Jump to content
Жеглов.

Кредиты списаны? (ОБНОВЛЕНО)

Recommended Posts

2 минуты назад, Haisenberg сказал:

Я почему спросил хотел понять сколько дней реально уходит на  рассмотрение.

Буквально с подачи первой апелляции прошло дней 40...ответ дали вчера

• Upvote 1

Простите великодушно. Жалко что не положено. Я только не поняла -у вас долг был ровно 10 000? И поэтому не положено или как. Я понимаю что наболевшая тема но чтобы мы тоже были готовы к отказу.сорри ещё раз.

6 минут назад, Lenusik Iz Baku сказал:

Простите великодушно. Жалко что не положено. Я только не поняла -у вас долг был ровно 10 000? И поэтому не положено или как. Я понимаю что наболевшая тема но чтобы мы тоже были готовы к отказу.сорри ещё раз.

в 2014 я брал 14 тысяч долларов, исправно выплачивал, даже выплачивал после первой девальвации...на момент второй девальвации долг составил 10106 долларов. Дело в том что, в списках я есть, и там указана сумма по уменьшению компенсации   3949, а выдача компенсации на руку ноль...

Был сегодня в ВТБ банке (Аджеми). получил карту (деньги уже в счете). все по быстрому сделали, буквально 15 мин. удачи всем.

Да кстати, в банкоматах Азеритуркбанк и Никоила можно обналичивать без процентно.

Мдааа. Слов нет. Жаль. У каждого из нас своя ситуация. К примеру,я не согласна с решением апел.комиссии. тогда в суд? Наш самый гуманный и справедливый? И это будет только трата денег,времени и нервов. А в итоге? Всем удачи. Спс за инфо. Отпишусь что будет у нас но уже ничего хорошего не жду.

1 час назад, Haisenberg сказал:

Я почему спросил хотел понять сколько дней реально уходит на  рассмотрение.

Как отвечают по телефону 966 срок рассмотрения - от 15 до 30 рабочих! дней.
Первое заявление подавал 16 апреля, второе 22 апреля - до сих пор ответа нету. 29 мая заканчивается срок рассмотрения по первому заявлению. Ждёмс....

Дямир банк.

• Upvote 1

В 24.05.2019 в 11:06, Namula сказал:

Как отвечают по телефону 966 срок рассмотрения - от 15 до 30 рабочих! дней.
Первое заявление подавал 16 апреля, второе 22 апреля - до сих пор ответа нету. 29 мая заканчивается срок рассмотрения по первому заявлению. Ждёмс....

Дямир банк.

Кто в теме. У нас в статусе вышел номер гярара,а где узнать,что в нём, какое решение они приняли. Подскажите плиз.

2 минуты назад, Lenusik Iz Baku сказал:

Кто в теме. У нас в статусе вышел номер гярара,а где узнать,что в нём, какое решение они приняли. Подскажите плиз.

qerar.jpg

Спасибо за оперативность но у нас там пусто ничего нет

Мда! Выше 10 000 и не ждать ! Конечно , это же не деньги((. Они так с неба упали и закрылись 

14 hours ago, ksenka said:

Мда! Выше 10 000 и не ждать ! Конечно , это же не деньги((. Они так с неба упали и закрылись 

Подождем, пока они разберутся с кредитами до 10к, а потом думаю и до нас доберутся.

В 27.05.2019 в 17:17, Namula сказал:

qerar.jpg

25.05 у нас тоже появился Герар, где было написано проверить с кодом ещё раз.

в итоге основная сумма кредита на 21,12,15  указана 2 раза меньше и откуда то появился долг в NBC Bank-e куда и списали всю неправильно подсчитанную компенсацию, Вообщем тихий ужас, если учесть что такого кредита у нас нет, и валютный кредит мы давно закрыли

Написала ещё один müraciet под номером 44301 - наверно через 3 месяца ответят )

удачи всем

кстати, в новой müraciet просят выписку из счета, Демир Банк ликвидирован, долг полнотью закрыт и ясное дела нет тикакой выписки, а без нее müraciet не отправляется, word де открыла пустой файл с названием hesabdan cixarish и приаттачила )

Posted (edited)
1 час назад, MonAliZa004 сказал:

кстати, в новой müraciet просят выписку из счета, Демир Банк ликвидирован, долг полнотью закрыт и ясное дела нет тикакой выписки, а без нее müraciet не отправляется, word де открыла пустой файл с названием hesabdan cixarish и приаттачила )

Обратитесь в Асах Хидмет 1 филиал, там вам выдадут информацию по вашей кредитной истории.

Демир Банк ликвидирован, но офис работает (за Шярг базары), обратитесь туда. Или в Фонд страхования вкладов, они отвечают за Дямир банк.

Edited by Namula

Народ,вы такой нонсенс,глупость даже слов не могу найти когда нибудь видели,? У нас по апелляции вышел гярар #.... но когда хочешь посмотреть что там то там просто пусто!!! Сегодня дозвонились до 966!! Ответ-номер гярара ещё не гярар!!! Ждите когда примут решение. И что это такое?!!!

Наконецто только что пришло мне СМС о том что я могу подойте и забрать карту,но это после того как я позвонил в банк и сказал почему они мне не посылают смс..

Не учто думали что я забыл..:biggrin:

1 час назад, Lenusik Iz Baku сказал:

Народ,вы такой нонсенс,глупость даже слов не могу найти когда нибудь видели,? У нас по апелляции вышел гярар #.... но когда хочешь посмотреть что там то там просто пусто!!! Сегодня дозвонились до 966!! Ответ-номер гярара ещё не гярар!!! Ждите когда примут решение. И что это такое?!!!

Bura Azərbaycandır!!!

Analoqu olmayan siktorial inkişaf.....

Ровно 30 рабочих! дней назад я подал апелляционное заявление (№1968) по вопросу компенсации долларового кредита в Дямир банке.

Информации по моему кредиту всё ещё нет. Ответа комиссии нет. Статус не изменился.

966 предлагает подождать ещё 30 рабочих! дней (как уверяют это последний раз).

До 16 июля - ждёмс......

P.S. Есть ещё одно заявление от 22 апреля, возможно по нему будет своевременный ответ.

В 28.05.2019 в 13:17, Toc сказал:

Подождем, пока они разберутся с кредитами до 10к, а потом думаю и до нас доберутся.

Верите ? Надеюсь очень ))

21 час назад, Namula сказал:

Ровно 30 рабочих! дней назад я подал апелляционное заявление (№1968) по вопросу компенсации долларового кредита в Дямир банке.

Информации по моему кредиту всё ещё нет. Ответа комиссии нет. Статус не изменился.

966 предлагает подождать ещё 30 рабочих! дней (как уверяют это последний раз).

До 16 июля - ждёмс......

P.S. Есть ещё одно заявление от 22 апреля, возможно по нему будет своевременный ответ.

У меня все также пусто. Аппеляция 15  апреля подана. Завтра позвоню. 966 нормально отвечают на звонки или по желанию? 

Знаю что банк на их запрос ответил 24 апреля. Не могу понять почему они тянут с ответами.

13 минуты назад, fleure27 сказал:

У меня все также пусто. Аппеляция 15  апреля подана. Завтра позвоню. 966 нормально отвечают на звонки или по желанию? 

Знаю что банк на их запрос ответил 24 апреля. Не могу понять почему они тянут с ответами.

966-1-1 немножко (минут 5) подождать и возьмут.
Yola verirlər.

Цитата

Сегодня в кабинете появился Bildiriş,  просят подождать еще 30 дней .

Я не вполне поняла Вас. Простите. У вас был номер герара? У нас есть герар но там пусто.

Официальное извещение:

Fiziki şəxslərin problemli kreditlərinin həlli ilə əlaqədar yaradılmış Azərbaycan Respublikasının Maliyyə Bazarlarına Nəzarət Palatası yanında Apellyasiya Komissiyasına ünvanladığınız müraciətə “Vətəndaşların müraciətləri haqqında” Azərbaycan Respublikasının Qanununa (Qanun) uyğun baxılmaqdadır.

Məlumat üçün qeyd edirik ki, şikayətinizə baxılması üçün əlavə məlumatların əldə edilməsi və aidiyyəti üzrə sorğu göndərilməsi tələb edildiyindən, Qanunun 10.2-ci maddəsinə uyğun olaraq şikayətin baxılması müddəti 30 (otuz) iş günü uzadılmışdır.

Xahiş edirik nəzərə alasınız.

Просят подождать ещё 30 дней.....ждёмс до 16 июля.

У нас только сегодня такой билдириш появился. Будем ждать. Всем удачи

• Upvote 1