))))

Не за что. :smile:
Да, если Вы не воспользовались льготным периодом, то в первый месяц не оплачиваете 5% от этого долга. 5% Вы  оплачиваете уже на следующий месяц и так далее ежемесячно. Банк, как бы, Вам предоставляет 2 варианта оплаты: воспользоваться льготным периодом, т.е погасить долг без процентов или же оплатить ежемесячно, но уже с процентами. Если Вы выбираете второй вариант, то проценты уже будут начисляться  на этот долг со дня его формирования (т.е с того дня как Вы произвели покупку). 
Да, если же Вы обналичиваете деньги с карты, то в этом случае не предоставляется никакой льготный период. Это операция уже переходит на кредитную линию (годовая процентная ставка- 25%). Да, правильно, в первый месяц на 100 АЗН ежедневно будут начисляться проценты в размере  0,07 АЗН. Затем, постепенно, когда основной долг уменьшится , то и соответсвенно проценты уменьшатся. 
Не сложная система. Вы, просто, следите за своим личным кабинетом, там вся информация отображается касательно льготного периода, а также там указывается долг за текущий месяц (обязательный к погашению, т.е как cari ay üzrə ödənilməli məbləğ).
Ссылка личного кабинета: https://birkart.az/cabinet/

Link to comment
Share on other sites

Где можно сейчас пополнить долларовую карту, мне нужно положить 20-30 долларов на неё для оплаты в интернете. Долларов на руках нет.

Link to comment
Share on other sites

32 minutes ago, TapanuNbka said:

Где можно сейчас пополнить долларовую карту, мне нужно положить 20-30 долларов на неё для оплаты в интернете. Долларов на руках нет.

Пополнить баланс Вашей карты вы сможете посредством банкоматов cash in, терминалов оплаты Капитал банка либо же Milli Ön. Сумму можете посадить в АЗН, она будет автоматически конвертирована в доллары по текущему курсу банка.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Kapital Bank сказал:

Пополнить баланс Вашей карты вы сможете посредством банкоматов cash in, терминалов оплаты Капитал банка либо же Milli Ön. Сумму можете посадить в АЗН, она будет автоматически конвертирована в доллары по текущему курсу банка.

 

я звонил в банк, там сказали что долларовую карту пополнять манатами через MilliÖn нельзя, уже можно или вы что то не знаете что знают ваши работники в банке?

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Капитал Банк. Могу ли я, будучи гражданином Российской Федерации, открыть у вас счет с выпуском карты VISA или MasterCard? И желательно Gold. Пользоваться этой картой я планирую как в Азербайджане так и в других странах (в среднем 8-12 поездок ежегодно)

Link to comment
Share on other sites

В 21.03.2020 в 11:00, Kapital Bank сказал:

Здравствуйте.

К сожалению, невозможно загрузить манат на долларовую карту через терминалы. Укажите, пожалуйста, Вы когда-нибудь пытались провести эту операцию в Cash-in банкоматах Капитал Банка?

Кроме этого, укажите, пожалуйста, каким видом пенсии Вы обеспечены?

 

19 часов назад, Kapital Bank сказал:

Пополнить баланс Вашей карты вы сможете посредством банкоматов cash in, терминалов оплаты Капитал банка либо же Milli Ön. Сумму можете посадить в АЗН, она будет автоматически конвертирована в доллары по текущему курсу банка.

Так возможно или нет ?:thinking:

Link to comment
Share on other sites

23 hours ago, TapanuNbka said:

 

я звонил в банк, там сказали что долларовую карту пополнять манатами через MilliÖn нельзя, уже можно или вы что то не знаете что знают ваши работники в банке?

К сожалению, пополнить баланс долларовой карты в терминалах Капитал банка невозможно. А в терминалах MilliÖn на долларовую карту можете загрузить только USD.

 

Link to comment
Share on other sites

20 hours ago, Немов Тимофей said:

Уважаемый Капитал Банк. Могу ли я, будучи гражданином Российской Федерации, открыть у вас счет с выпуском карты VISA или MasterCard? И желательно Gold. Пользоваться этой картой я планирую как в Азербайджане так и в других странах (в среднем 8-12 поездок ежегодно)

Здравствуйте.

Укажите, пожалуйста, есть ли у Вас удостоверение на временное проживание в стране?

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Barbarosa said:

 

Так возможно или нет ?:thinking:

Здравствуйте.

Пополнить баланс долларовой карты в терминалах Капитал банка невозможно. А в терминалах MilliÖn на долларовую карту можно загрузить только USD. Загрузить AZN на долларовую карту можно только в Cash-in банкоматах Капитал банка.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, скажите пожалуйста ,при открытии депозита капитал  у вас на сайте написано что выдается дебетовая карта, эта карта для процентов за депозит? и возможно ли на нее через кеш ин добавлять деньги?

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Kapital Bank сказал:

К сожалению, пополнить баланс долларовой карты в терминалах Капитал банка невозможно. А в терминалах MilliÖn на долларовую карту можете загрузить только USD.

 

Цитата

Пополнить баланс Вашей карты вы сможете посредством банкоматов cash in, терминалов оплаты Капитал банка либо же Milli Ön. Сумму можете посадить в АЗН, она будет автоматически конвертирована в доллары по текущему курсу банка.

 

Я не пойму, это один человек пишет или разные люди? То есть фактически картой пользоваться нельзя? А для чего вы выпускаете долларовые карты? Долларов нет есть манаты, банки манаты на доллары не меняют, загрузить манатами нельзя....Так что делать с картой?

 

Я просто хренею с этого банка.

Edited by TapanuNbka
Link to comment
Share on other sites

В 21.03.2020 в 14:22, Kapital Bank сказал:

Здравствуйте. 

Не смотря на наличие праздничных дней филиалы находящиеся в гипермаркетах  Браво ( Браво 1 - Bakı şəhəri, Xətai rayonu, Əhmədli qəsəbəsi, Ramiz Quliyev küçəsi 4 , Браво 2 - Bakı şəh., Nəsimi rayonu, Tbilisi prospekti, məhəllə 3007, Браво 3 -  Bakı şəhəri, Nizami rayonu, Heydər Əliyev prospekti 172), а так же филиал в Ganjlik mall работают ежедневно с  10:00 до 20:00.

 

Уважаемый @Kapital Bank,

Я по Вашему совету посетил филиал на 20 января и 24 марта перевел за рубеж на расчетный счет 330 евро.Мне еще нужно было обменять манатную наличность на евро.В филиале сказали чтобы я подошел 29 марта.Я так и сделал.Однако 29 марта Ваш филиал в Браво на 20 января был почему-то полностью закрыт.Вчера я туда не заходил.А как обстоят дела с режимом работы у данного филиала в эти дни?Осуществляет ли он обмен манатов на евро?

Link to comment
Share on other sites

On 3/28/2020 at 4:08 PM, master81 said:

Здравствуйте, скажите пожалуйста ,при открытии депозита капитал  у вас на сайте написано что выдается дебетовая карта, эта карта для процентов за депозит? и возможно ли на нее через кеш ин добавлять деньги?

Здравствуйте.

Да, при размещении вклада "Капитал" только в случае ежемесячных выплат процентов клиентам предоставляется дебетная картa в валюте депозитного счета. Также на эти карты можно загрузить деньги, при котором удерживается комиссия в размере 1% мин. 1 AZN/USD/EUR.

Link to comment
Share on other sites

On 3/29/2020 at 12:47 AM, TapanuNbka said:

 

Я не пойму, это один человек пишет или разные люди? То есть фактически картой пользоваться нельзя? А для чего вы выпускаете долларовые карты? Долларов нет есть манаты, банки манаты на доллары не меняют, загрузить манатами нельзя....Так что делать с картой?

 

Я просто хренею с этого банка.

К сожалению, ранее была выдана ошибочная информация. В настоящее время на долларовые карты можно загрузить AZN и EUR только в банкоматов cash in Капитал Банка. Напомним, что в наших филиалах физическое лицо может разменять AZN на USD максимально в сумме равной 20 000 AZN.

Link to comment
Share on other sites

16 hours ago, Тахир said:

 

Уважаемый @Kapital Bank,

Я по Вашему совету посетил филиал на 20 января и 24 марта перевел за рубеж на расчетный счет 330 евро.Мне еще нужно было обменять манатную наличность на евро.В филиале сказали чтобы я подошел 29 марта.Я так и сделал.Однако 29 марта Ваш филиал в Браво на 20 января был почему-то полностью закрыт.Вчера я туда не заходил.А как обстоят дела с режимом работы у данного филиала в эти дни?Осуществляет ли он обмен манатов на евро?

Здравствуйте.

К сожалению, ввиду всем известных условий в стране рабочий график филиалов постоянно меняется. С 1 по 20 апреля филиалы Bravo будут работать с 09.00-17.00. Напомним, что в наших филиалах физическое лицо может разменять AZN на EUR максимально в сумме равной 20 000 AZN.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kapital Bank сказал:

С 1 по 20 апреля филиалы Bravo будут работать с 09.00-17.00

 

А меняют они с 9:00 будут?А то я один раз пришел в 9 утра,сказали менять будем после 10 когда из мяркязи банка сегодняшний курс придет.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Капитал банк у меня такой вопрос .Я использую Бир банк и за этого там насчисляеться сердечки ,сегодня смотрю у меня больше 100 тыс сердечек сняли с баланса.У меня такой вопрос почему такое случилось?

И если это так положено почему об этом не дают инфо?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 6 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 224 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 281 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...