Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Наши страшные девочки


Recommended Posts

1. Самое милое и лучшее-это жить отдельно и на расстоянии. Так будешь минимум уважем (обоюдно).

2. Когда выходишь замуж, то видиш же за кого идешь замуж, за какую семью.

3. ТВ и всякие мыльные шоу, передачи очень развратили молодежь, что девушек, что парней. Да чего говорить, уже даже взрослое поколение.

4. Нет воспитания в семье, соотвествующих нашим традициям, обычаям, менталитету. Мамы уже не восптиывают дочерей должным образом. 

5. И интересно то, что такие невестки сами же в возрасте становятся такими, как и их свекрови по отношению к ним в молодости.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Бархат78 сказал:

я тоже это почувствовала в каждом слове)))))))))

Даэда! Я злой,кровожадный одинокий мужчина,которому зависть запеленала глаза,и он не хочет видеть счастливые семьи))....только пожалуйста без женской солидарности здесь😂

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, qwerty09 сказал:

откуда берется столько  извергов свекровей,если каждая отписавшаяся тут идеальна и выростила идеальныэ дочерей.Ведь каждая молодая девочка невестка имеет маму...которая в свою очередь является свекровью доя такой же девочки.Откуда берутся они...извергини...Некоторые мамы которые советуют не терпеть...уходить..вы лучше посоветуйте изначально не выходить замуж.Потому что  вернувшись к вам с детьми..Ваша дочь станет одной из разведеных..которых сейчас полным полно.И будет она нужна лишь вам,пока вы живы...И это еще в лучшем случае..потому что не  факт что Вас устроит  присутствие разведенной дочери которая будет устраивать свою жизнь,а тут глядишь и сын захочет женится...и уже в свою очередь невестка будет говорить..все для дочери...а не для себя.Настолько много внимания уделяют...где свадьба,что принесли.Мне муж до свадьбы сказал...мяня проблем яратма.что принесет мама...то и принесет.Я не знаю что есть...после свадьбы все возьмем.Она принесла все свое...старинное...Моя мама сказала...оцени..она тебе свое отдала...самое дорогое.

После свадьбы все купили..артыхламасыйнан...но то что дала свекровь...берегу как самое дорогое...Так вот лучше обдумать последствия брака,а не думать заранее..что я сильнее и я их запросто одолею

Вот и я об этом. Куда не посмотришь одни ангелочки)....а злые свекрови прям табуном надвигаются))

Наверное свекровей мамы не рожали. Их сюда с Марса нам инопланетяни послали. Для всемирного урегулирования добра и зла🤔

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, 164870_1451192912 said:

Даэда! Я злой,кровожадный одинокий мужчина,которому зависть запеленала глаза,и он не хочет видеть счастливые семьи))....только пожалуйста без женской солидарности здесь1f602.png

зависть не почувствовала. но глубокое разочарование и как следствие сильный цинизм - да

правда думаю что это не надолго. опять показалось)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, 164870_1451192912 сказал:

Вот и я об этом. Куда не посмотришь одни ангелочки)....а злые свекрови прям табуном надвигаются))

Наверное свекровей мамы не рожали. Их сюда с Марса нам инопланетяни послали. Для всемирного урегулирования добра и зла1f914.png

А в каких отношениях ваша бывшая супруга была с вашей мамой? Грызлись? Сама того же знака, интересно со стороны посмотреть.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Бархат78 сказал:

зависть не почувствовала. но глубокое разочарование и как следствие сильный цинизм - да

правда думаю что это не надолго. опять показалось)

Ошибаетесь,это не цинизм. Это-трезвый взгляд на жизнь)

Я человек консервативный. Мнение свое не меняю)

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Jessa сказал:

Тогда пусть будет мудрой.    Молодые они неопытные,  не терпеливые.  Свекровь в ответе за обстановку. Йола версин.   Пусть не придирается, не критикует,  не вмешивается.  

Какой ужас ким кими йола вермелидир???? Мать которая с трудом вырастила сына, дала образование, женила а теперь же она должна молчать лишь бы угодить невестке(((((( Она старая больная женщина, а старые люди как дети быстро ранимые, обидчивые . Молодые должны заботиться а родителях . Завтра её не станет пусть хоть хорошие воспоминания останутся в сердцах. Ведь и мать не захочет дыр-дыра в семье  чтобы сын и его семья были счастливы. Эта невестка должна быть умной и делать все чтобы в семье не было разговоров и не подавать на такие разговоры обостренного внимания. Все проходит как говорится - "терпи казак атаманом будешь или терпи коза скоро мамой будешь")))))) Вот будет мамой тогда все поймет))))

  • Thanks 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Не все свекроки бабаежки. Моя не была например и у нас были уважительные отношения. Моя мама тоже не была бабаягой, думаю и я не буду. У меня был пример как можно нормально общаться. Если моя невестка не захочет меня)) то думаю что бегать и умолять не буду. Если понадобится помощь помогу. ради своего сына или в случае с дочерью, ради дочери и внуков. 

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kukuruza сказал:

реально очень глупая борьба получается. и ревновать глупо. ведь любовь к жене и матери - это два разных типа любви. как их можно сравнивать вообще.

помню в каком-то фильме, мать говорит сыну: "да что ты в ней нашел? что может дать тебе она, чего не могу дать тебе я))"

я была в шоке тогда)) 

или невестка ставит мужа перед выбором: или я или твоя мать)

 

А моя свекровь сказала, что мать бывает одна, а жен может быть сколько угодно. Я думаю, что все проблемы именно с такого подхода и начинаются

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, MrsZable сказал:

А в каких отношениях ваша бывшая супруга была с вашей мамой? Грызлись? Сама того же знака, интересно со стороны посмотреть.

В очень плохих. Не буду писать кто виноват,все равно не поверят,ведь все невестки ангелочки)

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

знаете я вот сидела и думала женщины они же вобще по сути своей страшные существа. и когда они бывают вместе это настощий курятник причем страшный в силе. сидела как то я  на собрании в школе и налюдала за мамами . я их реально боялась. почти каждая была #яжемать . и разговаривали они страаясь перекричать друг другая доказывая всем и каждому насколько они идеальны и насколько умный и идеальный их ребенок. даже те которые молчали от них исходила страшная энергия.

тоже самое когда вместе свекровь и невестка. тот же призыв #яжемать - я самая идеальная хозйяка, повар, друг и тд.

каждая счтиает себя лучше другой, выше другой, оппонента недалеким и недостойным человеком

здесь надо меняться самой ( и сверове и невестке) если хочется отношений. а если не хочется строить отношений друг с другом ( я про тандем сверовь- неветстка) то лучше общаться как соседи. для сохранения хотя бы видимости, ради спокойствия. чем чужее - тем роднее. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Muge Anli сказал:

Не все свекроки бабаежки. Моя не была например и у нас были уважительные отношения. Моя мама тоже не была бабаягой, думаю и я не буду. У меня был пример как можно нормально общаться. Если моя невестка не захочет меня)) то думаю что бегать и умолять не буду. Если понадобится помощь помогу. ради своего сына или в случае с дочерью, ради дочери и внуков. 

Как хорошо и адекватно написали. Всегда бы так было у всех. Ровно и мирно. Именно что ради сына и его семьи.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, 164870_1451192912 сказал:

В очень плохих. Не буду писать кто виноват,все равно не поверят,ведь все невестки ангелочки)

 

))) догадалась :facepalm:  спасибо)

Link to comment
Share on other sites

Just now, MrsZable said:

Как хорошо и адекватно написали. Всегда бы так было у всех. Ровно и мирно. Именно что ради сына и его семьи.

 

у нас не было возможности купить брату квартиру когда женился. Они жили с нами. Невестка молодая девочка 20 лет, не шла ни на какие компромиссы. Моя мама делала все для них. Лишь бы у них не было соз сохбата. Потом увидев хорошее отношение и она изменилась, потом и отдельно жить не захотела. 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, bsasf сказал:

А моя свекровь сказала, что мать бывает одна, а жен может быть сколько угодно. Я думаю, что все проблемы именно с такого подхода и начинаются

некоторые женщины и своих сыновей в этом убеждают. понятно, что мать одна, но с таким подходом лучше тогда вообще не жениться, чем потом жениться и разводиться, пока не найдешь ту, которая будет терпеть все выходки свекрови.

Edited by Kukuruza
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ABDQ сказал:

Все проходит как говорится - "терпи казак атаманом будешь или терпи коза скоро мамой будешь")))))) Вот будет мамой тогда все поймет))))

В я знаю девушку она терпела терпела,  ушла когда забеременела.  Потому что не хотела вредить ребенку.  

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Бархат78 сказал:

какая вы идеальная

зря вы  иронизируете...Проблема и в самом деле очень актуальна.И да в отношениях со свекровью..я стараюсь быть идеальной,стараюсь ей угодить... хотя бы потому что мой муж ни один каприз покойного отца...моего не проигнорировал.И сейчас мне каждый раз напоминает что мама одна...а что касается каких то капризов свекрови....да ради бога...зарафата салыб  живем дружно...

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Kukuruza said:

такие свекрови и своих сыновей в этом убеждают. понятно, что мать одна, но с таким подходом лучше тогда вообще не жениться. 

у меня девочка знакомая развелась так. потому что муж был уверен что мама у него одна а жен сколько угодно может быть. вот и не ценил жену ведь таких миллион

 

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, ABDQ сказал:

Какой ужас ким кими йола вермелидир???? Мать которая с трудом вырастила сына, дала образование, женила а теперь же она должна молчать лишь бы угодить невестке(((((( Она старая больная женщина, а старые люди как дети быстро ранимые, обидчивые . Молодые должны заботиться а родителях . Завтра её не станет пусть хоть хорошие воспоминания останутся в сердцах. Ведь и мать не захочет дыр-дыра в семье  чтобы сын и его семья были счастливы. Эта невестка должна быть умной и делать все чтобы в семье не было разговоров и не подавать на такие разговоры обостренного внимания. Все проходит как говорится - "терпи казак атаманом будешь или терпи коза скоро мамой будешь")))))) Вот будет мамой тогда все поймет))))

Спасибо....

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Бархат78 сказал:

у меня девочка знакомая развелась так. потому что муж был уверен что мама у него одна а жен сколько угодно может быть. вот и не ценил жену ведь таких миллион

 

Это все из за отсутствия мудрости у свекрови. Это просто ее эгоизм.

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, qwerty09 сказал:

то есть я так понимаю моя мама воспитав 4  сыновей,сейчас ей 81,после смерти папы должна либо благополучно умереть,либо пойти жить с одной из невесток....и молчать что бы не дай бог не испортить ей настроение.Слава богу,мои братья сказали пусть мама решит с кем хочет жить...и невесток это никак никакая касается.Слава богу каждый живет в своем доме...а ре в доме жены.При всем..я  тоже спросила мужа...если к нам...на что муж ответил что ради бога,лишь бы жила....долго и счастлива.Свекровь моя...тоже мне говорит...что мне делаешь...(вещи,подарки,лечение)..тоже и для мамы....Ана мюгяддясдир...любим мы говорить...но я так понимаю до поры до времени

Вызнаете,прозвучит может не красиво или обидно,НО,ваши невестки и не обязаны смотреть за свой свекровью. Это СЫН в первую очередь должен обеспечить сиделку,либо поимощницу дома,что б помогала невестке в этом,чтоб невестке не было втягость. Я будущая свекровь,у меня 2 сына,но упаси Боже,чтоб неестка была вынуждена смотреть за мной,бросить работу,личную жизнь,себя- как женщину и смотреть за мной. А где мои сыновья,спрашивается??? И если честно,даже для них не хочу быть обузой,найму себе кого то,если уж совсем будет трудно,но даже тогда откажусь жить вместе. Невестка - не рабыня,не прислуга,и самое главное - она не дочь,в конце концов.

Edited by Kroxa
  • Thanks 1
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, qwerty09 said:

у них никогда родители не болеют,а если заболели то они нанимают им высококласных сиделок,или как?

А вы не увидели как? Они же четко написали, чья мама тот и ухаживает, а моя хата с краю.

 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, bsasf said:

Это все из за отсутствия мудрости у свекрови. Это просто ее эгоизм.

в результате общий малыш растет без отца. да и к сыну у него я думаю предвзятое отношение. ведь и детей он может наплодит целый миллион. здесь главное что мама одна единсвтенная

 

 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Я смотрю в этой фб группе сидят все) тогда вы видите на сколько часто девочки пишут о том, как собственно живут в своих "счастливых" семьях. 

 

Тут писали про девочек годных для брака. Смешное выражение, что же оно в себя включает: забитую девчушку. с полным комплектом комплексов, неуверенности в себе, о любви к себе вообще нет смысла говорить, вечной жертве обстоятельств, глухонемой домохозяйке, у которой есть все функции ДОЛГА и не одной здравой мысли. Потому что такая будет всепрощающей, понимающей, трусливой и за стабильную тарелку будет идти на компромисс с самой собой до рака шейки матки, груди и т д . А уж там потом, ее ждет вечное блаженство. 

 

Таких становится меньше и это хорошо, потому что их мамы прошли круги ада и защищают своих детей от подобного опыта. Но родители мальчиков, воспитывают не абы кого, а настоящего киши.))) Который не способен зарабатывать, снимать и тем более купить жилье чтобы строить семью не по маминым с  с папой правилам , а по своим собственным.Так какой ты нафик киши, так шкурка. 

  • Like 4
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Kroxa said:

Вызнаете,прозвучит может не красиво или обидно,НО,ваши невестки и не обязаны смотреть за свой свекровью. Это СЫН в первую очередь должен обеспечить сиделку,либо поимощницу дома,что б помогала невестке в этом,чтоб невестке не было втягость. Я будущая свекровь,у меня 2 сына,но упаси Боже,чтоб неестка была вынуждена смотреть за мной,бросить работу,личную жизнь,себя- как женщину и смотреть за мной. А где мои сыновья,спрашивается??? И если честно,даже для них не хочу быть обузой,найму себе кого то,если уж совсем будет трудно. 

А кто не сможет нанять пусть прыгает вниз головой с девичьей башни, лишь бы не портить жизнь прекрасной невестке.

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

я не слишком шокирую всех окружающих если я заявлю что своего мужа и ребенка я люблю больше чем свою маму? у меня пркрасная мама но она знает об этом и вполне с этим согласна. 

потому что моя семья сейчас это мой муж и мой ребенок.

 

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я живу с матерью в разных странах, и все равно время от времени жена на нее жалуется. Пока жили вместе, типа мама вмешивается, а теперь типа другую невестку больше любит. 

 

Это классика, надо уметь йола вермек икисиниде.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Snake catcher сказал:

А кто не сможет нанять пусть прыгает вниз головой с девичьей башни, лишь бы не портить жизнь прекрасной невестке.

А кто не может смотреть,не значит,что должна бросить работу,чтоб сидеть только дома. Тогда обязанности должны распределиться,а не бросать все на шею невестки. Пусть установят режим,смену,если надо,кто во сколько будет приходить,кто чем сможет помочь. А то нет,очень хорошо,когда у свекрови еще 4ро детей,сновья,дочеря,невестки,а почему то смотреть за ней должна лишь одна из невесток,которая при этом должна заниматься домашними делами,детьми,готовкой и т д.,я уже не говорю про время отведенное на себя и мужа.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Бархат78 сказал:

у меня девочка знакомая развелась так. потому что муж был уверен что мама у него одна а жен сколько угодно может быть. вот и не ценил жену ведь таких миллион

 

Я наверное неверно мыслю, но жена это на всю жизнь. Не всегда получается прожить вместе, увы, но с ней ты спишь в одной постели, ешь из одной тарелки, рассказываешь свои переживания и делишься, она дарит тебе ребенка. Конечно, если жить с мыслью, что жен может быть много, то обязательно разведешься. Мама, к сожалению, не вечна, а после ее смерти ты остаешься с женой. 

 

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Бархат78 сказал:

я не слишком шокирую всех окружающих если я заявлю что своего мужа и ребенка я люблю больше чем свою маму? у меня пркрасная мама но она знает об этом и вполне с этим согласна. 

потому что моя семья сейчас это мой муж и мой ребенок.

 

 

Ребенка еще поняла бы)) но маму?))) Своих детей и родителей я люблю больше, уж пускай простит меня муж)

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Kroxa said:

А кто не может смотреть,не значит,что должна бросить работу,чтоб сидеть только дома. Тогда обязанности должны распределиться,а не бросать все на шею невестки. Пусть установят режим,смену,если надо,кто во сколько будет приходить,кто чем сможет помочь. А то нет,очень хорошо,когда у свекрови еще 4ро детей,сновья,дочеря,невестки,а почему то смотреть за ней должна лишь одна из невесток,которая при этом должна заниматься домашними делами,детьми,готовкой и т д.,я уже не говорю про время отведенное на себя и мужа.

lox oldun günün qara)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Бархат78 сказал:

я не слишком шокирую всех окружающих если я заявлю что своего мужа и ребенка я люблю больше чем свою маму? у меня пркрасная мама но она знает об этом и вполне с этим согласна. 

потому что моя семья сейчас это мой муж и мой ребенок.

 

Так и должно быть 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Snake catcher сказал:

А вы не увидели как? Они же четко написали, чья мама тот и ухаживает, а моя хата с краю.

 

В основном  пишут мамы дочек,и  мамы неженатых сыновей.Со временем родители становятся более чувствительными и обидчивыми.Пока чаны сулуду кажется что я сильная...я справлюсь...Но со временем хочется внимания и заботы а не рассуждений о том что у молодых своя жизнь...и что никто никому ничего должен.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Farax Diba сказал:

 

Ребенка еще поняла бы)) но маму?))) Своих детей и родителей я люблю больше, уж пускай простит меня муж)

Это неправильно сравнивать размер любви к матери и супругу, это диаметральные противоположности. К каждому любовь своя, особая. Я не могу любить маму той любовью и страстью, которую я испытываю к женщине и наоборот. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Бархат78 сказал:

я не слишком шокирую всех окружающих если я заявлю что своего мужа и ребенка я люблю больше чем свою маму? у меня пркрасная мама но она знает об этом и вполне с этим согласна. 

потому что моя семья сейчас это мой муж и мой ребенок.

Нет )) Я правда,не могу сказать,что больше,но я точно не могу сказать,что маму я люблю больше мужа. У каждого свое место,дети,мама,муж. Я не понимаю,когда говорят,что маму любят больше жены/мужа. Но это имхо.

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Бархат78 сказал:

вы описали общество и я сказала такие характеристики какому слою больше относятся. не впуская таких людей в свой круг можно избежать проблем вот и все 

А это не имеет значение какой слой общества. Это наш менталитет. Так могут поступать и думать как врачи,так и рабочие, как учителя,так и бизнесмены. И именно в Украине я увидела правильную модель семьи, где прививают правильные ценности своим детям. 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Haha
        • Like
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Haha
      • 57 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
        • Like
      • 275 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Upvote
        • Confused
      • 279 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Confused
        • Thanks
      • 185 replies
    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 4 replies
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Haha
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...