Jump to content
VəтənDaş

Когда люди осознают, что совершили ошибку но уже поздно.....

Recommended Posts

Было время, когда завидев ее мое сердцебиение усиливалось и от такого волнения температура тела поднималась. Мне было душно. Мне было тяжело дышать! Я терялся и не мог смотреть в ее сторону, мне казалось, что она смотрит на меня, а я не могу ибо боюсь встретить ее взгляд, не понимаю почему, но осознавал то, как нелепо выгляжу. Я стыдился себя и чуствовал, что очень слаб перед этим человеком 🤦‍♂️. Спроси она меня о чем-то я не смог бы ей правильно ответить ибо язык так сильно заплетался, что нес какую-то чушь. Все время думал о ней, часто видел ее во сне 🛌. Прошло 15 лет и она стоит передо мной, она также прекрасна и я смотрю ей в глаза, она говорит с тем же холодным и безразличным тоном, но теперь она мне безразлична, и я замечаю, как это раздрожает ее.......

Вот у меня такой вопрос к вам люди добрые.

Бывало ли у вас такое, что если вас бросил/а парень/девушка, прошло какое-то время и потом, когда те же люди осознают, что совершили ошибку и пытаются вернуть вас, но уже поздно? 🙅‍♂️

Ваш VəтənDaş

Posted (edited)

Со всеми случается.... не вижу в этом ничего необыкновенного.все течёт, все изменяется .

P.S.через 15 лет человек не может быть так же прекрасен.имхо

Edited by Alito

3 minutes ago, Arif Gurbanov said:

0_cd73f_d62490bc_XL.thumb.gif.8af6c99f031591a2c5512f21fa38e4f4.gif:biggrin::biggrin::biggrin:

:facepalm:  Аллах агыл версин!

Странно Возникла тема для размышлений И сам посылал и меня оставляли Никогда не парился по этому поводу Чему быть того не миновать и что не делается все к лучшему

• Downvote 1

15 лет чтобы осознать ошибку?)

Девушку ,как вы сами заметили,раздражает ваше безразличие.И все вернуть,ей необходимо,именно поэтому.

Моя Бабушка ,в 89 лет,тоже сожалела ,что не вышла замуж за соседского мальчика..)))

• Haha 1

Posted (edited)
52 минуты назад, sarabi сказал:

Девушку ,как вы сами заметили,раздражает ваше безразличие

Девушку раздражает осознание того, что годы идут, что она уже не так привлекательна как раньше, т.к не вызывает интереса у мужчины, который сходил по ней с ума когда-то.

Edited by муза04