Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Yaprak Dökümü - 2


Nurlana

Recommended Posts

[quote name='Каспийская' post='4443035' date='Mar 14 2009, 13:12 ']Inetdende izleye bilersiz, fulldizi.com saytinda[/quote]


:loveyouu: Огромное спасибо за сайт.на работе в свободное время смотрю серии, которые дома не получается посмотреть :rroza:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 786
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Masyusya' post='4465216' date='Mar 19 2009, 14:33 ']Она ха-ха :looool: Вчера она клево говорит смотря на Фикрет, аиранлар утансын. Как буд то Фикрет её выгнала. А как быстренько оделась как услышала что они куда то собираются и как им хорошо без неё, умора umoril:[/quote]

вот была умора когда Тахсин сказал что им без неё лучше у Джеврии такое лицо было ужас :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marianne Rindal' post='4466468' date='Mar 19 2009, 19:47 ']Неджла какая гёрмямишкаааааа.... :rolleyes:[/quote]

она повторят,то что когда-то Лейла делала... когда она была с Огузом и как бросила на неё своё пальто... эта тоже самое делает, гёрмямищлик! и Джем так смотрит на неё мол " озювя гял " :looool:

Link to comment
Share on other sites

Ой, как раздражают меня эти сёстры...Одна тупее другой..
Я и раньше писала,что Лейла вернётся к Огузу..любит... Щас уже начинается новая война между Лейлой и Фархунде..Интересно :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marianne Rindal' post='4466468' date='Mar 19 2009, 19:47 ']Неджла какая гёрмямишкаааааа.... :rolleyes:[/quote]
Дааа, ужасс. Шубку купила и думает все да крутая musulman:

[quote name='Cinbala' post='4466846' date='Mar 19 2009, 21:58 ']Ой, как раздражают меня эти сёстры...Одна тупее другой..
Я и раньше писала,что Лейла вернётся к Огузу..любит... Щас уже начинается новая война между Лейлой и Фархунде..Интересно :rolleyes:[/quote]
Лейла доиграется еще. Она напрасно с Фехрундой решила сводить счета. Та её можеть так обломать что ей мало не покажется :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marianne Rindal' post='4466468' date='Mar 19 2009, 19:47 ']Неджла какая гёрмямишкаааааа.... :rolleyes:[/quote]
bu, mene qeyri-etik bir atalar sözünü xatırladır : "Afatafa görmeyen..." (üzr isteyirem, yazmaya bilmezdim). Nejladan ele evvelden zehlem gedirdi. Hemişe o var-dövlet heveskarı olub. O vaxt da Oğuzun evvel maşınına vurulmuşdu, sonra da Cemin dövletli olduğunu bilende yapışmışdı ondan ki bacısı ve Oğuza acıq versin. Bu tip insanlara nifret edirem. Ümumiyyetle, ne qeder exlaq ve namusdan dem vursalar da, diqqetli düşünende görürsen ki ailenin o iki qızı heqiqeten de bu anlayışlardan xebersizdirler.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dark Lady' post='4471219' date='Mar 21 2009, 16:38 ']bu, mene qeyri-etik bir atalar sözünü xatırladır : "Afatafa görmeyen..." (üzr isteyirem, yazmaya bilmezdim). Nejladan ele evvelden zehlem gedirdi. Hemişe o var-dövlet heveskarı olub. O vaxt da Oğuzun evvel maşınına vurulmuşdu, sonra da Cemin dövletli olduğunu bilende yapışmışdı ondan ki bacısı ve Oğuza acıq versin. Bu tip insanlara nifret edirem. Ümumiyyetle, ne qeder exlaq ve namusdan dem vursalar da, diqqetli düşünende görürsen ki ailenin o iki qızı heqiqeten de bu anlayışlardan xebersizdirler.[/quote]
Менимде ондан зяхлям гедир особенно её истеричный голос раздражает .Мне кажется она не любит Джема

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dark Lady' post='4471219' date='Mar 21 2009, 16:38 ']bu, mene qeyri-etik bir atalar sözünü xatırladır : "Afatafa görmeyen..." (üzr isteyirem, yazmaya bilmezdim). Nejladan ele evvelden zehlem gedirdi. Hemişe o var-dövlet heveskarı olub. O vaxt da Oğuzun evvel maşınına vurulmuşdu, sonra da Cemin dövletli olduğunu bilende yapışmışdı ondan ki bacısı ve Oğuza acıq versin. Bu tip insanlara nifret edirem. Ümumiyyetle, ne qeder exlaq ve namusdan dem vursalar da, diqqetli düşünende görürsen ki ailenin o iki qızı heqiqeten de bu anlayışlardan xebersizdirler.[/quote]
Fikirlerinize mende qatiliram.
Nejna hec vaxt Cemi sevmeyib sadece olaraq cixilmaz bir veziyyete dushduyu uchun ,yeniden onunla barishdi.
Leylanin da Oguzla birlikde oldugunu bilenden sonra,yeqin yeniden Oguza olan sevgisi oyanacaq.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AYTENCiK' post='4467536' date='Mar 20 2009, 02:01 ']показывали,что Ферхунде видит их вместе и сфоткав посылает Нежле... что они вместе уехали... после уже всё начинается.... ужас)[/quote]
Неужели у них начнется опять война за Огуза :huh:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AY_NA' post='4471541' date='Mar 21 2009, 18:35 ']Fikirlerinize mende qatiliram.
Nejna hec vaxt Cemi sevmeyib sadece olaraq cixilmaz bir veziyyete dushduyu uchun ,yeniden onunla barishdi.
Leylanin da Oguzla birlikde oldugunu bilenden sonra,yeqin yeniden Oguza olan sevgisi oyanacaq.[/quote]
[quote]Неужели у них начнется опять война за Огуза[/quote]
Artıq onlardan her şey gözleyirem. daldandanishan

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dark Lady' post='4473346' date='Mar 22 2009, 12:02 ']Artıq onlardan her şey gözleyirem. daldandanishan[/quote]
Вчера наконец то увидела анонсы. Оказывается отец тоже видит как Лейла с Огузом подъежает к работе :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

А мне кажется, что ни одна из сестер не любит Огуза. Они, как и в детстве, просто соревнуются между собой.
Правильно отметили, что Неджла Джема не любит. Это даже ребенку понятно со стороны.

Link to comment
Share on other sites

Нежла Джема никогда не любила,а теперь с ним из-за того,чтобы не остаться за бортом... вот и с ним... и так вот хвастается...противно смотреть даже!!!

в анонсе показали,что Алирза бей узнаёт ложь Лейлы...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Masyusya' post='4473687' date='Mar 22 2009, 15:05 ']Вчера наконец то увидела анонсы. Оказывается отец тоже видит как Лейла с Огузом подъежает к работе :rolleyes:[/quote]
интересная серия будет. Жду с нетерпением. Все равно опять она начнет плакать мол я несчастна, я не любима, я то, я это.... Неджле везет, а мне нет и т.г. А потом и Алирыза бек подумает "она права, нельзя ранить ее, она такая несчастная." daldandanishan

Link to comment
Share on other sites

[quote]Yapraklar Eylülde dökülecek...

Halil Ergün, Güven Hokna, Bennu Yıldırımlar, Deniz Çakır, Hasan Küçükçetin, Tolga Karel, Bedia Ener, Gökçe Bahadır, Fahriye Evcen gibi başarılı oyuncuları kadrosunda barındıran, Ece Yörenç ve Melek Gençoğlu'nun kaleme aldıkları, Mesude Erarslan'ın yönetmenliğini yaptığı, Ay Yapım/Kerem Çatay'ın yapımcılığını üstlendiği Reşat Nuri Güntekin'in ölümsüz eserinden günümüze uyarlanan Yaprak Dökümü Eylül ayında da devam edecek...

Bu sezon bitmesi planlanan ancak Caner Kurtaran'ın diziden ayrılması ve kriz yüzünden bir kaç bölümünün yayınlanmaması üzerine aksayan dizi Eylül ayında final yapacak. 3. Sezonunda olan dizi haziranda sezon finali yapıp, Eylül ayında son yapraklarını dökecek...

Dizinin 120. bölümde bitmesi planlanıyor...[/quote]
В сентябре закончится

Link to comment
Share on other sites

Девочки, какая сейчас серия идет? Я серии скачиваю, потом залпом смотрю. Как там Фикрет? Свекровь ее опять достает? И чем сейчас занят Шеркет? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dark Lady' post='4476237' date='Mar 23 2009, 13:06 ']интересная серия будет. Жду с нетерпением. Все равно опять она начнет плакать мол я несчастна, я не любима, я то, я это.... Неджле везет, а мне нет и т.г. А потом и Алирыза бек подумает "она права, нельзя ранить ее, она такая несчастная." daldandanishan[/quote]
Да, должно быть интересно gizildish А Лейла всю жизнь пахыл была, всем завидует и все свои поступки основывает на том что она бедная и несчастная etimtekuldu

[quote name='Valentine Ops' post='4476870' date='Mar 23 2009, 17:09 ']В сентябре закончится[/quote]
Неужели musulman: Они и в этом году в сентябре говорили сон бахар, но что то сон бахар олмады :rolleyes:

[quote name='AYTENCiK' post='4474760' date='Mar 22 2009, 22:06 ']Нежла Джема никогда не любила,а теперь с ним из-за того,чтобы не остаться за бортом... вот и с ним... и так вот хвастается...противно смотреть даже!!!

в анонсе показали,что Алирза бей узнаёт ложь Лейлы...[/quote]
Да, она просто поняла что после всего что она натворила Джем её единственный шанс к нормальной жизни. Он хороший, и как они мечтали богатый. И все зная принял обратно :agilversin:

Link to comment
Share on other sites

вообще поражаюсь я Джему,как он снова с ней после того как она поступила,и с ним и с родной сестрой! Поигралась увидела,что уже всё и снова вернулась к Джему и тот дурак принял её... ну любовь что ли у него такая?! хмм...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lo*' post='4479814' date='Mar 24 2009, 15:15 ']Девочки, откуда вы скачиваете? Может я тоже скачивать буду, а то покупаю каждый раз.[/quote]
я скачиваю с open.az. Но там до 105. Каждые 2 дня новые выкладывают. Еще можно с ютуба.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, это один из тех редких сериалов ,что я смотрела...Потом атв перестало трансляцию,диск не купила,иногда смотрела у брата по спутнику,то так ,то сяк..Наконец нам все установили,теперь буду норм смотреть.Скажите время точное трансляции. в Среду в 22.00?Фиг знает сколько я упустила(((((((
Тоже самое с бин бир гечя...Но оно неинтересное уже..тянут тянут...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' post='4480615' date='Mar 24 2009, 18:15 ']Девочки, это один из тех редких сериалов ,что я смотрела...Потом атв перестало трансляцию,диск не купила,иногда смотрела у брата по спутнику,то так ,то сяк..Наконец нам все установили,теперь буду норм смотреть.Скажите время точное трансляции. в Среду в 22.00?Фиг знает сколько я упустила(((((((
Тоже самое с бин бир гечя...Но оно неинтересное уже..тянут тянут...[/quote]
В среду в 22 00 по бакинскому времени.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AYTENCiK' post='4480346' date='Mar 24 2009, 17:01 ']вообще поражаюсь я Джему,как он снова с ней после того как она поступила,и с ним и с родной сестрой! Поигралась увидела,что уже всё и снова вернулась к Джему и тот дурак принял её... ну любовь что ли у него такая?! хмм...[/quote]
Джем полный дурак.Уже раздражает его образ

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Olivka' post='4480560' date='Mar 24 2009, 18:00 ']я скачиваю с open.az. Но там до 105. Каждые 2 дня новые выкладывают. Еще можно с ютуба.[/quote]
Cпасибо, попробую, хотя я чайник))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Olivka' post='4480560' date='Mar 24 2009, 18:00 ']я скачиваю с open.az. Но там до 105. Каждые 2 дня новые выкладывают. Еще можно с ютуба.[/quote]
Я зарегилась на опен.аз, но он мне не выдает результат по поиску(( Не могли бы Вы мне ссылку дать или сказать откуда именно там скачивать? Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lo*' post='4486821' date='Mar 26 2009, 13:53 ']Я зарегилась на опен.аз, но он мне не выдает результат по поиску(( Не могли бы Вы мне ссылку дать или сказать откуда именно там скачивать? Спасибо.[/quote]
Возможно ты не верно вводишь ключевое слово, я ввожу yaprak dokumu. А ссылки я кину завтра с работы, инет отключен. Я с мобильника выйти не могу: аккаут заблокирован.:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Valentine Ops' post='4481015' date='Mar 24 2009, 19:50 ']В среду в 22 00 по бакинскому времени.[/quote]

Спасибо.Посмотрела вчера.Это какой же дешевкой надо быть,опять снюхаться с Огузом этой Лейле...Я даже чуть не подумала,Что он ею догурдан любит,пока смс не отослал от ее телефона Нежле.


[quote name='Valentine Ops' post='4481022' date='Mar 24 2009, 19:51 ']Джем полный дурак.Уже раздражает его образ[/quote]

Почему дурак?Потому что миролюбивый по характеру??? Зато из какой семьи и при бабках...Вот бы и мне такого встретить.Пусть и дураком будет)))))))))))))))))

[quote name='KAZIM' post='4485700' date='Mar 26 2009, 01:12 ']Turkiyenin Star kanalinda "Yaprak Dokumu" serialinin Oguzunu neye gore serialdan uzaqlasdirdilar movzusunda sujet olacaq indi.

P.S Ferhunde demisken "Seni bir kez daha tanidim"[/quote]

Хя,анонсу гердюм амма реламларахевсялям чатмады бахмага, сюжетидя гермядим. Ня олду? Няя геря узаглашдырыблар?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AYTENCiK' post='4488117' date='Mar 26 2009, 18:24 ']я вчера не смогла посмотреть что было? там насчёт фото , говорят Огуз послал фото НЕжле? а не фЕРХунде???[/quote]



Да,фото Нежле послал Огуз,с Лейлы мобильника. Опять все запутали,Огуз опять мстит,или он хочет поставить Лейлу перед фактом и чтоб она ьыля с ним... Посмотрим,что будет дальше gizildish

Link to comment
Share on other sites

я только одно не поняла...Огуз мстит Нежле или на самом деле любит Лейлу? Посмотрела анонс следующей серии...бедный Алириза. так жаль стало его...и Джем тоже что теперь будет делать?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Like
      • 14 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 1 reply
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Like
      • 10 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
      • 10 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Sad
        • Red Heart
        • Like
      • 32 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 93 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Sad
        • Like
      • 137 replies
    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
        • Upvote
        • Red Heart
      • 12 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...